[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

SOS! artvenom Нуждается в нашей помощи!

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Автор Сообщение
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
24 ноя 2015 в 01:22

Только увидел тему... Жесть.

artvenom, держись! Главное сейчас пережить это всё, потом будет легче.

Так... Во-первых, сделал пост в нашей группе https://vk.com/x_bikers_ru - кто хочет, сделайте перепост. 

Во-вторых, перевёл часть денег. Позже закину ещё.

В-третьих, сейчас свяжусь с artvenom и постараюсь съездить его проведать.


p.s.: Я сам серьёзно ломался и терял память - знаю на себе как это тяжело...

Cсылка на пост
+17
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
24 ноя 2015 в 01:27

Спасибо, понял. Тогда поступим следующим образом. Я не знаю, будет ли 100% мой врач утром на работе, но в любой момент, когда я его увижу, я ему скажу пусть даст мне в руки снимки и бумаги. Вот только надо будет подождать кого-то чтобы помог сделать фото - встать с кровати не разрешают, а чтобы вышли нормальные изображения, мне надо делать разворот на 180° к окну - сам это я точно еще не проделаю. За почту спасибо, сохранил ее адрес на телефоне. На всякий случай.


Паша, если меня вдруг не будет в сети, свяжись с memfis82, он даст тебе подробную информацию, как именно ко мне попасть. Контактную информацию я тебе сейчас скину. Буду рад пожать друг другу руку )

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
+3
 trepan

На сайте с 18.07.2010
Репутация: 44
Сообщений 228
Пол: Мужской(38)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Demo 8 II 12+Fox 40+CCDB
24 ноя 2015 в 01:30

artvenom, Давай буду ждать. Помогу тебе и профессиональным советом(я сам нейрохирург) и материально.

Cсылка на пост
+17
 insane_rudeBoy

На сайте с 19.09.2011
Репутация: 15
Сообщений 6
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Cannondale Chase with Totem )
24 ноя 2015 в 11:39

Держись мужик, кинули дцл на карту от "КО" которые с Чудовищем по пути со Львова были )))

Cсылка на пост
+3
 memfis82

На сайте с 27.07.2015
Репутация: 21
Сообщений 184
Пол: Мужской(39)
Город: Кременец
Стиль: MTB:Enduro
24 ноя 2015 в 19:19

trepan, Каким образом заархивировать данный диск? Извините, но с СД дисками не работал никогда.

Доставка заказов с Евросоюза. Каждые две недели бываю в Польше, Германии. Спортивное питание из Америки, доставка товаров из США
Cсылка на пост
+3
 zeera

На сайте с 26.06.2014
Репутация: 57
Сообщений 426
Пол: Мужской(41)
Город: Kyiv
Стиль: MTB:Downhill
24 ноя 2015 в 19:39

memfis82 писал(а):
 с СД дисками не работал никогда
smiley-good.gif

Cсылка на пост
+3
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
24 ноя 2015 в 22:08

Делюсь последними новостями. Проснулся в 9 утра, после того как едва смог уснуть в 4 часа ночи - возили постоянно новую клиентуру. Мой врач просто спросил, все ли хорошо, как дела. Сказал в ответ "лучше, голова болит меньше, глаза тоже, поясница немеет от того что постоянно висит". Спросил - когда можно поговорить с Вами? В ответ - "чуть позже, у меня сейчас операция". После этих слов моего соседа по палате забрали на операцию, которая заняла три часа. Ко мне приехал одногруппник в 16.00, врача уже не было. Так как у него был с собой ноут, решили архивнуть диск с результатами КТ и отправить его товарищу trepan. Это было сделано на протяжении 40 минут - скинули архив со всеми файлами на диске, используя модем моего друга shizophrenik (2 стр. темы).


Как архивнуть диск CD-R? Просто. Запустив его, мы увидели папку "Дудар А.Б.", а внутри - куча файлов. Как и чем их открывать - понятия не имею, но там были какие-то программы ЕХЕ- типа. Быть может, одна из них и откроет все это дело. Папку скинули на ноут, заархивировали и скинули на электронку. В общем, ждем завтрашнего дня - надо еще сфотографировать рентгеновские снимки и спросить врача по поводу того, какие препараты надо будет докупить, на какие процедуры ходить и так далее. В общем, обсудить финансовые вопросы и написать результаты сюда в тему и Паше. Stay tuned :)

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
+3
 Little_Jacob

На сайте с 01.05.2015
Репутация: 36
Сообщений 177
Пол: Мужской(22)
Город: Каменец-Подольский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Aurum A7.2 + Big Hit
24 ноя 2015 в 22:48

Держись!) Кинул сотнюsmiley-ad.gif

DustyBustard писал(а):
Парень, считай что теперь ты в анальном рабстве у всего форума.
Cсылка на пост
+3
 trepan

На сайте с 18.07.2010
Репутация: 44
Сообщений 228
Пол: Мужской(38)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Demo 8 II 12+Fox 40+CCDB
25 ноя 2015 в 01:07

artvenom, Ну значит так. Результаты КТ головного мозга и черепа говорят следующее: упал ты не слабо. Имеет место базальный ушиб,с трансформацией в небольшую внутримозговую гематому,  лобной и височной долей головного мозга слева + травматическое субарахноидальное кровоизлияние. Всё это, к счастью,  не требует никакого хирургического вмешательства.  Эти ушибы и кровоизлияния рассосуться сами по себе и с помощью лечения примерно за 2-3 недели. От головных болей и нарушений сна пока что никуда не деться. Но к каждым днём будет становиться немного получше(по мере рассасывания кровоизлияний). Из рекомендаций желательно по максимуму разгрузить мозг:поменьше компа,интернета,телика,книг. Больше спать и отдыхать. Хотя это проблемма я так понял. Нужно немного потерпеть и скоро снова будешь в строю. Из возможных последствий-это утомляемость,снижение концентрации внимания, и головные боли. Но если толково пролечиться-никаких остаточных явлений не будет. 
 Это всё по поводу головы. 
Закинь мне фотки позвоночника -так же расскажу.


P.s. Перекинул пару сотен.

Cсылка на пост
+26
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
25 ноя 2015 в 12:39

Доброе утро. Делюсь последними новостями. Но перед этим хочу поблагодарить всех за помощь и консультации. В общем, встретился сегодня с лечащим врачом, объяснил ему ситуацию. Было принято решение отправить меня на КТ позвоночника, которую провели в 10.30 сегодня. Я спросил по поводу сроков получения результатов, мне ответили что они будут готовы в 14.00, но на личном опыте слабо верится, что мне сегодня дадут на руки диск CD-R и документ. Как только получу хоть что-то, скину trepan на указанный ящик. КТ обошлась в 650 грн за один сеанс. Завтра еще выпишут препаратов примерно на 1000 грн, запас на 2-3 дня. По поводу корсета мне сказали, что в больнице его не сделают, надо будет обращаться в частную фирму. В плане стоимости я еще ничего не знаю. Как только появятся результаты КТ и я их отправлю, сразу сообщу. To be continued...

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
0
 chika

На сайте с 04.11.2011
Репутация: 174
Сообщений 967
Пол: Мужской(23)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: IH Y K + RS Domain 302
25 ноя 2015 в 17:49

esHHnSkKy8E.jpg
Слова artvenom, "это результаты КТ позвоночника, три позвонка пострадали, а я думал что только два".
Арс постарается поскорей закинуть инфу из диска trepan, 'у. 


Jinner писал(а):
Главное правило любого расследования: в конечном итоге не выйти на самого себя.
Cсылка на пост
+3
 МаксLucifer

На сайте с 31.05.2015
Репутация: 19
Сообщений 29
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
25 ноя 2015 в 18:11

прошу прощения что не совсем по теме, вопрос к пострадавшему и к человеку у кого ето как я понял было подобное.., сам сижу сейчас с  компресионным переломом 4го 6го  позвонков грудного отдела  1й степени, но как бы ходить  сидеть врачи не запритили, даж на роботу ковыляю, хожу в корсете и шейном фиксаторе.. вопрос лежать в таких случаях  изза сотресения приходиться и никаких движений или изза спины?? и можно ли сидеть??, а то такие врачи.. ничё толком не обьяснили, а если уж долго сижу, то как то неслабо поболюет.. хотя вот лежать как раз больнее..

Cсылка на пост
+1
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
25 ноя 2015 в 19:52

Офигеть, Макс, ты то как так?

Слишком длинный
Cсылка на пост
0
 МаксLucifer

На сайте с 31.05.2015
Репутация: 19
Сообщений 29
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
25 ноя 2015 в 20:02

..та на карьере, там  два дропа подят, потом контрик вправо, вот в контрик я не врулил, понесло влево и там  в буграх кихто норм головой зарылся(( голову спас шлем - мото, а вот позвонок на себя все принял.. короч с рельефом  не повезло..

Cсылка на пост
0
 RavenZak

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 112
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: suzuki
25 ноя 2015 в 23:12

знаю что такое компрессия - у самого в трёх местах компрессия была. Пол года с постели не вставал воще - приписали постельный режим, ходить учился заново. Удачи в лечении.

zomlin писал(а):
писал(а): RavenZak, ну ты и добряк твою добрую карму вижу из Киева прям.
майфун: 0954413505
Cсылка на пост
+3
 flufster

На сайте с 29.10.2010
Репутация: 262
Сообщений 526
Пол: Мужской(30)
Город: Львов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: YT Tues AL
26 ноя 2015 в 12:20

Закинув вчора трохи, тримайся мужик!

Cсылка на пост
+4
 Smollett

На сайте с 04.10.2014
Репутация: 4
Сообщений 4
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
26 ноя 2015 в 13:35

Закинул немного, скорейшего выздоровления!

Cсылка на пост
+4
 Intruder

На сайте с 01.03.2014
Репутация: 58
Сообщений 114
Пол: Мужской(25)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Sasquatch 2008+ Marzocchi 55 2014
26 ноя 2015 в 21:29

Хоть и общались с тобой только в сети, но я понял насколько ты отзывчивый и добрый человек. Выздоровления тебе.
Немного денег закинул, держись.
Ты не один!

Я за любой кипишь кроме голодовки
Cсылка на пост
+5
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
27 ноя 2015 в 17:20

Ребят, спасибо вам за все, и даже за вопросы о заработке в лс. Когда хоть немножко встану на ноги, помогу чем сам смогу. Теперь по поводу новостей. Вчера пробовал отправить данные с результатами КТ позвоночника - накрылся интернет. Наверное, закончился траффик на модеме, я не знаю. Буду бомбить чувака, через ноут которого это все отправлялось, чтобы он не тянул резину. С 18.00 до 01.30 пробовал уснуть, но ничего не получалось - появился жар, поднялась температура. Ни медсестер, ни санитарок не было. Сегодня лечащий врач сказал, что в среду надо будет обратиться в частную компанию, которая шьет корсеты по инд.заказам. Лежать на гамаке буду минимум до следующей пятницы, о выписке речь пока не идет. Вполне возможно, что врач не выпустит меня до середины декабря. Только благодаря вашей поддержке я еще не упал духом. Здесь как в тюрьме, но хоть график посещений более гуманный. Keep stayin' positive :)

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
+5
 trepan

На сайте с 18.07.2010
Репутация: 44
Сообщений 228
Пол: Мужской(38)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Demo 8 II 12+Fox 40+CCDB
28 ноя 2015 в 00:14

artvenom, Постарайся закинуть снимки,погляжу и всё растолкую. Расскажу точно по срокам. И тебе будет спокойней,когда ты будешь осведомлён.

Cсылка на пост
+3
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 окт 2015 в 00:00
  Какая часть велосипеда наибольше нуждается в улучшении? Перевод с ПБ
  На страницу 1, 2
arsen3310374
29 ноя 2015 в 00:00
  Купи железо, помоги Artvenom встать на ноги. Благотворительные лоты! Yuretz81196351
2 ноя 2008 в 00:00
  Стеб: Бмх до нашей эры)
  На страницу 1, 2
X-DeMo259960
11 июн 2018 в 00:00
  Стрит видео с нашей зимовки в Барселоне 2018 LIS21753
4 мар 2012 в 00:00
  Очень скромное видео с нашей поездки в Пилипец. 2010. (Спуск SUPER MARIO)
  На страницу 1, 2
McEmpy2410596

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается