[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

К кому НЕ нужно обращаться во Львове или история сварки одной рамы

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 glukchetay

На сайте с 30.04.2012
Репутация: 55
Сообщений 137
Пол: Мужской(33)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: KillerV500
12 фев 2016 в 01:23

Сka3o4nuk, есть подозрение что цену залупили за "тон моего разговора", потому как выше приведена цена работы опытного мастера. Как же я могу нервничать, когда у меня всего то на неделю без предупреждения чужая рама пропадает.

koladidyh, тоесть о годовщине ты узнал внезапно (как и о стоимости работ) и это и был тот самый озвученный тобой форс-мажор? Это новая информация,  мне ты с полными праведного гнева глазами утверждал о том что поездка произошла внезапно.
Я прекрасно знаю, кто почему, куда и как ушёл и тебя это волновать должно в последнюю очередь. Но если это не просто попытка уколоть - спроси у Олега, почему он ушёл.
Суть вынесения этой ситуации в том, что ты упёртый и безответственный человек, не способный признать свои ошибки и взять на себя ответственность, вот и всё. Я всегда несу ответственность перед теми, кто доверяет мне работу, будь то клиент принёсший денег или я сам вызвался помочь. Потому меня и возмутила ситуация и твоё абсолютно спкойное по этому поводу поведение, а быкование (хотя может это твоя манера общения, не знаю и если это так - я извинюсь за повышенный тон) в ответ на претензии накалило уже о предела и я сорвался.
Если считаешь - претензии несправедливыми - аргументируй, чем то.
Если признаёшь свою вину - я готов удалить тему, при условии извинений и компенсации стоимости работ по исправлению, которые обошлись мне в 150 гривен. Но я подозреваю, что репутация в этом сообще тебя волнует незначительно. Так что меня устроит просто полное взаимное игнорирование, отсутствие любых контактов, дел между нами и сохранение этой записи на всех ресурсах, где она опубликована

Снимаю я с неё штаны - а там всё в дерьме и кишки выпали.
Cсылка на пост
+12
 4uvak

На сайте с 12.02.2016
Репутация: 1
Сообщений 6
Пол: Мужской(40)
Город: Ужур
Стиль: MTB:Street
12 фев 2016 в 10:28

Доброго дня всім! Ні в якому разі не видаляйте теми, завдяки саме Вашій темі я знайшов накінець порядних професіоналів у нашому місті! І ось такі фідбеки просто необхідні!! 
Тепер ближче до моєї ситуації:
Мені дуууже треба знайти хто б міг зробити підсилення задніх дропаутів алюмінієвої рами у Львові. Якась та рама така хитра/крива що навіть не знаю що придумати... і по якості матеріалу, хотілося б щоб людина підібрала справді надійне... Порадьте когось камради плііііз!!

P.S.
1. Я людина на форумі нова, тому якщо тут про таке питати не можна - то вкажіть куди перекинути прст пліз.
2. Сам я теж зі Львова і пишу на російській мові тяжко з стидними помилками, але якщо такі правила, то я перепишу на російській smiley-bk.gif 

Cсылка на пост
+7
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
12 фев 2016 в 10:40

4uvak, лучше создай отдельную тему с соответствующим названием

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
0
 cka3o4nuk

На сайте с 22.04.2013
Репутация: 152
Сообщений 1244
Пол: Мужской(37)
Город: Николаев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Ice Cream Truck
12 фев 2016 в 10:49

У вас есть Романюк Роман, зачем кого то еше искать? :) если есть даже его тема где точно видно что человек и мастер  и в теме и делает отлично.

Моя домашняя музыка = [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+8
 NSuser

На сайте с 30.04.2011
Репутация: 198
Сообщений 1263
Пол: Мужской(27)
Город: Минск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Nomad 11 & Domain R 09+13
12 фев 2016 в 15:02

koladidyh писал(а):
Білорусію

Беларусь
roland писал(а):
это личные проблемы, которые никого кроме тебя не волнуют.
 
так тоже неправильно. надо понимать чужие проблемы.
но это не отменяет  того, что комрад не поделился контактами обеих сторон, попросил невероятную сумму за некачественную работу и нагрубил в ответ. 
---
тут уже:
1) вернуть без токарки, не попросить оплату
2) сделать токарку и все довести до ума, т.е. "под ключ" и попросить 300-400 грн
в обоих случаях извиниться.
---
да, извиняться иногда надо, а не быть мужланом с чётками и в трениках.
если есть косяк, то в любом случае извиниться.
даже если косяк не по твоей вине, то спокойной объясниться, расписать свои расходы, сварщику объяснить хреновую работу, выполненную далеко после дэдлайна

Seedster писал(а):
\"Я пікачу, як хочу, так дро*у\"
Cсылка на пост
0
 memfis82

На сайте с 27.07.2015
Репутация: 21
Сообщений 184
Пол: Мужской(39)
Город: Кременец
Стиль: MTB:Enduro
12 фев 2016 в 15:17

Игорь1992 писал(а):
Но сам наложал! Не когда на не надейся на других!

Если сам не сварщик, по любому приходится на кого то надеятся. 
Мда.. Сварщик ППц какой мастер. 

Доставка заказов с Евросоюза. Каждые две недели бываю в Польше, Германии. Спортивное питание из Америки, доставка товаров из США
Cсылка на пост
+5
 {tv}

На сайте с 22.06.2012
Репутация: 347
Сообщений 619
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2014 карбон
12 фев 2016 в 22:25

3.14идоргов хватает в наше время, я вот квартиру щас ищу,так их тут еще больше " от хамов до кидал и че похуже")))) как 100 криворуких сварщиков, руки у него походу обе левые и сломаны в локтях, таких людей надо на место ставить, за такие то еще слова, не вижу смысла в оплате ему его работы, за такую работу ему разве что на барахолке книгу купить о этикете и все

ovrservice 0633429354 профессиональный сервис с гарантией.
Cсылка на пост
0
 dimatskiy

На сайте с 27.06.2015
Репутация: 15
Сообщений 10
Пол: Мужской(30)
Город: Северодонецк
Стиль: MTB:Enduro
12 фев 2016 в 22:51

самому нужно свои проблемы решать,по мужски,без соплей,не плакаться чтоб тебя пожалели,если надо настучать в пятак кому нужно,но разобраться и получить то за что ты платил.А тут получается одному попался партнер не по зубам для личных разбирательств,так решил на него пожаловаться остальным защедшим на огонек,плюсиков собрать а кого надо заминусить.Как то это не правильно,по бабски.

Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.
Cсылка на пост
-23
 feelthefreedom

На сайте с 06.06.2014
Репутация: 75
Сообщений 397
Пол: Мужской(27)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
12 фев 2016 в 22:54

dimatskiy писал(а):
допустим, сегодня он не написал, завтра этот чувак заварил тебе раму, послезавтра ты едешь по дороге , рама лопается на две части, ты падаешь, сзади едет камаз....вот и все
конечно, не дай бог такое 

Cсылка на пост
+5
 dimatskiy

На сайте с 27.06.2015
Репутация: 15
Сообщений 10
Пол: Мужской(30)
Город: Северодонецк
Стиль: MTB:Enduro
12 фев 2016 в 22:54

И еще,подумай случайно ли ты попал в такую ситуацию?у тебя ушел сотрудник внезапно и бла бла пошло поехало.
Если человек часто попадает в проблемы,может ему стоит задуматься,а вдруг что то не правильно делает?




feelthefreedom писал(а):

да это не ответ вообще.тебе не понравилось качество сварки,ты решаешь с ним дальше что делать,естественно пока без денег,с какой стати ты будешь на ней ехать по дороге?

Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.
Cсылка на пост
-23
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
12 фев 2016 в 23:30

dimatskiy, цель твоих разглагольствований неясна

человек предупреждает о безотвественном и криворуком человеке, а ты что тут стелишь?

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
+9
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
12 фев 2016 в 23:54

dimatskiy писал(а):
А тут получается одному попался партнер не по зубам для личных разбирательств,так решил на него пожаловаться остальным защедшим на огонек,плюсиков собрать а кого надо заминусить.

ага, 100%
не будь таких тем, сейчас бы каждый третий здесь кидал, зная, что за это не будет никакой ответственности.
и при чем здесь по зубам или не по зубам? что за бред?

glukchetay писал(а):
Если признаёшь свою вину - я готов удалить тему

1. Как?
2. Зачем?

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
+3
 dimatskiy

На сайте с 27.06.2015
Репутация: 15
Сообщений 10
Пол: Мужской(30)
Город: Северодонецк
Стиль: MTB:Enduro
13 фев 2016 в 00:04

alex_zp_ua писал(а):
Доказывать что либо я тебе не собираюсь,у меня есть свое мнение и я его высказал,согласен ли ты со мной или нет это не мое дело,написал все по русски,доступно ровно настолько насколько каждый умеет читать,так что если там ты что то недопонял,то тебе не ко мне,а к своему первому учителю.

artvenom писал(а):
Кидают и так, каждый второй,подобного рода темы только для самоуспокоения,все равно будут обращатся к тому сварщику,я уверен.

Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.
Cсылка на пост
-21
 feelthefreedom

На сайте с 06.06.2014
Репутация: 75
Сообщений 397
Пол: Мужской(27)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
13 фев 2016 в 00:08

dimatskiy писал(а):
я привел ситуацию, если человек не рассказал бы этот случай, и этот сварщик варил бы дальше так хреново 

Cсылка на пост
0
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
13 фев 2016 в 00:08

dimatskiy, я понимаю, что ты обижен на весь мир и всех людей, но некоторые мысли лучше держать при себе

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
+6
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
13 фев 2016 в 00:20

dimatskiy писал(а):
Кидают и так, каждый второй

С чего такие выводы? По такой логике я могу спокойно тебя назвать кидалой, а ты меня в ответ, хотя ни ты, ни я не приведем никаких доказательств. Зато потрепались, че
dimatskiy писал(а):
подобного рода темы только для самоуспокоения,все равно будут обращатся к тому сварщику,я уверен.

И вроде 24 года, а суть не улавливаешь. Обращаться то будут, но уже реже, потому что доверия, соответственно, меньше. А если такие темы ассоциируются у тебя только с желанием "поплакать на публику", мне тебя жаль.

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
+1
 dimatskiy

На сайте с 27.06.2015
Репутация: 15
Сообщений 10
Пол: Мужской(30)
Город: Северодонецк
Стиль: MTB:Enduro
13 фев 2016 в 00:21

alex_zp_ua писал(а):
нечем крыть) аргумент,ладно удачи тебе,если че придумаешь пиши.

artvenom писал(а):
И вроде 24 года, а суть не улавливаешь. Обращаться то будут, но уже реже, потому что доверия, соответственно, меньше. А если такие темы ассоциируются у тебя с желанием "поплакать на публику", мне тебя жаль.
Мальчик,а что ты мне можешь еще объяснить в этой жизни,у тебя наверное огромный жизненный опыт,и ты многое повидал,так?а я такой несведущий и не вижу очевидных вещей)


Я писал что тема из пальца высосана,ее могло и не быть,еслибы ее создатель решил свою проблему сам,получил желаемое и не доверялся всем подряд,ибо потом с них не спросишь,ВОТ СВАРЩИК ГАЛИМО ЗАВАРИЛ,это и так понятно,дальше что,какие дейстивия,поламалась рама,в селе под тернополем,в селе один этот сварщик например,ты назло ему не будешь к нему обращаться или как??или ты знакомому рассказал об этом и он не будет обращаться?и ты мне говоришь что я там не ориентируюсь в чем то.

Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.
Cсылка на пост
-16
 Romaniuk

На сайте с 25.10.2005
Репутация: 390
Сообщений 1613
Пол: Мужской(37)
Город: Lviv
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Elements Titanium+Fox 831 & Scutum+66RC2X
13 фев 2016 в 00:26

Мої 2 копійки.
Сама зварка вроді непогана (маю на увазі саму якість шва), але як мінімум всю цю груду металу треба було зачистити і облагородити і взяти максимум 300 грн.
В саму ситуацію з затримкою не буду лізти, бо в самого виникають різні форс-мажори, але старюсь завжди відповісти клієнту, що так то так, з таких причин треба ще почекати, ми всі люди і нас є власні проблеми, але не треба ці проблеми перекладати на інших людей і тим більше не створювати проблеми. 

Мої контакти [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+2
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
13 фев 2016 в 00:35

dimatskiy писал(а):
Мальчик,а что ты мне можешь еще объяснить в этой жизни,у тебя наверное огромный жизненный опыт,и ты многое повидал,так?

"дедушка", мне не 10, и тебе не 50
повидал я достаточно чтобы делать выводы, но не в этом суть
тут всего лишь рассказали о проблемной ситуации и посоветовали быть осторожным при работе с "главным героем". При чем здесь это?
dimatskiy писал(а):
самому нужно свои проблемы решать

dimatskiy писал(а):
по мужски,без соплей,не плакаться чтоб тебя пожалели

dimatskiy писал(а):
если надо настучать в пятак кому нужно

dimatskiy писал(а):
плюсиков собрать а кого надо заминусить.

Кто-то писал здесь, что будут "выезды в гости", терки, стрелки, писькомерялки?

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
+2
 dimatskiy

На сайте с 27.06.2015
Репутация: 15
Сообщений 10
Пол: Мужской(30)
Город: Северодонецк
Стиль: MTB:Enduro
13 фев 2016 в 00:38

Romaniuk писал(а):
Согласен,но тут же товарищи как рассуждают,твои проблемы никого не волнуют,похороны родственников  - не беда,расшибись но сделай,плюс всякие есть люди,одни условия ставят,поэтому к ним и отношение соответствующее.


artvenom писал(а):
smiley-bj.gifты случайно на  ICTV не подрабатываешь,монтажем новостей с неопровержимыми доказательствами?Какая нарезка из моих фраз,последовательность не забывай менять.

Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.
Cсылка на пост
-8
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
23 окт 2012 в 00:00
  история ваших рам после сварки/поломки
  На страницу 1, 2
Dr_pavel2811674
9 сен 2014 в 00:00
  Срочно, нужно прокачать тормоза во Львове или кит nigga4life24885
4 фев 2015 в 00:00
  во че нарыл,может кому нужно!) dart(w)54660
11 ноя 2006 в 00:00
  История G-BOXX, или о том как скорости внутри рамы переключались.. komarroff46256
28 июл 2014 в 00:00
  Вопрос по дефекту сварки на раме noNickame175344

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается