[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

[Запорожье] Угнали байк в порту им. Ленина

Автор Сообщение
 LEITTO

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 22
Сообщений 22
Пол: Мужской(27)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
6 июл 2015 в 17:33

В эту субботу (04.07.15) около 17:40 угнали байк из порта им. Ленина, район причала, рядом стоянка и кафе.
Сразу обратился в милицию порта, покатались, пересадили меня к отряду ппс. Еще покатались.
Одного поймали, лысого, в отеделние поехали, там заявление написал, следователю все рассказал, все дела.
Их было трое: лысый и две бабы - одну зовут Катя Филипова ( кличка Катя Катастрофа).
Лысый и одна баба ( Катя эта) они там местные, в районе металла живут.
На них сейчас фиолетово. Интересна третья, которая уехала.
Зовут Мая, Маша, Манькович, Манька.
Она с бабурки. Приблизительное описание - слегка полновата, светлая короткая стрижка, под каре. была одета в красную футболку и светлые шорты.
Все трое (по словам сотрудника ппс) наркоманы, байк будут пытатся толкнуть.
Прошу помощи у всех, кто хоть что-то может. Нашедшему буду финансово благодарен.
Фотки архивом, не знаю как сюда вставить.
https://yadi.sk/d/0AvQ17rwhhZng

Особенности: на правом нижнем пере на раме самодельная резиновая защита, на левом пере, от шва до шва, скотч, снизу немного ободранный от скользящего удара о камень. На нижней трубе спереди справа шероховатость от камня. На вилке поврежденные наклейки, трещина на регулировках. Над выносом руля самодельное алюминиевое кольцо. Руль установлен на вынос под углом – в отверстие на выносе видно верхнюю и две боковых полоски регулировки, нижнюю не видно. На левой манетке поцарапана надпись СЛХ от удара о камень. Обе манетки установлены за разметкой на руле. На правой ручке тормоза имеется ощутимый люфт в отпущенном состоянии. На каждой из грипс есть протертости верхнего слоя, надрывы. Седло похрустывает при изгибах влево-вправо. Имеется подседельная сумочка B-Soul, в сумочке немного денег, набор шестигранников и выжимка для цепи. Шестигранник на 5 из набора лежит отдельно, для легкого и быстрого доступа. Отверстия для задних ободных тормозов заклеены лентой. На верхней трубе и рулевом стакане аналогичной изолентой и скотчем заклеены места трения тросов. На раме, между левыми верхним и нижним пером есть заводская перемычка, для увеличения жесткости, на нижнем сварочном шве которой есть трещина. Из-за большой длины гидролинии заднего тормоза сама гидролиния проведена через нижнюю трубу после вертикальной седельной трубы, для описания большего пути, на всем пути в местах крепления белые пластиковые хомуты. 

Для связи - телефон 066 00 19 448
Контакт https://vk.com/xxleittoxx
 






Аццкий райдер писал(а):
одна звезда была сломана, вторая утеряна. Осталось 6 звезд катана неделю
Cсылка на пост
+13
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Бортмеханик

На сайте с 10.11.2011
Репутация: 31
Сообщений 506
Пол: Мужской(23)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Шопопало
6 июл 2015 в 17:46

Впервые вижу такое подробное описание. Удачи в поиске.

Tolik92 писал(а):
От ударов рулевой и гироротора у меня аж диван содрогается.
Cсылка на пост
+5
 З_П

На сайте с 01.03.2013
Репутация: 69
Сообщений 41
Пол: Мужской(26)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Fort x-cross
6 июл 2015 в 19:55

Буду смотреть! 

Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
13 дек 2013 в 00:00
  Угнали Cannondale Trail 5 г.Запорожье SerIgor86349
13 июн 2014 в 00:00
  Запорожье, Угнали Spank Smoke Grjadik187242
28 июл 2007 в 00:00
  угнали байк. самара. палите! байк очень дорог мне((( SternFILL104895
10 окт 2013 в 00:00
  угнали байк Socol105650
17 июн 2007 в 00:00
  Угнали байк
  На страницу 1, 2
papajohn398393

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается