[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Почему удалили тему (Кидало Авращенко Богдан

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
25 янв 2015 в 17:06


тема кеш из гугла!
тыдыЩЩ

( Копируем ссылку и вставляем в адресную строку    https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:bDE87mUzmikJ:www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php%3Fid%3D107152%26page%3D0+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua  )  - это кеш темы



скрины

a9190074c546.jpg

a96403b98b01.jpg
d1974400f9d0.jpg
bee056ce4bdf.jpg
45519fbcfb15.jpg
бана нет, на крине дата и время
dc43286aacdd.jpg


ну и на последок

PB51hLvWwxQ.jpg

Ничего личного,Паша,Бодя, Вы добрые люди, 1 помогает всей Украине активно,другой чемпион9призер) Украины по  дерт джампингу,4х,дуал слалому. Повторюсь - Даже звезды кино и музыки не позволяют себе такого, они ценят то, что заслужено годами!!
Всем пока, до следующей темы smiley-az.gifsmiley-nrg.gif
Скриншоты этой темы сделал сразу, в кеше сохранилась.

Cсылка на пост
+72
Поделиться:
VKontakte Facebook
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
25 янв 2015 в 19:51

короче, говорив з Пашою по телефону, зараз в нього можливості зайти в тему нема, так як їде на відпочинок, по приїзду він все відпише, так що не перетворюємо тему в срач

Cсылка на пост
0
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
25 янв 2015 в 23:58

Слабо без лишних демагогии и проявления своего высокого интеллекта дождаться все-таки Павла? И, если кому-то не понравится развитие событий, то молча уйти с этого форума? А то тут революцинеры такие пламенные речи толкают, что у меня на дисторшне щас покрышки сами пыхнут

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
28 янв 2015 в 23:20

Сразу извиняюсь что не ответил сразу, был в отъезде. Пытался ответить с телефона, но я не смог написать так много, сколько хочу вам сказать... А уж поверьте, что сказать - есть!

Очень сложно сдержаться от ответных оскорблений и встречных обвинений... Но я постараюсь, буду образованней, чем оппоненты...

Для начала уточню:


1. Администрация проекта X-Bikers.ru, и я в её лице, не несём ответственность за совершаемые посетителями покупки в Барахолке. Принятие решения о совершении сделки, а так же, все возможные риски и проблемы на себя берёт Посетитель. Администрация не может решать за вас ВАШИ проблемы. Сайт предоставляет информацию, а вы уже её анализируйте и думаете головой!

2. Администрация всё-таки старается идти навстречу и помогать в спорных вопросах, но это не является обязанностями Администрации и совершается на добровольных началах. 

3. Администрация проекта X-Bikers.ru, и я в её лице, не являемся судебным и исполнительным органом. Мы бы хотели, но не имеем возможности влиять на нечестных продавцов и покупателей. Посетитель не вправе обвинять Администрацию в бездействии.



Касаемо темы с Авращенко:

1. Одна сторона спора обратилась ко мне с информацией что проблема улажена, вторая сторона подтвердила что деньги получила. На основании данной информации я совершил(обычную для нашего сайта) процедуру разбана и удаления темы. Никого прикрывать не собирался, я в этой сделке не участвовал, гарантом не выступал. Никакой предвзятости в моих действиях не было, на нашем сайте процедура разбана и удаления темы при решениях вопроса - это МАССОВАЯ практика! Именно это всегда служило стимулом для кидал возвращать деньги. Так было всегда.

2. Признаю свою ошибку в поспешности решения: я поверил и одной, и второй стороне. Думать не мог что меня так подставят.

3. Тема с информацией про вилку, Богдана и Олега восстановлена: https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=107152
Там же отписал исход ситуации на сегодня.

4. В стране тяжёлая ситуация, все на нервах из-за войны, курса доллара и т.д., но выход есть! Теперь будем срываться на первом кто под руку попадётся... О! Админ иксов - давайте его загнобим, он же так много плохого сделал ЛИЧНО вам! Это всё понятно...

5. Все кто в этой теме меня облили гамном и написали что теперь ВСЁ поняли, прошу ответить на пару несложных вопросов:
  • Знакомы ли вы ЛИЧНО с продавцом? С покупателем?
  • Вы ЛИЧНО видели вилку ДО продажи? Видели её после?
  • Что вы знаете о процессе переговоров и встречах продавца и покупателях и про нюансы этих встреч?
  • За 11 лет существования сайта, был ли PaWell хоть раз обвинён в покрытии кого-либо?
  • Препятствовал ли PaWell распространению информации "Авращенко - кидала"? Удалял ли PaWell темы о нём в момент настоящих разборок? 
  • Что именно PaWell сделал плохого ЛИЧНО вам?
  • И теперь логический вопрос: имеете ли вы право выносить мне обвинение?
Только не нужно кричать "это форум и все имеют право тут писать"... Пишите! Вопрос не об этом, вопрос о правомерности ваших обвинений.

6. Прошу заметить, что данная тема с разборками и обвинениями создана человеком, НИКАК не связанным с данной проблемой. Некая толпа зевак, проходящая мимо, и так же НЕ ИМЕЮЩАЯ достоверной информацией, с удовольствием начинает подливать масло в огонь. Меня обвиняют в детском поведении, при этом сами демонстрируют именно такое поведение.

7. Реакцию продавца я считаю неадекватной, включая вырванные фразы с нашей переписки с целью унизить меня публично и искусственно притянуть меня к обвинению. Я написал что постараюсь помочь, он же перекрутил что я ПРИКРЫВАЮ Богдана... Это вообще писец! Мною лично не было получено ни одного вопроса или претензии от продавца касаемо исхода скандала, касаемо удаления темы, он не спросил у меня ничего... Но в публично теме - ПОЛИЛОСЬ!!!!....

8. Мне крайне неприятно слышать обливания грязью лично меня людьми, которые во-первых, младше меня, во-вторых, на сайте всего пару лет... Я этот сайт развиваю уже 11(!) лет и поверьте, я потратил очень много сил чтобы ВЫ здесь могли общаться, продавать и покупать. Я имею право на ваше хоть малейшее, но уважение за то что я делаю для ВАС! Я не для себя тут карячусь ночами и оплачиваю за сервер из своего кармана. Результаты прошлого года все видят, я на деле показываю что я люблю всех вас и наш сайт!

9. Так же на деле я отчётливо вижу, насколько обществу похер на добрые дела, лучше выдумать плохое дело и тотально загнобить человека без разбора. Браво!

10. Если бы я реально хотел кого-то прикрывать, не было б ни первой, ни второй темы о Богдане, вы сейчас бы ничего не знали. Включайте голову! Думайте!

11. Автора данной темы я имею полное право забанить за обсуждение Администрации сайта и клевету, но мне нечего скрывать, я могу ответить за свои действия.

12. Почему я удалил прошлую тему? Я потратил несколько часов для выявления кидалы, сбора доказательств и качественном оформлении темы, чтоб предупредить ВАС! Не для себя старался, а для ВАС. Уезжая на долго, за 5 минут до выхода я решил проверить новые ответы и, к моему огромному удивлению, вместо благодарности увидел около 5 страниц необоснованных обвинений меня. Отвечать времени не было, меня уже ждали люди. Мною овладела обида за то что вы ничего не цените, как вы слепо идёте за фейковым революционером и не хотите видеть правду - тема ушла в мусорник ибо времени отвечать и доказывать правоту не было.
Сейчас время есть - и я отвечаю за свои действия. А вот кто ответит за ваши ложные обвинения?

С уважением,
PaWell 

_______________
ps: флуд в этой теме удаляю.

Cсылка на пост
+37
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
29 янв 2015 в 00:01

Хороший ответ, но восновном про себя, мы знаем, что ты стараешься, это учитывем. Все возмущены тем, что был снят бан, и удалена тема, что никогда не делалось раньше.  Именно из за этого народ вскепитился.  Именно по этому на тебя, Павел, начали говорить не хорошее.


Прошу прощения у Павла, и у всех пользователей x-bikers, которым пытался навязать хамство Павла  и все, что мы увидели за эти 4 дня. 
(основываясь на том, что видел(и) ) .

Так же, раз уж я тут такой зачинщик всей этой ситуации,  прошу  помочь разобраться с тем, что человек потерял свои 800 грн на Богдане.
   Не удалять эту тему(лишь почистить от флуда)

Cсылка на пост
+16
 DjSergey

На сайте с 24.06.2011
Репутация: 143
Сообщений 274
Пол: Мужской(28)
Город: Днепропетровск
Стиль: Стритец
Байк: El Cuervo + Monster T
29 янв 2015 в 01:35

Молча наблюдал за темой, в итоге всё оказалось так как я и думал:
 Люди, опираясь на искажённые факты из сомнительного источника, начали поливать грязью человека, который никогда ранее не давал повода сомневаться в своей надёжности. Жаль что так мало пользователей, которые не смотря на эту клевету, всё равно оставались на стороне Паши. Как говорится: "Мы увидели кто есть кто".


Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
29 янв 2015 в 02:26

Тема с информацией про вилку, Богдана и Олега восстановлена: https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=107152
Там же отписал исход ситуации на сегодня.

Во избежание дальнейшего бессмысленного флуда закрываю и ту, и эту тему.

Надеюсь теперь все будут довольны...
Всем мир.

Cсылка на пост
+10
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
8 июл 2021 в 00:00
  Кидало Аксьом Богдан Васильович м.Мукачево Napalm75955
4 июл 2021 в 00:00
  Кидало з Boxxer`ом з міста Калуш Дубина Олег Миколайович S3rG064381
13 июн 2021 в 00:00
  Не оплачивает груз просто ЧМо-Баланчук Богдан г.Винница алекс84176962
5 апр 2021 в 00:00
  Кидало Вінниця Norco Aline
  На страницу 1, 2, 3
nrgy4415562
25 ноя 2020 в 00:00
  КИДАЛО с ЧЕРНИГОВА прислал вилку с прокручивающимся штоком bad_am56207

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается