[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Украден Bergamont Stallion 11.08.2015

Автор Сообщение
 ZZot

На сайте с 15.08.2015
Репутация: 0
Сообщений 5
Пол: Мужской(40)
Город: Борисполь
Стиль: BMX:Street
15 авг 2015 в 18:52

Здраствуйте

Во вторник 11.08.2015 г. лишился велосипеда в результате разбойного ограбления в г.Борисполь. Паспорт на велосипед имеется. Покупался законно.
Модель Bergamont Stallion 2009 года выпуска.
Из запоминающихся деталей:
- рама серого цвета;
- на задних перьях рамы была намотана светоотражающая полоска, такая же полоска была и на рукавах вилки;
- кастомная сборка колес-спицы черного цвета, втулки белого цвета CHOSEN, обод Black Jack 26" XC380 на 36 спиц;
- Дисковые тормоза Tektro, переднее колесо 180 мм, заднее 160 мм, механика;
- На заднем колесе втулка с трещеткой;
- покрышки обе Schwalbe Smart Sam Performance RaceGuard 26х2,10;
- седушка менялась, есть рваные места, заклееные черной тканью.
Остальные детали не претерпевали изменений, все заводское:
Рама:
B.A.T. 6061 T6 Hydroformed Alloy light Tubing, Allround Geometrie
Farbe: Matt Silver oder White
Размер рамы: 44"
Вилка:
RST Omega TNL, hydr. Lockout, 80mm
Рулевая колонка:
Tattoo SI-919, Semi Integrated, Cartridge Bearing
Руль и вынос:
Tattoo Riserbar OS / Tattoo Pro Stem
Тормозные ручки:
Tektro Hebel
Передний переключатель:
Shimano Deore LX
Манетки:
Shimano Deore
Кассета:
Shimano 9-Speed
Каретка:
Shimano BB-ES25
Задний переключатель:
Shimano XT
Тормоза:
Shimano BRM-421

20150519_165547_2_800.jpg

 

Полагаюсь на удачу и отзывчивость людей, может кто сообщит о месторасположении даной модели велосипеда.
телефон для контакта: 063-272-84-14 


Внимание! Действуют мошенники!

После размещения моего сообщения о краже велосипеда Bergamont Stallion на другом форуме, через пару часов на мой номер звонит человек и предствляется таксистом Александром и говорит, что данный велосипед находится у него на руках и он готов отдать его за денежное вознаграждение. Пока мне этот Александр звонил с номера (096) 315-08-74 паралельно шел дозвон с другого номера (097) 669-91-63. Олександр сказал, что мне будут звонить другие люди, которые ему и отдали мой велосипед для дальнейшей перепродажы, мол я никого не должен слушать, чтобы отключил свой номер и пошел к нему на встречу.
Сначала разговор шел, что мы встречаемся в общественном месте возле супермаркета---мне отдают велосипед, а я вознаграждение из рук в руки. Когда я пришел на место мне опять звонит этот Александ, но уже менят условия, мол он боится, что я кого то привел с собой, говорит, чтобы я деньги перевел ему на мобильный телефон с автомата в магазине, а мне подведут велосипед. Небольшую сумму я скинул, но велосипеда так и не увидел. Будет мне просто жизненным уроком. Люди будьте внимательны.
номера мошенников --- (096) 315-08-74, (097) 669-91-63.






Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
15 авг 2015 в 19:28

ZZot писал(а):
в результате разбойного ограбления

smiley-ai.gif

Повний 3,14. Можна з подробицями?

Cсылка на пост
0
 ZZot

На сайте с 15.08.2015
Репутация: 0
Сообщений 5
Пол: Мужской(40)
Город: Борисполь
Стиль: BMX:Street
15 авг 2015 в 19:48

Подробности не радуют еще и телефон отобрали.

Отдыхал я на озере сам. После работы я так часто делал для сброса дневного негатива, приехал на полчасика на озеро, расположился, но не раздевался полностью, просто снял туфли и носки, чтобы был контакт с Матушкой Землей, так уходит с тела напряжения и организм набирается сил, достаточно так минут 20 просто побыть. Уже засобирался домой и вижу идут два человека лет по 22-24, сначала спросили время и я достал телефон посмотрел и сказал им 20:58 вечера и положил телефон обратно в сумку, они отошли и через пару минут снова вернулись уже с вопросом есть ли у меня закурить, говорю им что нету, не курю. Они опять со встречным вопросом, а есть спички, зажигалка, говорю есть, достал им спички и дал им в руки. Они покрутили коробок в руках и опять со встречным вопросом --- Как же так спички есть , а сигарет нету, и отдает мне в руки коробок. Я беру коробок и пытаюсь его положить в рюкзак и в этот момент один из них меня берет за шею в захват, душит,ломает и говорит- Давай телефон по хорошему иначе мы сейчас тебя начнем тут ломать , будет мне хуже еще и вел отберем впридачу. Ну я взял и отдал телефон типа добровольно. Они опять ушли в сторонку и вернулись через минуту. Один из них держит телефон мой в руках и второму говорит, что я мол пытался у него отобрать телефон, достает газовый балончик и мне в лицо, второй подскакивает, забирает вел и они убегают.  

Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
15 авг 2015 в 19:52

ZZot писал(а):
Один из них держит телефон мой в руках и второму говорит, что я мол пытался у него отобрать телефон, достает газовый балончик и мне в лицо, второй подскакивает, забирает вел и они убегают.

А парни-то с творческим подходом -/
Заявление в ментовку?

Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
15 авг 2015 в 20:01

Вопрос.ТС,сколько тебе лет реально? 34? Меня еще оч смущает момент со "сбросил денег чуть чуть". Красота.

Cсылка на пост
+4
 ZZot

На сайте с 15.08.2015
Репутация: 0
Сообщений 5
Пол: Мужской(40)
Город: Борисполь
Стиль: BMX:Street
15 авг 2015 в 20:02

 

да...тут я дал трещину.....тоже ведь мог додуматься о мошенниках, но незнаю, что сработало и я напоролся еще и на мошенников. Ну то такое, только личный опыт все решает.
И это еще не все, пока я стоял возле супермаркета и соображал что происходит ко мне подвалило какое-то пьяное тело, чтобы выговорится как ему хреново, мол, он проиграл в автоматах все свои деньги...я в шоке был

AndRiEL писал(а):


это не творческий подход...это психическая атака

да, заяву написал в ментовку, но особо от них я ничего не ожидаю. Еще и поездили мне по ушам и обвинили, что позвонил им спустя 5 часов. Но вдогонку кинули фразу, что расследовать будут лишь после того как Суд вынесет постановление и даст им разрешение на расследование.

Cсылка на пост
0
 0omadcato0

На сайте с 27.01.2013
Репутация: 64
Сообщений 1366
Пол: Мужской(27)
Город: Владикавказ
Стиль: Trial
Байк: Rockman Slate XL
15 авг 2015 в 23:18

ZZot писал(а):
расследовать будут лишь после того как Суд вынесет постановление и даст им разрешение на расследование.

А так разве бывает?

Cсылка на пост
0
 Skruffi

На сайте с 10.07.2011
Репутация: 245
Сообщений 3292
Пол: Мужской(33)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Stereo, WTP Envy
15 авг 2015 в 23:27

0omadcato0 писал(а):
так разве бывает?

менты - это такие же гопники. 

Cсылка на пост
0
 ZZot

На сайте с 15.08.2015
Репутация: 0
Сообщений 5
Пол: Мужской(40)
Город: Борисполь
Стиль: BMX:Street
15 авг 2015 в 23:37

0omadcato0 писал(а):


да, именно так мне они и сказали.....в задачи милиционеров входит лишь запротоколировать нарушение.
Мало того есть знакомые в милиции и они мне обьяснили, что у них есть техническая возможность отслеживать местоположение украденого телефона по номеру Имей, но.....только после разрешения суда. Законы у нас такие дурацкие.
Милиционеры уже бы словили и нашли краденое, но они ждут решения суда, а в это время краденое перепродается или гробится и т.д. и потом уже ничего не докажешь и попробуй потом еще возместить ущерб с наркомана или пьяницы или кого там еще. Лучше в такое просто не попадать.

Cсылка на пост
0
 0omadcato0

На сайте с 27.01.2013
Репутация: 64
Сообщений 1366
Пол: Мужской(27)
Город: Владикавказ
Стиль: Trial
Байк: Rockman Slate XL
15 авг 2015 в 23:45

Странно, мне долбофон сразу на слежку поставили, когда его скоммуниздили. Сочувствую, что уж говорить...

Cсылка на пост
0
 ZZot

На сайте с 15.08.2015
Репутация: 0
Сообщений 5
Пол: Мужской(40)
Город: Борисполь
Стиль: BMX:Street
15 авг 2015 в 23:55

0omadcato0 писал(а):

Я сразу не догадался телефон правильно настроить.....на андроиде есть сервис гугл, который определяет местоположение телефона по геоданным. мне показывает только что вчера с телефона выходили в интернет, но местоположение не выдает,так как я там не настраивал аккаунты, очень жаль. 
На велосипед можно ставить GPS маячок и об этом я тоже не позаботился заранее

ghghgh_800.jpg





Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
14 мар 2016 в 00:00
  Украден велосипед Bergamont Tattoo Serq44450
3 июн 2011 в 00:00
  Одесса, украден Bergamont reflex41 Soreto75846
13 июл 2012 в 00:00
  Украден BERGAMONT Contrail LTD 2012 (Сумы) ЮристПриколист148820
6 июн 2015 в 00:00
  Украден Bergamont Sponsor 2009 (муж. 56), Киев SkyDron84522
14 окт 2016 в 00:00
  подскажите как ведет себя байк Bergamont Kiez Pro 2015 alex_gray143703

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается