[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Трип Киев-Одесса на байках

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 artur1995

На сайте с 25.10.2010
Репутация: 279
Сообщений 1195
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: ILL Bike Peanut 24+ RS rc 11
28 авг 2015 в 01:25

Всем доброго времени суток) Рассказ пойдет о том , как мы решились на один из самых тупых затей которые могут прийти в голову. Поэтому устраивайтесь поудобней, готовьте чаёк и пиченюхи , текста будет много . Нууу.. понеслась : началось всё с того, что однажды, сидя на работе , мы спонтанно решили рвануть в киев на найтрайд. Поехали, накатались, устали и не выспались , но это всем очень понравилось. Через некоторое время это уже было как традицией на каждых выходных где-то катосить ночью. С каждой покатухой все ставали выносливей , дистанции ставали всё больше и больше. Так вот, однажды возвращаясь домой с покатухи в электричке ,мне в голову спонтанно прилетела мысль поехать на великах в Одессу. Ребята идею поддержали , НО !!! как же они потом об этом жалели)  было это в воскресенье утром , а уже в понедельник вечером мы двинули. И так, в гоавных ролях:
Ярик:
o3CixUJGmE4.jpg
Дима:
JImFVQsDN8s.jpg
Саня:
3tj9uR42Kgk.jpg
Ну и я:
Duh9gxQ__wQ.jpg
Подготовки как таковой не было , мы лишь купили насос, антипрокольную жидкость, набор латок , мигалки и минимальный набор инструментов. Изначально мы хотели ехать втроем , но в последний момент к нам подключился четвертый  член экипажа . Минимальный набор вещей (пару футболок, шорты, павербэнк для зарядки телефона, наушники и бодрящий плейлист в айподе) , хорошее настроение и боевой дух. Трип начался.
ajzaflkXXh8.jpg 

На первых километрах было очень круто, осознание того , что ты едешь на велике хрен знает куда, с минимальным набором вещей не давало покоя. Уже ближе к выезду с Киева у меня первый трабл : раскрутилась сидуха на рэйлах , но это мы быриком пофиксили и двинули дальше. Так получилось, что основной фонарик был только у меня, поэтому мы договорились ехать колонной , я освещаю путь а остальные следуют за мной.  Начало трипа не могло не радовать , мы поймали хороший темп , ехали колонной , колесо в колесо . Всё было круто пока была нормальная дорога
sGHGps6OJaI.jpg
 после Глевахи начались дорожные ремонты и началось настоящее веселье . Вся соль в том, что ехали мы в ночь ,на скорости 35-40 фонарик по такой еб"мбе пользы особо не приносил, Мы ловили почти каждую яму, средняя скорость упала.Эта картинка уж точно не про нас :
LsWx7AGq8t8.jpg
Делаем небольшой привал , принимаем решение одеть наушники и ехать с музыкой. Двинули дальше , дорога немного стала лучше , можно было вкручивать да и музыка мотивировала . Я еду впереди, и через некоторое время понимаю что что-то не то, обарачиваюсь , никого нет. Начинаю звонить ребятам, трубку никто не брал. Сижу жду, через минут 15-20 вижу габаритные мигалки ,ребята шли пешком. Я уже подумал что кто-то пробился и уже приготовил латки. Но ребята прошли мимо меня вскрикнув по очереди пару матерных высказываний в мою сторону. Я доганяю и спрашиваю в чем причина. Как оказалось , проезжая участок трассы , где одна полоса соединялась в другую в связи с ремонтыми работами , ребята по очереди попали в яму и начали «танцевать» нижний брэйк с великами и асфальтом. Если бы я не упетлял бы так далеко , то скорей всего я бы получил пару добрых лящей. Но пока они шли их попустило и я остался жив . Эта ситуация была хорошим уроком : дальше мы держались вместе и давали отпор суровой  одесской трассе . Ближе к Белой Церкви мы попадаем в очередную еб%мбу , где я теряю насос который был в креплении на раме. Прсле 30минут его поисков обнаруживаем плоский кусок алюминия едва похожий на наш насос
dRYfKAwsumw.jpg
. Мы поржали , положили насос в портфель, чтобы по приезду замутить с него брелки на память. Продвинувшись немного ближе к белой Церкви Саня пробивается , на его велик антипроколки не хватило .Опять привал , клеимся и пытаемся остановить машину чтобы накачать колесо. Все наши попытки были безуспешны ,мы принимаем решение идти пешком пока не встретим заправку или каких-то людей. После часа пеших прогулок мы находим дедка который предоставил нам возможность вернуться в строй и ехать дальше. Проезжаем Белую Церковь , мини привал на заправке и мы продожаем свой путь.
kuefaU5PvI8.jpg

Чем дальше в ночь, тем больше становилось холодно , поэтому теплые вещи были очень кстати. Начинает светать , мы понемногу начинаем утсавать , привалы делаем всё чаще и отдыхаем дольше .Солнце поднялось, стало жарко, силы начали пропадать в геометрической прогрессии .
a9k9l-9B-s0.jpg
JEgIgoQSoJw.jpg
zw48CgoJcl8.jpg
Ps8NVvKWYkc.jpg

77cKefcJn-0.jpg
KCNNZ7V5jIQ.jpg

Но мы едем дальше, Саня опять пробивается , и мы начинаем немного падать духом. Возникают мысли ехать назад домой или ловить попутку и ехать дальше к заветной цели. Пешком мы дошли к деревне под названием « Гостра Могила» , где на заправке заклеили и качнули колесо.   Все-таки мы решили ловить попутку .
JjJ6hlNv3oo.jpg
vqJ5QylQCqo.jpg
Останавливалось пару машин, но или цены были очень нелюдские , либо просто не хотели брать с великами. Потеряв 3 часа мы всё-таки едем дальше. Но одесская трасса почему-то нас не взлюбила , и мы теряем покрышку . Ехать дальше невозможно. Пробиваем инфу где можно купить покру. Наше спасение было в 20 км от трассы в деревне «Ставище» . Я и Ярик едем за покрой, остальные идут пешком в самую лютую жару. После долгих поисков рынка и той самой точки где можно купить покру мы возвращаемся на трассу и ждем ребят на заправке. Намного позже они дошли, сгоревшие и убитые суровым солнцем. И тут начинается самое весёлое. Мы с Яриком немного пришли в себя после покатух за покрой и желали ехать  дальше. Ребята же  послали нас нахер и уже окончательно приняли решение ехать дальше на попутках.И тут кто-то предложил спор: кто быстрей доедет до Одессы , тот  получит по два пивчика . Мы с Яриком двинули на великах , а ребята стали ловить попутку.
 Какими же мы были деганами что не поступили так же, НО, об этом немного позже) Дальше дорога начала более-менее радовать , за исключением огромных 2-3 километровых подъемов  и спусков. Ловим темп и начинаем вкручивать. Проезжает мимо бусик с которого торчат две руки со средними пальцами – рябата словили попутку. Но мы не пали духом и поехали дальше. Огромные горки и более-менее живой асфальт, ставлю максималку 69,7 км/ч . Чем дальше ехали, тем ставало скучнее , по левую сторону поле , по правую сторону поле, по центру трасса и палящее солнце.
bOcCh7p6syw.jpg
Нас начинает немного херовить, воды уже нет. Мы едем в надежде встретить заправку , но, увы, на 40-ка  километровом участке их небыло вообще. Подымаешься  на горку, в надежде увидеть вдали хоть одну заправку или жилой дом . НО их нет , вообще. Уже немного не смешно , и мне и Ярику становится очень херово, плюнуть не чем , горло пересохло , тени вообще нет. Проезжаем мост перпендикулярный трассе , который оставляет 2 метра тени. Я просто там упал и меня начало вырубать. Но мы находим силы и едем дальше. Проехав еще 3-5 таких горок мы вдали видим какие-то здания, это было нашим спасением . подъехав ближе мы видим магазин,а подъехав еще ближе видим что он закрыт . «СУ"АААААА» проорал каждый из нас . Но рядом были дома и какая-то шпана бегающая во дворе. Мы с бледными лицами и запухшими глазами повисли на калитке и из последних сил позвали взрослых. Малые обосрались не на шутку и побежали звать маму, котороя выбежала потом с огромными испуганными глазами. На нашу просьбу вынести хоть какой-то воды она просто молча кивнула головой и вынесла 1.5 литра воды. Так быстро в жизни я еще не пил. Полторушка ушла за 20 секунд. Но уезжая нам сказали что дальше по пути будет заправка, где мы после перекура и оказались. Там мы нормально покушали, напились воды и в отчаянии решили ловить попутку. Жара неимоверная , рядом поле с подсолнухами и заправка. Ночевать в поле как-то не особо улыбалось , а на заправку вряд ли бы пустили. Пару машин останавливалось , но не хотели брать  с великами. Тут я прошу Ярика пофоткать меня с табличкой с надписью «одесса»
EybyrB3JqrQ.jpg
 потом он пропросил то же.
zgm7hRw4Yl0.jpg

Я сижу смотрю фотки , подымаю голову и наблюдаю картину: стоящая фура и бегущий к ней Ярик. Я все бросаю и бегу к нему. Водила фуры ни слова по нашему не понимает , кроме «привет , туалет» . Мы умоляем его взять нас с великами , на что он соглашается . Велики пакуем в кабину , садимся и двигаем дальше. Ребята к тому времени были уже были за 150 км от Одессы и ловили следующую попутку.
Fxl309PMHCU.jpg
Наша фура ехала медленно и очень плавно, благодаря чему мы начали просто вырубаться. После того как мы проснулись мы понимаем что что-то происходит не так. Мы проспали 3 часа а до Одессы еще ехать и ехать. У нас появились подозрения что везут нас не туда. Мы начинаем говорить водиле . Его реакция нас начала еще больше пугать: он достал телефон и начал жестко наяривать смс-ки ,начал резко ускоряться . Мы начинаем к нему громко говорить  , а он тупо нас игнорит. У Ярика уже были мысли давать по щам ,и он попросил меня в случае чего подстраховать его . Но мы не выкупали как открыть дверь в этой проклятой фуре. Поэтому после энного количества просьб остановиться в туалет водила все-таки откликнулся и мы остановились. Вышли , запомнили номерные знаки и хотели уже сваливать . но велики были внутри , поэтому мы садимся в кабину и едем дальше. Теперь мы уже знали как открывать дверь и могли спокойно тушить водилу. Тут мы проезжаем какую-то речку,  название которой ассоциировалось с Закарпатьем. Я на последних процентах батареи на телефоне звоню подруге и прошу чтобы она узнала есть ли по пути в одессу такая речка. Через пару минут она звонит и говорит нам что есть. Потом я посчитал что в пути мы уже около 3 часов , и мы проехали со средней скоростью 60 км в час примерно то же расстояние что было по указателям. Мы успокоились и снова вырубились.
YeUheTzWvpk.jpg
QykbDB6tGu8.jpg

Ребята к тому времени уже были в одессе и ждали на потемкинской лестнице . Уже под Одессой водила тормозит и просит нас выйти ибо ему нельзя дальше так ехать. Мы выходим , находим заправку ,где сходили по нуждам , перекусили и поехали к ребятам. После того как мы побродили по ночной Одессе мы нашли ребят. Люди, которые нас должны были вписать в Одессе морознулись и не брали трубку, у меня сел телефон чтобы кому-то написать. После перекуса в маке мы поехали в Аркадьево , прокатались по аллее здоровья  и остановились на пляже , где мы первый раз за поездку смогли немного поспать на полотенцах.
Rf__aaxnXMo.jpg
7zy7B11vLoo.jpg
7OrgLnOSYro.jpg
Очекь хотел радосную фотку на потемкинской, но вышла фотка с не очень радостными лицами)
xORkDpFeDU0.jpg
Hymecf6MF9k.jpg
Вот примерно такие лица были у нас :
N5VAoqmUh9I.jpg
По утру мы двинули на выезд с Одессы, ибо нашей финальной точкой было с. Курортное где отдыхали наши друзья.
wC2FchYk6k0.jpg
На выезде с одессы нас должны были подкинуть на машине. После часа ожидания
w2Yu7XPM7F0.jpg
6iyH7ZlpxaA.jpg
приезжает  3-х дверный поло. У нас была задача поместить в поло 4 велика и четыре убитых и уставших тела + водитель. Как мы паковались описывать не буду , пускай это сделает вот эта фотка.
9jI-OxdfOjc.jpg
После часа убийственной дороги в салоне машины и четырех великов на себе , когда перключатель с цепью в сантиметрах от твоего лица, рамы просто отбивают ноги на ямах а вилка торчит возле ребер  мы доехали. И тут снова сюрприз : жилых мест небыло к нашему приезду, и нам опять не где ночевать . Но это уже нас мало колебало , мы добрались , это было превыше всего. Собираем вельчики и едем к морю, где видим просто шикарнейший вид , пустой пляж и шумящее море.
J1RlbYfJ03o.jpg
quPKqEJ7-qs.jpg
9Y0I-ngLPuI.jpg
Q-Hezdl8GIQ.jpg
Спускаемся на пляж , где нас ждали наши друзья. Я бросаю велик, передаю всем привет и в одежде бегу в море. Эмоции переполняли , в перемешку с усталостью и желанием поспать хоть где-то уже. Немного позже мы оставляем вещи и велики у друзей и идем спать на пляж. Пару бутылок пива и мы вырубаемся. Но поспать  нам не удалось , ибо в местном клубе какие-то зэки щемили нашего друга. Нас попросили им помочь. Мы как-то подымаемся и идем , понимая что в случае чего мы просто пушечное мяса , буквально пару лящиков и мы в нокауте . Но к нашему приходу все порешалось и мы опять пошли спать. Дальше отдых , который вам вряд ли будет интересен ,поэтому оставлю просто фотки.
pQfnc_2dPJA.jpg
doJzDmhUzRo.jpg
WzjHXrfkqbc.jpg
U4jQbsKTxQg.jpg
Itq87sepDpo.jpg
dMEvk5RJ3mE.jpg
Zmh-y3XqH3Y.jpg
2Ki07PsVuG0.jpg




Путь обратно был тоже весьма интересным но уже куда более простым . Нам пришлось проехать всего 50 км до затоки ,ибо Родители Саши на спринтере стояли там в огромной пробке. Дальше 500 км пути в бусике в кабине с согнутыми коленями, но это было мелочами. Все,мы дома. И теперь пару слов котороые хотелось бы сказать уже спустя  некоторое время после поездки : Ребята, не повторяйте этого так, как делали это мы. По окончанию у нас осталось 1 грн мелочью и фишай и больше ничего.
0y_Oof-cnPw.jpg
Мы проклинали эту поездку все время, но в то же время это был самый крутой «отдых» в жизни, который запомнится  на всю жизнь , который я буду рассказывать своим внукам, как деда лютил в молодости. Много чего было упущено в рассказе, ибо если я писал бы все ,не каждый смог все осилить. Я накачал пресс от смеха, проспорил много бутылок пива в наших тупых спорах , типа поехать в 4 часа ночи в соседнее село за пивом и сигами на время. Но надеюсь дух поездки я хоть как-то смог вам передать. А теперь пару рекомендаций тем, кто хочет это повторить:

Очень грамотно подойдите к подготовке велосипеда, купите антипрокольную жидкость , она реально работает , желательно заменить покры на новые , настроить велик под себя для длительной комфортной езды. Освещение  : минимум два фонарика впереди и набор батареек к ним , задние габаритные фонари , чем больше тем лучше. Насос и латки на всякий случай, минимальный набор самого необходимого инструмента, запасную камеру.

Одежда : много брать не нужно, пару шортов , футболок будет достаточно .Но не забывайте о теплых вещах, ночью довольно холодно. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Вело-памперсы. Без них даже не вздумайте ехать. Яйца и хер просто немеют.

Деньги. У меня ушло около 1200 грн за всю поездку. Но этого было мало. Поэтому лучше всегда иметь резервные бабки  на карте, чем больше тем лучше. Большая часть денег ушла на воду по пути в Одессу, и на перекусы.

По поводу ночевок по дороге : я лично на это не обращал внимания , и не видел по пути никаких мотелей и гостиниц. Самый идеальный вариант брать палатку , и ночевать где-то по пути.

Музыка ,очень спасала. Скачайте на плеер самую мотивирующую подборку бодрящих треков , они реально помогают задать темп.

 

Ну вот , это всечто хотелось вам рассказать. Надеюсь вам понравилось .С радостью отвечу на ваши комментарии и прочту ваши отзывы . Спасибо за внимание ) 



Cсылка на пост
+60
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
28 авг 2015 в 07:46

Что с людьми творит Ardis

Смерть москалям
Cсылка на пост
+9
 Khmelyk

На сайте с 29.05.2014
Репутация: 19
Сообщений 175
Пол: Мужской(47)
Город: Мукачево
Стиль: MTB:Park
Байк: Trek
28 авг 2015 в 08:55

Ну вы и экстрималы! Молотки что решились и поехали. За текст и фото +, хорошо описал

Cсылка на пост
+1
 cherniga

На сайте с 26.06.2013
Репутация: 55
Сообщений 184
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Freeride
Байк: GT La Bomba 2.0 (2012)
28 авг 2015 в 09:14

Вот это я понимаю - бросить все и уехать куда глаза глядят! Молодцы, это суперский вариант отдыхаsmiley-good.gif
P.S. Это самая годная тема за последние 2 недели ИМХО! Читать приятно.

Всегда есть тот, кто быстрее тебя
Cсылка на пост
+16
 mykhalenko

На сайте с 08.05.2011
Репутация: 183
Сообщений 371
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Strive
28 авг 2015 в 09:41

Очень круто, классная история. А сколько по времени заняла такая поездка, сколько в день накатівали км?

Cсылка на пост
0
 andrejd1988

На сайте с 12.04.2013
Репутация: 21
Сообщений 31
Пол: Мужской(33)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Urban Freeride
28 авг 2015 в 10:09

сколько в общей сложности проехали сами на байках?и сколько на машине?

Cсылка на пост
0
 artur1995

На сайте с 25.10.2010
Репутация: 279
Сообщений 1195
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: ILL Bike Peanut 24+ RS rc 11
28 авг 2015 в 10:13

За часов 18 мы проехали 265 км. В общей сложности накатали 315 км.

Cсылка на пост
0
 andrejd1988

На сайте с 12.04.2013
Репутация: 21
Сообщений 31
Пол: Мужской(33)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Urban Freeride
28 авг 2015 в 10:19

вы теперь рамы можете гнуть об накачанные ногиsmiley-trololo.gif

Cсылка на пост
+1
 Stifler13

На сайте с 03.08.2011
Репутация: 293
Сообщений 935
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Барахолится
28 авг 2015 в 10:52

ребята, могете, что сказать ))...респект за отважность, но вот в остальном нада думать куда едете и оценивать свои силы...вариант поехать без воды по жаре это отличный способ самоубийства...
в целом приятно почитать было))... 

ТО и ремонт велосипедов, вилок, амортизаторов, прокачка тормозов, анодировка деталей, токарные и фрезерные работы в Киеве и по Украине
Cсылка на пост
+2
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
28 авг 2015 в 11:11

artur1995, я хз как в вашем случае, меня в таких трипах всегда бесили обгоняющие автомобили. Вот крутишь себе, крутишь, и тут тебя обгоняет какая-то копейка, мчащаяся под 80. И ты себе думаешь "вот б*9 читер же, просто жмет себе на педаль газа и сидит, как ни в чем не бывало, а я тут кручу изо всех сил".
Молодцы, главное, что все живы-здоровы ))

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
0
 maxsaft

На сайте с 25.03.2009
Репутация: 221
Сообщений 1083
Пол: Мужской(33)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Stels Navigator DH bike
28 авг 2015 в 11:21

Как колени?

Cсылка на пост
0
 artur1995

На сайте с 25.10.2010
Репутация: 279
Сообщений 1195
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: ILL Bike Peanut 24+ RS rc 11
28 авг 2015 в 11:45

Колени в порядке, ноги не болели вообще. Машины не бесили , разве что додики с дальним по встречке.

Cсылка на пост
0
 hollow_smile

На сайте с 22.04.2014
Репутация: 39
Сообщений 150
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: 2 колеса, жёсткая вилка
28 авг 2015 в 11:51

artur1995 писал(а):
По поводу ночевок по дороге : я лично на это не обращал внимания , и не видел по пути никаких мотелей и гостиниц.

Не так давно ездил в Одессу машиной, специально выписывал где можно спать/кушать/ночевать если ехать с велом. Наверное не всё выписал, но что есть.
Км - это указатели на трассе.

Вдруг кому будет полезно.
147 км - рынок, еда, туалет
179 км - магазин, кафе
204 км - умань, отель
232 км - кафе, отель, сауна
237 км - отель, рестораны, магазины
248 км - отель, рестораны, магазины
253 км - отель, рестораны, магазины
274 км - отель, ресторан
334 км - кафе
342 км - рынок, кафе
363 км - рынок, ресторан  

Cсылка на пост
+7
 vantuzzzz

На сайте с 17.02.2011
Репутация: 124
Сообщений 456
Пол: Мужской(26)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Уже штанга)
28 авг 2015 в 12:50

Ребята вы красавцы просто
а тип на фиксе(если это фикс) вообще отбитый 

Cсылка на пост
0
 Muz

На сайте с 07.04.2015
Репутация: 2
Сообщений 3
Пол: Мужской(35)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
28 авг 2015 в 13:02

artur1995 писал(а):
Огромные горки и более-менее живой асфальт, ставлю максималку 69,7 км/ч .


70 км/час на хардтейле? 
ну да..ну да.... 

Cсылка на пост
-12
 Stifler13

На сайте с 03.08.2011
Репутация: 293
Сообщений 935
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Барахолится
28 авг 2015 в 13:05

Muz, а почему не вериш .?...с горки при отсутствии встречного ветра спокойно можно идти под 70кмч...

ТО и ремонт велосипедов, вилок, амортизаторов, прокачка тормозов, анодировка деталей, токарные и фрезерные работы в Киеве и по Украине
Cсылка на пост
+5
 TIGER-ARS

На сайте с 04.10.2009
Репутация: 175
Сообщений 619
Пол: Мужской(28)
Город: Краматорск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10.4+Manitou Dorado PRO
28 авг 2015 в 13:18

Прочитав пост, я думал что вы собираете компанию что бы покрутить, а вы уже сами съездили!

Rock+Machine=ROCK MACHINE
Продажа железа [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 artur1995

На сайте с 25.10.2010
Репутация: 279
Сообщений 1195
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: ILL Bike Peanut 24+ RS rc 11
28 авг 2015 в 13:25

Я сфоткаю со спидометр максималку

Cсылка на пост
0
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
28 авг 2015 в 13:58

Muz, ну так имелся ввиду не темп, а максимальная скорость.
Если на шоссейниках скорость может доходить до 110 км/ч, в чем проблема спуститься на хт под 70?

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
0
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
28 авг 2015 в 14:15

Muz, по плоскачу иной раз на ХТ 50 выкручиваешь, а с горы и более можно.

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
21 авг 2015 в 00:00
  Трип Киев-Одесса
  На страницу 1, 2
artur19952712093
29 фев 2016 в 00:00
  Трип в Киев. Видеоотчет.
  На страницу 1, 2
makc163215185
29 мар 2010 в 00:00
  аэрография на байках Biern187283
4 мая 2007 в 00:00
  Видео девушек на байках wawa75764
27 окт 2010 в 00:00
  прыжки на байках в воду
  На страницу 1, 2
Canny2610821

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается