[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

КИДАЛО продавець RavenZak

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Dealer

На сайте с 05.04.2014
Репутация: 50
Сообщений 34
Пол: Мужской(33)
Город: Львів
Стиль: MTB:Freeride
25 мая 2016 в 06:53

CTyDeHT_90 писал(а):
CTyDeHT_90 писал(а):
если бы он был гнутым - он бы по факту не подошел под крепления

можливо ти відігнув вушко і він підійшов.
лежав рівний винос вдома, переслали у Львів - кривий? ще ти скажи, що пошта гне виноси(і другу фігню)? 

Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
25 мая 2016 в 08:01

Смешно читать бредни подпевал.Видно что удар был примерно как да бомб описал..В общем так. Сыграем по вашим правилам в айкидо. Окэ погнула НП(не фартаруло, в Белаз положили на дно карьерного грузовика). Упаковка была на тебе. Точка. Больше никаких рассусоливаний и жевания соплей. Полный манибек (нет бабла, значит пиши когда будет). Нет? Сэкономь мне время скажи сразу.




Я только вынос сам продал. Куча пленки с пупырышками и все это в коробке ПЛОТНОЙ от втулки, зтянуто скотчем. А не расчет на доблестных рыцарей НП, ковыряющихся в носу карандашом.

Cсылка на пост
+12
 Galant

На сайте с 05.07.2014
Репутация: 24
Сообщений 34
Пол: Мужской(28)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Drag C1 + Marzocchi 66
25 мая 2016 в 08:50

RavenZak, Що за цирки? Покупець купив винос, який виявився погнутим...
Невже тобі потрібен весь цей геморой, всі ці вияснення ситуації? В людей, що не мали з тобою діла, після цьої статті взаглі до тебе довіри не буде...
Не розумію, хіба не легше було повернути людині гроші і забрати свій винос? Повірь ти б його підрівняв і ще б зміг комусь іншому продати без негативних відгуків!
Нема грошей - то не потрібно тратити перш ніж угода не закінчена, бо поки покупець не отримав товар - фактично ти витрачаєш чужі гроші. Потрібно розуміти, що гроші ще не твої, хоч вони вже в тебе, але вони ще не твої, як покупець напише "забрав, все окей" - тоді бери гроші вибігай з дому і купляй все на що вистачить!
В даному випадку - якщо ти хочеш зберегти свою репутацію відповідального продавця на цьому форумі - збирай гроші і поверни гроші людині, яка купила в тебе винос!
Ось... Це моя тобі порада, раджу прислухатись і все в тебе буде добре.... smiley-ad.gif

Cсылка на пост
+15
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
25 мая 2016 в 10:45

Новая почта всем везде виновата. Как и выше написали , упаковка на продаване, + страховка товара , осмотр товара на нп. Но как по мне очевидно что тут не проблема новой почты, а то что установлен на вилку так это не проблема, просто отогнуть ухо в сторону и все , и судя по повреждениям с торца ( как раз в противоположную сторону изгиба/погнутости) видно что чем то упирали и выравнивали и сразу закручивали болт и он садился нормально. Так что фото на байке не о чем, сулят только о порядочности продавана.

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+1
 Boccardi

На сайте с 21.06.2009
Репутация: 177
Сообщений 1470
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: TWO6PLAYER
25 мая 2016 в 14:05

da bomb писал(а):
+ страховка товара , осмотр товара на нп.

Да вот только если упаковка была плохая, то НП очень успешно может тянуть резину и омазыватся говоря что то про упаковку и вина на отправителе. Мне так антенну вместо 2х метров привезли 2х1м. #3 заявления не дали результата, продаван упаковал её в пакетик. Вот такие дела. 

как быстро то
Cсылка на пост
+1
 scrm

На сайте с 30.06.2013
Репутация: 66
Сообщений 120
Пол: Мужской(31)
Город: Бердичев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant DH Comp
25 мая 2016 в 14:10

RavenZak, купил ты телевизор, а НП его разбила при доставке. Принес домой, распаковал, а там - осколки. Будешь смотреть такой тельчик или претензию продавану предьявишь?

Cсылка на пост
0
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
25 мая 2016 в 15:01

CTyDeHT_90 писал(а):
Понасир*ли всякого левые люди, которые даже не в курсе дел...Брал у RavenZak вынос на временно пользование, пока не купил себе новый и отдал буквально за пару недель до его продажи. Знаю человека лично, он не будет толкать говно ещё и не предупредив - тому подтверждение, инфа о гнутом ушке. На корону моих 888 вынос стал без проблем, никаких гнутостей не было, помимо 1 ушка и после того, как отдал обратно, вынос не юзался нигде (т.к. лежал у RavenZak и ждал покупателя) и был при этом ровным. Все отверстия четко совпадали. Уже логически можно подумать, если бы он был гнутым - он бы по факту не подошел под крепления, как показано на одной из фоток автора этого поста. Вот фото выноса с моего байка, после которого спустья пару дней вынос был отдан обратно RavenZakу на продажу в таком же состоянии, в котором и брался на временное пользование.


Напомнилоситуацию с вилкой Авращенко) Как он писал,вилка не юзалась очень долго, но так получилось,чтов разговор влез его друг женя и сказал,что удачно откатался месяц на вилке )

Вот я теперь ваще людям не верю.

На выносе можно было покататься, сделать его дефектным и отдать на хранение 2 недели перед продажей(это пример)

Я считаю,что вина продовца,детали проверяй

Cсылка на пост
+3
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
25 мая 2016 в 15:50

Изза несчастного выноса?? Огонь-успех. Ну как знаешь....

Конец фильма.

Cсылка на пост
+6
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
6 июл 2016 в 02:19

Продавец вернул деньги покупателю. По словам покупателя - конфликт решён.

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
26 мая 2017 в 00:00
  Неадекватный чел по нику RavenZak.
  На страницу 1, 2, 3...4
P@in789337
20 мар 2015 в 00:00
  Підозрілий продавець ДХ_шник
  На страницу 1, 2
Andrew7772711825
10 мар 2013 в 00:00
  Недобросовісний продавець з Маріуполя
  На страницу 1, 2, 3
Frankenstein5212841
17 июл 2016 в 00:00
  Проблемний продавець paladinnn, новачкам краще не мати з ним справи.
  На страницу 1, 2
Kain89266513
22 июн 2018 в 00:00
  Недобросовісний продавець volodimir Холостяков Володимир Петрович м.Київ район Троєщина
  На страницу 1, 2
новичок3311606

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается