[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Кто в чем катается?

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Zet

На сайте с 14.10.2004
Репутация: 0
Сообщений 9
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: FreeRide
5 янв 2005 в 23:40

Ну кто в чем катается??
Я катаюсь в кедах, джинсах и кофте Vans!

Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 TOSHA

На сайте с 02.10.2004
Репутация: 1
Сообщений 45
Пол: Мужской(30)
Город: Воронеж
Стиль: Trial
Байк: Stark Trial mod 05
5 янв 2005 в 23:49

Ну здоровье оссобенно зимой да еще и на каникулах важнаая штука Но надо чтобу это было и удобно 1) Шлем 2) Легкая кофта 3)Ветровка 4) чтоб неотморозить достоинство Двое легких штанов 5)трусы с начесом (шутка) Вобщемто и все

Байки дерта не боятся!
Cсылка на пост
0
 counterfeit

На сайте с 30.09.2003
Репутация: 40
Сообщений 247
Пол: Мужской(35)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo11/variant 2.0tdi
5 янв 2005 в 23:50

Джинсы Levis 501 Anti Form
Реглан FCUK
Кеды Ориджиналс
либо
В костюме от E. Zegna.

Cсылка на пост
0
 KOKS

На сайте с 27.12.2004
Репутация: 2
Сообщений 60
Пол: Мужской(33)
Город: КИЕВ
Стиль: BMX
6 янв 2005 в 02:12

V gopu protertije dginsi SCOTT,moskovskije adidas,zawita TSG,reglan Nike!

Born to RIDE so RIDE or DIE
Cсылка на пост
0
 Zet

На сайте с 14.10.2004
Репутация: 0
Сообщений 9
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: FreeRide
6 янв 2005 в 21:06

Я зимой не очень-то катаюсь, а шлем у меня тоже есть.

Cсылка на пост
0
 big_T

На сайте с 14.03.2004
Репутация: 1
Сообщений 11
Пол: Мужской(32)
Город: Солнечногорск
Стиль: Trial
6 янв 2005 в 21:26

В военных штанах, свитере и джерси ,шапка тоже кона ну и в обуви камелот

Я угараю !
Cсылка на пост
0
 TOSHA

На сайте с 02.10.2004
Репутация: 1
Сообщений 45
Пол: Мужской(30)
Город: Воронеж
Стиль: Trial
Байк: Stark Trial mod 05
6 янв 2005 в 22:08

Епт в Камелотах кататься ...Обосраться и невстать я в них ходить немогу какой нах кататься ну вы и даете

Байки дерта не боятся!
Cсылка на пост
0
 OTTO

На сайте с 10.11.2004
Репутация: 90
Сообщений 561
Пол: Мужской(34)
Город: Тверь
Стиль: MTB:Street
Байк: майор староконь
7 янв 2005 в 19:23

А я в хим. защите.

Cсылка на пост
0
 IronCLAD

На сайте с 06.10.2004
Репутация: 7
Сообщений 75
Пол: Мужской(38)
Город: Тверь
Стиль: MTB:Freeride
7 янв 2005 в 20:20

Ну вы млин народ даете! Катать нада так: к телу х/б футболка, чтобы пот впитывала, потом можно чо угодно , но чтоб дышало (толстовка, водолазка пофиг лижбы не очень толстая)затем куртка, типа, ветровка, но не слишком теплая(никакого синтепона, пуховики выбросить нах., только потееш в них потом переохлаждение и всп. легких), шапка, двойные носки(одни тонкие др. шерстяные, быбушкин самовяз), кеды, кросовки, кто чем богат, и обязательно рюкзак на спину....реально нужная вешь...спина полюбому потеть будет...а рюкзак будет ее от переохлаждения защищать... И еще, чуть не забыл, лыжные перчатки... зимой в байкерских все пальцы отморозишь, а лыжные в ладони тонкие, ИМХО удобно руль держать. Ну вот, наверно, и все.

ЗЫ: ну это расклад для температуры от 0 до -10 если теплей то легче нада одеваться... а если холодней, то дома наде сидеть, нефиг я*а морозить

Cсылка на пост
0
 Zet

На сайте с 14.10.2004
Репутация: 0
Сообщений 9
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: FreeRide
7 янв 2005 в 22:33

я вообще меньше -5 не катаюсь.

Cсылка на пост
0
 counterfeit

На сайте с 30.09.2003
Репутация: 40
Сообщений 247
Пол: Мужской(35)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo11/variant 2.0tdi
7 янв 2005 в 22:45

IronCLAD писал(а):
Ну вы млин народ даете! Катать нада так: к телу х/б футболка, чтобы пот впитывала, потом можно чо угодно , но чтоб дышало (толстовка, водолазка пофиг лижбы не очень толстая)затем куртка, типа, ветровка, но не слишком теплая(никакого синтепона, пуховики выбросить нах., только потееш в них потом переохлаждение и всп. легких), шапка, двойные носки(одни тонкие др. шерстяные, быбушкин самовяз), кеды, кросовки, кто чем богат, и обязательно рюкзак на спину....реально нужная вешь...спина полюбому потеть будет...а рюкзак будет ее от переохлаждения защищать... И еще, чуть не забыл, лыжные перчатки... зимой в байкерских все пальцы отморозишь, а лыжные в ладони тонкие, ИМХО удобно руль держать. Ну вот, наверно, и все.

Х\б намокает быстро замерзаешь. Надо чтото типа dryfit или goretex - пот надо выводить наружу а не впитывать!


ЗЫ: ну это расклад для температуры от 0 до -10 если теплей то легче нада одеваться... а если холодней, то дома наде сидеть, нефиг я*а морозить


Cсылка на пост
0
 AlexPlus

На сайте с 16.11.2004
Репутация: 0
Сообщений 15
Пол: Мужской(41)
Город: Калининград
Стиль: Street
8 янв 2005 в 09:57

IronCLAD писал(а):
Ну вы млин народ даете! Катать нада так: к телу х/б футболка, чтобы пот впитывала


Давно не слышал, что футболка должна пот впитывать . Первый слой идет термобелье, чтобы пот пропускала наружу. Второй слой флизовая толстовка, а третий куртка, желательно мембранной технологией. Все сводиться к тому, чтобы пот выводить, а тепло задерживать. Остальное, по желанию и по погоде. Я когда начал одеваться по такой схеме, совершенно по другому мое тело начало себя чувствовать.

Если быть, то быть лучшим!
Cсылка на пост
0
 io

На сайте с 12.01.2004
Репутация: 14
Сообщений 41
Пол: Мужской(36)
Город: запорожье
Стиль: BMX:Street
Байк: loosefer
8 янв 2005 в 16:09

трусы, майка и фуфайка - forever

come as you are
Cсылка на пост
0
 MiJ

На сайте с 06.08.2004
Репутация: 16
Сообщений 158
Пол: Мужской(36)
Город: Николаев
Стиль: Trial
Байк: TUCANA PRO 06 - hi-end bike
16 янв 2005 в 01:43

значит так катаюся в шлеме, защите на голень , немецких армейских штанах и толстовке

УБЕЙ ХОХЛА - СПАСИ ПОРОСЁНКА!!! Gellai Imre
Cсылка на пост
0
 МИЧЛЕН

На сайте с 31.03.2004
Репутация: 4
Сообщений 73
Пол: Мужской(0)
Город: ОДЕССА
Стиль: Trial
16 янв 2005 в 02:04

Люди посоветуйте шо делать с широкими штанами еси их постоянно затягивает то на рок то между колесом и рамой?

Если накотался так шо к вечеру не можеш двигаться значит день прожит НЕ ЗРЯ!!!
Cсылка на пост
0
 Mutty

На сайте с 22.08.2004
Репутация: 148
Сообщений 318
Пол: Мужской(44)
Город: Красноярск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized DEMO 8/ Marzocchi 888 RC2X VA
16 янв 2005 в 06:29

IronCLAD писал(а):
Ну вы млин народ даете! Катать нада так: к телу х/б футболка, чтобы пот впитывала, потом можно чо угодно ,
Полностью не согласен!!
я вначале тоже считал, что нужно к телу ближе отдевать Х/Б... Но по настоянию друзей-спортсменов (небайкеров) попробовал одеваться так: к телу синетическая майка из полиэстера - в принципе - любая байкерская джерс, на нее вещь для тепла - свитер там или водолазку (по погоде) а снаружи ветровку. ПРичем ветровка на зиму должна быть из дышащего материала, можно синтепоновую куртку. а на осеннее межсезонье, когда силный ветер - лучше непромокаемый дождевик. Тут принцип простой - синтетика не впитывает влагу и, пропуская ее наружу, оставляет относительно сухим тело (идеальнее всего зимнее термобелье если средства позволяют), свитер или водолазка намокают и потихоньку испаряют через куртку а куртка сама по себе служит для тепла. осенью мне проще кататься когда на мне непромокаемый дождевик - хоть через него не выводится влага и все копится внутри - но еще не так холодно и эта влага не сильно действует на нервы - а вот ветра осенью весьма унылые.... и потом, всегда можно расстегнуться и проветриться....
И еще один ньюанс для зимы - обувь! наверное многие сталкивались с тем что на улице достаточно теплая зимняя температура, а стопы мерзнут как бы тепло не были одеты... тут дело в том, что от контакта с педалями ухудшается кровоснабжение стопы. я пришел к выводу что лучшим способом защиты стоп от холода является использование обычных зимних ботинок + вместо педалей исползовать платформы. У плтформ больше площадь и они не так передавлювают стопы, а во вторых, по той же приччине на них удобно стоит нога в громоздки ботинках. А ботинки зимой действуют еще и как хазита голеностопа!!!
З.Ы.Тем кто пытается зимой триалить - про ботинки не слушать - тяжелые!


Помогу технично угробить Ваш байк!!!
Cсылка на пост
0
 Mutty

На сайте с 22.08.2004
Репутация: 148
Сообщений 318
Пол: Мужской(44)
Город: Красноярск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized DEMO 8/ Marzocchi 888 RC2X VA
16 янв 2005 в 06:32

МИЧЛЕН писал(а):
Люди посоветуйте шо делать с широкими штанами еси их постоянно затягивает то на рок то между колесом и рамой?

самый крутой простой вариант - взять эластичный медицинский бинт, нашить две липучки и им обмытывать правую голень поверх штанов!!! или завязывай веревкой!
или гоняй в шортах!
Или обрежь брюки!
или убери с велика такие девайсы как цепь, рок, рама и колесо!!!

Помогу технично угробить Ваш байк!!!
Cсылка на пост
0
 Mutty

На сайте с 22.08.2004
Репутация: 148
Сообщений 318
Пол: Мужской(44)
Город: Красноярск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized DEMO 8/ Marzocchi 888 RC2X VA
16 янв 2005 в 06:34

AlexPlus писал(а):


Давно не слышал, что футболка должна пот впитывать . Первый слой идет термобелье, чтобы пот пропускала наружу. Второй слой флизовая толстовка, а третий куртка, желательно мембранной технологией. Все сводиться к тому, чтобы пот выводить, а тепло задерживать. Остальное, по желанию и по погоде. Я когда начал одеваться по такой схеме, совершенно по другому мое тело начало себя чувствовать.


Полностью поддерживаю мнение предыдущего оратора!!!

Помогу технично угробить Ваш байк!!!
Cсылка на пост
0
 dimnix

На сайте с 07.09.2004
Репутация: 0
Сообщений 12
Пол: Мужской(40)
Город: Екатеринбург
Стиль: MTB:Street
19 янв 2005 в 13:40

Я вот что одеваю.
На тело обычно либо футболку, либо водолазку. Второе мне кажется получше. На нее свитер легкий, тоже с горлом. И ветровку тонкую с капюшоном. Чтобы можно было зищитить голову от продувания.
Ниже подштаники, джинсы. На ногах, тонкий носок, на него шерстяной (например вязаниые в ручную), ну и кросовки. У меня летние скечерс. Ну короче чтобы удобно было. А то одно дело просто ехать из пункта а в пункт б. А другое дело ехать в пункт например тот же, но прыгая дропая и т.д. Или на дерте прыгать.

Нужно стремиться сделать лучше.
Cсылка на пост
0
 Milana

На сайте с 17.10.2004
Репутация: 3
Сообщений 53
Пол: Женский(35)
Город: Москва
Стиль: Street
21 янв 2005 в 16:21

Зимой я катаюсь в трусах и лифчике,а летом в валенках и тулупе.Считаю,что парни должны кататься голыми!!!

Мне так пи.д.то! Если они разрешат нам взять этой дряни с собой, то в жопу бухло и всякую дурь.Нужно ломать руки и приезжать к ним(с)
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
23 окт 2007 в 00:00
  всем кто катается на ВМХ сюда посмотрите
  На страницу 1, 2
BMXчувак:)269546
21 фев 2007 в 00:00
  Оцените видос.. кто из этих двух катается лучше?
  На страницу 1, 2
ALI2110532

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается