[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Очередное кидало с Коломыи

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 RavenZak

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 112
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: suzuki
29 янв 2016 в 13:50

UP: вк: https://vk.com/id254730996 , номер: 
Всем привет! Меня кинуло кидало из коломыи. Заказал у него тормоза ФОРМУЛА РХ.  Сказано было что по тормозам внешне на 4 а рабочее состояние идеал.
https://x-bikers.com/board/show_topic.php?id=217135
Didenko
Пруф:
5e726876507379fd58923b7a292b9a0a.png
Приехали на почту, но смс не приходила, увидел перед самым закрытием, приехал. Открыл - сильно не осматривал - тк. еще несколько посылок было уже реально закрытие отделения. Единственное что напрягло - сильно грязнючие калиперы и какая то резинка в заднем калипере вставлена меж колод как ни попадя. Ну ладно, приеду, почищу, прокачаю. Забрал, оплатил поехал довольный домой
Сразу же решил вычистить. Калипер ыл не просто грязный, он был в мале + гризи в перемешку, а колоды с масле слеплены:
пруф:
9de4e0a1f4ff11c428dfb136895af78d.jpg
Во время чистки я увидел, что поршня заднего калипера высунулись на максимальноерастояние. Я удивился. Сами по себе. Ну ладно. Вычистил, вытер колоды, прокалил их и заразом ротора вычистил.
Вставлять колодки в задний - хер там. НЕ вставляются. При чем видно что протавец утаил это, ибо часто он их разжимал видно по характерным впадинам на колодах. После разжимки  и  установки на раму, мене чем через минуту калипер намертво схватил ротор. Как оказалось продаван не зря вставил резину в калипер когда отправлял - колоды сами по себе сдвигались. Помудрував, выяснил что много дота залили. Спустил чуть  вроде нормализоваллось, но стало проваливаться - ну это такое - прокачаю, черт с ним. НО: Как оказалось я даже на руле не могу зафиксировать ее! В занюю ручку вместо шестигранного болта ТУПО ЗАБИЛИ ЗАКЛЕПКУ! Автор это утаил, так как даже на его фото из объявы видно ее!!! Она не откручивается, не крутится просто тупо вбита. Подозреваю что резьба съедена!
пруф:
6b7081010f16a52d683a220c8a5fdafc.png
Даже на фото видно что там заклепка, я этому при осмотре не уделил внимание....зря...
На следующий день потекла ручка переднего тормоза...
Отписал продавцу срасзу. Ниже переписка
  user_online.gif RavenZak

335337.jpg На сайте с 19.09.2014
Репутация: 63 [+]
Сообщений 55
Стиль: MTB:Downhill
Пол: Мужской
Возраст: 23
Страна: Украина
Город: Харьков
Байк: GIANT Faith X0  Я забрал тормоза. НО. Есть большие нарекания на работу заднего тормоза и его же ручку? Что с ручкой я не могу снять хомут. От масла я все очистил, но задний подтекает и поршня нормально не работают???? Об этом вы умолчали как так?
user_online.gif RavenZak

335337.jpg На сайте с 19.09.2014
Репутация: 63 [+]
Сообщений 55
Стиль: MTB:Downhill
Пол: Мужской
Возраст: 23
Страна: Украина
Город: Харьков
Байк: GIANT Faith X0  к тому же поршня сами постоянно смыкаются. Почему вы мне об этом ничего не сказали?
user_offline.gif Didenko

На сайте с 19.02.2014
Репутация: 5 [+]
Сообщений 0
Стиль: MTB:Downhill
Пол: Мужской
Возраст: 22
Страна: Україна
Город: Коломия
Байк:  Вони стояли на велосипеді і працювали ідеально не розумію що там підтікає в мене все було добре
user_online.gif RavenZak

335337.jpg На сайте с 19.09.2014
Репутация: 63 [+]
Сообщений 55
Стиль: MTB:Downhill
Пол: Мужской
Возраст: 23
Страна: Украина
Город: Харьков
Байк: GIANT Faith X0  1. Течет задний
2. В хомуте тупо влуплена заклепка, я не могу даже ручку зафиксировать
Почему это утаили? Я требую возмещения, или найдите мне нормальную ручку и сделайте так что бы не тек задний тормоз. На фото, к стати если присмотреться видна заклепка в хомуте. Выходит что это обман???? 
user_offline.gif Didenko

На сайте с 19.02.2014
Репутация: 5 [+]
Сообщений 0
Стиль: MTB:Downhill
Пол: Мужской
Возраст: 22
Страна: Україна
Город: Коломия
Байк:  Так що так то я зерйозно не знав скільки ви хочете компенсації?
user_online.gif RavenZak

335337.jpg На сайте с 19.09.2014
Репутация: 63 [+]
Сообщений 55
Стиль: MTB:Downhill
Пол: Мужской
Возраст: 23
Страна: Украина
Город: Харьков
Байк: GIANT Faith X0  НУ давайте только без вранья. Заклепка сама себя не вбила в хомут. Буду спрашивать у своих сколько стоит ручка - или вы мне пришлите ручку. в том месте не впить пистон и не нарезать резьбу - он сломает ее. Оставьте мне свой номер телефона
user_offline.gif Didenko

На сайте с 19.02.2014
Репутация: 5 [+]
Сообщений 0
Стиль: MTB:Downhill
Пол: Мужской
Возраст: 22
Страна: Україна
Город: Коломия
Байк:  Не розумію , що за заклопка


Далее я решил немного прокатиться. Выезжал дважды наулицу - т.к. снего и мороз поездки были максимум 15 мин.
Во второй раз т.е.28.01 по  возвращению дой тормоза почти не тормозили, только скрегли как сарец.
Приехав, сняв колоды - завалил....



user_online.gif RavenZak

335337.jpg На сайте с 19.09.2014
Репутация: 63 [+]
Сообщений 55
Стиль: MTB:Downhill
Пол: Мужской
Возраст: 23
Страна: Украина
Город: Харьков
Байк: GIANT Faith X0  тормоза текут - при чем оба! По получению я отодраил их от масла и грязи - вел несколько дней стоял, потом я два раза выезжал прокититься по 15-20 мин по снегу. Сегодня в дороге тормоза не тормозили. По приезду колодки были замаслены, калиперы тоже. Вы подсунули мне хреновые тормоза, которые текут и задний я даже не могу на руле закрепить!!!!  Оставьте свой телефон - будем разговаривать по телефону!
user_offline.gif Didenko

На сайте с 19.02.2014
Репутация: 5 [+]
Сообщений 0
Стиль: MTB:Downhill
Пол: Мужской
Возраст: 22
Страна: Україна
Город: Коломия
Байк:  В мене складається враження що ти мене просто розводиш на гроші бо не може бути такого , щоб тормоза текли та ше два зразу я їх провіряв у мене все було добре без всяких нюансів
user_online.gif RavenZak

335337.jpg На сайте с 19.09.2014
Репутация: 63 [+]
Сообщений 55
Стиль: MTB:Downhill
Пол: Мужской
Возраст: 23
Страна: Украина
Город: Харьков
Байк: GIANT Faith X0  розводю???????????? У мене вконтактi фото на стiнi грязнючих замаслений гальм формула рх! Я не не розвожу на грошi! А ручку я угробив сам? У тебе фото в объявi навiть! так що не треба мене дурити у мене теж терпiння э - тому або пришли менi ручку, або вiдшкодуй 400 грн!!!! РОбити менi бiльше нiчого! Вчора знову чистив колодки й ручка маслить. Й резинку ти просто так вставив у колоди занього? Я качнув заднiй - почали роздигатися. А по поводу того якщо б вони текли - ти брешеш! Бо вони прийшли геть замаслянi й бруднючi!!!!! Також ти абсолютно нiчого не сказав про люфти ручок! Й про те ще вх**рив заклюпку в хомут задньго тормоза!



После этого полный мороз. Как видите продавец знал о дефектах. Фото тормозов тоже свидетельствуют о том что он мень обманул.
Самое обидное что при получении, оператор мне на интайме  не дела бумажку где я мог бы узнать о инициалах и номере отправителя. Номер он мне наотрез отказался давать.
В общем пользователь https://x-bikers.com/bikera/anketa_bikera.php?id=329665 Didenko меня обманул. Нужно качать , менять расходники.... А это дополнительные затраты. Что либо возместить или забрать, довести до ума он не захотел - только мороз.
Всем кто располагает какой то либо инфой о даном продавце - сообщите мне: как его можно найти и посещает ли он соревы
Администрации ХБ прошу дать ему бан. Всю небходимую инфу готов заскринить, скинуть.
спасибо

zomlin писал(а):
писал(а): RavenZak, ну ты и добряк твою добрую карму вижу из Киева прям.
майфун: 0954413505
Cсылка на пост
+11
Поделиться:
VKontakte Facebook
 roland

На сайте с 10.01.2008
Репутация: 183
Сообщений 2015
Пол: Мужской(34)
Город: Лубны
Стиль: MTB:Enduro
Байк: FireEye Flame & NS Metropolis
29 янв 2016 в 14:05

Диденко конечно поц, но неужели наличие таких факторов как подозрительно низкая цена, отстутствие репы и его в списке "люди которым можно" - не насторожили тебя?
пс
Убери свое сообщение - темой ошибся, ярость видать глаза заслепила...
Работали по предоплате или нет? Хотя в любом случае - ты лохонулся. Не забрал квитанцию - лохонулся.

V.A.Osipov писал(а):
ronald troll fake and gay
Cсылка на пост
+1
 RavenZak

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 112
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: suzuki
29 янв 2016 в 14:25

roland писал(а):
лохонулся
не поспоришь....
1. Всякое быть может - заверил что с тормозами все хорошо.
2. Спешил...Не досмотрел.
3. ДА, завтыкал - не туда кинул сообщение....долью в нужную тему, спасибо 

zomlin писал(а):
писал(а): RavenZak, ну ты и добряк твою добрую карму вижу из Киева прям.
майфун: 0954413505
Cсылка на пост
0
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
29 янв 2016 в 14:59

Головна проблєма полягає в наступному: таких хитрови*баних мудаків вчить виключно місяць-два перебування в реанімації. Після цього рецидивів 100% не буде. Бани і т.п. нічого не дадуть - буде клон і знову буде розводити людей. Сумно все це.

Cсылка на пост
+13
 RavenZak

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 112
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: suzuki
29 янв 2016 в 15:05

am.ok писал(а):
місяць-два перебування в реанімації
ну это ты конечно немного перегибаешь - я попросил или сделать их, или ручку купить и выслать мне или скинуть деньги. Теперь ремкомплект влетит мне в копеечку блэт.... По этому и спрашиваю - кто знает его имя, фамилию и номер телефона. Завтра в интайм поеду пусть по базе пробъют мне

zomlin писал(а):
писал(а): RavenZak, ну ты и добряк твою добрую карму вижу из Киева прям.
майфун: 0954413505
Cсылка на пост
0
 @нтон

На сайте с 03.07.2014
Репутация: 29
Сообщений 276
Пол: Мужской(36)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8
29 янв 2016 в 15:23

Вообще удивляюсь, как можно выставлять на продажу, отправлять покупателю детали в грязи, масле и прочих соплях... ИМХО это само по себе уже очень стремно и повод проверить внимательнее техническое состоние.

Cсылка на пост
+9
 dominion

На сайте с 15.09.2013
Репутация: 35
Сообщений 450
Пол: Мужской(33)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Dartmoor HORNET
29 янв 2016 в 15:24

ремкомплект ремкомплектом, але може краще пресувати на повний манібек? хз шо він там ще з тими гальмами нахомутав

Taras Gipp то філософське питання, софізм одним словом, фронтфліп не потребує стрибка, дуже просто і несподівано виконується))
Cсылка на пост
+10
 RavenZak

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 112
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: suzuki
29 янв 2016 в 15:41

dominion писал(а):
повний манібек?
он отморозился. Я хотел по нормальному, он нет. Еще и обманывал

zomlin писал(а):
писал(а): RavenZak, ну ты и добряк твою добрую карму вижу из Киева прям.
майфун: 0954413505
Cсылка на пост
+1
 xlr8r

На сайте с 05.09.2012
Репутация: 156
Сообщений 894
Пол: Мужской(33)
Город: Київ-Чернівці
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized
29 янв 2016 в 16:48

dominion писал(а):
але може краще пресувати на повний манібек?

А для чого тоді була оплата при отриманні??

RavenZak, треба було уважно подивитись. Зима надворі, куди ж поспішати? Прийшов би наступного дня пораніше, роздивився б добре. Особисто мене б одразу насторожили брудні замаслені каліпери - ясен фіг що поршні течуть! Плюс до того, заклепку на ручці ти теж міг побачити. Вернув би їх продавцю, і все!
А так, поспішаючи, ти купив убиті тормоза. Причому по післяоплаті, що автоматично означає те, що ти погодився і тебе все влаштовує.
Так, продавець мудак повний, але, вибач, ти також лоханувся капітально.

Cсылка на пост
+6
 Khmelyk

На сайте с 29.05.2014
Репутация: 19
Сообщений 175
Пол: Мужской(47)
Город: Мукачево
Стиль: MTB:Park
Байк: Trek
29 янв 2016 в 17:38

Слышу город Коломыя, сразу типает - что за город такой???

Cсылка на пост
0
 Seedster

На сайте с 06.10.2011
Репутация: 87
Сообщений 433
Пол: Мужской(27)
Город: Хуст
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco A-line 2005
29 янв 2016 в 19:52

Не добре це все... 
Співчуваю звісно ж, але сам не мудрий=)
Я б докопувався на повний манібек. Знайди байкерівьз Коломиї тут на хб. Може знають це "Чудо", і щось допоможуть.
З ремкомплектами ці тормоза стануть тобі золоті. А ще колодки потрібно нові, бо я так розумію ці обісрані маслом, і при роздвиганні їх непогано покоцали. Та і ручка - печаль.
 


І підітри мат в повідомленні. (Останнє вислане тобою до кідали) 

УГНАЛИ БАЙК BANSHEE MORPHINE Подробности тут: [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+2
 mykhalenko

На сайте с 08.05.2011
Репутация: 183
Сообщений 371
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Strive
29 янв 2016 в 20:03

Да этот тип реально муд*к. Как-то давно покупал у него раму, приехала с убитыми промами,договорились на возврат 200 грн. так по сей день жду))

Cсылка на пост
0
 RavenZak

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 112
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: suzuki
29 янв 2016 в 21:07

mykhalenko писал(а):
у него
y вас его номер телеона и инициалы остались?

zomlin писал(а):
писал(а): RavenZak, ну ты и добряк твою добрую карму вижу из Киева прям.
майфун: 0954413505
Cсылка на пост
0
 mykhalenko

На сайте с 08.05.2011
Репутация: 183
Сообщений 371
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Strive
29 янв 2016 в 21:15

RavenZak писал(а):
y вас его номер телеона и инициалы остались?

Нет, все в личке, автоматом удаляет.

Cсылка на пост
0
 новичок

На сайте с 23.07.2012
Репутация: 267
Сообщений 2466
Пол: Мужской(31)
Город: Північний
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Яскравий
29 янв 2016 в 22:29

пишіть колективну заяву в міліцію.


а якого числа забрав? бо інтайм працює не швидко, якщо повезе то може можна якось зателефонувати на склад в Коломию і якось випросити затримку виплати, а заодно в центральний офіс зателефонувати і щоб відразу показати сер"йозність намірів- заява в міліції

Мрія не горить
Крим-Україна, держава єдина!!!

Cсылка на пост
0
 Валэра

На сайте с 16.01.2011
Репутация: 11
Сообщений 1
Пол: Мужской(33)
Город: Молодогвардейск
Стиль: MTB:Enduro
29 янв 2016 в 22:40

aGPmKpqxdKk.jpg

Cсылка на пост
+4
 RavenZak

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 112
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: suzuki
29 янв 2016 в 22:56

Валэра писал(а):
это он?

zomlin писал(а):
писал(а): RavenZak, ну ты и добряк твою добрую карму вижу из Киева прям.
майфун: 0954413505
Cсылка на пост
0
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
30 янв 2016 в 13:31

RavenZak, из объявления о продаже велосипеда, которое он создал:
Didenko писал(а):
продам велосипед BMW стоковий оригінал стан хороший все видно на фото звонити на номер 0634406706 або писати в лс.

По ходу это таки его номер.

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
0
 КРОТ

На сайте с 18.10.2009
Репутация: 167
Сообщений 1228
Пол: Мужской(30)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Bluff10+Z1
30 янв 2016 в 17:39

Конечно извеняюсь, на личности переходить нехорошо, да и по одежке как говориться.. НО ЭТО ЖЕ ГОПОТА КАКАЯ-ТО на фото, с такими не то что никаких дел, а сразу в полицию звонить чтоб его проверили на наличие на него дел. Покупатель, сомневаюсь что ты вернешь деньги, попробуй обратиться в полицию, а не в милицию, как указываль выше, звони на интайм говори что нужна помошь в поимке систематического кидателя обманщика который пользуеться услугами Вашей компании для обмана граждан, после приема посылки и обсуждения с общественностью скажи оказалось что он не только меня кинул. Только не сдаватся и кумарить офисы. УДАЧИ В ПОИМКЕ НЕЧЕСТОТ.

Колимия, ну Вы поняли, репутацию Ровно долго восстанавливала если помните, хоите повторить репутацю ГОРОДА кидал? По шапке не вариант давать, но снять позорное видео с соплями и извенениями этого **** ****** *** можно. Так же я думаю что не будет лишним побольше его данных предоставить для форума чтоб было ясно что он больше никого не кинет. Мастера по айпи щас появятся, будут вычислять) По фото на полу с разным ламинатом? Можно посоветовать копам проверить еще и на кражу ПОЛА у кого-то!)

Cсылка на пост
+8
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
30 янв 2016 в 20:39

Народ,внесите себе за правило плиз, при создании подобных тем , имя и все данные "героя" выносить в название. Чтобы индексировалось в сети. Страна должна знать своих героев, да и практика показывает что такие штуки очень стимулируют к разрешению конфликтов—споров. Реклама двигатель прогресса,так сказать. Дякую.

Cсылка на пост
+15
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
26 апр 2012 в 00:00
  Очередное КИДАЛО или неудачная сделка с mofo
  На страницу 1, 2, 3...12
Zaharu422730137
28 авг 2013 в 00:00
  Очередное кидало Dan14ka! (Даня Грошовик, Сумы)
  На страницу 1, 2
mcNL3411543
6 авг 2012 в 00:00
  очередное кидалово помогите кто из Запорожья
  На страницу 1, 2, 3
ruddyk4014092
9 мар 2006 в 00:00
  Очередное видео от скромняги Danny Aviemore A-GANG55318
14 янв 2011 в 00:00
  Кидало з РОВНО. (з новим РОком- Кидало))!!)
  На страницу 1, 2, 3...4
dentrial6624290

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается