[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Как продать на Pinkbike

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Mr. Serj

На сайте с 11.11.2007
Репутация: 374
Сообщений 1382
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава-Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ellsworth Dare 243 Racing FR, DMR Drone.
20 дек 2015 в 22:14

tsypa_broiler, для тебя, как заказчика, не важно каким способом я обзавелся сим девайсом)
Такие услуги я предоставляю довольно давно. Деньги нигде не повиснут. Покупатель получает товар, подтверждает, что он доволен и денежки у тебя. 

Cсылка на пост
0
 zeera

На сайте с 26.06.2014
Репутация: 57
Сообщений 426
Пол: Мужской(41)
Город: Kyiv
Стиль: MTB:Downhill
20 дек 2015 в 22:36

tsypa_broiler писал(а):
 Є. Там бабло ідентично переводиться, як гіфт лібо як за товар.
Навіть якби не було, то яка тобі різниця??? Ти ж продаєш, а не купуєш... Баболо отримав, ввдправив з треком, застраховане, все... Тобі нема за шо переживати.

Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
21 дек 2015 в 02:52

tsypa_broiler, на палці теж є комісія 2,9-3,9%, почитай статті.
за бугром не прокатить "а що ти хотів за ці гроші" чи упасти на мороз, відповідати доведеться, це так для інфи.
на рахунок українців з тру американською палкою, то теж є статті де вона бралася.
ну і доречі аспект митниці, в америкосів є теж митний ліміт в 200 баксів, і якщо річ дорожча 200 баксів, то тобі або доведеться занижувати ліміт і відправляти, але тоді страховка буде тільки на вказану суму. або писати реальну ціну і щоб америкос розмитнював, але тут питання чи треба америкосу той гемор з розмитненням? на рахунок страховки і її отримання в Україні думаю все зрозуміло, що так зразу на наступний день тобі грошей ніхто не дасть, це при умові втрати посилки, на рахунок її пошкодження я взагалі мовчу, в 99% зморозться на те що такий ненадійний вид пакування вибрав ти, чи щось в тому роді.
ну і тепер питання - чи реально настільки жирна угода щоб мати стільки гемору? товарів нереально дорогих, заради яких таке б варто було б затіювати я в тебе не бачу. а за 300уе за вилку, сидіти і одне місце чухати, і думати чи доїде і чи буде все норм якось тупо - імхо

Cсылка на пост
+6
 Kalina07

На сайте с 06.10.2013
Репутация: 86
Сообщений 350
Пол: Мужской(34)
Город: Шахтерск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: крутая MIFA+RockShox Psylo SL
21 дек 2015 в 10:33

Работал с Мр.Сержем, все как он говорит. Доволен. Но отправить товар в другую страну, это вам не на Новую почту сходить. Во первых, дорого, во вторых, всяких не предвиденных ситуаций тьма. К примеру, отправил раму, так она зависла на таможне и лежала там больше месяца. Еще несколько вилок продал. Чтобы вы понимали, наценка была +300% Но заработал я пшик, потому что все съела доставка и разные комиссии.

Я люблю Commencal
Cсылка на пост
+3
 yaltarider

На сайте с 11.10.2012
Репутация: 51
Сообщений 1873
Пол: Мужской(24)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demka+Format
21 дек 2015 в 14:02

tsypa_broiler писал(а):
Перед любым делом я продумываю худший из возможных вариантов того, что что-то пойдёт не так. Допустим, я согласился на сотрудничество с тобой, а твой пэйпал раз- и заблокировали, деньги повисли. Что тогда?
tsypa_broiler, тогда зачем ты эту тему создаешь,если  боишься всего.Чтобы людям мозги вы8бать что ли?

Cсылка на пост
+2
 tsypa_broiler

На сайте с 27.04.2013
Репутация: 96
Сообщений 610
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продаю! Заходи в мои продажи
21 дек 2015 в 17:32

zeera, может быть, нужно будет объяснять покупателю, чем так хорош скрилл
alegka87, у меня ситуации " а что ты хотел за такие деньги" не возникнет)
ну, спасибо за инфу, подумаю. Про упаковку особенно.
DH_lUBITEL, затем, чтоб узнать у шарящих людей, какие есть возможные варианты проворачивания сделки, изучить достоинства и недостатки каждого, выбрать лучший.
Я не обязан, как только Серж написал, что может помочь, закрывать тему и бежать к нему, понимаешь?
Хочу посмотреть, можно ли обойтись без этого (ничего против него не имею, по отзывам он очень хорош, но не хочется человека напрягать лишний раз, ему % платить и это лишний гемор, ещё меньше в ситуации звисит от тебя. Чем больше посредников- тем хуже, имхо) но если таки не обойтись, тогда приму его предложение)
Также, думаю, эта тема будет полезна не только мне, вдруг ещё кто-то захочет за бугром барыжить) 
 

Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
21 дек 2015 в 17:39

tsypa_broiler писал(а):
вдруг ещё кто-то захочет за бугром барыжить)

щоб таке робити то простіше товари взагалі з сша не вивозити, а просто купив-продав. з цим возінням тільки ціна накапує і гемору вагон

Cсылка на пост
0
 yaltarider

На сайте с 11.10.2012
Репутация: 51
Сообщений 1873
Пол: Мужской(24)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demka+Format
21 дек 2015 в 18:47

alegka87, как-будто все велосипеды оттуда

Cсылка на пост
0
 Судьба

На сайте с 07.04.2010
Репутация: 152
Сообщений 180
Пол: Мужской(38)
Город: Дубно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Winner
22 дек 2015 в 17:56

tsypa_broiler, я бы также советовал  Skrill.
 Где вы прочли негативные отзывы? И что негативного?
 Сам пользуюсь этой платёжкой больше двух лет. Всё прекрасно. В случае проблем- есть русскоязычная поддержка.
 Но  главное- привязать карту Виза( Мастеркард не подходит)- и ввводить - выводить на нее- напрямую. Комиссия там 3,11 бакса с любой суммы- поверьте, это очень хорошая комиссия. И НЕ выводить через СВИФТ- платёж- так как иногда банки посредники снимают за свои услуги ещё некоторую сумму.
 А большой части американцам туго обьяснить что вообще есть такая платёжка как Скрилл, они пользуются Пайпалом- так как это надёжно и других вариантов им не надо.

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
27 дек 2011 в 00:00
  за скок продать?
  На страницу 1, 2
AzzoT208904
28 мар 2014 в 00:00
  за сколько можна продать? Стьопа777175547
4 мая 2010 в 00:00
  за сколько сейчас можно продать PS1 ndronaX149656
30 мая 2015 в 00:00
  За сколько можно ето продать?Стан 3 Rad133917
24 апр 2011 в 00:00
  За сколько можно продать байк? Smerth146767

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается