[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Red Bull Rampage 2015. Десятый юбилейный. Киев,Ужгород, Краматорск, Житомир OnLine

А вы ждете десятый юбилейный Red Bull Rampage 2015?
Конечно - юбилейный выпуск, как ни как. Может, порадуют чем-то новым  69%
Не особо жду. Просто хочу приятно провести время  15%
Выражаю нейтральную позицию  11%
Нет, трансляция будет 100% ночью, я лучше посплю  6%
Проголосовало 178 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]


Автор Сообщение
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
27 авг 2015 в 17:21

 Дарова, ребят. В прошлом году в специально созданной теме я выполнял функции переводчика и копирайтера новостей об одном из самых ожидаемых мтб-контестов в мире - Red Bull Rampage. Наступил 2015 год, и мы снова ждем то самое мясо, тот самый адреналин и ту самую незабываемую атмосферу. А значит, у меня снова появилась работа :) И это мясо, адреналин и атмосфера станет доступной 16 октября.

ВНИМАНИЕ ОРГАНИЗАТОРАМ ВСТРЕЧ В ГОРОДАХ!
Пинк сообщает, что финалы контеста перенесены с 17 октября на 16. Причина - погодные условия. Успейте сообщить информацию владельцам заведений.

 Инфа, как всегда, будет дополняться по мере ее появления. Главный источник новостей (ну и материала для авторского перевода) - Pinkbike.com.

 Вопрос юзерам: как думаете, кто победит в этом году? Сможет ли Лакондеги завоевать второй титул победителя подряд?

[+] Просмотр Red Bull Rampage 2015 в г. Ужгород, Киев, Краматорск и Житомир. Основная информация

 Ужгородские друзья предлагают всем желающим из Украины присоединиться к ним для совместного просмотра Red Bull Rampage 2015. Всю необходимую информацию вы можете прочитать здесь, автор темы и организатор мероприятия - Bogdan Chenrezy (ник на Хб - SS rider). По всем вопросам обращайтесь к нему. Контактная информация указана в первом сообщении темы.

 Карта проезда здесь:

cfdNEjFSr1Q.jpg
Карта проезда в Ужгороде

Киев не пасет задних, предлагается просмотр Рампаги в "O'Connor's". Расположение: ул. Хорива, 15/8 (Подол). Начало встречи: 16 октября, 19.30. Вход свободный для всех желающих. Возле Кинотеатра доступен бесплатный трансфер напрямую к пабу. С подробной информацией рекомендуем ознакомиться в этой теме. При поддержке https://vk.com/velobazarcom?

O-rKLi3wNqQ.jpg
Афиша мероприятия в Киеве

Краматорские ребята готовы поделиться приятными новостями - встрече ценителей Рампаги все-таки быть! Бар-кафе "Таврия", 19.00! Незабываемая атмосфера в теплом кругу единомышленников. Посетителям будет доступен весь ассортимент блюд из меню, спиртные и не очень напитки. Организатор - user_online.gif CaptainDog. Рекомендуем перед встречей перезвонить организатору для уточнения дополнительной информации, или же написать в ЛС. Контактный номер телефона: 066 841 9004
Группа в ВК: https://vk.com/rebbullrampagekramatorsk 

v6ZI4cyCox8.jpg
Маршрут проезда от автовокзала до кафе


Хэй-йоу! Житомир на связи! Гриль-паб Плезентвиль, возле кинотеатра Украина по ул.Киевская. Просмотру самого ожидаемого события всего мтб-коммьюнити, Red Bull Rampage, быть! Для уточнения дополнительной информации рекомендуем связаться с организатором - user_offline.gif mr bbk3
u68KsX1HcuQ.jpg

r2akB3fA980.jpg
Карта проезда

Контактная инфа:
https://x-bikers.com/bikera/anketa_bikera.php?id=333606
https://vk.com/uncle9
https://vk.com/pleasantville

P.S. Добавлю от себя - молодцы, так держать!


[+] Ссылки на прямой эфир


[+] Список участников, результаты квалификации и финала (будут дополняться)

Список участников, получивших инвайт:

Andreu Lacondeguy – SPN*
Anthony Messere – CAN**
Antoine Bizet – FRA***
Bas Van Steenbergen – CAN***
Bernard Kerr – GBR***
Brandon Semenuk – CAN*
Brendan Fairclough – GBR*
Brett Rheeder – CAN*
Cameron Zink – USA*
Conor MacFarlane – NZL***
Darren Berrecloth – CAN***
Geoff Gulevich – CAN***
Graham Agassiz – CAN***
James Doerfling – CAN***
Jeff Herbertson – USA*
Kelly McGarry – NZL*
Kurt Sorge – CAN*
Kyle Jameson – USA***
Kyle Norbraten – CAN*
Kyle Strait – USA*
Logan Binggeli – USA***
Logan Peat – CAN**
Louis Reboul – FRA***
Makken Haugen – NOR***
Mitch Chubey – CAN*
Nic Pescetto – SPA***
Nicholi Rogatkin – USA**
Nico Vink – BEL***
Paul Basagoitia – USA*
Pierre Edouard Ferry – FRA***
Ramon Hunziker – SWI***
Remi Thirion – FRA***
Remy Metailler – FRA***
Ryan Howard – USA***
Sam Reynolds – GBR**
Szymon Godziek – POL*
Thomas Genon – BEL**
Tom Van Steenbergen – CAN***
Tom Zejda – CZE**
Tyler McCaul – USA***
Wil White – USA***
Yannick Granieri – FRA**

Места по результатам квалификации:

1 - Graham Agassiz - 89.25
2 - Antoine Bizet - 86
3 - Tyler McCaul - 82
4 - Logan Binggeli - 81
5 - Darren Berrecloth - 80.75
6 - Pierre Edouard Ferry - 80.50
7 - Thomas Genon - 80
8 - Remy Metailler - 79.50
9 - Ryan Howard - 79
10 - Sam Reynolds - 78.75
11 - Bas Van Steenbergen - 78.75


[+] Видео

Как это было в 2001 году? Ответ на видео выше



Развитие первой локации, невиданные ранее трюки и мясные уборки - именно этим и запомнился 2002-й год. Предложил видео:
Kardinal94
 


Деррен Береклот демонстрирует трейл "Кинг Конг"



2003 год. Революция в Rampage, связанная с популяризацией флипов. Предложил видео: Kardinal94



2004 год - время больших тем и больших уборок. Предложил видео: Kardinal94



Кайл Стрейт рассказывает о становлении Red Bull Rampage как одного из самых популярных контестов в области мирового спорта



Самые тяжелые падения за всю историю Рампаги (2001-2014 гг.). Предложил видео: Kardinal94



2008 год - больше, дальше, тяжелее



2010 год - как садилась самая стремная треха в мире



Лучшие трюки за всю историю Рампаги (2001-2014 гг.)



2012 год. Курт Сорги и его победа, другие хайлайты



Как Ник Пескетто тренируется перед Рампагой? Цените видео



2013 год. Самый большой бэкфлип в истории двухколесных видов спорта, двухкратная победа Стрейта и отмена второго круга заездов



2014 год. Четвертые места выливаются в первое, открытие новой локации (3-й по счету)



Команды уже начали рыть. Зрители в ожидании эпика



Строим, строим и еще раз строим. Нервы на пределе



По ходу, Нико Винк задумал что-то действительно сумасшедшее. Наверное, даже видео этого не передает



Быть может, Винк окажется в тени, потому что Дорфлинг строит один из самых больших дропов за всю историю Рампаги



Рогаткин раздает перед Рампагой, и в конце видео жестко крэшится




Самый страшный обзор мтб-трассы за всю историю smiley-trololo.gifsmiley-trololo.gifsmiley-trololo.gif



[+] Билеты уже в продаже
 Red Bull Rampage - самое жесткое фрирайд-событие в МТВ-мире, которое пройдет 17 октября, вновь приветствует зрителей. Напомню, это десятый, юбилейный сезон. Билеты появились в продаже по цене 25$. Приобрести их можно по ссылке redbull.com/rampage. Зрители, одни оказались в числе первых, кто купил билет, также будут иметь возможность посетить квалификационные заезды, запланированные на 15 октября. Если вы не желаете приобрести билет или не хотите присутствовать в Юте лично, не волнуйтесь - вы можно смотреть финал в лайв-режиме на Red Bull TV.


 Специальное предложение для посетителей

p4pb11471723.jpg

 Глубоко убежден, что это предложение является неактуальным почти для всех юзеров ХБ, но, тем не менее. Для тех, кто купит билет, есть также возможность поездить вместе с Дэрреном Берреклотом по трейлу «Кинг Конг». Участники узнают, что нужно для того, чтобы быть серьезным конкурентом для остальных на Rampage.

p4pb11471715.jpg

 Red Bull Rampage, представленный GoPro, будет дополнительно транслироваться в рамках серии Signature Red Bull 27 декабря на канале NBC (повтор). Мероприятие также поддерживается компаниями Polaris RZR, Pennzoil Synthetics, Samsung Milk Video и Utah Sports.



[+] Стоит ли компенсировать райдерам участие в Red Bull Rampage?

p5pb11533298.jpg
Победитель прошлогоднего Red Bull Rampage Андре Лакондеги, 2014 год

 На Red Bull Rampage риск сопровождает каждого участника, и лишь топовые райдеры имеют возможность получить компенсацию за свои выступления. Уже традиционным является то, что для соревнований по фрирайду такого типа победители присваивают все лавры. Но и проигравшие не менее важны для шоу, чем победители, ведь многим из них приходится добираться самостоятельно, и все расходы возлагать на себя. Не только зрелищный заезд, но и падения или даже неудачно выполненные трюки формируют костяк, исходя из которого зрители и судьи могут оценивать сложность/креативность спортсменов-участников.

p5pb11472302.jpg
Попытка Тома ВанСтинбергена закрутить фронтфлип через гэп над каньйоном. 2014 год

Операторы на вертолетах, кинематографисты, дикторы, заведения общественного питания и другие работники команды Red Bull Rampage получают хорошие деньги за свою работу. Поэтому смешно даже подумать, что люди ставят под угрозу собственное здоровье или даже жизнь, чтобы убедиться, что событие достигает желаемых целей в плане количества просмотров и хайпа в общем. Некоторые райдеры делают это без оплаты за свои старания, и они платят за дорогу, проживание или даже лечение. Работай или умри - промоутеры все равно получат свои деньги за талант участников.

p5pb10215318.jpg
 Байк Дастина Шаада "танцует" над ним, прежде чем упасть в то место, где находится райдер. Слава Богу, эти "танцы" велосипеда Дастина, уроженца Солт Лейк Сити, не спровоцировали никаких дополнительных травм. Появившись на горизонте, райдер упал с высоты примерно десяти метров прямо в овраг. Большинство фотографов "прозевало" момент падения. В то время они могли стать свидетелями фатального исхода

 Логика заключается в том, что все участники играют важнейшую роль в Red Bull Rampage. Их команды строят трейлы для соревнования. Сами же райдеры обязаны не только выложиться на полную, но и даже выжать из себя все соки, потому что они обязаны сдать POV с камеры для Red Bull. Эти видео автоматически становятся собственностью Red Bull, и будут рассматриваться миллионами поклонников в течение многих лет. Справедливости ради стоит отметить, что каждый участник, который квалифицируется и принимает участие в одном или двух заездах, должен финансироваться как профессиональный участник Red Bull, по аналогии с любыми другими состезаниями FMB. Это пробел, который организаторы до сих пор не устранили.
p5pb10201577.jpg
Уилл Вайт и его семья
Уилл Вайт и его семья строят трейл для Рампаги. Если Rampage был бы музыкальным фестивалем, его б проводили как-то так: "Эй, давайте соберем вместе двадцатку лучших групп для участия в конкурсе, дадим им поле где-то, пусть они очистят землю и построят сцену. Потом мы получим убойный концерт, а затем заплатим лишь за выигрышные выступления (правила FMB указывают, что первая десятка обязательно награждается). О, и кстати, все группы подпишут договор, который дает нам исключительные права на все наши музыкальные и графические плоды работы, чтобы организаторы могли продать все это позже."

В Red Bull ответили на этот вопрос

Pinkbike получил ответ на этот опрос от Red Bull Media House, где сказано, что для Rampage этого года они увеличили общий бюджет и добавили бесплатный кемпинг. Также организаторы пошли на уступки в плане создания трейлов командами. Я бы сказал, что это хороший первый шаг. Теперь, по крайней мере, финалисты смогут покрыть затраты еду, топливо и основные расходы. Предлагаем обновленный список призов Red Bull на предстоящий Rampage:

• Призовой фонд вырос на 25 000 $ с 2014 по 2015 гг;
• Новинка в 2015 году: "Народный победитель" также получит совершенно новый Polaris RZR;
• В прошлом Rampage выплачивались призы 12-ке лучших конкурентов, но в этом году компания решила выплатить деньги участникам топ-24. Это означает, что любой, кто пройдет в финал, получит по крайней мере 1000 $;
• Лучшие 10 финалистов из прошлогоднего мероприятия, а также топ-10 райдеров в FMB-рейтинге, получат право на покрытие своих расходов на отель на протяжении недели;
• На уступки пошли даже для участников команд по строительству трейлов. Для них был предоставлен свободный кемпинг, покрывая расходы, понесенные ранее спортсменами или самими участниками команд;
• Участники команд получат бесплатный обед на протяжении всей недели;
• Организовывается приветственный ужин и вечеринка для спортсменов/команд, а также ночная дискотека после проведения контеста.



[+] Карсон Сторч. Интервью перед Rampage

p4pb12570927.jpg

 Карсон Cторч имел в этом году довольно трудный сезон. Став одним из десятки лучших в рейтинге Red Bull Joyride и уверенного выступления на Red Bull Rampage, в 2015 году он продемонстрировал очень хорошие результаты. Во многом это заслуга кастомных велосипедов Diamondback и нереального количества мотивации. Он получил свою первую в истории победу благодаря чуть ли не идеальному выступлению в рамках контеста Colorado Freeride Festival. Возглавляя Joyride, во время появления на Crankworx в Вистлере Карсон был в здравом духе, пока не упал при выполнении простого трюка и сломал ключицу. Потратив восемь недель на полное восстановление, райдер начинает снова привыкать к велосипеду - самому новому, кстати говоря. Вот что Карсон рассказал о самом большом конкурсе этого года, который стартует в южной части штата Юта уже на следующей неделе.

p4pb12492940.jpg
Ничего, кроме улыбки

Войдя в Redbull Joyride, вы были на 1-м месте по результатам Colorado Freeride Festival, посадили новые трюки. Что первое пришло вам в голову после падения и травмы?
Ситуация, безусловно, развивалась так, что мне пришлось идти прогрессировать в Joyride. Я испытывал массу удовольствия от катания и развития своего скилла вплоть до самого Crankworx. Меня вогнал в ступор сам факт того, что бар спин, который я отрабатывал сотни раз, оказался довольно жестким. Травма - это большая часть слоупстайла, так что вы просто должны хотя бы раз иметь дело с ней, чтобы направиться на правильный путь и вернуться более сильным.

p4pb12573804.jpg
После болезненного падения

У вас было крайне быстрое восстановление - всего шесть недель, и вы уезжаете на Rampage уже завтра. Считаете ли вы, что готовы?
Я чувствую, что готов. Парни из Diamondback построили мне кастомный 26" DB8 с очень коротким задним треугольником, и я ехал везде, где только мог, лишь бы освоиться. Это определенно лучший велосипед, который я когда-либо имел.

Что вы сделали для ускорения восстановления?
У меня есть очень хороший хирург и физиотерапевт, которые помогают мне пройти через это. В основном делаю то, что они говорят - пью много коктейлей, принимаю хорошие витамины. Сев на мой трейловый велосипед немного раньше, чем я должен был на самом деле, я понял, что достаточная нагрузка на кости позволила ускорить заживление. А все потому, что мое тело было вынуждено восстанавливаться быстрее. По крайней мере, это моя теория.

Прошлогодний Rampage был первым для вас. Каковы ощущения от участия здесь?
Я влился в эту атмосферу без ожидания чего-то особенного. Этот опыт я никогда не забуду. Хорошие друзья, хорошая езда и возможность испытать себя в самом тяжелом контесте в спортивной сфере.

Все прошло лучше, чем ожидалось?
Совершенно верно.

Участие в Рэмпейдже задало тон в выступлениях в этом сезоне?
Да, тон задан высоко, я чувствую себя хорошо в плане моей езды и будущего. Это заставило меня понять, что я живу своей мечтой.

p4pb12441195.jpg
Стиль имеет значение для Карсона Сторча

Является ли Rampage вещью, которая всегда глубоко в вашей голове на протяжении всего года?
Да, эта мысль задерживается там всегда. Я просто смотрю на него как на прекрасную возможность и привилегию быть частью экшена, так что каждый раз, когда я думаю об этом, мне приятно и страшновато.

Каковы ваши ожидания в плане Rampage нынешнего года?
Восстановив сломанную кость, я просто хочу поехать повеселиться на велосипеде, а не оправдывать какие-либо ожидания. Я работаю тяжело, и я чувствую себя хорошо на моем велосипеде. Соответственно, учитывая мои шансы, думаю, что лучший вариант - просто забыть о моей травме и подтолкнуть себя на нечто большее. Попадание в финал было бы хорошим результатом, но это, очевидно, не так просто, как кажется на первый взгляд.

Будете ли вы ездить по аналогичной линии, как в прошлом году, или создадите что-то новое?
Посмотрим. Я буду делать то, что является оптимальным на мой взгляд.

Rampage является уникальным событием, где вам предоставляется возможность создать свой собственный трейл в компании небольшого количества людей. Кто приглашен копать в этом году?
Пара приятелей из Бенда, такие как (райдер Diamondback) Эрик Портер и джордан Айнерс из Солт-Лейк.

p4pb11460650.jpg
Карсон Сторч

Всем нравится ваша задумка?
Нам придется подождать и посмотреть!

Каковы ваши планы после Rampage?
Я работаю над завершением парочки видеопроектов, и межсезонье даст мне время, чтобы закончить начатое. После этого - катачка каждый день!

 

[+] Darren Berrecloth и его новый байк для Rampage - Canyon Torque

p5pb12784877.jpg

 Дэррен Берреклот будет ездить на 210-миллиметровом Canyon Torque на предстоящем Red Bull Rampage. Эта новость может показаться очень странной для тех, кто следит за карьерой Клоу (кликуха райдера). Как минимум непривычно наблюдать, как человек, который работал на компанию Specialized так долго, теперь использует велосипед другой марки.

 Новые перемены могут быть именно тем, что так долго искал сам Клоу, и появление на Red Bull Rampage на абсолютно новом байке во многом напоминает то, как он попал в 2002 году на Рампагу в качестве неприглашенного райдера. Сам же Берреклот говорит следующее:

p5pb12784873.jpg

Честно говоря, компания Canyon была на первом месте в списке будущих велопартнеров. Я сразу же почувствовал, что попал в хорошую семью, когда впервые начал говорить с участниками команды. Владелец - чувак спокойный, я мгновенно нашел с ним общий язык. Так что, как говорится, я уверен в том, что принял правильное решение.
 А впрочем, мое мышление остается прежним - попасть на Рампагу с моей командой, заценить новые байки. Если я сделаю несколько запланированных трюков и проеду трэйл хорошо, я буду доволен. Никогда не ставил перед собой определенные цели, кроме как изучать новые трюки.


 Прошло несколько лет с момента попадания в тройку лучших на Red Bull Rampage 2010. Травмы и падения заставляли с каждым годом отказываться от нового ивента. Если может показаться, что этот парень свое уже отжил, и ему не повезет наравне соревноваться с лучшими текущими райдерами, вы ошибаетесь. Похоже, этот парень настроен крайне оптимистично, готов порвать всех.

p5pb12784871.jpg
Canyon Torque Берреклота

 Берреклот только недавно получил этот байк, и это значит, что текущий год должен стать революционным для него. Но сам райдер не суетится по этому поводу:
"По правде говоря, я вообще не волнуюсь. Парни из Canyon представили хороший байк для меня, и на самом деле, я очень рад этому событию".


 Напомним, "первое свидание" с новым байком состоялось еще во время съемок прохождения трейла Кинг-Конг, построенного Иисусом Христом, a.k.a. Джошуа Бендером. По мнению Клоу, придумать более подходящее место для этого было невозможно.

 Байк Дэррена построен на раме, которая предлагает возможность выбора хода между 195 и 210 миллиметров. Желаемый результат достигается благодаря специальной вставке в линк. Неудивительно, что Дэррен выбрал самый последний вариант хода. Сама рама не получила никаких изменений специально для Рампаги, но Берреклот хочет модернизовать подвеску - увеличить жесткость пружины на 50 lb и накачать свою воздушную Фоксу на 5-10 psi сильнее, нежели при обычной езде дома.

p5pb12784880.jpg

p5pb12784879.jpg
Canyon Torque, созданный для Клоу

 Сам факт того, что Rampage заставляет райдеров ставить более жесткую подвеску, не может являться сюрпризом, как таковым. Но в плане шин все немного по другому. Дэррен использует покрышки фирмы Maxxis - как правило, он ставит бескамерные модели, а дома, в Британской Колумбии, скалы Юты требуют иного подхода. Райдер отметил, что у него не было времени поставить бескамерные шины, хотя сейчас он думает об установке бескамерного колеса только спереди.
"Зная о возможных последствиях неудачного заезда, мне не хотелось бы пробить колесо в неподходящий для этого момент."


 Решением проблемы, по его мнению, является увеличенное давление, но многое зависит и от того, будете ли вы заезжать на деревянные рампы или нет.
"Моя линия - сплошной ручной дерт, поэтому я возможно увеличу давление на 8-10 psi от нормального уровня в дх, чтобы не беспокоиться о разбортировке покрышки после прокола."


Дэррен утверждает, что пока думает над этим вопросом, потому что увеличенная надежность может стать результатом уменьшения контроля.

p5pb12784876.jpg
Еще одно замечательное фото нового байка

 Несмотря на то, что велосипед новый, Клоу всегда будет самим собой, вне зависимости от того, на чем именно он ездит. И если учитывать тот уровень, которым он владеет, никого не будет удивлять то, что он проведет впечатляющий заезд на своем новом немецком байке.

 
Сборка нового байка



[+] Строительство трасс на Red Bull Rampage

YT Industries предлагают ознакомиться с новым фирменным степ-апом, построенным их райдерами. По мнению представителей, данный степ-ап позволит открыть новые линии для спуска с горы.

yt-ramp.jpg

 Официальная команда строителей Rampage всегда ищет новые стратегические пути развития своего детища, активно обсуждая их с командами строителей. В этом году пришла очередь нового степ-апа, который называется YT Industries Step-Up.

new-horizons.jpg
Процесс строительства

Уже второй год подряд официальную команду строителей возглавляет специалист из Highland Mountain Дэйв Смуток. Новый степ-ап не только позволит сохранить скорость при спуске с горы, но еще и даст возможность набрать дополнительные баллы. И это уже не говоря о нескольких вариантах новых дорог для спуска. Все это вместе говорит лишь об одном - на нас ждет еще больше экшена, чем прежде.

that-jump-really-ties-the-rampage-togeth
Этот степ-ап объединяет всю гору Rampage, так как позволяет спуститься точно к финишу

sheeting-over-the-jump.jpg
Строительство

Сам степ-ап имеет 3 метра в высоту, пролет длиной примерно 15 метров и призем, высота которого составляет почти 5 метров.

shaping-the-step-down-with-spangler.jpg
Еще одна новинка - степ-даун, ведущий к степ-апу YT Industries.

Над его созданием работают такие известные строители, как Рэнди Спанглер, Майк Фуччи и Адам Биллингхерст. Лететь вниз примерно 9 метров - по мнению конструкторов, полученной скорости вполне хватит для того, чтобы успешно пройти степ-ап от YT.

the-need-for-speed.jpg


the-whole-shebang.jpg


polaris-water-ranger-to-the-rescue.jpg
Дополнительные фото с рабочей площадки


[+] Интервью с Эгги (Грэхемом Агассизом)

p5pb11485687.jpg
 
 Мы нашли время пообщаться с Эгги о его опыте в прошлом году на Rampage; его падении, квалификации первым и тяжелом решении сняться из-за травмы, создании линии, бессонных ночах и восстановлении. Один из наших фаворитов, за которым мы с радостью наблюдаем, чтобы увидеть, что он имеет в арсенале в этом году.

 У вас было время на тренировки перед Rampage?
 Забавный вопрос, потому что я вижу много людей, "тренирующихся" перед Rampage в течение нескольких недель до его проведения. Они либо катают по трейлам, либо тренятся на дертах, пытаясь учить трюки и привыкать к поведению их DH велосипедов. Что касается меня, я катал на моем велосипеде весь сезон. Я знаю, как он работает, как он ведет себя, как он прыгает. Честно говоря, я тратил очень мало времени на тренировки до Rampage. Вместо этого я хотел очистить голову от лишних мыслей и потратить время на моральную подготовку самого. Лучшее решение сделать это - отправиться на рыбалку или охоту.

p5pb11460712.jpg
Эгги отстреливается на одном из локальных полигонов

 Попав в прошлогодний финал, вы травмировались. Наверное, это было одно из самых тяжелых решений. Желаете ли вы реабилитироваться в этом году?
 Это было одно из самых сложных решений, которые я когда-либо сделал, но в конце концов я все-таки знаю, что это было правильно. Я определенно пытаюсь реабилитироваться, но больше всего я просто хочу, чтобы в этом году мероприятие прошло настолько весело, насколько это возможно. Думаю, все встанет на свои места, как это было раньше.
p5pb11485680.jpg
Грэхэм Агассис на RedBull Rampage 2014 года

 Как вы думаете, приняли бы вы другое решение в прошлом году, даже зная что травмированы, если бы вы ранее не увидели, что жизнь меняется при травме (как это описано в Ashes to Agassiz)? Как вы считаете, теперь вы больше сосредоточены на стабильности вашей карьеры?
Да и нет, я все еще голоден, как никогда, но я многому научился за эти годы и стал намного мудрее. Было очень много мыслей, связанных с этим событием, и действительно надо было сделать правильный выбор в то время.

p5pb11472283.jpg
Неприятные новости о том, что поврежденное колено не даст Эгги соревноваться на RedBull Rampage 2014

 Каково состояние вашего здоровья сейчас?
 На 100% готов участвовать.

 То, что вы делаете на велосипеде, особенно на ивентах типа Rampage, непонятно для большинства стран мира. После падения на квалификации в прошлом году, как вы настраиваетесь, зная, что снова вам придется повторить пролет по этому дропу и вземлить уже хорошо?
 Сказать, что это была мозго"бка - не сказать ничего! Глубоко внутри я знал, что мог бы это сделать, но имея огромное давление со стороны, сделать это легко не получится. Имея только один шанс, чтобы попасть в финал, я упал. Никогда не забуду это чувство, хотя, никогда не ощущал себя настолько живым!

p5pb11460490.jpg

p5pb11467925.jpg

 Как проходит процесс выбора и строительства своей линии, зная, что это уже новая локация?
 Акклиматизация прошла довольно легко для меня. Я знал, что я собираюсь ехать по одному и тому же маршруту, но просто хотел добавить пару новых тем. Строительство будет очень тяжелым для тех парней, которые не были здесь в прошлом году, поскольку больше вариантов создания своего трейла уже не найти. Увидев, что все сделали в прошлом году, очевидно, все захотят идти туда, где невероятные темы уже есть - это жестко, но такова реальность.

p5pb11467943.jpg

 В прошлом году вы объединились с Лакондеги, чтобы построить линию вместе. Это дало вам первое место в квалификации, а Андреу получил первое место в финале - вы планируете снова объединиться с ним в этом году?
 Все снова будет так же.

p5pb11468100.jpg

p5pb11460611.jpg

p5pb11468061.jpg

p5pb11457962.jpg

 Кто с вами строит трейл в этом году?
 Тейлор, Майлз, и Люк.
 Тейлор приезжает на Rampage со мной с 2010 года. Его опыт и знания пустынной местности на протяжении многих лет является решающим при строительстве здесь. Мэтти просто очень хороший парень, позволяющий оставаться спокойным - а это оказывает ключевое значение в такой среде, где высокий стресс в порядке вещей. Люк является молодым сильным парнем, который действительно готов работать даже тогда, когда все отдыхают - он настоящий зверь! Люк рыл культовые трейлы для многих гонщиков на протяжении многих лет, и я могу полностью доверять ему во всем, что он запланирует для меня. Вместе эти парни работают слаженно, и я очень благодарен судьбе за то, что позволила иметь их здесь возле меня.

p5pb11485681.jpg

p5pb11454891.jpg

p5pb11468041.jpg

 Психический аспект Rampage может затмить физическую часть. В прошлом году было много дополнительного стресса, связанного с погодой, как вы готовитесь к этому?
 Самое трудное в этом ивенте - быть морально подготовленным. Когда вы ставите свою жизнь на грань, ваш разум стремится выйти из-под контроля. Я люблю держать себя в порядке - порыбачить, охотиться. На самом деле, я просто стараюсь не думать об этом слишком много. Бессонные ночи начинают появляться не потому, что я боюсь, а потому, что я предусматриваю мой заезд в голове снова и снова.

p5pb11457971.jpg

 Вы были заняты в работе над премьерой фильма и организации/участии в Fest Series. А что будет после завершения Рампаги? Вы получите перерыв или будете работать над другим проектом?
 Я буду только заниматься охотой и отдыхом. Год выдался тяжелым, и я хочу отдохнуть.

p5pb11468040.jpg

 

[+] Пятерка самых интересных фактов о Rampage за всю его историю

Факт первый. Стрейт - единственный райдер, выигравший Рэмпейдж более одного раза

p5pb10208745.jpg

 Он не только единственный райдер, завоевавший первое место более чем один раз - он также самый молодой гонщик, который когда-либо выиграл Rampage. Кайл Стрейт - живая легенда в этом плане. Еще в 2004 году, когда Стрейту было всего 17, он одержал победу в штате Юта, победив таких именитых людей, как Кинрад, Вандерхам и Зинк на первой локации.

 Тогда Rampage проводился всего три года, и райдеры были вынуждены преодолевать все больше и больше преград. Именно Стрейт преуспел в этом больше всех За неделю до ивента он был дома, готовясь к Rampage. Работая по хозяйству, он повредил правую руку, разрезав палець вплоть до сухожилий. Его врач рекомендовал отдыхать, потому что травма сухожилия в дальнейнем могла означать полную потерю работоспособности пальца. Вместо этого Стрейт перебинтовал поврежденную руку и направился в пустыню. Если вы внимательно посмотрите на фото и видео с 2004 года, можно заметить, что фиксатор держал палец на месте.

 

 Несколько лет спустя начало появляться больше разговоров о том, возможно ли выиграть Rampage дважды. В кругу райдеров часто говорят, что победа означает возможность получения плохих результатов в следующих годах, потому что речь шла о «проклятии победы на Rampage». Стрейт, наверное, не верил в это, и в 2013 году он снова взял победу. Проделав мэнуал по горному хребту, он создал трейл через дерты, которые выводили на самый большой степ-даун. Успешно посадив суисайд ноухенд, Стрейт заслуженно вписал себя в книгах по истории.

 

p5pb10208884.jpg

p5pb10208595.jpg 

 Кайл Стрейт признался, что в то время всего кинул пару випов и пролетел через этот дроп во время практики, сделав все достаточно красиво. Спустившись на самое начало дропа, он отпустил руки от руля и не прикасался к нему дольше всего в своей жизни. Страх быстро перерастал в панику, но он справился.

Тройка лучших на Rampage в разные годы

Год   Первое место Второе место Третье место

2014 Andreu Lacondeguy; Cam Zink; Brandon Semenuk
2013 Kyle Strait; Kelly McGarry; Cam Zink
2012 Kurt Sorge; Antoine Bizet; Logan Binggeli
2010 Cam Zink; Gee Atherton; Darren Berrecloth
2008 Brandon Semenuk; Kurt Sorge; Thomas Vanderham
2004 Kyle Strait; Gee Atherton; Steve Romaniuk
2003 Cedric Gracia; Andrew Shandro; Gyn O'Brien
2002 Tyler Klassen; Cedric Gracia; Darren Berrecloth
2001 Wade Simmons; Greg Smith; Robbie Bourdon

 Кто еще может повторить такие достижения в Rampage, получив двойную победу? Лакондеги, Зинк, Семенюк и Сорги - все они участвуют этом году. А кто знает, может быть, Стрейт станет победителем и в третий раз...

 Факт второй. Заезд Лакондеги в 2014 году стал наиболее высоко оцененным когда-либо

 С результатом 95.25 баллов, заезд Лакондеги является наиболее высоко оцененным в истории Rampage на сегодняшний день. Райдерам придется произвести огромное впечатление на судей в этом году, чтобы приблизиться к этой оценке, особенно учитывая отрыв от 2-го и 3-го места (Зинк - 89.5; Семенюк - 89.2). Интересно, что Зинк в прошлом году набрал больше баллов, чем тогда, когда он в 2010 году стал победителем (89.2 в 2010 г. против 89.5 в 2014). Ниже представлена рейтинговая таблица тех, кто набрал наибольшее количество баллов за всю историю.

Результаты райдеров за всю историю Rampage
ГОД  РАЙДЕР СЧЕТ
2 014 Андреу Лакондеги 95.25
2 010 Кэм Зинк 89,2
2 003 Седрик Грасия 88,8
2 013 Кайл Cтрейт 87,5
2012 Курт Сорги 86.75
2004 Кайл Стрейт 85,8
2 008 Брэндон Семенюк 82,2
2 002 Тайлер Классен 79,6
2 001 Уэйд Симмонс 73,4

 

p5pb11471723.jpg

p5pb11471714.jpg 

 После покидания FMB World Tour Slopestyle и участия в FEST Series, Лакондеги показал себя крайне хорошо в ивенте 2014 года. До победы он на протяжении трех лет был очень близок к подиуму, постоянно занимая четвертое место. Победа была лишь вопросом времени. Видео с прошлогоднего Rampage прилагается.
 "Я был четвертым последние три года, так что в этом году я был очень зол на все это дело. Построив самую бешеную трассу за всю историю и пройдя ее успешно, я оказался на первом месте. Рад видеть мое имя на доске Rampage", - сказал Андреу Лакондеги сразу после своей победы.

 Факт третий. Для попадания на подиум вам не надо обязательно быть слоупстайлером

 Конечно, Red Bull Rampage открыт для фрирайдеров, слоупстайлеров и дхашников на протяжении всей своей истории (до сих пор нет райдеров и Enduro World Series, которые принимали бы участие). 2002 год, юный дхашник Седрик Грасия прошел несколько интересных степ-даунов. Седрику удалось сделать заезд более быстрым, поэтому он приехал за наименьшее количество времени, чем кто-либо еще в тот день. Такая тактика принесла ему второе место после Тайлера "Супер-Т" Классена.

 После завершения Кубка мира, Грасия вернулся в пустыню в 2003 году для получения большей славы. Грация соревновался с подростком Кайлом Стрейтом и легендой Сетом Моррисоном вплоть до финала. Благодаря небольшой поддержке от своих друзей, Грасия вземлил бэкфлип в середине своего заезда. Он никогда не пытался делать сальто, и до этого его не делал больше никто. Именно этот трюк, который он приземлил, привел к первому месту. Но история на этом не заканчивается. Хитрость Грасии привела к тому, что бэкфлип уже является традиционным трюком. Тогда это было неслыханно и невиданно, но сейчас, когда каждый гонщик имеет собственную строительную команду, а на пути к финишу есть деревянные степ-апы, почему бы не выполнить флип? Видео с Седриком представлено ниже.

 Еще одним успешным райдером из Чемпионата мира по даунхиллу, который когда-либо был на подиуме Rampage, является Джи Атертон. Атертон принял участие в Rampage 2004 года довольно успешно. Парень продемонстрировал впечатляющую производительность во время заезда, проехав свою трассу довольно-таки быстро и зрелищною В этом году Атертон получил второе место. Он вернулся в 2010 году, где спускался по трейлу с большим количеством вылетов, обкатывал секцию с собственноручно созданным воллрайдом. Но его обогнал Зинк с нереальным на то время 360, посаженным из Oakley Sender.

 

 Судьба сыграла с Джи злую шутку в 2012 году, когда он пытался тестировал один из новых трансферов. К сожалению, Атертон зацепил скалу, что привело к черезрульке. Атертон приземлился довольно тяжело Последствия второго падения стали причиной того, что он просидел остальную часть конкурса. Уважение к Атертону касательно участия в Rampage появилось и благодаря его брату Дэну, создавшего Red Bull Hardline в Великобритании.

p5pb8755337.jpg

p5pb5710289.jpg 

 Стоит также отметить, что Кайл Стрейт был гонщиком Кубка мира по даунхиллу, успешно гоняя против лучших райдеров в середине и конце 2000-х. Кайлу даже удалось получить бронзовую медаль в категории юниоров в рамках проведения чемпионата мира по скоростному спуску в Les Gets, Франция, 2004 год.

 Факт четвертый. Общий призовой фонд теперь составляет 100 тысяч долларов

 Во время проведения первого в истории Rampage призовой фонд составил 8000 $, что на сегодня, учитывая инфляцию, приравнивается к почти 11,000 $. В 2015 году общий призовой фонд составил 100,000 $. Эти деньги распределяются между первым и последним финишировавшим в десятке лучших. Победитель по версии зрителей получит новенький Polaris RZR. До сих пор многие спорят о том, нужно ли увеличивать призовой фонд для компенсации расходов на участие, или же оставить все как есть, сохранив соревновательный дух.

p5pb8760240.jpg

p5pb8759646.jpg

p5pb12782617.jpg
Рейтинг призовых фондов за всю историю

 Факт пятый. Заезд Келли МакГерри в 2013 году стал самым просматриваемым в интернете

 Далеко не каждый райдер мог успешно вземлить гэп через каньйон. Но в 2013 году МакГезза совершил настоящую революцию, не просто всадив этот гэп, но еще и сделав при этом бэкфлип. Неудивительно, что такое решение поспособствовало увеличению количества просмотров в Ютубе. Просто попытайтесь вспомнить то время - как минимум год видео с заездом появлялось в каждом паблике ВКонтакте, Фейсбук, на профильных форумах и так далее. Результат - более 26 миллионов просмотров. На данный момент это видео является самым популярным из всех когда-либо выкладываемых в интернете из Юты.



p5pb10208624.jpg

p5pb10208534.jpg

 

[+] Фото с тренировки. Внимание, трафик!

Для любителей подогнать себе норм фотки на рабочку предлагаю подборочку фотографий с тренировки.

p5pb12788921.jpg

p5pb12789112.jpg

p5pb12788911.jpg

p5pb12789029.jpg

p5pb12789031.jpg





p5pb12789014.jpg   p5pb12789009.jpg   p5pb12788913.jpg   p5pb12788915.jpg   p5pb12789044.jpg   p5pb12788918.jpg   p5pb12789040.jpg   p5pb12789074.jpg   p5pb12789033.jpg   p5pb12789030.jpg   p5pb12789028.jpg   p5pb12789024.jpg   p5pb12789007.jpg   p5pb12789035.jpg   p5pb12789032.jpg   p5pb12789027.jpg    p5pb12788923.jpg   p5pb12788925.jpg   p5pb12788924.jpg   p5pb12788931.jpg   p5pb12789084.jpg   p5pb12789017.jpg   p5pb12789073.jpg   p5pb12788922.jpg   p5pb12789068.jpg   p5pb12789080.jpg   p5pb12789053.jpg   p5pb12789054.jpg   p5pb12788917.jpg   p5pb12788965.jpg   p5pb12789052.jpg   p5pb12789083.jpg
p5pb12788998.jpg   p5pb12788947.jpg   p5pb12788933.jpg   p5pb12788935.jpg   p5pb12788946.jpg   p5pb12789036.jpg   p5pb12789060.jpg   p5pb12789050.jpg
p5pb12788993.jpg   p5pb12789111.jpg   p5pb12789010.jpg   p5pb12789000.jpg   p5pb12788919.jpg   p5pb12788979.jpg   p5pb12788976.jpg
p5pb12788978.jpg   p5pb12788981.jpg   p5pb12788986.jpg   p5pb12789075.jpg   p5pb12789090.jpg   p5pb12789086.jpg   p5pb12788916.jpg   p5pb12788932.jpg   p5pb12789095.jpg   p5pb12788995.jpg   p5pb12789069.jpg   p5pb12788989.jpg   p5pb12788983.jpg
 

[+] Участники и байки (by mykhalenko)
 p5pb12791683.jpg
p5pb12791727.jpg
p5pb12791684.jpg
p5pb12791685.jpg
p5pb12791686.jpg
p5pb12791688.jpg
p5pb12791689.jpg
p5pb12791691.jpg
p5pb12791690.jpg
p5pb12791692.jpg
p5pb12791693.jpg
p5pb12791695.jpg
p5pb12791698.jpg
p5pb12791696.jpg
p5pb12791697.jpg
p5pb12791699.jpg
p5pb12791700.jpg
p5pb12791701.jpg
p5pb12791702.jpg
p5pb12791704.jpg
p5pb12791705.jpg
p5pb12791706.jpg
p5pb12791708.jpg
p5pb12791710.jpg
p5pb12791711.jpg
p5pb12791713.jpg
p5pb12791715.jpg
p5pb12791718.jpg
p5pb12791720.jpg
p5pb12791722.jpg
p5pb12791724.jpg
p5pb12791725.jpg
p5pb12791726.jpg
p5pb12791729.jpg
p5pb12791730.jpg
p5pb12791731.jpg
p5pb12791732.jpg
p5pb12791733.jpg
 

red-bull-rampage-2015.png 



Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
+66
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
27 авг 2015 в 17:26

Думаю кто то из новой волны победит(по крайней мере надеюсь).Много свежей крови)))) прибыло в полку(хотя опыт,опыт,опыт) Ну если человек уничтожитель колес))),не уничтожит очередную пару,тож вариант. По теории вероятности кто то ,рано или поздно,должен смачно убраться. И оч боюсь,что бы этот момент не настал(не дай бог)на сей раз. Посмотреть всегда интересно,особенно компашкой в баре,покричать))),железо-экипу пообсуждать,пустить скупую мужскую слюну))))

Cсылка на пост
+17
 mantgomery

На сайте с 20.01.2014
Репутация: 4
Сообщений 17
Пол: Мужской(33)
Город: Odessa
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Enduro Expert Carbon 2014
27 авг 2015 в 17:28

ждем, должно быть круто) 

Тише едешь фиг доедешь
Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
27 авг 2015 в 17:35

Буду болеть за Wil White`а ну и был бы рад увидеть Седрика :)
Yuretz81 писал(а):
особенно компашкой в баре,покричать)
эхх.. smiley-ac.gif да уж.

Cсылка на пост
0
 mr. Sidni

На сайте с 03.03.2013
Репутация: 64
Сообщений 414
Пол: Мужской(27)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Manik
27 авг 2015 в 17:36

Нужно просто постнуть этот коментарий, дабы тему можно было найти 17 октября

Cсылка на пост
0
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
27 авг 2015 в 17:41

Ребят, будет к вам огромная просьба. Если вдруг вы увидите в инете какую-либо новую инфу в виде статьи, новых фото или видео, пишите либо сюда, либо стучитесь в ЛС. Возле видео/спойлера с новостями размещу ник человека, предложившего новость. Я, конечно, сам буду регулярно следить за обстановкой, но от помощи не откажусь. Спасибо за понимание.

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
+16
 maxsaft

На сайте с 25.03.2009
Репутация: 221
Сообщений 1083
Пол: Мужской(33)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Stels Navigator DH bike
27 авг 2015 в 17:44

Отличная тема! Каждый год они удивляют и раздвигают возможности. Надеюсь фронт через каньён посадят уже.

Cсылка на пост
+5
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
27 авг 2015 в 17:46

Yuretz81, лично мое имхо - если в этом году Стинберген посадит фронт в том же месте, где он убрался год назад, ну и разбавит все это дело парочкой второстепенных трюков, это будет либо подиум, либо приз за самый лучший трюк. Парниша определенно этого заслуживает, хотя бы чисто из-за старания и упорства.
Ну и + ждем Агасиза, который в прошлом году, если память не изменяет, травмировался во время тренировки после квалификации )) Вот этот чумовой человек тоже может задать темп остальным smiley-bs.gif

maxsaft, опередил немного ))

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
+1
 Ruberoid

На сайте с 20.07.2014
Репутация: 75
Сообщений 594
Пол: Мужской(22)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
27 авг 2015 в 18:12

Жду с нетерпением еще с прошлой рампаги))) надеюсь, что ребята порадуют чем-то новеньким и погода не подведет

Cсылка на пост
0
 CloWn

На сайте с 07.09.2005
Репутация: 169
Сообщений 1714
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Intense
27 авг 2015 в 18:43

Смотрю, как и многие другие соревнования ради удовольствия и когда есть свободное время, кто победит - пофиг...

продажа [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+2
 CaptainDog

На сайте с 23.09.2014
Репутация: 39
Сообщений 250
Пол: Мужской(33)
Город: Краматорск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: ---
27 авг 2015 в 19:01

О да, буду ждать с нетерпением. Вот только чего так поздно - аж в октябре. Прошлый разве не в начале сентября был?

По объявлениям пишите сразу в телеграм
Cсылка на пост
0
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
27 авг 2015 в 19:17

CaptainDog, неа, не в начале. Финалы были запланированы на 27 сентября, но тогда выпал сильный дождь, там буквально потоп был, поэтому перенесли на 29 число. Думаю, мб пытаются попасть на норм погоду, чтобы участникам и зрителям не было холодно или жарко, ну и + чтобы с ветром все было ок, а не так, как в 2013 году - учли только результаты первого заезда.

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
+6
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
27 авг 2015 в 20:38

Кел-ли-Мак-Гер-ри!

Смерть москалям
Cсылка на пост
+3
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
27 авг 2015 в 20:39

artvenom писал(а):
по цене 25$

Э-эх...всего дватцатьпять...а как они не достижимы.
Yuretz81 писал(а):
Много свежей крови
 
А где можно списки посмотреть? 

Слишком длинный
Cсылка на пост
0
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
27 авг 2015 в 20:57

Kardinal94 писал(а):
А где можно списки посмотреть?

нигде - еще не все "invitations" получили )
хотя, если рассуждать логично, примерную картину можно составить по участникам Diamond Series. Но она будет неполной, т.к. много ребят проходят еще и квалификацию.

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
+7
 vitali

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 22.02.2013
Репутация: 82
Сообщений 98
Пол: Мужской(27)
Город: Свалява
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: RM Switch был...
27 авг 2015 в 21:52

всем хай,

ребята так вышло что я оказался в танке, вообщем что хочу спросить, а по какой штале оценивают спуски на ремпедже ? 

0995619240 Так быстрее ...
Cсылка на пост
0
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
27 авг 2015 в 21:58

vitali, Оценивается:
1. сложность построенной трассы;
2. стиль ее прохождения;
3. скорость;
4. сложность выполненных элементов (дополняйте если что-то пропустил).
Шкала стобальная.
P.S. пацаны с района говорили, что для получения приглашения надо отправить Барберу (главному оргу) и Бендеру по литре крепкого самогона. Бендерони одобряет.

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
0
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
27 авг 2015 в 22:00

artvenom писал(а):
дополняйте


Чистота исполнения - важный фактор у них.

Jinner писал(а):
Кел-ли-Мак-Гер-ри!


Ла-ко-нде-гай!! Се-ме-нюк!! 

Слишком длинный
Cсылка на пост
+2
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
27 авг 2015 в 22:01

Yuretz81, ну так имелось в виду участие, а не результат )


Kardinal94 писал(а):
Ла-ко-нде-гай!!

ваще-т Лакондеги ))
по крайней мере, так большинство комментаторов и журналистов говорит ) 

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
+4
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
27 авг 2015 в 22:03

так я как раз про "участие".

Trail,style,speed—flow, difficulty level, clearance,хабар:D

лакондегей:D

Cсылка на пост
+3
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
17 окт 2015 в 00:00
  Онлайн просмотр Red bull rampage 2015 Киев. Изменилась Дата И место!
  На страницу 1, 2
Ylisko3610821
19 окт 2010 в 00:00
  Red Bull Rampage 2010 - online (чат)
  На страницу 1, 2, 3...11
STREETRIDER00921427592
7 сен 2015 в 00:00
  Украли norco rampage vs 66 rc 05 года КРАМАТОРСК
  На страницу 1, 2
Walker2910034
9 окт 2008 в 00:00
  RED BULL RAMPAGE STREETRIDER0091811099
21 апр 2008 в 00:00
  Red Bull Rampage Coswort128389

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается