[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

SOS! Kardinal94 в беде


Автор Сообщение
 dentrial7

На сайте с 13.01.2008
Репутация: 875
Сообщений 2333
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rocky Mountain Slayer
2 мая 2016 в 15:24

Выздоравливай, помог посильно. Не ворушись особо, передумай ходить даже если разрешают. Спина хрень чувствительная, поверь...

Мастерская RGB.services by Dentrial
г.Киев tel: +38(063)107-44-06 Лучший сервис всегда!
Cсылка на пост
+14
 igorokoko

На сайте с 28.03.2015
Репутация: 36
Сообщений 26
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
2 мая 2016 в 18:40

memfis82 писал(а):
P.S Думаю посещаемость ХБ превышает 1000 чел в сутки, если каждый хоть из этой 1000 кинет даже 50 грн, мы спасем человека, нашего коллегу. Завтра каждый может быть на его месте. А Вы всего навсего не купите 2 бутылки пива или не сходите в Макдональс.

Точно подметил. С миру по нитке-бедному сорочка. Сам бывало попадал в больницы, и знаю что как всегда в самый галимый момент (что остаетса только пристрелитса). 
Вот пусть каждый почуть подкинет деньог , потому что завтра может случитса с кем угодно. А на 50 грн (может больше может меньше), никто не обеднеет и не разбогатеет, а человеку поможет. Врачи нынче ничего толком нахаляву не делают, приходитса платить чтоб не сдохнуть. 
Немного подкинул. И другим стоит задуматса (у кого конечно сколько не жалко). Удачи в выздоровлении.
Скажу по личному многочисленному послеоперационному опыту, будет месяц-два дипресняк жостки, главное не падать духом. Потом адаптируешся и все забудетса. Стоит также успокоительные лекарства пить, например Мебикар (адаптол), чтоб нервы не расшатывать.



тел. o93-bb7-b8-q5
Cсылка на пост
+8
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
2 мая 2016 в 19:20


dentrial7, сори, но я назову врача дебилом, если он позволит подняться с кровати пациенту с переломанным позвоночником

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
+4
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
2 мая 2016 в 19:40

AndRiEL писал(а):
Чтото страшное происходит. В Николаеве тоже минус одна ключица вот в эти выходные.


да нет, ничего страшного не происходит. весна наступила. 
мне кажется что мы, повылазив наконец из нор своих, начинаем злоупотреблять весенней свободой, при этом себе не напомнив, что сперва нужно начинать с маленького. 
я не знаю всего происходящего, и никак не буду говорить за всех, но думаю, большая самая проблема - в нашей самоуверенности; "ой, та в прошлом году пулял, что я мог забыть за зиму?" 
а нет, много чего забыть мог, оказывается. 

не знаю, прав или нет, но вот мой личный опыт: не катавшись год, попал я в потрясающий байк-парк на 3 дня. ну что же, подумал я, 3 дня - значит 3 дня. что бы не терять время, решил демонстрировать все, чему научился за годы катания; сначала все было относительно хорошо, потом как-то увлекся.
в итоге вскрыл себе бедро об камни, покатившись вместо трех дней два с половиной. из-за своей же тупости. потом не катал еще несколько месяцев, и считаю, что мне еще очень повезло. 
помимо слов поддержки, что я нашему дорогому другу уже высказал, хочу написать и в эту тему: ребята! я понимаю, что грань между страхом оправданным и неоправданным крайне мала, но не торопитесь. иначе байк потом и так, и так нужен не будет! 

да, бывают и случайности. быть может, этот случай - один из таких. но пролистав темы, вы найдете определенную закономерность; темы подобного плана чаще всего встречаются в первые месяцы полноценного сезона. я почти уверен в том, что в подавляющем большинстве случаев травмы происходят именно тогда, когда человек расслабляется, перестает быть в моменте, и лезет туда, куда лезть еще либо рановато, либо пока что не стоит в принципе. 
всем искренне желаю катать-не-ломать. а ты, Kardinal94, и так все знаешь; жди в гости и не печалься! мы все дружно тебе поможем, зачем еще друзья-то нужны.

Cсылка на пост
+32
 Foxer5

На сайте с 24.10.2010
Репутация: 172
Сообщений 5
Пол: Мужской(30)
Город: Коломия
Стиль: MTB:Freeride
2 мая 2016 в 20:03

Перевів по можливості кошти..Сам був в схожій ситуації колись.Виздоровлюй!

Cсылка на пост
+7
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
2 мая 2016 в 20:04

Неприятная новость :(
Желаю скорее выздоровить и чтоб не было осложнений.
От себя и от проекта X-Bikers отправил финансовую помощь. Надеюсь, X-Bikers в очередной раз поможет компенсировать затраты на лечение очередному нашему герою smiley-ab.gif

Поправил фото на главной и выложил инфу в шапку нашей группы https://vk.com/x_bikers_ru - надеюсь поможет.

Cсылка на пост
+20
 igorokoko

На сайте с 28.03.2015
Репутация: 36
Сообщений 26
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
2 мая 2016 в 20:12

dentrial7 писал(а):
Не ворушись особо, передумай ходить даже если разрешают. Спина хрень чувствительная, поверь...

он и теоретически не может встать с переломаным позвонком, опоры ведь нету посути.
но не всегда все печально. в 2014 году лежал с мотобайкером, у него тоже позвонок -компресионный, помоему 14-16 позвонки (сразу после ребер кажись). То ему операцию сделали через четыре дня после травмы (чтоб отек спал), а на третий день после операции он мог потихоньку вставать в туалет. ему титановые стержни опору давали (типа по два болта в каждый позвонок и скреплены стержнями, типа с двух сторон от позвонка). 
Главное чтоб косный мозг был целым, а остальное не очень меняет обстоятельства (перебитые нервы и сухожилья  можно срастить, лиш бы врач с мозгами был). 

тел. o93-bb7-b8-q5
Cсылка на пост
+7
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
2 мая 2016 в 20:18

Спасибо -спасибо-спасибо! Всем огромное коллосальное спасибо. За те несколько дней, что я диву в плоскости кровати и сощерцаю потолок, я получил много писем, смс, звонков с пожеланиями здоровья и скорейшего выздоровления. Это прекрасно поднимает дух, не то, чтобы я очень унывал,  но с этим веселее,  ежедневно ко мне приходят товарищи, навещают, за количеством еды, что ее носят скоро не видно будет меня)) есть отличная забава - борьба с болью. Поломаные позвонки болят не так страшно,  чтобы бится в конвульсиях, но и без обезболивающего жить сложно. Ищк компромис, т.к. не хочу забиватся обезбаливающим сутки на пролёт,  потерпеть пару часов без оного - а почему бы и да!) Кроме того, уровень сложности меняется в зависимости от времени суток, пл ночам вообще апогей веселья. Кроме того, хочу поблагодарить всех пиюричасных за материальную поддержку, она сейчас очень уместна и позволяет перекрыть многие дыры в лекарствах.Спасибо вам большое! Я ожидал поддержки друзей, я получил поддержку райдер комьюнити со всей Украины, Львов, Харьков, Крым, люди пишут  общаются,  не дают поспать )))), и прекрасно поддерживают! Выручает мозг, занятый восстановлением, так что часто  хочется спать и учет времени особо не удручает. Операцию записали на четверг, там будет видно, как оно будет.  Больница отличная, врачи сказали, что уже набили руку на подобных операциях и скоро буду ходить. Так что не расстраивайтесь мои дорогие - все будет лучшим образом!  Еще раз спасибо за теплые слова. Ай, уже руки болят держать телефон над собой и строчить)))


NEMESIS_999, "жди в гости" пффф, да я к тебе сам приду )))
igorokoko, да, все будет именно так, конструкция принимает на себя 80% нагрузки, позвонки сами потсебе срастаются от 6 до 12 месяцев, кость губчатая хитрая, а с каркасом этим можно ходить через пару дней.

Слишком длинный
Cсылка на пост
+21
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
2 мая 2016 в 20:26


Kardinal94, Руслан, как там с палатой, контингент терпим или раздражает?

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
+3
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
2 мая 2016 в 20:28

Kardinal94 писал(а):
"жди в гости" пффф, да я к тебе сам приду )))


поехали в пилипец через неделю!

Cсылка на пост
+25
 se7en

День рождения:
Будет через 6 дней
На сайте с 25.07.2009
Репутация: 142
Сообщений 59
Пол: Мужской(34)
Город: Чугуев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized BigHit 2 08Г.
2 мая 2016 в 20:37

Помог немного. Выздоравливай чувак!!!
Всё будет хорошо, подлатают тебя, и будешь бегать! Главное о плохом даже и не думать, чтоб мыслей мрачных не было!
Держись!
user_online.gif NEMESIS_999 прав, насчёт того, что мы повылазили из нор, и не расчитываем полноценно свои возможности...
Райдеры будте осторожней!

жги ли умри!
катаю адын

Cсылка на пост
+7
 Necropolis

На сайте с 23.06.2008
Репутация: 180
Сообщений 984
Пол: Мужской(33)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demo 9
2 мая 2016 в 20:38

Прискорбная ситуация smiley-ac.gif Скинул 100 рублэй.

extazy писал(а): зніми хорошу Рівненську шлюху і хай помасажує твого дракончика, а потім зроби фотосесію
Cсылка на пост
+8
 memfis82

На сайте с 27.07.2015
Репутация: 21
Сообщений 184
Пол: Мужской(39)
Город: Кременец
Стиль: MTB:Enduro
2 мая 2016 в 20:39

PaWell писал(а):
Надеюсь, X-Bikers в очередной раз поможет компенсировать затраты на лечение очередному нашему герою

Очень хочется надеяться, что последнему.

Доставка заказов с Евросоюза. Каждые две недели бываю в Польше, Германии. Спортивное питание из Америки, доставка товаров из США
Cсылка на пост
+10
 jek@

На сайте с 23.11.2012
Репутация: 51
Сообщений 68
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: trek scratch 7
2 мая 2016 в 21:20

немного скинул на карту. Держись и не падай духом, как выше говорили, до свадьбы заживет smiley-ab.gif.
Выздоравливай.

Cсылка на пост
+9
 Snegodosker

На сайте с 27.09.2011
Репутация: 21
Сообщений 40
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Status 1 2012
2 мая 2016 в 21:37

а в субботу еще к этому тип локоть повредил сильно... какой-то день зачарованный получился... ну поправляйся что тут еще сказать...

Cсылка на пост
+7
 FloZed

На сайте с 12.06.2009
Репутация: 495
Сообщений 1696
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: ракета
2 мая 2016 в 23:09

Kardinal94 писал(а):
за количеством еды, что ее носят скоро не видно будет меня))

не налегай там сильно на хавчик, ато итак еле донесли тебя до скорой))))))))))))))))))
сочувствую что накрылась твоя первая поездка в Пилипец))))  но то ниче...еще катнешь потом smiley-bs.gif


кстати по поводу поломок - за день до данного эпизода мой корешь на моем веле убрался и сломал палец, а еще за день или два до того - у меня на работе в магазе тип покупал вельчик себе и сразу же упал и ушатал себе ногу так что теперь врятли когда сможет на веле кататься((( а вел в магазе так и остался... оочень печальная неделя какаято(((  я в итоге за пару дней троих человек эвакуировал к медикам после уборок на велах....ваще не прикольна както...

Cсылка на пост
+13
 igorokoko

На сайте с 28.03.2015
Репутация: 36
Сообщений 26
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
2 мая 2016 в 23:38

arsen писал(а):
Kardinal94, Руслан, как там с палатой, контингент терпим или раздражает?
 я в той больнице валялся. обычно там полу-живые лежат, им не до раздражения кого либо.

тел. o93-bb7-b8-q5
Cсылка на пост
+7
 Strix_

На сайте с 16.08.2007
Репутация: 34
Сообщений 33
Пол: Мужской(31)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Enduro 2007
3 мая 2016 в 03:32

Выздоравливай ;) Тоже скинул на лечение. Интересно, а у нас есть страховщики которые страхуют экстрималов? ( ну там все эти переломы вывихи рассечения залечить ) , такие что б реально выплачивали? 

Cсылка на пост
+7
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
3 мая 2016 в 06:13


Strix_, есть страховщики, есть по всем категориям травм. Если ты не записан как член команды гонщиков и пр. то и цены божеские, а не как у Джеки Чана (; АТОшников страхуют неохотно...

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
+7
 Yuray

На сайте с 19.11.2015
Репутация: 6
Сообщений 22
Пол: Мужской(23)
Город: Надвірна
Стиль: MTB:Street
Байк: Bianchi Methanol 9.5
3 мая 2016 в 14:57

Скинув на карту.
Тримайся і виздоровлюй там.
Хоча не знайомий з тобою, але дуже обідно.
Уявляю як тобі зараз складно. Але ти головне тримайся а все інше прийде!!

Хтось скаже: «Мука». Я скажу: «Кращий відпочинок»! Відпочинок, який стає сенсом життя. Мета, яку переслідуєш день у день. У кожному оберті педалі, в кожному жадібному вдиху.
Cсылка на пост
+11
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
3 янв 2014 в 00:00
  Ротор в беде!!
  На страницу 1, 2
Prosak2910325

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается