[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

VORO bikes repair studio (Обзор новой мастерской 2019 год)


Автор Сообщение
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
5 фев 2016 в 17:00

Отлично!

Cсылка на пост
+7
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1358
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
5 фев 2016 в 19:57

мастерская супер! smiley-good.gif
моя пока не дотягивает до такого уровня

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
0
 voro

На сайте с 04.09.2007
Репутация: 854
Сообщений 2224
Пол: Мужской(43)
Город: Лиепая
Стиль: MTB:Downhill
Байк: INTENSE . SS 2, М-9.M-6
5 фев 2016 в 22:25

makc16 писал(а):
он вроде указывал что 2500 евро.

22 года не маленький уже.
Yuretz81 писал(а):
,но не понятно за что именно.

34 ,надо думать.я конечно не знаю как у вас в Украине с закупками материалов,но у нас в самом лучшем и хорошем евросоюзе обстановка такая что я за винами приезжаю в магазин и по штучно их покупаю! в этом столе только винтов больше чем на 100 евро.
cka3o4nuk писал(а):
думается 2500 это за шкафчики :)

правильное мышление почти. я готов сделать под заказ такого качества стол за эту сумму.
vitali писал(а):
головне тепер взяти на роботу людей з рівними руками та бажанням все робити "на совість"

не ты не понял,я и есть брэнд у нас в ЛВ,я там и работаю. в моё отсутствие с этого стола не кто не имеет права взять инструмент,у моего продавца свой есть на то.
Yuretz81 писал(а):
voro, если не секрет, в личку или сюда--Бюджет(без помещания) общий.

если брать в расчет все станки,компрессорную станцию,сварочный аппарат,балоны с газом и прочую нужную мелочь то примерно наберется на 50 евро.но это господа все получилось не в один день,а на протяжении 14 лет!
да станки что имею, токарно-фрезерный хлам и сверлильный подлежат замене в ближайшее время.

пару фоток с сегодняшней фотосессии.

можно и в стритбол мачнуть  :)

DSC05293.sized.jpg
последний день отпуска!  :(
DSC05316.sized.jpg



думай меньше-соображай больше!
Cсылка на пост
+5
 Skruffi

На сайте с 10.07.2011
Репутация: 245
Сообщений 3292
Пол: Мужской(33)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Stereo, WTP Envy
5 фев 2016 в 22:32

voro, в выдвижных ящиках всё насыпом или есть разделители по секциям? 
А то у меня дома это вечная проблема, когда всё насыпом и нужно найти что-то.
Всё планирую сделать секции с изменяемым размером.  

Cсылка на пост
0
 overodose

На сайте с 26.09.2011
Репутация: 84
Сообщений 299
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
5 фев 2016 в 22:42

Шикарно

Cсылка на пост
0
 maxsaft

На сайте с 25.03.2009
Репутация: 221
Сообщений 1083
Пол: Мужской(33)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Stels Navigator DH bike
5 фев 2016 в 22:43

на 50 евро

Афигеть! Цена квартиры в Одессе у самого моря!
И я уверен что это всё окупиться! 
Я в восторге!


Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
5 фев 2016 в 22:48

Voro,ты превратно понял слова мои.Непонятно за что,имелось в виду за какое количество инструмента от общей массы(ясное дело что не за все), а не пренебрежительное непонятнА за ШО.


Еще вопрос — если отбросить тяжелую артилерию в виде станков,стола и т п(на них у меня выход отличный есть,на самый топ), и оставить чисто по велосипеду непосредственно(весь парктул и т п), какой бюджет?

Cсылка на пост
0
 InVeRT

На сайте с 22.05.2009
Репутация: 605
Сообщений 3333
Пол: Мужской(27)
Город: Кошице
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon Spectral
5 фев 2016 в 23:04

Вообще, я думаю многим было бы интересно узнать что и как у тебя там по подробнее, организация процеса рабочего, какой инструмент полезный какой не очень, что прям мастхев, а что раз в год используется.. если это не секрет или комерческая тайка конечно же.

Cсылка на пост
+15
 voro

На сайте с 04.09.2007
Репутация: 854
Сообщений 2224
Пол: Мужской(43)
Город: Лиепая
Стиль: MTB:Downhill
Байк: INTENSE . SS 2, М-9.M-6
5 фев 2016 в 23:33

Skruffi писал(а):
voro, в выдвижных ящиках всё насыпом или есть разделители по секциям? А то у меня дома это вечная проблема, когда всё насыпом и нужно найти что-то. Всё планирую сделать секции с изменяемым размером.

так я и думал что придется отснять видос-экскурсию по мастерской,завтро сделаю с Контура.
maxsaft писал(а):
И я уверен что это всё окупиться!

я начинаю подумывать что я превращаюсь из механика в колекционера! у меня даже есть четыре ключа 6-гранника позолоченных 18 каратным золотом.если с каратами не напутал,это ключи механика с тремя 6-гранниками 4-5-6,юбилейные позолоченные.так что скорее всего я не окупаю,а докупаю уже 14 лет :)
Yuretz81 писал(а):
Voro,ты превратно понял слова мои.Непонятно за что,имелось в виду за какое количество инструмента от общей массы(ясное дело что не за все), а не пренебрежительное непонятнА за ШО.

не не ,я не тролю вас господа,просто я вообще без понятия сколько стоит тот или иной ключь.я их покупаю довольно много и получаю просто счет к оплате.там есть инструмент который очень дорого стоит,а есть и довольно дешевые в сравнении с другими.
Yuretz81 писал(а):
и оставить чисто по велосипеду непосредственно(весь парктул и т п), какой бюджет?

точно даже и не скажу,ты же понимаешь во сколько раз выросли цены с 2002 года.но думаю что 30 каких наберется,всегда убивало то что плотишь к примеру 1000 евриков и получаешь за это маленькую коробочку размером как от шатунов,и там на дне что то лежит.а когда распакуешь из упаковки то и смотреть не на что.
InVeRT писал(а):
Вообще, я думаю многим было бы интересно узнать что и как у тебя там по подробнее, организация процеса рабочего, какой инструмент полезный какой не очень, что прям мастхев, а что раз в год используется.. если это не секрет или комерческая тайка конечно же.

так и сделаю завтро,видео постараюсь одним махом отснять.

думай меньше-соображай больше!
Cсылка на пост
+3
 Miv Master

На сайте с 17.02.2009
Репутация: 754
Сообщений 1411
Пол: Мужской(36)
Город: Реутов-Москва
Стиль: Стритец
Байк: СпецПроект >>WEHRMACHT<<
6 фев 2016 в 00:09

хз у моего кореша, да и у меня в принцыпе в комнате приблизительно такойже набор инструмента... за исключением токарки... не думал что это называется проф мастерская) так... чисто для себя - велу ТО делать))    ну не золотое конечно... но рабочее))
а ну ещё парктуловских стульев нету smiley-ap.gif

вот еслиб ЧПУ стоял бы smiley-dash2.gif

а так да красиво чистенько

Cсылка на пост
0
 InVeRT

На сайте с 22.05.2009
Репутация: 605
Сообщений 3333
Пол: Мужской(27)
Город: Кошице
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon Spectral
6 фев 2016 в 00:34

Miv Master, я вот смотрю у тебя в каждой теме у какого то другана есть что то такое же или даже лучше, а ты не знал что это круто... ну то такое наблюдение...

интересно а как ты себе представлял проф инструмент тогда? с надписью professional выделенным красным шрифтом на рукояти?
 

Cсылка на пост
+24
 bikeresident

На сайте с 24.03.2013
Репутация: 54
Сообщений 94
Пол: Мужской(30)
Город: Козелец
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Bellacoola prime + Marzocchi Shiver
6 фев 2016 в 11:10

Miv Master, интересно было бы на вот твою мастерскую дома почти с таким же набором инструмента посмотреть,для непрофессионального ремонта,да судя по твоему мышлению у воро можно болты протянуть цепь подсмазать,без фрезера не то, не фрезернеш своих втулок,адаптеров,и прочего,лично у меня уважуха к воро за такую мастерскую ибо сам работаю веломехаником и знаю как тяжело ухаживать за рабочим местом когда там 4 человека работает и у каждого свое понятие чистоты.

Cсылка на пост
+18
 ReaGenT

На сайте с 28.10.2008
Репутация: 209
Сообщений 434
Пол: Мужской(30)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: огонь
6 фев 2016 в 12:12

це бимба))))))))
на ибее кстати бывает проскакует наборчик парк тула по адекватной цене))) а так хороший инструмент кучу бабок стоит. 

Занимаюсь доставкой из США (без процентов за доставку)
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 AntagaL

На сайте с 06.08.2015
Репутация: 3
Сообщений 3
Пол: Мужской(30)
Город: Винница
Стиль: Стритец
Байк: Corratec X-Vert Motion
6 фев 2016 в 12:37

вот бы зарватся туда на пару часиков со своим велом насладится ТО

Cсылка на пост
0
 РЕГОТУН :)

На сайте с 10.12.2007
Репутация: 2617
Сообщений 1269
Пол: Мужской(0)
Город: ГРУСНЫЕ ФЕКАЛИИ
Стиль: Стритец
6 фев 2016 в 15:51

у меня по функционалу не хуже мастерская, только вот она у меня на балконе, конечно не так все упорядочено, нет красивеньких ключиков от парктула и тд, такое у нас только в магазах иногда в мастерских бывает, а так восновном крутится все ключами от деда оставшимися, иначе не окупится за 100 лет с нашими ценами на все и готовностью людей платить за услуги...
вот..
BTS5njJBxZs.jpg 

Любой ремонт вело железа/покраска/сварка/токарные работы
Cсылка на пост
+43
 NazarcheG

На сайте с 13.09.2012
Репутация: 288
Сообщений 531
Пол: Мужской(32)
Город: Сколе
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Big Hit 06, Iron Horse 7 point, Trek 4300
6 фев 2016 в 16:06

Акуратно все, під рукою. По доброму завидую, хоча по суті, для себе вистачить невеликого чемодану =)

Продаю Лінзи до всіх моделей масок, а ти вже змінив старе зацарапане скло? =)
Cсылка на пост
0
 glukchetay

На сайте с 30.04.2012
Репутация: 55
Сообщений 137
Пол: Мужской(33)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: KillerV500
7 фев 2016 в 00:37

Это уровень)


Один вопрос - на тёмной рабочей поверхности удобно или дань стилю? Мне чего то не удобно на тёмном верстаке работать, предпочитаю светлую поверхность. Или зеркалит сильно и отражает достаточно света?

Странный вопрос наверное, но мне интересно)

InVeRT, от города к городу, даже внутри страны достаточнозаметноразличается специфика работы - когда в Запорожье работал больше имелось дело с МТБ и когода мода пошла - фиксами.

Сейчас переехал во Львов - здесь нсмного больше ситибайков, чаще идёт сервис планетарок, чаще несут вилки дешёвые (которые на тех же городских и стоят)+много старого железа из Европы, потому что граница под боком. Так что вряд ли статистика использования инструмента у Voro будет актуальна для Украины в целом)

Хотя чисто из интереса узнать, как работает сервис в других странах было бы познавательно, это да)

Снимаю я с неё штаны - а там всё в дерьме и кишки выпали.
Cсылка на пост
0
 voro

На сайте с 04.09.2007
Репутация: 854
Сообщений 2224
Пол: Мужской(43)
Город: Лиепая
Стиль: MTB:Downhill
Байк: INTENSE . SS 2, М-9.M-6
7 фев 2016 в 01:08

так господа форумчане,моя камера выкинула трюк,так что обещеное видео сегодня не удалось.буду делать а понедельник.

glukchetay писал(а):
Один вопрос - на тёмной рабочей поверхности удобно или дань стилю? Мне чего то не удобно на тёмном верстаке работать, предпочитаю светлую поверхность. Или зеркалит сильно и отражает достаточно света?

по поводу поверхности.вообще хотелось спокойного цвета и красивого,но на понравившийся зеленый материал предназначеный для транспортера,с приятным рисунком "травкой",встала не слабая цена! за кусок 2500мм*770мм всего каких то 330 евро! так что обошелся простой резиной,ну как писал уже,масло-бензо-стойкой :)  за 35 евриков с легкой руки знакомых.
glukchetay писал(а):
Хотя чисто из интереса узнать, как работает сервис в других странах было бы познавательно, это да)

ну это постараюсь изложить в видео.


РЕГОТУН :) писал(а):
у меня по функционалу не хуже мастерская, только вот она у меня на балконе

вот не слабый у тебя балкон смотрю я! мне б станок хотя бы как у тебя ;) ну да ладно ,все еще будет.

думай меньше-соображай больше!
Cсылка на пост
+3
 glukchetay

На сайте с 30.04.2012
Репутация: 55
Сообщений 137
Пол: Мужской(33)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: KillerV500
7 фев 2016 в 02:25

Да уж, не скромно.
Как раз собираюсь переделывать свой верстак - привет из монументального советского прошлого. Нужно ящички сделать новые и собственно задумался над рабочей поверхностью - у меня там просто лист стали) не уничтожимо, но не красивенько.
В кои веки хочется сделать не только функционально, но и симпатично, наконец то появилась возможность сделать свою мастерскую как хочу я а неэкак сделали до меня.
Ваша мастерская вдохновила ещё большее. На таком уровне не вытяну финансово и зарядить все парктулом тоже (парк тул и прочие топ инструменты затариваю только на очень точные или же силовые работы) но теперь хочется повышать уровень ещё:-)


Снимаю я с неё штаны - а там всё в дерьме и кишки выпали.
Cсылка на пост
+3
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
7 фев 2016 в 02:31

voland писал(а):
где вживую в Украине такое есть?  
землячка такой когда-то была.
туда для полного фетиша станка нормального токарного и фрезерного не хватает.
я сам когда себе парктул заказывал, добрую половину не стал брать по причине дороговизны, на базаре докупал. причём некоторый инструмент оказался хуже хорошего базарного.
да и добрая половина инструмента в реальносит не нужна, теже конусные ключи, их всего 2 размера нада а остальные тупо без дела будут висеть.
у меня похожая стена была, через месяца полтора- два, половина в коробку ушла, дохрена ненужного инструмента- реально создаютчувство беспорядка. 

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
22 июн 2014 в 00:00
  how to repair DH bikes (by VORO) Поздравляем с Днем Рождения!!! voro177278
15 мар 2017 в 00:00
  Обзор VORO байка и адаптация GX.
  На страницу 1, 2, 3...4
voro6813188
22 дек 2018 в 00:00
  Самый замороченный обзор, что мы делали — Specialized Stumpjumper 2019 RollAllDay124019
20 июн 2019 в 00:00
  Сборка на ns bikes surge evo 2019 Licoze124866
7 дек 2014 в 00:00
  Тест драйв новой даунхильной рамы Fuzz от NS Bikes. fox 341128713

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается