[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

VORO bikes repair studio (Обзор новой мастерской 2019 год)


Автор Сообщение
 glukchetay

На сайте с 30.04.2012
Репутация: 55
Сообщений 137
Пол: Мужской(33)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: KillerV500
7 фев 2016 в 03:38

tremolo, кстати согласен во многом - часть инструмента покупал тоже от бюджетных производителей, потому что справляется на отлично. А кое что просто удобнее у других. Из моих причуд - люблю разноцветные шестигранники - очень удобно находить их в рабочем процессе + легче брать сразу нужный размер. Вроде мелочь, а меня радует)

Благо сейчас это вам не тогда - имея интернет, банковскую карту и время можно не кисло так с экономить - заказывал инструмент с разных заморских сайто, выискивая распродажи, акции, комплекты. В основной массе цены вышли дешевле, чем самая сладкая цена у официалов по предзаказу даже с учётом доставки.

Снимаю я с неё штаны - а там всё в дерьме и кишки выпали.
Cсылка на пост
0
 voro

На сайте с 04.09.2007
Репутация: 854
Сообщений 2224
Пол: Мужской(43)
Город: Лиепая
Стиль: MTB:Downhill
Байк: INTENSE . SS 2, М-9.M-6
7 фев 2016 в 21:32

glukchetay, хороший ключь у тебя на аватарке! а он у тебя есть? :)
а по поводу лишнего инструмента могу сказать то ,что у каждого своя работа и уровень.если к тебе,как говориться,только стрички на совковом хламе приезжают ,то и уровень у тебя соответствующий.у меня же инструмент куплен по тому что я обеспечиваю высокий уровень сервиса,и даже если ко мне приедет раз в три года человек с Компаньело заумной,то на это у меня будет таки инструмент.у меня сервис все таки.
к примеру у меня в мастерской можно услышать куда надо пойти клиенту со своим хламом,можно вообще не отдать на ремонт байк.если к примеру клиент хочет что то сделать,но это что то не как не идет в разрез с моим качеством работы,тогда идет лесом клиент.и при этом я смог построить такого уровня мастерскую и стать хорошим механиком, не проживая в мегополисе,я живу в городке где людей 30-35 тысяч осталось!
но за то все знают как у нас так и в столице,если ситуация без выходная ,то это надо ко мне ехать.и едут же,везут свои байки,так как даже при старой мастерской я спокойно выделялся на фоне всего имеющегося из сервисов у нас в республике.
по поводу того что есть инструмент и лучше и удобнее.
мммм вот даже не знаю что сказать,я как начал работать с Парком так он и не подводил не когда и удобен был всегда!в общем не подмывал посмотреть на что либо другое,но это не значит что я другого и в руках то не держал,конечно держал и оценивал.да конечно цены у всех лимонад,но я это уже проходил.я не готов пробовать что либо за свои деньги, я готов заплатить много, но за известное качество.

думай меньше-соображай больше!
Cсылка на пост
+1
 sasha mt

На сайте с 08.11.2009
Репутация: 327
Сообщений 437
Пол: Мужской(41)
Город: івано-франківськ
Стиль: MTB:Enduro
7 фев 2016 в 22:21

voro писал(а):
к примеру у меня в мастерской можно услышать куда надо пойти клиенту со своим хламом


я правильно зрозумів? ти можеш послати клієнта?

Сервіс, та обслуговування 0970712687
Cсылка на пост
+1
 РЕГОТУН :)

На сайте с 10.12.2007
Репутация: 2617
Сообщений 1269
Пол: Мужской(0)
Город: ГРУСНЫЕ ФЕКАЛИИ
Стиль: Стритец
7 фев 2016 в 22:22

sasha mt писал(а):
ти можеш послати клієнта?
 а что в этом ненормального?

Любой ремонт вело железа/покраска/сварка/токарные работы
Cсылка на пост
+15
 voro

На сайте с 04.09.2007
Репутация: 854
Сообщений 2224
Пол: Мужской(43)
Город: Лиепая
Стиль: MTB:Downhill
Байк: INTENSE . SS 2, М-9.M-6
7 фев 2016 в 22:59

sasha mt писал(а):
я правильно зрозумів? ти можеш послати клієнта?

да да ты все правельно понял.
но на самом деле это понять могут только те люди которые работают с клиентами! в наше евровремя все надумали себе что продавец,механик,врач или паркмахер это все обслуживающее быдло которому можно выносить мозг и при этом всегда будешь прав как клиент.нет у меня не так,хочешь умничать? иди в в другое место,а я тут работаю не колхоз развожу.
РЕГОТУН :) писал(а):
а что в этом ненормального?

ну нормального конечно и не много,но в этом направлении механики я имею на это право.я и знаю, и умею,по этой причине могу себе это позволить, и ответить граматно на любой острый вопрос.
другая ситуация когда хамят ,и при этом сам обслуживающий персонал из себя не чего не представляет.так что каждому своё поведение надлежит выполнять.

думай меньше-соображай больше!
Cсылка на пост
+18
 РЕГОТУН :)

На сайте с 10.12.2007
Репутация: 2617
Сообщений 1269
Пол: Мужской(0)
Город: ГРУСНЫЕ ФЕКАЛИИ
Стиль: Стритец
7 фев 2016 в 23:03

voro писал(а):
обслуживающий персонал из себя не чего не представляет

вот я об этом и говорил, что такие идут далеко

Любой ремонт вело железа/покраска/сварка/токарные работы
Cсылка на пост
0
 sasha mt

На сайте с 08.11.2009
Репутация: 327
Сообщений 437
Пол: Мужской(41)
Город: івано-франківськ
Стиль: MTB:Enduro
7 фев 2016 в 23:17


voro,
Я також працюю в цій сфері, але всеж таки стараюсь поводитися тактовно, навіть коли хамлять відверто.
Стараюсь не опускалися до їхнього рівня, завдяки такому підходу, здобув багато постійних клієнтів.
Я не збираюсь тебе критикувати, це твоя справа, просто ти про це так відверто написав, думав що може я чогось незрозумів.







Сервіс, та обслуговування 0970712687
Cсылка на пост
+4
 Burjuin

На сайте с 22.09.2011
Репутация: 42
Сообщений 82
Пол: Мужской(33)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Downhill
Байк: MondrakerSummum CarbonPro+Fox40 +X2
8 фев 2016 в 00:11

Технологично


Cсылка на пост
0
 voro

На сайте с 04.09.2007
Репутация: 854
Сообщений 2224
Пол: Мужской(43)
Город: Лиепая
Стиль: MTB:Downhill
Байк: INTENSE . SS 2, М-9.M-6
8 фев 2016 в 01:16

sasha mt писал(а):
Я також працюю в цій сфері, але всеж таки стараюсь поводитися тактовно, навіть коли хамлять відверто. Стараюсь не опускалися до їхнього рівня, завдяки такому підходу, здобув багато постійних клієнтів. Я не збираюсь тебе критикувати, це твоя справа, просто ти про це так відверто написав, думав що може я чогось незрозумів.

ну я на самом деле не с кем не ругаюсь и не хамлю,порой веду себя,не пожалуй всегда веду себя довольно грубо и отрезаю по теме довольно жестко.но многие за это меня и любят и уважают.
а ответ у меня в принципе довольно простой "я или делаю качество или не делаю вообще"
после такого ответа клиенты или делают все ,и как надо, или уходят.но как правило позже, и в доволь "на рзбрасываясь" деньгами,они возвращаются и делают хорошо и на долго.все просто.
работать надо ,а не сопли размазвать по пол часа.тут как в больнице,доктор сказал в морг,значит в морг.диагноз поставлен.  smiley-bs.gif

думай меньше-соображай больше!
Cсылка на пост
+2
 glukchetay

На сайте с 30.04.2012
Репутация: 55
Сообщений 137
Пол: Мужской(33)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: KillerV500
8 фев 2016 в 13:14

 voro, так я же и не отрицаю качество парка и силовой инструмент предпочитаю именно их производства) И уровень мпастерской естественно намекает на контингент. Как я уже писал - от географической локации сильно зависит и работа, и контингент. Я пока не дорос до только высокоуровневых байков. Да и в наших краях можно изъбнуться и запилить мастерскую на топе и обслуживать только топ, но разве что как хобби. Причём убыточное.
И работаю я пока что на дядю, который не готов закупить всё и топ и я покупаю специфический инструмент за свои деньги - едет сейчас к примеру великое множество спицных ключей - люблю колёса и затарился и камповскими и мавиковскими и просто всеми возможными размерами+тенциометром - что бы было. Понятно что вероятность использования этого инструмента в моих краях крайне мала, но я просто хочу чтоб у меня это было, что бы если придёт человечек который готов заплатить больше 100-150 гривен (целых 5-6 долларов! и это средняя цена по мастерским!!!) за сборку - я его приму распростёртыми объятьями.

Ладно,что то я упоролся в инструмент - изначально я в восторге от работы по созданию именно рабочего места. Просто купить дорогой инструмент - много ума не нужно, только деньги. А вот самому сделать такую мастерскую с душой - это и отличает фаната своего дела) Встречались мастерские с топом, которые ковыряют ашан-байки и даже там умудряются косячить.

По поводу общения с клиентом - согласен, просто ты наверное резковато выразился, вот ребята и не поняли.
Простая заповедь никуда не делась - не ругайся со своим врачом, парикмахером и механиком. 8-)

Снимаю я с неё штаны - а там всё в дерьме и кишки выпали.
Cсылка на пост
+13
 DR@GON

На сайте с 17.05.2008
Репутация: 156
Сообщений 1401
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized Big hit 2007 + Marzocchi 66 RC2X
8 фев 2016 в 21:43

нам так не жить smiley-good.gif

Cсылка на пост
+1
 Miv Master

На сайте с 17.02.2009
Репутация: 754
Сообщений 1411
Пол: Мужской(36)
Город: Реутов-Москва
Стиль: Стритец
Байк: СпецПроект >>WEHRMACHT<<
10 фев 2016 в 05:54

InVeRT писал(а):
я вот смотрю у тебя в каждой теме у какого то другана есть что то такое же или даже лучше, а ты не знал что это круто... ну то такое наблюдение...


эмм не у какогото а у HOHOL84 smiley-trololo.gif

Поделись наблюдением... где это у меня в каждой теме есть чтото такоеже или даже лучше? Можно пруф а то я понять не могу о чём ты....


лан понятно... с пруфами у вас сложно))

Cсылка на пост
0
 voro

На сайте с 04.09.2007
Репутация: 854
Сообщений 2224
Пол: Мужской(43)
Город: Лиепая
Стиль: MTB:Downhill
Байк: INTENSE . SS 2, М-9.M-6
11 фев 2016 в 23:47

да ладно уж вам господа ругаться!  smiley-bs.gif

думай меньше-соображай больше!
Cсылка на пост
0
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
11 фев 2016 в 23:49

voro, пауза выдержана. Народ жаждет свежей порции информации. Думаю мастеру, нацеленному на топ-сегмент, есть что рассказать и показать. Итак.....

@Q.wheels
Cсылка на пост
+5
 Coder

На сайте с 30.01.2016
Репутация: 3
Сообщений 22
Пол: Мужской(23)
Город: Николаев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DunCan Pitbull
12 фев 2016 в 06:31

Когда будет обещанное видео?) 

Cсылка на пост
+7
 voro

На сайте с 04.09.2007
Репутация: 854
Сообщений 2224
Пол: Мужской(43)
Город: Лиепая
Стиль: MTB:Downhill
Байк: INTENSE . SS 2, М-9.M-6
13 фев 2016 в 00:24

voland писал(а):
voro, пауза выдержана. Народ жаждет свежей порции информации. Думаю мастеру, нацеленному на топ-сегмент, есть что рассказать и показать. Итак.....

Coder писал(а):
Когда будет обещанное видео?)

чесно говоря не смотря на то что как бы не сезон и еще зима ,я уже упарился на работе.раньше 21.00 не вылажу от туда,но видео завтро будет к вечеру,обещаю.

думай меньше-соображай больше!
Cсылка на пост
+1
 POp KoRn

На сайте с 29.06.2011
Репутация: 248
Сообщений 1692
Пол: Мужской(30)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Картон
13 фев 2016 в 11:53

РЕГОТУН :), токарник ТВ-6 ?)

Cсылка на пост
0
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
13 фев 2016 в 12:35

POp KoRn писал(а):
РЕГОТУН :), токарник ТВ-6 ?)

школьник)- я на таком еще на уроках труда точил

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
0
 РЕГОТУН :)

На сайте с 10.12.2007
Репутация: 2617
Сообщений 1269
Пол: Мужской(0)
Город: ГРУСНЫЕ ФЕКАЛИИ
Стиль: Стритец
13 фев 2016 в 13:47

POp KoRn писал(а):
РЕГОТУН :), токарник ТВ-6 ?)

он самый

Любой ремонт вело железа/покраска/сварка/токарные работы
Cсылка на пост
0
 voro

На сайте с 04.09.2007
Репутация: 854
Сообщений 2224
Пол: Мужской(43)
Город: Лиепая
Стиль: MTB:Downhill
Байк: INTENSE . SS 2, М-9.M-6
14 фев 2016 в 03:34

видео отснято,монтаж не большой окончен,рендер идет.придется по кускам заливать,то болтавни довольно много получилось.по утру начну заливать по одному эпизоду.
а сейчас спать пора.  :(

ну что могу сказать по поводу видео,много болтавни получилось.
но кому хотелось посмотреть как и что у меня в мастерской ,то пожалуйста.
мастерская сага в пяти частях что бы не позасыпали!  :)

эпизод 1


эпизод 2


эпизод 3


эпизод 4


эпизод 5




думай меньше-соображай больше!
Cсылка на пост
+22
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
28 сен 2022 в 00:00
  Какие подшипники на NS BIKES ROTARY 10 Karatel_2281320475
15 ноя 2021 в 00:00
  Смазка во втулку ns bikes rotary pro ss ESTY_GO23128
16 июн 2021 в 00:00
  [NS BIKES club]
  На страницу 1, 2, 3...161
X-DeMo3218491644
22 апр 2021 в 00:00
  EPIC BUILDS - Crazy and Cool Mountain Bikes from Vital MTB (ELEMENTS в топі) Romaniuk85691
29 янв 2021 в 00:00
  Неиспользованные кадры 2019-2020 Kl@id05007

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается