[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Kona Stinky 2008, Запорожье

Автор Сообщение
 Samuraisa

День рождения:
Отметил 5 дней назад
На сайте с 10.06.2015
Репутация: 10
Сообщений 95
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Scott Ransom
26 июл 2015 в 04:28

В Запорожье, Хортицкий р-н (Бабурка), ночью в подсобке был аккуратно открыт замок и утащен Kona Stinky 2008 в родном раскрасе без заднего амортизатора, который отправился на Т.О. Недостоял несколько дней до продажи. Т.к. заднего аморта нет, на нем не поездишь и будут толкать либо без него либо с каким-то фуфлом, скорее всего воришки не будут раскошеливаться на вменяемый длинноходный аморт.
Это главная примета №1, главная примета №2 -- наличие плавающего тормоза. Из остального, что внешне можно относительно сблизка рассмотреть, заметный рокринг e*thirteen, на правой ноге вилки справа же мелкие коцки краски, грипсы белые на красных замках, стертые сверху, если вдруг выдастся их кому потрогать, они липнут к руке, не разогретые слегка, разогретые довольно заметно. Замки грипс тоже без краски сверху. На креплении заднего тормоза к рулю (правая сторона руля) лопнувшая одна из 2 полос. Задняя гидролиния имеет легкий излом на переходе от пера к тормозу. Цепь скорее всего грязная, смазал оружейным маслом (чем было) после попадания под дождь, видать много накапал, вытирал-вытирал, но все еще достаточно цепляет пыли и чернеет.

Объявление о продаже тут <-

Много красиво снятых фото низкого разрешения в теме, по которой я его купил тут <-.

Видео:
1) Снимал раму для продажи отдельно рамы.
2) Вел попал более полно в кадр. Снимал скрип заднего аморта для прошлого хозяина, но понял, что все равно ничего не добьюсь и забил.

Естественно, нашедшему материальная благодарность.

Контакты:
- (096) 500-77-05 Антон
- Личка
- Skype: Samuraisa
- VK

   

Cсылка на пост
+1
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Kalina07

На сайте с 06.10.2013
Репутация: 86
Сообщений 350
Пол: Мужской(34)
Город: Шахтерск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: крутая MIFA+RockShox Psylo SL
26 июл 2015 в 07:54

аааа! только купил ведь! Надо бегать по ломбардам, рынкам, в милицию и искать-искать

Я люблю Commencal
Cсылка на пост
+6
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
26 июл 2015 в 09:24

Ну что..Кто первый напишет ключевое слово обьявы о краже? Наверное,не соболезную. Ищи по горячим следам ,по всем фронтам сразу. Чем дольше во времени,тем шансы резко уменьшаются.

Cсылка на пост
+1
 GreNade

На сайте с 20.12.2007
Репутация: 267
Сообщений 771
Пол: Мужской(30)
Город: Запоріжжя
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BMW E36 м52б28
26 июл 2015 в 10:22

запостил в Запорожской группе
 https://vk.com/zpfreeriders  



Cсылка на пост
0
 Samuraisa

День рождения:
Отметил 5 дней назад
На сайте с 10.06.2015
Репутация: 10
Сообщений 95
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Scott Ransom
26 июл 2015 в 10:42

Благодарю.
Сейчас поем и по всем почтам и ломбардам с листовками...

Cсылка на пост
0
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
26 июл 2015 в 12:46

Вы меня извините конечно, но уже не впервые наблюдаю такую картину.
Когда байк продается, в объявлении пишут, мол, все чуть ли не в идеале, а если есть траблы, на них можно не обращать внимание стопицот лет. А вот когда наступает такая беда, тут сразу и цепь оружейным маслом смазана, и гидролиния имеет излом, и матчмейкер лопнутый в одном месте...
Samuraisa, рынки не забудь обойти 

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
+1
 Samuraisa

День рождения:
Отметил 5 дней назад
На сайте с 10.06.2015
Репутация: 10
Сообщений 95
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Scott Ransom
26 июл 2015 в 15:19

И Вы меня извините, когда будете читать мои объявления, читайте внимательнее, я указал, что мне его можно сказать в грязи изнутри отдали, там скрипит, там хрустит (не сразу правда все проявилось, да и я не шарил), я перебрал большую часть. Зато вот у того, извините, гада, да -- написано, что "можно валить". А также покажите мне хоть одного, кто мне звонил, и я не сказал ему сам в каком состоянии вел (не до последней царапины, но самое основное), в т.ч. и что цепь надо под замену. При том, что не я довел его до этого состояния, а даже сделал лучше чем было, а отдаю за сколько взял (а в долларах и того дешевле). Сексом по предоплате заниматься мне тоже не охота, тем более, что на примере VictorGood, который по форс-мажорным обстоятельствам не забрал раму, я возвращаю разницу в предоплате и стоимости доставки, т.е. мне ни копейки с этого кроме потраченного времени и сил.
И что плохого в оружейном масле, тем более за отсутствием другого в экстренной ситуации? Лучше ржавчины уж точно...

Покупаешь, вкладываешь в него 1-3К, в зависимости от того, на сколько "конфетка" тебе надо и какие проблемы?
Если бы мне он по размеру подходил, я бы вложил.

Так что, наезжайте на разницу в описании у кого-нибудь другого, тут не на того напали. 

Cсылка на пост
0
 Leader Fox

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 26.10.2008
Репутация: 98
Сообщений 300
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Commencal DH 11 and 888 RC2X
26 июл 2015 в 20:11

очень похожа на мою прошлую, может и она..жалко кону

ЗВЕЗДЫ Gagbарук ПО САМЫМ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
29 июн 2008 в 00:00
  Kona Stinky 06 Mitrodont187210
18 сен 2010 в 00:00
  Kona Stinky
  На страницу 1, 2
Mitrodont3914250
9 окт 2012 в 00:00
  Kona Stinky и выбор 888 для нее. Ernest137899
2 мая 2012 в 00:00
  Kona Stinky 09 Аморт Red_bull_alt75840
4 янв 2014 в 00:00
  Kona stinky 09 варто чи ні?
  На страницу 1, 2
kolya24ua3512811

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается