[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

BMTH in Kiev!!!

Автор Сообщение
 Tier

На сайте с 29.11.2009
Репутация: 137
Сообщений 435
Пол: Мужской(31)
Город: Kiev
Стиль: Trial
Байк: С дриллингом
6 ноя 2015 в 17:04

 Мне кажется тут бессмысленно что то рассказывать, кто знает аббревиатуру BMTH, и кому знакома фраза "Верни мне мой 2007-й" smiley-ab.gif тот уже с нетерпением ждет этот красный день в календаре). 
Ну а может кто не в курсе?.. Тогда я просто оставлю это здесь.


006337_slide_small.jpg

Каких только артистов с мировым именем не видели за долгие годы своего существования концертные площадки украинской столицы! А вот таких уникальных мероприятий, как концерт группы Bring Me The Horizon, в Киеве почему-то до сих пор не случалось. К счастью, сия вопиющая несправедливость уже наполовину исправлена. Выступление легендарных британцев в нашем городе запланировано, осталось только дождаться вожделенной даты и посетить потрясающее шоу. 

Почему эти представители Туманного Альбиона заслуживают вашего драгоценного внимания? Как минимум, потому, что их альбом «Sempiternal» настолько понравился меломанам всего мира, что принес коллективу международную славу и стал даже не золотым, а платиновым. Ну и потому, что ребята неоднократно выигрывали номинацию «лучшая британская группа». Возможно, вы мало слышали о премиях Kerrang! Awards, которые активно раздают представители журнала, который так и называется – Kerrang! Но тот факт, что в гонке за этой наградой бесшабашные уроженцы Шеффилда обошли не кого-нибудь, а поистине культовую команду Muse, безусловно, говорит о многом. Хотя бы о том, что за билеты на концерт Bring Me The Horizon в Киеве не жалко отдать любые деньги.

Дэткор и металкор, электроник-рок и альтернативный рок, пост-хардкор и альтернативный метал… Вы знаете толк в упомянутых направлениях, в ваших жилах течет тяжелый и в то же время мелодичный рок? Тогда приходите на концерт Bring Me The Horizon в Киеве и наслаждайтесь новыми и проверенными временем хитами.




Идти или не идти решать вам...
Но на мой взгляд пропускать такие события, даже если вы не ярый фанат группы или данного направления, - смертельный грех smiley-bs.gif

Цены на билеты
довольно демократические:
Первая ФАН вам обойдется в 900 грн
Вторая ФАН 690 грн
VIP-ка 1000 грн  за 1 билет







Всем Мир и Хардкор! Увидимся на концерте! smiley-az.gif 


403692059_ImageBig635739881105786530.jpg


P.S.  Данный пост не является рекламой. Просто лично мне будет ОЧЕНЬ обидно если кто то пропустит концерт своей (и моей) любимой группы, только потому что не знал о нём...
 

есть ещё те, кто может крутить педали не брея ноги... © F.l.a.k.e
Cсылка на пост
Поделиться:
VKontakte Facebook
 s2^^

На сайте с 14.06.2013
Репутация: 73
Сообщений 107
Пол: Мужской(30)
Город: Ternopil
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Remedy + 32RL
6 ноя 2015 в 17:26

Декілька років тому, коли були білети по 200грн, не зміг попасти на них, дуже було шкода.
ІМХО
Але зараз не давби навіть 200 грн, із за останніх Двох альбомів. Шкода, Олівер спопсився, як і більшість ПХК гуртів. Р.І.П.



Cсылка на пост
 Nightswan

На сайте с 27.10.2014
Репутация: 94
Сообщений 1191
Пол: Мужской(25)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Yt tues 2.0
6 ноя 2015 в 17:48

Чувак, я могу слушать 3 первых альбома, но семпитернал и бажествинный друвн - это ужас. Бринги следуют тренду, раз в тренде играть электронное-гей-поп-поцк-дерьмо, то они его и играют

Cсылка на пост
 Tier

На сайте с 29.11.2009
Репутация: 137
Сообщений 435
Пол: Мужской(31)
Город: Kiev
Стиль: Trial
Байк: С дриллингом
6 ноя 2015 в 18:01

s2^^, Nightswan, специально для вас :)




s2^^ писал(а):
Декілька років тому, коли були білети по 200грн, не зміг попасти на них, дуже було шкода.


Где-то в паралельной вселенной))...
BMTH впервые у нас. 

есть ещё те, кто может крутить педали не брея ноги... © F.l.a.k.e
Cсылка на пост
 s2^^

На сайте с 14.06.2013
Репутация: 73
Сообщений 107
Пол: Мужской(30)
Город: Ternopil
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Remedy + 32RL
6 ноя 2015 в 20:50

Я ніби писав ІМХО, для мене багато Старих гуртів спопсились.

BMTH Тоді


BMTH Зараз


АА Тоді


АА Зараз



Нічого не замітили? Це як з Земфіра перейти на Ранєтки, по суті і те і те жіночий ПОП-Рок, але не одне і те саме.

З.І. Для мене ПХК завжди буде 2007, купа брейкдаунів, рево (блейзер), п!дарські чьолки, завужені джинси і все таке.
Без обід, всім КрабКор пасани

 daily_gifdump_317_640_07.gif

Cсылка на пост
 Nightswan

На сайте с 27.10.2014
Репутация: 94
Сообщений 1191
Пол: Мужской(25)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Yt tues 2.0
6 ноя 2015 в 20:53

s2^^, полностью поддерживаю

Cсылка на пост
 Tier

На сайте с 29.11.2009
Репутация: 137
Сообщений 435
Пол: Мужской(31)
Город: Kiev
Стиль: Trial
Байк: С дриллингом
6 ноя 2015 в 23:51

s2^^ писал(а):
багато Старих гуртів спопсились.

  В какой то мере можно и так сказать... Но прошло почти 10 лет, думаешь чуваки совсем не изменились? Да у них есть жены, дети, восприятие мира  с годами ДОЛЖНО меняется. Вспомните себя 10 лет назад! Думаю было б не очень круто если б вы остались такими же как тогда). Так что нужно принимать изменения любимых групп, а не ныть: опопсели, казантип уже не торт, ремпедж уже не тот, стритец уже не тот... Кругом одни пид*расы и попса, нах*й так жить ))?

есть ещё те, кто может крутить педали не брея ноги... © F.l.a.k.e
Cсылка на пост
 Nightswan

На сайте с 27.10.2014
Репутация: 94
Сообщений 1191
Пол: Мужской(25)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Yt tues 2.0
6 ноя 2015 в 23:52

Tier, вынужден признать, что ты полностью прав. Индустрия музыкальная не стоит на месте, чтобы быть популярным - нужно двигаться вперед

Cсылка на пост
 Tier

На сайте с 29.11.2009
Репутация: 137
Сообщений 435
Пол: Мужской(31)
Город: Kiev
Стиль: Trial
Байк: С дриллингом
7 ноя 2015 в 00:08

 
s2^^ писал(а):
Нічого не замітили? Це як з Земфіра перейти на Ранєтки, по суті і те і те жіночий ПОП-Рок, але не одне і те саме.


Побольше бы такой попсы :)))   Ссылка 

есть ещё те, кто может крутить педали не брея ноги... © F.l.a.k.e
Cсылка на пост
 s2^^

На сайте с 14.06.2013
Репутация: 73
Сообщений 107
Пол: Мужской(30)
Город: Ternopil
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Remedy + 32RL
7 ноя 2015 в 00:18

Tier писал(а):
Вспомните себя 10 лет назад! Думаю было б не очень круто если б вы остались такими же как тогда)


Я як в 17 років ходив в ускачах, так і досі хожу, зручніше скейтерів взуття незнаю, блейзера вже в Тернополі нажаль давно нема, ремінь з шипами в клітинку, одях ДД, айронфіст, крімінал демедж ( всі чьоткі контори, які в той час нереально було дістати), чьолка пропадає тільки якщо перукар криворукий попадається, татухи є, пірсінг є, на дзвінку Robots Dont CryВерните мне мой 2007, рок фести відвідую )))
Не сказав би, що я сильно змінився, але кольорові шнурки, жосткий металкор, обриганство з 777 пропало, не сказав би, що це було круто, але я не жалію, або просто не люблю зміни. Можливо, ще переросту, але я не вірю в це.

Tier писал(а):
Побольше бы такой попсы :)))   Ссылка 

Я мав на увазі те, що всі пішли під один стиль, по менше скріму, гроулу, добавили електроніки. Якось усе одноманітно, хочеться щоб гурти мали свій індивідуальний стиль.


Електроніка є.
Металкор є.
Індивідуальний стиль є.
Хотілось би побільше такого.


Cсылка на пост
 Ka4eG

На сайте с 19.12.2010
Репутация: 173
Сообщений 1394
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
7 ноя 2015 в 00:44

s2^^, так сравнил интерестно
Логичнее было бы сравнить и с новыми альбомами, где они чётко отошли от своих стилей
а так кинул сравнение на альбы, где они не сильно изменились
Ещё и на одни из лучших альбомов каждой, на которые даже сторожили не жалуются
Другое дело самые новые альбомы)
 

Cсылка на пост
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
7 ноя 2015 в 08:43

Дабы вбросить: ramsstein спопсился?? Gorillaz??

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
 s2^^

На сайте с 14.06.2013
Репутация: 73
Сообщений 107
Пол: Мужской(30)
Город: Ternopil
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Remedy + 32RL
7 ноя 2015 в 09:03

Ka4eG писал(а):
s2^^, так сравнил интерестно Логичнее было бы сравнить и с новыми альбомами, где они чётко отошли от своих стилей а так кинул сравнение на альбы, где они не сильно изменились Ещё и на одни из лучших альбомов каждой, на которые даже сторожили не жалуются Другое дело самые новые альбомы)

Це лише моя думка, і я різницю бачу вже тут, не говорячи про старші роки.
AxMeDoff писал(а):
Дабы вбросить: ramsstein спопсился?? Gorillaz??

Лолшто ?
2 різних стиля порівнюєш з третім?

Треба закруглятись, а то тема про Брінгів переросла в якусь єрєсь.

Cсылка на пост
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
7 ноя 2015 в 12:29

Я не сравниваю стили музыки-я хочу услышать экспертное мнение относительно "развития" групп и изменения стиля.

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
 s2^^

На сайте с 14.06.2013
Репутация: 73
Сообщений 107
Пол: Мужской(30)
Город: Ternopil
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Remedy + 32RL
7 ноя 2015 в 14:26

Зі школи не слухав їх, але фаєр йоу в них дійсно круті.

Cсылка на пост
 Tier

На сайте с 29.11.2009
Репутация: 137
Сообщений 435
Пол: Мужской(31)
Город: Kiev
Стиль: Trial
Байк: С дриллингом
7 ноя 2015 в 19:04

AxMeDoff писал(а):
Дабы вбросить: ramsstein спопсился?? Gorillaz??


Ну во первых RaMMstein smiley-ab.gif, во вторых когда они начинали свое творчество, им было уже почти по 30 лет а когда тебе за 30-ть то взгляд на мир, сознание и т.д. почти сформированы и особо не меняются. А сколько было тем же Брингам или Линкин Парк? 18-20 лет. И в третьих Рамы 95-97 года совсем не те, что 2010-х, так что таки да, опопсели, как вы говорите, но хуже не стали. И хотя бы за те хиты, что пробирали до мурашек, за те трэки что подрывали мое тело всегда и везде, под которые проехал не одну сотню км на байке, выпил не один литр пива, бегал в КС, занимался сексом)) и т.д. я никогда их не перестану любить и не скажу тупое "опопсели". Играйте в тетрис и катайте на ашанах, к черту развитие и прогресс. А тяжёлой и очень тяжёлой музыки сейчас тоже хватает, было бы желание её слушать. 
Про  Gorillaz ничего сказать не могу, для меня это группа с одной хорошей песней).

Вот вам клипец для разрядки :)  :

 


Осталось совсем чуть чуть smiley-ad.gif


Это было эпично! Спасибо Брингам, ну и всем тем кто пришёл!!!
Отличный концерт!

57fmyocnjpd6.jpg

e89fhraegtsq.jpg 

xkqznk2h7u6l.jpg

xiudmqikons6.jpg


oxb8gsvq9l5j.jpg

v5rh4ct35fj4.jpg

r5an7gw3v8zs.jpg 

ik25evlmpfsz.jpg

8m6dwzurz9n7.jpg 

ufs6a2f2vjn8.jpg 

есть ещё те, кто может крутить педали не брея ноги... © F.l.a.k.e
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
16 окт 2011 в 00:00
  CSG in Kiev Gleban166331
17 июн 2010 в 00:00
  Nike 6.0 - Kiev Max Botik119417
24 июн 2010 в 00:00
  DIRT PARK KIEV!!!
  На страницу 1, 2
S.C.O.T.T.Y3614305
25 фев 2016 в 00:00
  Kiev mini fun Edit) alex 2912198773
28 мар 2014 в 00:00
  Kiev 2014 Welcome TrickChain \m/ hlapex12324935

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается