[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Попытка кидануть двоих человек на 4000грн с каждого от DH_шник


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Slawa

На сайте с 08.06.2014
Репутация: 31
Сообщений 68
Пол: Мужской(22)
Город: Межгорье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DunCon Amstaff+Duro FR20 160мм
17 мар 2015 в 23:54

думаю что стоит обойтись предупреждением, и харе уже на человека гнать, может он и не хотел такой поворот событий, что все так обернется против него, пусть отправит т.к. выше сказано было многими, всем добраsmiley-ah.gif

Байк как пылесос-механизм для уборок!
Cсылка на пост
-1
 Caxapokk

На сайте с 25.06.2014
Репутация: 79
Сообщений 99
Пол: Мужской(25)
Город: Дрогобыч
Стиль: MTB:Freeride
17 мар 2015 в 23:55

Slawa писал(а):
думаю что стоит обойтись предупреждением, и харе уже на человека гнать, может он и не хотел такой поворот событий, что все так обернется против него, пусть отправит т.к. выше сказано было многими, всем добра
Вот тут ти не прав.Таяк ти пишеш что он не хотел так делать но всештаки попросил чтоб я і Ваня скинули по 4к.

Cсылка на пост
+2
 NazarcheG

На сайте с 13.09.2012
Репутация: 288
Сообщений 531
Пол: Мужской(32)
Город: Сколе
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Big Hit 06, Iron Horse 7 point, Trek 4300
17 мар 2015 в 23:55

Почитав всю тему, аж голова розпухла. Вставлю свої 5коп.

Не так давно купував фул з Донецька. І продавець придумав як відправити його наложкою по НП, з найближчої території де вона працювала. Можливо йому це не було дуже вигідно, але він це зробив за свій кошт. Тут Ваня йому накидує (висновок з переписки) 300 грн, то він би міг щось придумати вже (впевнений на 80%, мало лі). В моєму випадку з фулом була можливість кинути мене на невелику суму, але на щастя людина чесна виявилась =) 

Ну але це все смішно на фоні того, що Дх-шнику простіше було би обох покупців тримати в курсі що є 2гий клієнт на вилку. Всі хто купував щось або продавав, знають яка це мотивація для покупця (тоді вже навіть ніхто не торгуєтся а пропонує "бонус" щоб річ дісталась точно йому) коли говорять або ти купуєш, або вже продаю іншому.

 

п.с. щиро надіюсь що не була спроба кидка, а нерозважливість героя теми, хоча виглядає все якось не чесно.

п.п.с. щоб змити позор не роблячи для цього сіпоку, було б чесно відправити першому покупцеві вилку і перестрахуватись поручителями, яких знайдется не мало.

 

І ще згадав, хтось там писав, що йкщо виль прийде 2гому покупцеві, то значить ніхто нікого не думав кинути....а хто сказав що в планах не було продати 1 вилку 2м продавцям і виручити лишні 4к =)



Продаю Лінзи до всіх моделей масок, а ти вже змінив старе зацарапане скло? =)
Cсылка на пост
+6
 Kalina07

На сайте с 06.10.2013
Репутация: 86
Сообщений 350
Пол: Мужской(34)
Город: Шахтерск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: крутая MIFA+RockShox Psylo SL
17 мар 2015 в 23:56

К 8 странице дочитал, все вспомнили, что какой может быть Интайм? У нас в Шахтерске, Интайм закрылся еще летом, потом осенью на три дня открылся, раздал все не отправленные грузы и снова закрылся. Деливери продержалась до 31 декабря. Я никак не могу понять путь посылки, машинами и работающими офисами Интайм по Украине. Как оно все будет ехать без номера посылки? Как оно вообще пройдет по базе Интайма. На сайте ясно написано: "Только выдача остатков груза"

Я люблю Commencal
Cсылка на пост
+2
 Duche_Waporiser

На сайте с 13.06.2014
Репутация: 43
Сообщений 392
Пол: Мужской(33)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Merida Big Air 2002
17 мар 2015 в 23:56

Roman1985 писал(а):
В этом вопросе у меня удивительное сходство во взглядах с "волонтером" - с оф. бумагами у нас тут переполох в каменном веке!

smiley-az.gif

Cсылка на пост
0
 hotrod

На сайте с 19.10.2012
Репутация: 41
Сообщений 96
Пол: Мужской(33)
Город: Краматорск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized BigHit
17 мар 2015 в 23:57

Я думаю, если продавец хотел перестраховаться ,не нужно было обеим покупцам накладные скидывать, ведь из-за этого получилась непонятка. Думаю выход - с баном подождать, если продавцу важна его репутация - найти с покупцами общий выход(отправить вилку одному или другому)

Cсылка на пост
0
 Duche_Waporiser

На сайте с 13.06.2014
Репутация: 43
Сообщений 392
Пол: Мужской(33)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Merida Big Air 2002
17 мар 2015 в 23:59

Kalina07,  И тем не менее, посылки ходят. Херово, через одно место, но ходят.  И интайм и НП это чей то бизнесс, и он худо бедно работает. Не во всех городах, и не так массово но работает. Как и денежные переводы, впрочем. + Многие бывшие сотрудники НП и других деливери контор сами подрабатывают, за нал. 

Cсылка на пост
0
 Kalina07

На сайте с 06.10.2013
Репутация: 86
Сообщений 350
Пол: Мужской(34)
Город: Шахтерск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: крутая MIFA+RockShox Psylo SL
18 мар 2015 в 00:01

Я знаю только одну почту: "Попутка трэвэл". Ни от кого других вариантов даже не слышал.
Есть люди, которые регулярно курсируют с не подконтрольной Украине территории на подконтрольную. За определенную комиссию они обналичивают, пересылают, перевозят, оформляют.
Раз как-то оно работает, не буду спорить. Просто впервые о таком слышу, чтобы существовала какая-то почта 

Я люблю Commencal
Cсылка на пост
0
 Slawa

На сайте с 08.06.2014
Репутация: 31
Сообщений 68
Пол: Мужской(22)
Город: Межгорье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DunCon Amstaff+Duro FR20 160мм
18 мар 2015 в 00:04

думаю что пусть паша решает что с ним делать, а мы все только выразили свою точку зрения

Байк как пылесос-механизм для уборок!
Cсылка на пост
0
 Jurek

На сайте с 01.09.2008
Репутация: 234
Сообщений 859
Пол: Мужской(35)
Город: Вінниця
Стиль: BMX:Street
Байк: Trek Session + Skavenger Bridge + DMR Bolt
18 мар 2015 в 00:14

da bomb писал(а):
Он конечно думает если там ополчение то он в безопасности. Его я могу достать и через них , не проблема , да что его , любого по сути , если ЛНР то чутка сложно будит но вполне ..


Решало, центровой парень прям...

По темі, все зрозуміло з переписки і реакції продавця... Банити за таке треба, а не як завжди у нас банять по факту коли вже на гроші кинули і нічого не вдієш крім як забанити... 

Cсылка на пост
+13
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
18 мар 2015 в 00:20

alegka87 писал(а):
малолі в нього є якісь ще факти....

DH_шник писал(а):
Не вижу смысла дальнейшего обсуждения. Всем спасибо, все свободны.
 
DH_шник писал(а):
для перестраховки.
 
нужно тебя забанить, так для перестраховки, а то мало ли...
Yuretz81 писал(а):
Выживание,тяжелые времена, на последние, деньги для выживания и дорогой вискарик..
 
Да тяжелые времена с вискариком у людей... 
 DH_шник, не можешь срать - не мучай жопу.Не умеешь/можешь продавать? - не берись, людям голову морочить...

Нет-нет тут честностью не пахнет, нюхом чуюsmiley-bs.gif Человек когда честный он себя на форуме так не ведет точно и смски двум людям сразу отправлять не станет, что-бы перевели деньги!!!Я думаю сорвался человек, деньги понадобились, а потом бы дурочка включил мол регион военный ничего не знаю, моя хата скраю...О существовании вилки даже не сомневаюсь, а вот в данного человека не верю именно в этот случай...Если и сделки раньше были, это совершенно не значит, что человек не может измениться.И даже сейчас вполне может выйти сухим из воды и дальше когда-нибудь продолжать делать дела, но уже честно, одумовшись, а данный случай выставить как перестраховку, хотя настоящий умысел продавец знает!

Cсылка на пост
+10
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
18 мар 2015 в 00:21

про украинц пришёл. Я помощь предлогаю независимо от того какое мнение у человека на счет полит взглядов, помогал ребятам на хб и не раз так что ненадо тут обсирать.

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
18 мар 2015 в 00:30

Jurek, da bomb, полехче посони!

Cсылка на пост
+2
 Necropolis

На сайте с 23.06.2008
Репутация: 180
Сообщений 984
Пол: Мужской(33)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demo 9
18 мар 2015 в 01:07

VaNeSsP96 писал(а):
Наступает судный день 17.03(т.е сегодня).И он звонит мне,говорит мол я на почте и тд,будешь брать точно? Я отвечаю конечно беру и тд.От него сразу вопрос смогу ли я кинуть деньги сразу.Отвечаю да. Он говорит хорошо,я тебе скину накладную,БЕЗ НОМЕРА и ты скидываешь деньги,я согласен.

DH_шник писал(а):
Я позвонил Ивану (первый на брони), спросил готов ли он, на что получил положительный ответ. Скинул ему фото деклорации. Позвонил Степану (второй на брони), он сказал, что тоже готов. Я сказал, чтоб подождал и что я перезвоню. Тут выяснилось, что Иван начал меня подозревать якобы в "кидалове" и отказался. Следовательно я после этого позвонил Степану, он сказал, что заберает и все. Вилка завтра отправитсья к нему на почту, а Иван будет искать новую.

Но если Иван уже дал добро, то почему бы сразу не сказать Стёпе: всё отбой вилку забрали ?

extazy писал(а): зніми хорошу Рівненську шлюху і хай помасажує твого дракончика, а потім зроби фотосесію
Cсылка на пост
0
 zt_komar

На сайте с 09.06.2012
Репутация: 8
Сообщений 69
Пол: Мужской(27)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Street
Байк: О1 Spark 24 + NSbikes RNS
18 мар 2015 в 01:31

da bomb писал(а):
Тогда пусть дх.шник отправт вилку VaNeSsP96 и еосмотрим реально ли так как он хотел , пусть.подверждает свое имя и репу , или реально кидалой захотел.

понятно что сейчас он согласиться на любой вариант, так как его спалили.

2-й момент, в сообщениях сахарка я не увидел нигде чтоб он писал что у него денег не хватает как заявил дхашник.

если бы он был порядочным, он хоятбы не сваливал с темы. (а то простите накакал, сделал всех виноватыми и в кусты) 

и вообще бы сначала с одним договорился, если бы не получилось, тогда бы уже с другим, это называеться перестраховка и любой бы нормальный человек так бы на его месте сделал, а не с двумя сразу (это явный факт кидалова), куда он так спешил, что сразу с двумя переписывался, продать второму всегда б успел.

и вообще какая может быть перестраховка, если у первого репутация хорошая и согласен был брать, и договорились они уже в вк 100%?


Cсылка на пост
+1
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
18 мар 2015 в 01:50

zt_komar, говориш очевидні речі. по схемі треба було продати зразу двом(а може і не тільки), поки не підняли кіпиш, бо почнуться розборки, чи хтось почне сіяти сумніви, тоді про передплату можна зразу забути, а то не є гуд. так само не катить варіант з баном, з нової анкети без гарантій продати вилку по 100% передплаті буде анріл важко або і взагалі не реально.
у потенційних покупців я так і не почув, чи хтось бачив свіжі фото вилка? чи взагалі та вилка існує? може вона вже давним-давно продана а дх-нику стали різко потрібні гроші і він вигадав цей весь спектакль або покращити своє матеріальне становище? питань залишається багато, хоча відповідей на них походу не буде...

Cсылка на пост
0
 Sly661

На сайте с 25.06.2013
Репутация: 42
Сообщений 73
Пол: Мужской(31)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Park
18 мар 2015 в 02:54

Так случилось, что буквально недели 2 назад VaNeSsP96 покупал бодик у меня. Даже как-то не было мысли о том что человек передумает покупать его.
Я ему выслал фото бодика - он одобрил и почти сразу перевёл деньги, а там через пару дней  он получил его уже (я в субботу  отправил - он в понедельник получил).
Как-то не возникла ситуация, что или я могу другому предложить бодик, или он передумает покупать, так как челвоек  достаточно серьёзно был настроен на покупку ... Я в данном случае поддержу 
VaNeSsP96 , так как неприятно быть обманутым.
Были конечно  на барахолке случаи, когда договаривался с ребятам о покупке запчастей - но случаев чтобы потом кто-то передумывал или сомневался,и при этом просил  преодплату... не было 


NORCO писал(а):
сидите там в своем киеве ) ... понты покидать )
Cсылка на пост
+7
 PaWell

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3092
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
18 мар 2015 в 05:12

Итак, мой вердикт: кто виноват, определять не мне, но для предотвращения обмана людей в дальнейшем, пользователь DH_шник получает бан по причине: Подозрение в мошенничестве. Бан будет снят, если проблема будет решена. Желаю всем мира!

Cсылка на пост
+36
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
25 июн 2011 в 00:00
  Нехороший человек Dh_шник
  На страницу 1, 2, 3
алекс834212941
13 авг 2012 в 00:00
  Люди помогите найти недорогую раму для ДАУНХИЛА или Фрирайда ценою до 4000грн.!!!!! MakaronV845506
25 авг 2006 в 00:00
  Раздел "обзоры магазинов каждого города"
  На страницу 1, 2
Monster T2916513
7 окт 2011 в 00:00
  попытка № 1 Serёga195622
6 мар 2012 в 00:00
  попытка 540 niger34901

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается