[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Выкуп запчастей Local pickup only

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 tsypa_broiler

На сайте с 27.04.2013
Репутация: 96
Сообщений 610
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продаю! Заходи в мои продажи
16 мая 2016 в 11:14

Всем привет, ребятки.
Такой темы ещё не было.
Часто на том же пинке, люди продают запчасти ололо дёшево, но КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ, даже по стране, даже по штату, даже до склада компании-форвардера в том же городе не могут донести. Упрямые мр@зи. Из рук в руки. Lockal pickup ONLY.
И хрен бы с ними, но меня дико душит жаба упускать, например, раму Banshee Scream в хорошем состоянии + система + передний переключатель за... внимание... 60$! 60 баксов, Карл!
В основном, такие предложения встречаются в Канаде, кстати. Но сейчас немного не об этом.
А о том, КАК ЖЕ ВСЁ-ТАКИ ОРГАНИЗОВАТЬ ВЫКУП ЭТИХ ЗАПЧАСТЕЙ?
Как-то курьера нанять, чтоб он пришёл и забрал, типо адресный забор груза с последующей доставкой куда надо... или как? Как такая услуга по-английски называется, а то я даже хз, что гуглить)) Есть ещё идеи? (ну кроме друзей/родственников за бугром)
Многим, думаю, будет полезно сэкономить.


Cсылка на пост
+3
Поделиться:
VKontakte Facebook
 диман77

На сайте с 06.05.2016
Репутация: 0
Сообщений 3
Пол: Мужской(42)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Park
16 мая 2016 в 11:33

tsypa_broiler писал(а):
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ

Cсылка на пост
+15
 Kalina07

На сайте с 06.10.2013
Репутация: 86
Сообщений 350
Пол: Мужской(34)
Город: Шахтерск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: крутая MIFA+RockShox Psylo SL
16 мая 2016 в 11:35

Если большой объем или большая комиссия моему курьеру, то город Vancouver + округа, British Columbia, welcome!smiley-ad.gif

Но за 30 баксов он не поедет. Раньше да, но сейчас только более-менее хорошие суммы. И то, надо пообщаться, не обещаю. Появилось хорошее дело, мелочью ему заниматься влом.
И все, вообще все расходы, даже скотч на вас.


Не ходят на почту они, потому что оно им ну вот вообще не надо. Абсолютно. Это не хб, что только покажи заинтересованность, начнется: ну что берешь? покупаешь? подумал? БЕРЕШЬ??? Там можно банально не дозвониться, не дописаться, попасть на полный мороз, даже если предлагаешь к нему приехать с деньгами. Потом продавцу что-то стрельнет, он скажет: да не, там дождь пошел, потом пересечемся. 

Я люблю Commencal
Cсылка на пост
+2
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
16 мая 2016 в 11:44

Вопрос хороший , но тут только нужен человек который будет ездить и забирать товар. Но за 60 баксов .. Врятле кто то будет ехать с одного конца штата в другой .понятно что товар стоит дороже и его ценность более 60 баксов ноо все же . тут только знакомые и если они живут не подоплеку от прадавалы или шарятся в тех краях время от времени. Про курьеров я даже не слыхал чтоб там кто то занимался подобным. В Великобритании знаю могут отправить просто личным курьером но за все платить сам будешь и в итоге пока приедет в руки стоимость той рамы будет как раз ее себестоимость на рынке.

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+2
 tsypa_broiler

На сайте с 27.04.2013
Репутация: 96
Сообщений 610
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продаю! Заходи в мои продажи
16 мая 2016 в 12:20

Kalina07, таки да, по поводу отношения продавцов тут и там, плюсую. Неоднократно с таким сталкивался. реакция у них порой вообще странная. Как будто ты девушке, которая до свадьбы ни-ни предлогаешь секс втроем... А я-то просто хочу купить то, что они якобы хотят продать.
Или игнорят продаваны или морозятся.  Бывает, что уже обо всем договорились, пишешь "ну ок, всё, давай свой пэйпал" а тебе отвечают "оу, sorry, mate, мне тут моча в голову стукнула, я чёт передумал продавать".
У нас же всё диаметрально противоположно. Ты только спросил, под какое 24"или 26" колесо рама, а человек тебе через день названивает и гневно так "Ну что, когда покупаешь? Ты же обещал!"
da bomb, ну мне б в идеале, чтоб курьер за этих ленивых ублюдк0в-продаванов забрал запчасть и отнёс на почту.

Cсылка на пост
0
 Boccardi

На сайте с 21.06.2009
Репутация: 177
Сообщений 1470
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: TWO6PLAYER
16 мая 2016 в 12:33

tsypa_broiler писал(а):
реакция у них порой вообще странная

Да им просто пофиг на 60$ почти. Не та сумма для похода на почту. С зарплатой уборщика в 2 килобакса им вполне может быть лениво заниматься подобными вещами..

как быстро то
Cсылка на пост
0
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
16 мая 2016 в 12:33

Да пендосы не особо любят напрягаться , точнее вообще не напрягаются . как один мне сказал " продаю чтоб место освободить для нового хлама " . при том что не парится с продажей пришел увидел забрал . с одной стороны и верно они делают , чтоб после вопросов не возникало , все лично без кидала , с другой стороны можно и занятся отправкой , но им так лень , ведь дома бурито с плойкой.

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 tsypa_broiler

На сайте с 27.04.2013
Репутация: 96
Сообщений 610
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продаю! Заходи в мои продажи
16 мая 2016 в 12:57

диман77, кстати, о каком бесплатном сыре речь?
бесплатно в наши дни даже звездюлей получить сложноsmiley-crazy.gif
прость цены очень хорошие
и я эту раму с обвесом так чисто, для примера сюда приплёл
что ж вы сразу уцепились-то а неё)
полно таких объявлений на загнивающем западе. типа мурзы джуниор т за 50$ или монстра т2 за 200$, с вкусными ценами.

Cсылка на пост
0
 диман77

На сайте с 06.05.2016
Репутация: 0
Сообщений 3
Пол: Мужской(42)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Park
16 мая 2016 в 13:02

tsypa_broiler писал(а):
о такой дешевой раме которую не высылают.если не высылают значит забудь за нее и все.если сильно дешево то это означает что там не все в порядке.или скорее всего лохотрон какой то

Cсылка на пост
-2
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
16 мая 2016 в 13:06

Несогласен частично . мы привыкли у себя что если дешево то дохотрон , в странах СНГ так заведено , а в ЕС у них жизнь чуток поьогаче будет , как выше писали про уборщика в 2 к зп . поэтому им этот хлам ненужен. Спору нет , будут убитые промы ржавый подсидел и тд. Но на то и 60 баксов . но все таки мы с руками из нужного места и все починим и продадим ща 500. Баксов ))))))

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+2
 tsypa_broiler

На сайте с 27.04.2013
Репутация: 96
Сообщений 610
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продаю! Заходи в мои продажи
16 мая 2016 в 15:32

диман7, даже если я скину денежку, а мне деталь не отправят, пэйпалка не даст моим баксам потеряться.

Cсылка на пост
+4
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
16 мая 2016 в 20:57

tsypa_broiler писал(а):
пэйпалка не даст моим баксам потеряться.

не все работают через пайпел в этом то и проблема .

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+4
 tsypa_broiler

На сайте с 27.04.2013
Репутация: 96
Сообщений 610
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продаю! Заходи в мои продажи
16 мая 2016 в 21:55

da bomb, ну подавляющее большинство. а если не через пэйпал, то чёт падазрительна и нах надо)

Cсылка на пост
+1
 bamma_boy

На сайте с 04.08.2012
Репутация: 10
Сообщений 5
Пол: Мужской(29)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Enduro
17 мая 2016 в 10:22

Я вообще не уверен, что рама еще есть на продаже.
Продавец мог просто не поставить пометку "sold" в теме.
Я мозг ему, судя по вопросам под фото к раме, давно задалбывают.

Cсылка на пост
0
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
17 мая 2016 в 10:50

Когда-нибудь кто то задумывается что он читает после первых слов ?? Там же человек ясно написал что к примеру а не есть товар.

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+1
 bamma_boy

На сайте с 04.08.2012
Репутация: 10
Сообщений 5
Пол: Мужской(29)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Enduro
17 мая 2016 в 11:33

da bomb писал(а):
Когда-нибудь кто то задумывается что он читает после первых слов ?? Там же человек ясно написал что к примеру а не есть товар.

Ребят, перед ответом я тему прочитал или обязательно нужно что-то а подобном стиле отписать!?
Я отписал по конкретной раме за 60$, найти ее не сложно, да и тут ТС пишет о ней:
tsypa_broiler писал(а):
И хрен бы с ними, но меня дико душит жаба упускать, например, раму Banshee Scream в хорошем состоянии + система + передний переключатель за... внимание... 60$! 60 баксов, Карл! В основном, такие предложения встречаются в Канаде, кстати.


Cсылка на пост
0
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
17 мая 2016 в 11:35

А фраза например не че не означает ??


Помимо конкретики есть и подобные случаи и будут вот об этом идет речь а о том какой там товар , забрали ли его и тд. .

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+1
 bamma_boy

На сайте с 04.08.2012
Репутация: 10
Сообщений 5
Пол: Мужской(29)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Enduro
17 мая 2016 в 11:42

da bomb писал(а):
А фраза например не че не означает ??

Ну ладно-ладно, докопались до слова, до моего поста по конкретно "например" раме за 60 долларов в Канаде
Заминусить не забудьте сообшения, не по теми "примера", ужас просто )))

Cсылка на пост
0
 Vova hevy

На сайте с 20.03.2011
Репутация: 1472
Сообщений 782
Пол: Мужской(43)
Город: Калуш
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Big hit 3. 07. Fox40 RC2
17 мая 2016 в 15:15

tsypa_broiler, я в такі обьяви навіть не заходжу . щоб   слюна  не текла...)))
локал пік ап...  тобто треба прийти і забрати. і все. інших варіантів не має. можеш не шукати.
це Америка друже... подивись на глобус яка вона за розмірами ,там з одного штату в інший переїхати  треба не малу відстань подолати. це   не  Україна , з області в область.
є такі люди які не хочуть паритись  з поштами і т.д.  локал пік ап -це саме такі особи.
п.с. на ту ціну що в таких обявах і місцеві покупці швидко знаходяться, який йому сенс паритись з  міжнародними відправками... такі обьяви , як правило , зникають за  день -два... навіть якщо когось знайдеш в штатах у них буде дуже мало часу на те щоб дістатись до продавця. 

,,клієнт доволєн - я спокоєн, девіз майстерні Вови хеві,,
Cсылка на пост
+5
 sashko351

На сайте с 25.07.2012
Репутация: 258
Сообщений 53
Пол: Мужской(41)
Город: Краматорск
Стиль: MTB:Enduro
21 мая 2016 в 10:28

тема интересная , НО ... грёбаные буржуяки *** 2 тонны гивен в зубы и бегом ( волосы распустил smiley-crazy.gif ) на почту ска . Ребя пральна пишут , процент на успех этого без надежного предприятия 1% из 100 (((
родня , друзья татата как вариант , но в каждый город их не населить . дуристика наверно , но может как то через диаспоры ...? там тоже украинцев хватает .

Разное железко [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 ноя 2013 в 00:00
  Local park in Lugansk Zver_1495001
2 дек 2018 в 00:00
  Pavlo Soima | The Local Flow
  На страницу 1, 2
triceone266143
30 ноя 2012 в 00:00
  Keep it Local Tour - Shadow in Deutschland Dead777head14726
13 авг 2012 в 00:00
  Crankworx 2012: A Local's Guide KilRoy34719
23 мар 2017 в 00:00
  Few new tricks in local park (Rivne, @LeskovetsDanylo) DanyloGREENBIKE11957

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается