[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Видео ›››› Просмотр темы

Rider's Journal BCN (new episode 11)

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 hlapex123

На сайте с 21.11.2009
Репутация: 211
Сообщений 784
Пол: Мужской(30)
Город: киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Kiez Dirt
22 сен 2015 в 22:44

Всем привет!
Хочу поделиться своими приключениями и катанием в Барселоне пока я нахожусь здесь и есть такая возможность решил поснимать.
Впервые снимаю видео-журнал, поэтому прошу отнестись с понимаем (особенно к первым эпизодамsmiley-bk.gif). Стараюсь улучшать и делать эпизоды веселее и интереснее. Оставляйте комментарии и если есть интересные предложения с радостью выслушаю. Так же пишите что бы вы хотели увидеть в следющий эпизодахsmiley-nrg.gif
Love,Peace, DirtJumping m/









Эпизод 4.2Ссылка ( с Ютуба удалили из-за того что им не понравилась Ac/Dc в видео.*?;*№)









 

 

 

К сожалению погода не радовала в Барселоне в последнее время. Дожди и сильный ветер не давали катать.
В этом эпизоде я буду драться со стиральной машиной, расскажу о питании и как готовить гречку, буду ломать камни руками ^__^
Enjoy)

 
 
Наконец то после плохой погоды получилось покатать. Крутой день катки с местными ребятами Briends&Frous!(inst BRIENDSANDFROUS 


Наконец то выдалось немного времени что б смонтировать эпизодик)
Смотрите как я решил научиться ниндзя дроп и немного вечерней катки в скейтпарке
Enjoy)   


Форум на подписи
Cсылка на пост
+19
Поделиться:
VKontakte Facebook
 makc16

На сайте с 29.07.2011
Репутация: 364
Сообщений 2365
Пол: Мужской(29)
Город: Хорол
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Dartmoor 26Player 2017+FOX 36 831
23 сен 2015 в 10:15

hlapex123, уже жду продолжения)) А заварить для Димы не вариант?

Instagram: maksym.semeniuta || VK: dirt_jumper23 || Facebook: lifeondirt
Cсылка на пост
0
 hlapex123

На сайте с 21.11.2009
Репутация: 211
Сообщений 784
Пол: Мужской(30)
Город: киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Kiez Dirt
23 сен 2015 в 12:24

makc16, это Испания...они тупые)
Если что то ломается,то они выкидывают и копят на новоеsmiley-bj.gif
Смотри в следующем эпизоде судьбу Димыной рамы)

Форум на подписи
Cсылка на пост
+4
 makc16

На сайте с 29.07.2011
Репутация: 364
Сообщений 2365
Пол: Мужской(29)
Город: Хорол
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Dartmoor 26Player 2017+FOX 36 831
23 сен 2015 в 14:02

hlapex123, тьфу, пускай в украину романюку отправит, он заварит как надо)


hlapex123, а когда следующий эпизод ждать?

Instagram: maksym.semeniuta || VK: dirt_jumper23 || Facebook: lifeondirt
Cсылка на пост
0
 hlapex123

На сайте с 21.11.2009
Репутация: 211
Сообщений 784
Пол: Мужской(30)
Город: киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Kiez Dirt
23 сен 2015 в 14:21

makc16,
makc16 писал(а):
пускай в украину романюку отправит, он заварит как надо

ахахаха 100%)
только с этими отправками дешевле будет новую раму купить)

makc16 писал(а):
а когда следующий эпизод ждать?

вот чего не знаю-того не знаю
Как правило, снимаем спонтанно, когда есть вдохновение и заранее не готовимся)
так что как только так сразуsmiley-ad.gif 

Форум на подписи
Cсылка на пост
0
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
23 сен 2015 в 20:33

hlapex123 писал(а):
это Испания...они тупые) Если что то ломается,то они выкидывают и копят на новое


либо они тупые, либо мы бомжи.
скорее второе. 

Cсылка на пост
+3
 Skruffi

На сайте с 10.07.2011
Репутация: 245
Сообщений 3292
Пол: Мужской(33)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Stereo, WTP Envy
23 сен 2015 в 23:06

просмотрел эпизод 1. Как-то напрягает вот это копирование нигерского стиля в общении и жестах. Это так натянуто выходит. Не ваше это.

Cсылка на пост
0
 makc16

На сайте с 29.07.2011
Репутация: 364
Сообщений 2365
Пол: Мужской(29)
Город: Хорол
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Dartmoor 26Player 2017+FOX 36 831
23 сен 2015 в 23:08

Skruffi, пересмотри все)

Instagram: maksym.semeniuta || VK: dirt_jumper23 || Facebook: lifeondirt
Cсылка на пост
0
 hlapex123

На сайте с 21.11.2009
Репутация: 211
Сообщений 784
Пол: Мужской(30)
Город: киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Kiez Dirt
24 сен 2015 в 02:35

NEMESIS_999, не,ман,ты не прав)
в целом менталитет такой тут у них
смекалкой и изобретательностью они не блещют, как и большая часть европейцев впринципе.
А теперь еще и Украину хотят "схавать" и тоже сделать всех тупыми кабачками, что б производить и потреблять мусор.
 


Skruffi, ну да, первый как то так вышел.
hlapex123 писал(а):
Впервые снимаю видео-журнал, поэтому прошу отнестись с понимаем (особенно к первым эпизодам). Стараюсь улучшать и делать эпизоды веселее и интереснее. Оставляйте комментарии и если есть интересные предложения с радостью выслушаю. Так же пишите что бы вы хотели увидеть в следющий эпизодах


Форум на подписи
Cсылка на пост
0
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
24 сен 2015 в 13:56

hlapex123 писал(а):
не,ман,ты не прав) в целом менталитет такой тут у них смекалкой и изобретательностью они не блещют, как и большая часть европейцев впринципе. А теперь еще и Украину хотят "схавать" и тоже сделать всех тупыми кабачками, что б производить и потреблять мусор.


про менталитет можешь не рассказывать, но...
если тупые кабачки подразумевает под собой, что наша страна перестанет варить рамы по миллион раз, потому что денег на нормальное железо нет, то я не против стать кобачком.
далеко ходить не надо: открой галерею икс-байкерс и посмотри на велики, которые мы, в частности, собираем. 90 % из них - нищебродское говно.
не говоря уже о том, что сегодня 1 % населения украины (1!! процент!!!) может позволить себе за границу выехать. в ту же барселону

есть 2 большие разницы: у нас изобретательностью блещать потому, что нет денег купить втулку 157 на 12, но есть какая-то 135 на 12. или изобретательность выточить новый линк самому, потому что новый себе никто позволить не может.
изобретательность, порожденная неволей, я бы сказал. хотя я бы не сказал, что абсолютно все, поголовно, там не изобретательны. просто они могут позволить себе купить новую запчасть, а мы будем до хлама дрючить старую. потому, что бомжи.
вопрос: что хуже? вопрос риторический, если что.   

я утрирую, но смысл ясен.

hlapex123 писал(а):
изобретательностью они не блещют, как и большая часть европейцев впринципе.
 

ну да, и насрать вообще, что огромная часть самых влиятельных изобретений за последние 4 века - начиная от экономики, капитализма, заканчивая паровым двигателем - были созданы и придуманы в европе.
это так, мелочи. то ли дело наша изобретательность! сварить из двух драгстаров один, но ПОДВЕС! невероятно! тупые испанцы никогда не додумаются, лохи!

читай между строк. украина тоже умеет и может изобретать, но просто странно, что ты такие громкие заявления делаешь...

Cсылка на пост
+8
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
24 сен 2015 в 14:15

hlapex123, помню как ты стакан варил,пол кило люминия налеплено, вот над этим там ржали бы точно)))
а ваще, когда общество не способно что-то путёвое создать с нуля, оно всегда будет "смекалистое"  как при совке и что бы они не произвели "после сборки обработать напильником"
а на самом деле, просто помойкой, где будет осидать всё что на западе идёт на помойку.

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+3
 hlapex123

На сайте с 21.11.2009
Репутация: 211
Сообщений 784
Пол: Мужской(30)
Город: киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Kiez Dirt
24 сен 2015 в 17:43

NEMESIS_999, ты наверное недопонял. Тут далеко не все буржуи и не у всех топовые комплиты. Хорошие байки у единиц. Остальные катают на том на что насобирали.
И вот тут и видноразницу. Мы же что то придумываем если нет денег что бы что то купить, а они будут сидеть и пинать х*и пока не насобирают.
Что то поломалось- разбираться они не будут- на мусор. Пример: у нас. У кого то поломались штаны от вилки. Верх и кишки с осью и пыльниками выставит на барахол. Они же просто выкинут и будет копить на новую. Это может быть и месяц и пол-года.
Европейцы приквыкли что за них все решают. Они не думают своей головой. Они тупо следуют ,написаным для них, шаблонным правилам. И шаг влево, шаг вправо- на тебя смотрят как на террориста смертника в торговом центре.

Экономика и капитализм... супер... изобрели новый рабовладельческий инструмент который существенно искажает поведение людей.
Нет необходимсоти в этом. На Земле хватает ресурсов что бы искоренить диффицит и снабдить каждого человка на земле всем необходимым для жизни и развития. Тогда общество перестанет деградировать а будет двигаться вперед. Тяжело мне все мысли уложить в одном посте.
В двух словах нас поместили в тюрьму для разума и активно эксплуатируют.
Если хочешь узнать больше и "проснуться" посмотри, послушай Жака Фреско и Дэвида Айка.

Вообще наш словянский народ загнали в ж*пу и выставлят тупыми неандертальцами.
Это как фигурист(запад) хвастается что катается лучше на коньках чем хоккеист(славяне) и хоккеист пытается ему подражать, забыв о том кто он такой.
Так же и мы. Мы забыли кто ты такие и играем в чужую игру. Мы забали о своей силе, своих возможностях и о величии нашего народа.

 

Форум на подписи
Cсылка на пост
0
 Skruffi

На сайте с 10.07.2011
Репутация: 245
Сообщений 3292
Пол: Мужской(33)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Stereo, WTP Envy
24 сен 2015 в 21:30

hlapex123 писал(а):
Вообще наш словянский народ загнали в ж*пу и выставлят тупыми неандертальцами. Это как фигурист(запад) хвастается что катается лучше на коньках чем хоккеист(славяне) и хоккеист пытается ему подражать, забыв о том кто он такой. Так же и мы. Мы забыли кто ты такие и играем в чужую игру. Мы забали о своей силе, своих возможностях и о величии нашего народа.


ватно smiley-bj.gif

Кто нас загнал в ж*пу? Наши чиновники-казнокрады, менты-ублюдки, врачи-бездарности  -  разве это не наши соседи/однокласники и т.д.? 

А по поводу что мы славяни эге-гей какие молодцы, лучше всех оказывается (и далее по тексту в стиле Задорнова) - так это всё от комплексов. Что их страны лучше, что у них лучше технологии, что у них лучше социальная жизнь - а у нас... духовность и какая-то там позабытая могучая сила smiley-ab.gif 


П.С. по теме

Сами видосы сыроваты, но продолжай снимать, улучшать.  

Cсылка на пост
+2
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
24 сен 2015 в 22:07

hlapex123 писал(а):
Европейцы приквыкли что за них все решают. Они не думают своей головой. Они тупо следуют ,написаным для них, шаблонным правилам. И шаг влево, шаг вправо- на тебя смотрят как на террориста смертника в торговом центре.


ого, ну ты и замахнулся... ВСЕ НЕ ДУМАЮТ? ВСЕ 743 МИЛЛИОНА?! прямо континент тупых, следующих по шаблонам! невероятно!
сколько тупых, и все в одном месте!

hlapex123 писал(а):
Экономика и капитализм... супер... изобрели новый рабовладельческий инструмент который существенно искажает поведение людей.


да, кошмар... то ли дело - КОММУНИЗМ!

hlapex123 писал(а):
"проснуться"


hlapex123 писал(а):
Вообще наш словянский народ загнали в ж*пу и выставлят тупыми неандертальцами.


а кто, если не секрет, загнал славянский народ в жопу и выставляет тупыми неандертальцами? я что-то пропустил?
если мне и нужно проснуться, то не одному мне.

Cсылка на пост
+1
 hlapex123

На сайте с 21.11.2009
Репутация: 211
Сообщений 784
Пол: Мужской(30)
Город: киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Kiez Dirt
25 сен 2015 в 13:11

Skruffi, Ман, если такие большие страны как Россия и Китай передут на американский образ жизни( к чему вообщем то и стремятся люди), то Земля протянет не более 70 лет.
или это не достаточно везкий аргумент что бы проснуться?
 


NEMESIS_999,
NEMESIS_999 писал(а):
ого, ну ты и замахнулся... ВСЕ НЕ ДУМАЮТ? ВСЕ 743 МИЛЛИОНА?! прямо континент тупых, следующих по шаблонам! невероятно! сколько тупых, и все в одном месте!

Да, это очень маштабно.
и я желаю всем по-скорее осознать эту маштабность и начать что то делать.
 
NEMESIS_999 писал(а):
да, кошмар... то ли дело - КОММУНИЗМ!

А придумать что то новое не думал?
За тебя никто не будет думать.
Заметил проблему, она не нравиться?
Двигайся в направлении ее решения, а не простословной критики, которая ничем не помогает.
hlapex123 писал(а):
а кто, если не секрет, загнал славянский народ в жопу и выставляет тупыми неандертальцами? я что-то пропустил? если мне и нужно проснуться, то не одному мне.

Ответ на этот вопрос скрыт в истории и и современной дизинформированности и недоосведомленности.
Пробуди сознание.
 

Форум на подписи
Cсылка на пост
+1
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
25 сен 2015 в 13:59

1. Вата детектед.
2. Назріває срач.

Cсылка на пост
0
 hlapex123

На сайте с 21.11.2009
Репутация: 211
Сообщений 784
Пол: Мужской(30)
Город: киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Kiez Dirt
25 сен 2015 в 14:03

Для начала посмотрите это
если кто заинтересуется- пишите в личку, поделюсь большей и более подробной информацией)
Всем развития)
Что то видео не вставляются(

https://www.youtube.com/watch?t=44&v=e-hkmuw8muA

https://www.youtube.com/watch?t=164&v=zKjTgQGvQMU

https://www.youtube.com/watch?t=131&v=TuIWSVTOOFc

https://www.youtube.com/watch?t=28&v=KukfQduBl4U
 

https://www.youtube.com/watch?v=MCAczypeNe8


am.ok, я не собираюсь ни с кем сраться. Если есть более актуальные объяснения или взгляды- с удовольствием выслушаю.
Если не интрересно что я пишу- никто не заставляет в это верить, проходи дальше и не трать вспустую время.
Если интересно , с удовольствиеи поделюсь тем что знаю.


tremolo, у меня тут уже тоже был случай)
умерла резьба на оське в задней втулке
ну денег на новую не было, катать дико хотелось и я нашел максимально совместимую ось от БМХ и сточил ее с 14 на 10.
на что местные говорили " ого, это так сложно, а вдруг не получиться? та ну нафиг. Лучше не покатаю месяц и куплю новую втулку".
Ну или вот недавно был случай. У одного местного кента полетели подшибники в каретке и отдал в мастерскую что ю ему поменяли каретку.
Ждал неделю. НЕДЕЛЮ ждал что бы ему поменяли каретку. А это 20 мин дела.
 
 

Форум на подписи
Cсылка на пост
0
 romjkee

На сайте с 26.05.2011
Репутация: 122
Сообщений 248
Пол: Мужской(26)
Город: Старобельск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Scott voltage fr20
28 сен 2015 в 01:11

много лищних моментов, а так молодцы))

boomboom писал(а):
до пробая не пробивалась
Cсылка на пост
0
 hlapex123

На сайте с 21.11.2009
Репутация: 211
Сообщений 784
Пол: Мужской(30)
Город: киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Kiez Dirt
29 сен 2015 в 15:53



Форум на подписи
Cсылка на пост
+7
 makc16

На сайте с 29.07.2011
Репутация: 364
Сообщений 2365
Пол: Мужской(29)
Город: Хорол
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Dartmoor 26Player 2017+FOX 36 831
29 сен 2015 в 16:21

Джедайское вступление =))

Instagram: maksym.semeniuta || VK: dirt_jumper23 || Facebook: lifeondirt
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 мая 2016 в 00:00
  Rider's Journal BCN episode 16 hlapex12302361
13 мая 2016 в 00:00
  Rider's Journal BCN episode 14 hlapex12302361
15 мая 2016 в 00:00
  Rider's Journal BCN episode 15 hlapex12322402
25 мая 2016 в 00:00
  Rider's Journal 2016 Volume 2 episode 3 hlapex12302266
6 июл 2016 в 00:00
  Rider's Journal 2016 Volume 2 episode 4 hlapex12302069

  Список форумов ›››› Видео

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается