[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Update: Новая версия главной страницы X-Bikers!

Нравится новая версия главной страницы?
Да, всё отлично!  59%
Да, но я бы добавил/поменял... (ответ в теме)  15%
Нет, не нравится.  26%
Проголосовало 66 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
5 янв 2016 в 19:35

сколько человеку не давай, всегда будет мало =)

но как бы да, деление барахолки очень облегчит поиск 

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
0
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
5 янв 2016 в 19:47

Требовать что-либо в плане удобства сайта от администрации глупо. Мы ту все гости, можем лишь предлагать. Но раз в течении года просьба гостей не услышана, значит администрация считает это несущественным. 

@Q.wheels
Cсылка на пост
+7
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
5 янв 2016 в 20:50

люсрація! адміна в отставку! банду геть! демократія! правове суспільство!

Cсылка на пост
0
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
5 янв 2016 в 20:59

McEmpy, чего напрасно воздух сотрясать? предложи свою помощь админам по улучшению сайта. Практическую помощь, по разгребанию и работе с данными, и т.д.
И, глядишь, дело пойдет.... 

@Q.wheels
Cсылка на пост
0
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
5 янв 2016 в 21:12

voland, КТО?? McEmpy?? Таки я вас умоляю... Скорее я С++ выучу. (:

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
+5
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
5 янв 2016 в 21:16

Барахолку может кардинально изменить лишь переход на коммерческую основу. Как на ХТ. 

@Q.wheels
Cсылка на пост
0
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
5 янв 2016 в 21:21

voland писал(а):
Барахолку может кардинально изменить


Kardinal94

med_1443077189_image.jpg



Смысла в моём сообщении, чуть больше чем в нытье вокруг.
_________________

Сделали новую стартовую - хорошо-красиво, Спасибо!

О новой барахолке наообсуждали 3 тома уже во всех связаных и не очень темах, толку?
Это сделают, когда сделают, раньше - врядли.
Пожеланий высказали достаточно. 

Слишком длинный
Cсылка на пост
+6
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
5 янв 2016 в 21:31

voland писал(а):
от администрации
Вот вы когда говорите это слово,кого имеете в виду?

[/skript писал(а):
]люсрація! адміна в отставку! банду геть! демократія! правове суспільство!
если ирония,то оч хорошо..

McEmpy
, так в чем проблема,я не пойму? Если такие страдания юного вертера,то не мучайся и покинь этот ужасный ресурс. Логично же?Могу помочь и забанить,если так тяжко). Был такой JFK говаривал- не спрашивай что государство сделало для тебя,спроси себя ,что ты сделал для государства. Не перестаю поражаться твоей глупости. Жаль не могу высказаться так,как в реальной жизни.

voland писал(а):
на коммерческую основу
  совершенно не обязательно,но как вариант. Пока что тонны потных футболок шоссеров из Италии. Одного василя ивана урезонил,уже двух новых вижу.

ПЫСЫ неужели за столько лет,вы еще не поняли что все делает(если и делает),только один человек? К чему эти толерастно эфимерные "администрация"? Пишите в личку,в вк,называйте вещи своими именами.

и в сотый раз повторюсь,касается и реальной жизни и этой виртуальной-когда начнешь жить с мыслью что тебе никто ничего не должен,сразу наступит всенародное счастье. У всех поза- МНЕ ДОЛЖНЫ! Никто тут никому ничего не должен.Собрались по интерсам,поболтали,попродавали,поскупали и IRL/

10005000 тем,страниц,предложений....к чему еще? Скучно?


Tier вон конкурс хотел? Взял и провел..криво косо,первый раз,но провел. Респект и уважуха.

Cсылка на пост
+5
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
5 янв 2016 в 21:38

Yuretz81 писал(а):
Вот вы когда говорите это слово,кого имеете в виду?
Я имею в виду владельцацев данного ресурса. Один это человек, или их несколько - это вторично.

Тонны возмущению четко намекают что ресурс вырос с детских штанишек и требует дальнейшего роста и эволюции. И понятно что некоммерческий проэкт, который значительно вырос из первоначальной задумки, не может развиваться одним человеком. Пора создавать команду. И платить ей "вознаграждение". Естественно за счет рекламы, спонсорства (дорасли уже чтобы появились), ну и в крайнем случае "продаванов" в барахолке. Т.е. тех, кто использует барахолку в целях зароботка.

@Q.wheels
Cсылка на пост
+4
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
5 янв 2016 в 21:42

voland писал(а):
Тонны возмущению четко намекают
и снова спрашиваю,что дальше? Ты думаешь такой вариант как описан,не был озвучен?
voland писал(а):
это вторично.
не,не вторично,а именно важно.Потому как если бы был хотя бы второй любой человек способный к АКТИВНЫМ действиям(радикальным по форуму),то могло бы что то сдвинуться. Жесткая централизация власти,как и в реальной жизни, имеет свои плюсы и минусы.  А все описания действий,методов развития и т д,были исписаны сотни тысяч раз. Очередное марание бумаги. Писать требовать можно,раз,два,три,сто,но на 1000ный раз уже пора бы кое что начать понимать. Ну...если цель покапать Павлу на мозг))...тогда да.

voland писал(а):
Пора создавать команду.
как девочки любят говорить,мужчина ценен поступками?)))    Если бы что то хотелось,моглось, я уверен, уже давно бы было сделано. Причнины почему нет? Понятия не имеем. Занятость,не интересно,не выгодно и миллион вариантов еще. Повлиять на это крайне сложно


Поэтому остается набраться терпения,мудрости и довольствоваться и радоваться тому что есть. . Слава богу членские взносы не платим.


По теме топика...как не смешно, познакомился за столько лет ,со стартовой страницей,я после создания этой темы)). Как по мне,сил и времени Павла,можно б было сосредоточить на ином(очередное сотрясание воздуха)

Cсылка на пост
0
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
5 янв 2016 в 21:52

Тогда к чему эти улучшательства главной страницы?
Попытка показать что хоть что-то делается, куда-то движемся?.... а на все остальное нет времени и желания. Как-то непоследовательно.......


И вообще странный подход. Сам не могу на должном уровне (причины обсуждать не будем), но и другим не отдамподелюсь. Можно смело набрать команду и извлекать профит с ресурса, и иметь комиссионные в кармане, как собственнику ресурса. Это мое мнение, могу и ошибаться.

@Q.wheels
Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
5 янв 2016 в 21:58

voland, у меня есть циничный ответ и дипломатичный. Скажем так(имхо) жалко бросить,убить рука не поднимается. Может ошибаюсь,но у меня такое ощущение создалось. Просто есть как есть и не более. Такое себе хобби, междусобойчик какой то.. Меня когда модером Паша сделал,первый же вопрос от меня был----какая глобальная программа,видение ,видение развития, и основная философия ресурса? Ответ я так и не получил. А я так монументально отнесся, немного обидно было. Люди приходят и уходят,модеры приходят и уходят(пора и мне валить уже наверное). Очевидный ответ на вопрос и будет настоящим ответом.

Yuretz81 писал(а):
И вообще странный подход. Сам не могу на должном уровне (причины обсуждать не будем), но и другим не отдамподелюсь
да,да,да и еще милллион вариантов,с командой,с апгрейдом и т д. Загадка. Там еще вопросы хостинга может как то что то тянут на себя..Короче ,лично для меня , все это загадка.

Cсылка на пост
+1
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
5 янв 2016 в 22:03

Ну если для модера происходящее загадка, то что говорить о простых смертных))) Ресурс хороший, долгих дней ему и процветания.

@Q.wheels
Cсылка на пост
+10
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
5 янв 2016 в 22:33

так тьоплость і ламповість від анархії.  того шо всі - хто в ліс хто по дрова, пиляють для всіх. а не хтось 1 вирішує. строго по цій лінії, і ні в бік від устава. 
порядку, якби нема.  безобразійов, поки модери заходять, теж нема.  диктаторської тиранії теж нема (адмін фотпуске) а шо є? ото й лишаєцця.  шо самі собі напилять. які ми - таке й місце де ми всі товчемось.

Cсылка на пост
0
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
5 янв 2016 в 23:17

voland писал(а):
ресурс вырос с детских штанишек


хыхы
просто тут бОльшая часть школьников-максималистов, в которых кипит кровь, которым все подавай перемен-революций. меня лично сайт всегда будет устраивать, я не в праве что-либо требовать 

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
+5
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
5 янв 2016 в 23:28

Думаю что сайт устраивает всех.(Большенство)
Перемены ему не помешают.
Хотя бы в барахолке.

Cсылка на пост
0
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
5 янв 2016 в 23:32

McEmpy, Устраивает - значит остановиться на том что есть, а видеть возможность для эволюции, роста, улучшения - значит двигаться вперед. Остановиться или развиваться - решать Паше.

Почему бы, для примера, не сотрудничать с отечественными производетелями веложелеза. Недавно была тема про вилку, кто-то возможно за рамы возьмется. Сайт - отличная площадка для обсуждения и конструктивной критики предрелизных экземпляров. Да мало ли сколько всего тут можно организовать...было бы желание.

Новая вилка Made in Ukraine
Гарбарук
Trailmech
Сказочник из Николаева
Романюк и т.д.

У нас много чего делается. Надо свое развивать, а чужое тестить всегда успем. Были бы деньги. Тем более конструктивная критика специалистов очень дорого стоит. У тут можна сказать нашару) 

@Q.wheels
Cсылка на пост
+3
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
5 янв 2016 в 23:53

най кращий розвиток для сайту це дать нам в руки потестить цого річне залізо. 
відкрить доступ до .... шоб ми не споглядали суперечки між тими хто чув і тими хто бачив.  всю лінійку вилок цього року прокатать в 1 умовах.  потім в барахолці продать і розказать.   ось тоді в нас і трапицця нев@бєнний такий розвиток.  причому сам.  і робить його не треба буде.
   а поки ми тут колхозим пласмаски, зважуєм переваги хіта різних років і требуєм прогресу, світ рухаєцця в перед.  але це питання зовсім не до сайту.

Cсылка на пост
+1
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
5 янв 2016 в 23:59

[/skript писал(а):
] це дать нам в руки потестить цого річне залізо.  відкрить доступ до .... шоб ми не споглядали суперечки між тими хто чув і тими хто бачив.  всю лінійку вилок цього року прокатать
за чей счет праздник?

@Q.wheels
Cсылка на пост
0
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
6 янв 2016 в 00:11

за счот економіки.  варто лише посипать на цю країну законом.   тотально не відворотно зпрацьоуючим.  і в країні економіка вибухне.  (кажись давно ясно)

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
14 янв в 00:00
  ВАЖЛИВО! Офіційна позиція власника X-Bikers (вже не RU!)
  На страницу 1, 2, 3...4
PaWell6941183
15 ноя 2021 в 00:00
  Ломаная версия Linkage Zef23212
4 ноя 2021 в 00:00
  Новая втулка Novatec DH41SB люфтит, помогите. Wollga93070
23 июн 2021 в 00:00
  Работа сайта X-Bikers - восстановлена
  На страницу 1, 2
PaWell2511593
17 янв 2021 в 00:00
  ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! "Мисс X-Bikers" Tier1610639

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается