[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Мариуполь, нужна твоя помощь. (Вадим Жиглов чудит)

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 STRE)_ok

На сайте с 15.09.2008
Репутация: 172
Сообщений 1748
Пол: Мужской(29)
Город: Жёлтые Воды
Стиль: BMX:Street
Байк: LOOSEFER
15 мая 2015 в 09:02

парень оказался редким куском фекалий
рама то приехала в итоге, и не без помощи ХБ, так что всем спасибо
в бонус парочка интересных месседжей от этого типочка
[+] ыыы

15.05.15 пффф ,меня и так никто трогать не будет даже если не вышлю . 1 у меня батя мент 2 то что ты написал выше это как угроза , спокуха на тебя могу заяву написать и батя в этом если че поможет . я сказал что я вышлю раму значит вышлю , какого хера ты и славик разнылись и разорались ?   меня никто не тронет , пффф ясен хер ... меня можно даже тронуть , я тихонько напишу заяву и не буду ебать мозг . даже если малый напишет заяву , то ничего не докажет . карта не моя . я вообще не ебу куда он бабки выслал . крч не сцыте оба ! завтра рама высылается


ОТСЕКАЯ СРАЗУ ВОПРОСЫ И КОММЕНТАРИИ: это НЕ меня кинули


По факту которотко:
сошлись два школьника, один увидев якобы отзывы решил купить по предоплате чтобы съекономить на наложке, а другой мудак

прохання до Мариупольцев, кто знает этого Вадима, который походу вобще не Жиглов, слегка пресонуть чтобы его проблемы резко стали решенными и он отправил раму
и прошу не писать про наложку и бла бла, только по делу
и да, владельца карты малой не помнит(

САБЖ ниже:

Опять кидалово из Мариуполя

Всем известный ВАДИМ ЖИГЛОВ
https://vk.com/shadow_subrosaaaaa221

Сразу говорю что парню надо вломить очень хорошо, так как мне пишут далеко не первый раз что он игнорит, а потом когда его подожмут, то выкручивается

https://vk.com/polenokwacheslav

Со слов парня, ссылка на которого выше:

"В общем договаривались что он придержит мне раму,ну придержал.сабж был в том.что денег на огромную доставку не было,а по отзывам он адекватный хороший проверенный человек,он даже переписки по скидывал.скинут я предоплату,ждал около часа пока он ответит,короче ответил,но я не заметил т позвонил ему..по телефону он мне говорит типа такая фигня,надо экзамены сдавать и т.д.ГЛАВНОЕ ОН ЗКАЗАЛ ЧТО ОТПРАВИТ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ В ЧЕТВЕРГ(то бишь,сегодня),но скорее всего в среду. Наступила среда,подозрений не было,отправил сообщение где написал:отправил?
В общем через определенное время - написал мол в Мариуполе бомбят.хотя по новостям и подобного не слышал,сегодня-полный игнор.писала дозера смсок,ни чего в ответ не было.названивал 40раз-нихеоа.сегодня узнал что он кинул еще одного человека,на барахолке об этом-ноль.мою запись тоже не выложили,хотя сумма 1100грн(весьма не мало)
Сегодня полный игнор.деньги или раму надо сьо процентов вернуть.буду надеяться что он отреагирует и очкхается,а если нет-придется драть в этот странный мариуполь,чего вовсе не хочу. Впредь меня научило что кидать полную предоплату,просто нельзя,так как отнесутся как к тряпке и забудут.."


c07_NgY-tSc.jpg

[+] переписка раз
xyd-SfUhcjM.jpg
eJz5HeLYG5E.jpg
kkpUzmY_ViQ.jpg

[+] чек
I5moTsk2B24.jpg

[+] переписка два

m9NloTCJ8qE.jpg Vadim22:30 Здравствуй, я тут . Что уже блин случилось ?раму еще не выслал . Просто физически не хватает времени . Forwarded messages UF-ZOSD2QzQ.jpg Slava22:31 Нахрена игнорить звонки?ты говорил что сегодня крайний случай m9NloTCJ8qE.jpg Vadim22:31 Сессия вся хрень . UF-ZOSD2QzQ.jpg Slava22:31 Нельзя нормально было объяснить? m9NloTCJ8qE.jpg Vadim22:31 Стоп   Первое   Номер я тебе сказал тот который является чисто по роботе . Лежит телефон в гараже , в мастерской . Могу даже теперь пойти глянуть что там , если ты звонил .   Личный номер не даю UF-ZOSD2QzQ.jpg Slava22:33 Ебать.ты телефон включил-выключил,и потом снова включил,я блять 40 раз звонил m9NloTCJ8qE.jpg Vadim22:34 Вот , 47 пропущенных , вижу . UF-ZOSD2QzQ.jpg Slava22:34 Ладно
Завтра отправишь?   Отправляешь и я прошу пашу что бы он удалил пост   Ну после того как рама приедет -удалю m9NloTCJ8qE.jpg Vadim22:35 Если ты переживаешь за раму и деньги не сцы я все вышлю , времени реально в обрез . Я вот наберу заказов чтоб 10000 раз по пусту на почту не ходить , и вышлю тебе раму . До конца недели все вышлю и все будет   Какой пост ? Forwarded messages UF-ZOSD2QzQ.jpg Slava22:36 На моей стене   Посмотри   У меня выбора не оставалось,целый день игнора,ты даже не сказал что то рабочий телефон m9NloTCJ8qE.jpg Vadim22:39 Пффф , ну ебать молодец , теперь пол года жди пока еще что-то закажут . Мне просто так хер знает куда на почту не в прикол ездить . Можешь еще разные посты постить , тебе же ждать ... С фигу ли я должен говорить что телефон робочий ? Телефон и телефон , когда мне он нужен я им пользуюсь , или когда я в мастерской то отвечаю . Ты когда звонил первый раз , помоему не спервого раза дозвонился UF-ZOSD2QzQ.jpg Slava22:40 Обьяснил бы сразу-этого бы не было.. m9NloTCJ8qE.jpg Vadim22:41 Что блин я должен был объяснить ?! Я типо должен был знать что ты будешь мне наяривать и паниковать как диковина лютая ?   Парень суприм втулки две недел ждал   У меня проблемы были   Занят тоже был , в итоге втулка дико рад   Втулке* UF-ZOSD2QzQ.jpg Slava22:43 Во первых-я тебя не обзывал,во вторых видел посты на тебя,а в третих сумма очень большая,а в четвертых ты сам говорил что в крайнем случае отправишь сегодня.что мне делать?бегать радоватся? m9NloTCJ8qE.jpg Vadim22:44 Не обзывал ок сори ! Ты меня уже в кидалы записал . Фактически мне уже ничего не мешает теперь просто не высылать раму . Уже же кидало UF-ZOSD2QzQ.jpg Slava22:45 Я написал что все нормально в клиентах группы,приедет рама-пост удалю m9NloTCJ8qE.jpg Vadim22:46 Мне от этого ничего не изменится. Я шлю наложкой или через карту . Тогда смотри у меня должен быть обмен и выслать вынос и седло ! Как обмен тип будет готов , я все сразу пойду и вышлю окей ? UF-ZOSD2QzQ.jpg Slava22:47 Стоп   Ты сначала сказал что в крайнем случае сегодня   Потом до конца недели   А теперь когда чувак будет готов   Что за фигня? m9NloTCJ8qE.jpg Vadim22:48 До конца недели он и должен быть готоа UF-ZOSD2QzQ.jpg Slava22:48 Мне когда надо отправить-хоть каждый день хожу   Ну давай.еще два дня.. m9NloTCJ8qE.jpg Vadim22:49 Я ждал пока ты раму купишь две недели или три , вот и ты имей терпеннин погоди немного .   Ходи ! Мне фиг знает куда телепать Forwarded messages UF-ZOSD2QzQ.jpg Slava22:50 Я тоже на окраине города,к почте ближайшей 5км идти и ни че m9NloTCJ8qE.jpg Vadim22:51 Молодец , умница , ответственный ! . UF-ZOSD2QzQ.jpg Slava22:51 Хватит сарказм писать,хватило за день m9NloTCJ8qE.jpg Vadim22:52 Я же не виноват что ты заочковал в дикую .   В общем через определенное время - написал мол в Мариуполе бомбят.хотя по новостям и подобного не слышал,сегодня-полный
игнор   Если че 1+1 смотри   Когда чет начинается шуметь , пол города закрывается ?   !!!!! UF-ZOSD2QzQ.jpg Slava22:55 Это ты перпгнул,ты сам сейчас чуть ли не петушишся.ты сам сказал ЧТО В КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ СЕГОДНЯ.БЛЯТЬ СЕГОДНЯ!а то что поменялись планы-на счет этого полный ноль ,такие ощущения будто ты увидел пост и сразу решил отписать   Короче давай закроем это дурацкое сранье и перейдем нормально к делу m9NloTCJ8qE.jpg Vadim22:57 Я домой только пришел если че , 4 пары консультация перед экзаменом , подготовка чертежей , с квн я свалил хоть сегодня так бы сидел еще в универе . В итоге треня на пол 7 и домой шел . UF-ZOSD2QzQ.jpg Slava22:59 Тогда примите мои извинения,я буду ждать пока вы отправите раму и скинете код дикоарации за эти два дня..и попрошу не игнорить ваше величество когда я пишу сообщения.так? m9NloTCJ8qE.jpg Vadim22:59 Какие сообщения ? UF-ZOSD2QzQ.jpg Slava23:00 Да которые я весь день писал m9NloTCJ8qE.jpg Vadim23:00 Ты типо на тот номер сообщения писал ?   Они отсылались ? UF-ZOSD2QzQ.jpg Slava23:00 Это в том же числе   AfwvQ52MlmY.jpg m9NloTCJ8qE.jpg Vadim23:02 Хм , Круто , у меня лежит серая моторола старая с полу отбитым экраном . Я по нем отвечаю только когда слышу . Это тебе так на примету UF-ZOSD2QzQ.jpg Slava23:07 Чувак   Это не важно   Все твои слова сводятся к тому что я ванга   Хотя я далеко не ванга   Я ебу   Что у тебя еще и треня   И телефон рабочий есть   Причем полу убитый   Я не хочу портить общение с тобой и т.д.но больше полную предоплату тебе не скину   И факт кидания-останется фактом   Ибо ты отписал только после того   Как в посте m9NloTCJ8qE.jpg Vadim23:11 Это твое дело , я говорил что можешь купить наложкой . Ты сам кинул на карту UF-ZOSD2QzQ.jpg Slava23:12 Отписал твой дружок сказав что глял с тобой.я его же попросил отписаться тебе   Потом ты написал m9NloTCJ8qE.jpg Vadim23:12 Че ? Forwarded messages UF-ZOSD2QzQ.jpg Slava23:13 Гулял*


информация о владельце карты-получателя:
СИДОРЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ   1998-03-30 МАРІУПОЛЬ БАЛТІЙСЬКА 11     насчет адресса не уверены

www. military-advice. in. ua
Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Boccardi

На сайте с 21.06.2009
Репутация: 177
Сообщений 1470
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: TWO6PLAYER
15 мая 2015 в 09:06

STRE)_ok писал(а):
странный мариуполь

Эу! Сам странный!

А по делу, чет не помню я этого чудилу. Надо напрячь память. Ну кто-то его точно знает.

как быстро то
Cсылка на пост
0
 STRE)_ok

На сайте с 15.09.2008
Репутация: 172
Сообщений 1748
Пол: Мужской(29)
Город: Жёлтые Воды
Стиль: BMX:Street
Байк: LOOSEFER
15 мая 2015 в 09:07

это не я писал, кинул полностью ту переписку которой владею
просто знаю малого, Славу этого, и хочу ему малость помочь

www. military-advice. in. ua
Cсылка на пост
0
 Boccardi

На сайте с 21.06.2009
Репутация: 177
Сообщений 1470
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: TWO6PLAYER
15 мая 2015 в 09:11

STRE)_ok, пусть малой заяву напишет. Или кто то напишет. Тогда можно его за уши найти и притащить в отделение. Даже если сразу ничего не будет, кирпичей он наложит знатно, а это стимулирует.

p.s. а бобят в 20 км от города чуть ли не каждый день. Но не по самому городу, что радует.

как быстро то
Cсылка на пост
0
 STRE)_ok

На сайте с 15.09.2008
Репутация: 172
Сообщений 1748
Пол: Мужской(29)
Город: Жёлтые Воды
Стиль: BMX:Street
Байк: LOOSEFER
15 мая 2015 в 09:16

самое печально что малой не выяснил реальных данных этого Жиглова
хотя есть номер карты, ну пока не хотелось бы в милицию идти, может просто кто знает этого перца да сможет культурно обьяснить что так делать не хорошо

п.с. хорошо что не бомбят..

www. military-advice. in. ua
Cсылка на пост
0
 kevin

На сайте с 22.09.2012
Репутация: 272
Сообщений 29
Пол: Мужской(43)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Gambler WC 20 2012
15 мая 2015 в 09:25

не бомбят... Мариуполь опять малолетка прославил:(( таких везде хватает, увидим где или узнаем его подтяну сюда на беседу, но город не маленький 500 000 населения, но думаю не пропадет а в милицию обратись, не тяни. если что необходимо будет обращайся

Тел для связи 095 575 30 22
Cсылка на пост
0
 Boccardi

На сайте с 21.06.2009
Репутация: 177
Сообщений 1470
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: TWO6PLAYER
15 мая 2015 в 09:28

kevin, да село, а не город. Через 2х людей все друг друга знают. smiley-ab.gif

как быстро то
Cсылка на пост
+1
 kevin

На сайте с 22.09.2012
Репутация: 272
Сообщений 29
Пол: Мужской(43)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Gambler WC 20 2012
15 мая 2015 в 09:30

по интересам да согласен, а так не маленький, но тем не менее надо помочь- репутация такая город не красит

 




наших веломанов сегодня всех поставят в известностьsmiley-good.gif

Тел для связи 095 575 30 22
Cсылка на пост
0
 STRE)_ok

На сайте с 15.09.2008
Репутация: 172
Сообщений 1748
Пол: Мужской(29)
Город: Жёлтые Воды
Стиль: BMX:Street
Байк: LOOSEFER
15 мая 2015 в 09:46

kevin, ну один мелкий уе еще ниче не решает
я пару недель назад с марика себе вилку брал, все четко, парень вобще молодец был

если сегодня-завтра никаких сдвигом, скажу мелкому пусть заяву пишет
я в этой ситуации просто осветлитель на ХБ)

www. military-advice. in. ua
Cсылка на пост
0
 kevin

На сайте с 22.09.2012
Репутация: 272
Сообщений 29
Пол: Мужской(43)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Gambler WC 20 2012
15 мая 2015 в 09:47

smiley-good.gif

Тел для связи 095 575 30 22
Cсылка на пост
0
 roland

На сайте с 10.01.2008
Репутация: 183
Сообщений 2015
Пол: Мужской(34)
Город: Лубны
Стиль: MTB:Enduro
Байк: FireEye Flame & NS Metropolis
15 мая 2015 в 10:02

Однозначно писать заяву. А продаван тот еще мудак - отмазывается как первоклашка... Да кому какое дело что у тебя пары, экзамены, квн, телефон рабочий и тд?! Дал слово, а тем более взял деньги - будь добр исполни обещаное. А то так выходит как 3,14дар себя ведешь. Не мужик а тряпка.

V.A.Osipov писал(а):
ronald troll fake and gay
Cсылка на пост
+3
 R.U.S.L.A.N

На сайте с 10.03.2013
Репутация: 151
Сообщений 732
Пол: Мужской(26)
Город: Славянск
Стиль: Стритец
Байк: Slovyansk Machine Works
15 мая 2015 в 10:37

Да этот жиглов, как я посмотрю, мнит себя ниепи каким механиком.
Пусть малый пишет заяву, лишним не будет. 

Если отвалилось, значит лишнее (с.)
Cсылка на пост
+3
 orez

На сайте с 13.10.2009
Репутация: 73
Сообщений 129
Пол: Мужской(31)
Город: Киев/Запорожье
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns traffic
15 мая 2015 в 11:41

Бесят такие типы,им оперативненько деньги скидуешь,а они потом пальцы гнут,выдумывают всякую чушь(тренировки,болезни,учебу).Про него вижу уже третий пост,популярый очень уж.

Cсылка на пост
+2
 adyvan

На сайте с 18.09.2007
Репутация: 108
Сообщений 410
Пол: Мужской(30)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Sasquatch 2006 14+66 2006
15 мая 2015 в 13:42

я хз, его не знаю, но вот коментарий в вк на стене подозрительный... хотя дата не совпадает чутка)
S4BMhnEPbaM.jpg
 

sanyatukin писал(а):
а какой обод надо купить что бы подошла кассета
Cсылка на пост
0
 Intruder

На сайте с 01.03.2014
Репутация: 58
Сообщений 114
Пол: Мужской(25)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Sasquatch 2008+ Marzocchi 55 2014
15 мая 2015 в 14:37

Он в моем техникуме учиться, если что, то могу спросить и найти и что угодно. Только на Мариуполь не нужно гнать. Мой ВК и номер телефона есть в инфе. Буду рад помочь.

Я за любой кипишь кроме голодовки
Cсылка на пост
+10
 Boccardi

На сайте с 21.06.2009
Репутация: 177
Сообщений 1470
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: TWO6PLAYER
15 мая 2015 в 14:41

А стоп, я его знаю smiley-bj.gif

как быстро то
Cсылка на пост
0
 веласипедист

На сайте с 23.12.2014
Репутация: 20
Сообщений 6
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: intense
15 мая 2015 в 19:04

Boccardi, мы все его видели на контесте, на левом, в конце апреля к нам на райончик приезжает иногда катать Изловить - дело времени, что только с ним делать? в тупую бить по голове это милое дитя? В мусарку можно загреметь)

Cсылка на пост
0
 STRE)_ok

На сайте с 15.09.2008
Репутация: 172
Сообщений 1748
Пол: Мужской(29)
Город: Жёлтые Воды
Стиль: BMX:Street
Байк: LOOSEFER
15 мая 2015 в 19:10

веласипедист, ну культурно обьяснить что так не делается, пугнуть.
бить не стоит, изза левых людей себе проблемы зарабатывать не стоит


п.с. если за сегодня-завтра рама не уедет получателю, малой намерен с родителями идти заяву писать

www. military-advice. in. ua
Cсылка на пост
0
 roland

На сайте с 10.01.2008
Репутация: 183
Сообщений 2015
Пол: Мужской(34)
Город: Лубны
Стиль: MTB:Enduro
Байк: FireEye Flame & NS Metropolis
15 мая 2015 в 19:12

блин. автору нужно писать заяву сначала. а потом мариупольские парни пусть выловят продавана и обьяснят что есть заява и сейчас они его сдадут в ментовку.

V.A.Osipov писал(а):
ronald troll fake and gay
Cсылка на пост
0
 веласипедист

На сайте с 23.12.2014
Репутация: 20
Сообщений 6
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: intense
15 мая 2015 в 19:14

Вадимка, если ты это читаешь, лучше отправляй раму! не дожидайся встречи со злом

Cсылка на пост
+7
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
30 апр 2008 в 00:00
  Нужна именно ТВОЯ помощ в выборе колено-голени)
  На страницу 1, 2
MegoBoT2110872
18 дек 2013 в 00:00
  недобросовестный продавец Vadim4ik7878 (Товстопят Вадим) xd_vadim196148
26 дек 2015 в 00:00
  Yo Yo, съемки! Нужна помощь arrival94021
8 сен 2011 в 00:00
  Нужна Помощь по 888RCV 09г Amedis135687
15 мар 2018 в 00:00
  Нужна помощь по Solo air. Alex Manzhos142217

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается