[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Гоп-стоп в г. Ровно (Рiвне). 25.06.2016

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 king79

На сайте с 10.05.2015
Репутация: 47
Сообщений 335
Пол: Мужской(72)
Город: Львовcкая обл.
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Ns clash 2019
28 июн 2016 в 19:43

am.ok писал(а):
Проста людина, як це не дивно, у нас завжди буде винною
винною скоріше зроблять того хто платіжоспроможний.що з гопоти возьмеш-аналізи і то галімі.

Like_fury писал(а):
У гопника техника 0
він готовий психологічно в 100 разів краще за тебе.а це більше важить ніж будь яка біцуха

am.ok писал(а):
і не нам судити хлопаку
не судим ми його,скоріше даєм "піщу для роздумів" і переосмислення ситуації.

am.ok писал(а):
З власного досвіду
що написав-все з власного досвіду.і повірте,шановні,якщо ви в перші ж моменти злостно і потужно дали відсіч,в більшій половині випадків гопнік або чухне в кущі,або дасть вам необхідні секунди щоб втікти самому.

Cсылка на пост
+1
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
28 июн 2016 в 20:05

Coolibin писал(а):
"а якщо вмонтувати газовий балончик в шток вилки, а направлене в обличчя байкера розпилюєче сопло замаскувати в кришці виносу і щоб спрацювання активізувалося з маленького пульта"
абсолютно идиотская идея начиная с того что от топкепа до лица столько места что нужно или два литра смеси, или столько давления что "проще" сдуть. реальнее сделать пиропатрон в подсидел-и места больше (:

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
+1
 Kamikadze666

На сайте с 29.01.2016
Репутация: 53
Сообщений 36
Пол: Мужской(24)
Город: Трускавец, Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Freeride
28 июн 2016 в 20:07

AxMeDoff, ага, а в свободное место в рулевой зпихнуть микро камеру которая отснимет катапультацию из велика smiley-ab.gifsmiley-good.gif

||||Двухкоронка нужна для прочности, что бы стакан не вырвало =)
||||Лутший план-разберёмся на месте.
Cсылка на пост
+4
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
28 июн 2016 в 20:11

am.ok писал(а):
Шокер. Вожу глибоко в рюкзаку
адекватно только в том случае если снизу рюкзака есть карман быстрого доступа

am.ok писал(а):
Ніж.
у меня всегда с собой и на очень быстром доступе-отличный инструмент.

am.ok писал(а):
Травмат. Дорого, на лапу за дозволи, вся фігня/муйня + немає де сховати. Тому мимо
друг ездит с кенгурятником-кобурой в котором лежит пистолет Флобера, по-моему отличное решение.

Моральная подготовленность бить в голову и мультитул в кармане намного важнее всего остального, если не привык бить в голову оппонента то учись прицельному метанию




Kamikadze666, какую катапультацию?? маленький пороховой заряд и шарик из подшипника не придадут ему должного ускорения, а вот проникающий эффект будет отличным

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
+5
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
28 июн 2016 в 20:20

Вот так со стороны почитаешь - каждый второй рецедивист откинувшийся вчера, остальные просто валуевы/емельяненки. У кого байки то тогда отжимают вообще?

Cсылка на пост
+23
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
28 июн 2016 в 20:22

AndRiEL, в душе не ведаю. Читал в прошлом году как у мужика 40+ на Министерке гопы отжали байк и был просто поражен-взяли кошелек, вернулись и забрали байк, кошелек отдал добровольно!!

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
0
 king79

На сайте с 10.05.2015
Репутация: 47
Сообщений 335
Пол: Мужской(72)
Город: Львовcкая обл.
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Ns clash 2019
28 июн 2016 в 20:23

AndRiEL писал(а):
У кого байки то тогда отжимают вообще?
админ группы BigBike Святослав в г.Ровно-один из них по ходу..

Cсылка на пост
0
 xlr8r

На сайте с 05.09.2012
Репутация: 156
Сообщений 894
Пол: Мужской(33)
Город: Київ-Чернівці
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized
28 июн 2016 в 21:47

Це пи*дець просто. У такій ситуацій більшість взагалі б розгубились, тому що це шок повний! Постраждалий взагалі красавчик, що хоча б якусь відсіч пробував дати, за що йому величезна повага!! Сподіваюсь, байк знадуть, а виродок понесе покарання, бажано у комплекті з численними тілесними травмами.

Cсылка на пост
+14
 memfis82

На сайте с 27.07.2015
Репутация: 21
Сообщений 184
Пол: Мужской(39)
Город: Кременец
Стиль: MTB:Enduro
28 июн 2016 в 21:56

Ввечері не їжджу.

Доставка заказов с Евросоюза. Каждые две недели бываю в Польше, Германии. Спортивное питание из Америки, доставка товаров из США
Cсылка на пост
0
 Boccardi

На сайте с 21.06.2009
Репутация: 177
Сообщений 1470
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: TWO6PLAYER
28 июн 2016 в 22:21

xlr8r писал(а):
якусь відсіч пробував дати

это скорее истерика а не сопротивление. Сломаный нос это, конечно, результат. 

как быстро то
Cсылка на пост
0
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
29 июн 2016 в 00:33

желание иметь велик, у гопника было больше чем у хозяина!

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+2
 Like_fury

На сайте с 30.04.2016
Репутация: 6
Сообщений 9
Пол: Мужской(32)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Intense M6+Fox36
29 июн 2016 в 11:55

 tremolo Я понимаю, что писать тут можно все что угодно, мол я бы вырубил того днаря с удара, и отобрал бы у него семки, вместо того чтоб так легко отдать байк и тд. Да гопник, тоже не дурак он хитер как старый лис. Перед тем как совершить такое у него было примерно 30 сек до того как подходил, чтоб прикинуть ситуацию и обдумать ее. Он понял что у него больше шансов  сделать задуманное, и (+ эффект неожиданности) все произошло за 20 сек.

Если бы там стоял стокиловый  пацык с выпирающим грудаком, в безрукавке с надписью (world gym) и рукой 40 см, как думаешь он стал бы отнимать байк ?..... Правильно в  лучшем случае подошел бы прикинулся дурачком- а скока стоит, скока скоростей, класный можно потрогать..... понял бы что лучше сюда не сунуть свой нос ато могут покалечить. У таких ребят редко что-то отнимают, обычно подыскивают жертву, слабенькую худенькую, чтоб сдачи не могла дать и тд, гопники всегда включают свои отбитые,прокуренные извилины.....

А ти мне сразу минус ткнул, мол я на словах герой, а на деле отдам велик первому чмошнику сразу без вариантов и шестигранники в придучу отдам мне то они уже будут не нужны....smiley-trololo.gif
В любом случае нужно постоять за себя до конца, отху....рить smiley-dash2.gif этого ублюдка так чтоб у него больше и в голове не укладывалось совершить такое. Даже если ты слабее и не можешь за себя постоять, незнаю начать кричать во всю глотку, звать людей, хватать все что есть под рукой, бить негодяя, угрожать ему во всю, любым
способом не дать отнять у вас байк.....
Гоп в таком случае испугался бы и удрал, оставив тебя с великом в покое.
Ну это лично мое мнение, у каждого оно разное и все люди поступили бы совершенно по разному в такой ситуации. 
Главное запомнить - Если ты можешь что-то сделать то сделай!!!
Другая ситуация когда ВАМ угрожают и кидаются с ножом , то тут хрен его знает что за тип, может и убить ради байка, ну его нах в таком случае рисковать, без дубинки, либо хорошей подготовки, жизнь не стоит велосипеда.
Спасибо что прочитали, делайте выводы сами, носите средства защиты, всегда будьте бдительны, перед остановкой у магазина и тд. Всегда желательно скинуть манетку переключения скоростей 0, если вдруг кому то удастся выхватить у вас велик, запрыгнуть на него  и реско нажать на педали, то упохитителя слетят ноги с педаль,  долбанется колено об вынос,либо корону вилки, может обдерется икра, либо голень до кости если педальки толковые smiley-ab.gif, и отпадет желание дальше ехать, а тут вы еще с ноги в голову ему зарядите и тогда совсем пичалька. Либо наоборот передачу на самую большую звезду, тогда аналогично, если будет вкручивать успеете догнать вцепится сзади в шею,скинуть с байка, таким образом чтоб вы упали на спину,а гопник лежал на вас спиной сверху, закинуть ноги ему на талию и схрестив их максимально сдавить ногами грудную клетку, а руками удушающий за горло, в такой ситуации даже если гопник тяжелее вас, и намного сильнее физически у него будет очень мало шансов против вас в такой позиции и он 90% проиграет, только главное не перестаратся и не задушить, если вдруг сердце перестанет биться и  пропадет пульс, сразу делайте искуственное, и постарайтесь вернуть к жизни этого сукиного сына, чтоб не загремень,..... все хватит писать, хочу только сказать всегда включайте логику, думайте головой, спасибо чо прочитали....

Cсылка на пост
+2
 Boccardi

На сайте с 21.06.2009
Репутация: 177
Сообщений 1470
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: TWO6PLAYER
29 июн 2016 в 14:25

Like_fury писал(а):
Да гопник, тоже не дурак он хитер как старый лис. Перед тем как совершить такое у него было примерно 30 сек до того как подходил, чтоб прикинуть ситуацию и обдумать ее. Он понял что у него больше шансов  сделать задуманное, и (+ эффект неожиданности) все произошло за 20 сек.

Если внимательно посмотреть видео, то становиться понятно, что набег хозяина для гопника был еще бОльшей неожиданностью т.к. он тупо к нему(хозяину) даже спиной стоял и когда брал байк, явно никого там не видел. Хозяин выбежал, когда он уже почти сидел на байке. О каких больше шансов? Он 100% драки не хотел, о чем речь вообще. 

Потому весь текст, после цитируемого у Вас можно в ряд современной прозы записать. 

А по делу, если оставлять байки на улице, надо оставлять человека РЯДОМ с ними, а не ЗА дверью. Если бы вор видел, что байки под наблюдением он бы сам не приближался. Как миниум потому, что его заметят и рассмотрят и при попытке сесть на байк можно получить сразу т.к. по факту беззащитен. 
В этой ситуации вор просто решил побыстрому угнать, пока никто не видет, но по быстрому не вышло. Так, что хозяин лопух как минимум потому, что нехрен оставлять байки без присмотра(а именно так тут и было).  Поглядывать на байки из-за двери магазина это не присмотр, так как банально не видно, что к ним кто-то приближается. Плюс позвать на помощь можно заранее, а не когда вор уже на полу-позиции.

как быстро то
Cсылка на пост
+1
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
29 июн 2016 в 15:29

Like_fury, вот это ты истеричка)))

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
0
 Like_fury

На сайте с 30.04.2016
Репутация: 6
Сообщений 9
Пол: Мужской(32)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Intense M6+Fox36
29 июн 2016 в 16:24

tremolo, а забей просто зацепило меня это видео, разозлился на гопника, уже успокоился  smiley-ab.gif

Cсылка на пост
0
 RF

На сайте с 22.01.2011
Репутация: 53
Сообщений 32
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Найкращчий
29 июн 2016 в 16:51

Как я писал в ВК:
1. скинуть цепь на минималку или на каретку ваще (мне это помогло, когда с тамбура моей работы чмырь угнал вел и оч медленно ехал, друзья догнали его, заметив, что не я на веле уехал)
2. вынуть подседел, чтоб удобнее угонщику было...и хорошо когда он длинный, можно навалять, правда седло на мусор...

3. Я себе и всем друзьям сделаю такую антиугонку...


Рамы и Вилки с Англии и Не только. ЗВОНИТЕ +38 067 семь 11 55 6 семь.
Выменяю на то что продаю Аморт Пружинный с отскоком 190х50 и гильзу от RS Monarch 190/200x51!
На продажу есть недорогая DJ2, Arg
Cсылка на пост
+5
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
29 июн 2016 в 17:03

RF писал(а):
1. скинуть цепь на минималку или на каретку ваще (мне это помогло, когда с тамбура моей работы чмырь угнал вел и оч медленно ехал, друзья догнали его, заметив, что не я на веле уехал) 2. вынуть подседел, чтоб удобнее угонщику было...и хорошо когда он длинный, можно навалять, правда седло на мусор...

Кожен раз, коли десь зупиняєшся, таке робити? Це ж дахом поїхати можна & це не вихід.

Cсылка на пост
+1
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
29 июн 2016 в 17:10

am.ok писал(а):
Кожен раз, коли десь зупиняєшся, таке робити? Це ж дахом поїхати можна & це не вихід.

Это кстати позитивно скажется и на пружине переклюка. Я так регулярно делаю когда знаю что байк будет больше одного дня стоять.

Cсылка на пост
+5
 camo

На сайте с 10.06.2011
Репутация: 142
Сообщений 604
Пол: Мужской(35)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Trek Fuel EX 9 + Suntour Epicon
29 июн 2016 в 19:56

Бля, током жахать угонщиков - это просто шедевр. Поржал от души ))

\"Здуру можна вламати там де кістки нема.\" (с) ДМ
Cсылка на пост
0
 mennnnn

На сайте с 17.02.2016
Репутация: -6
Сообщений 77
Пол: Мужской(42)
Город: New York
Стиль: MTB:Street
29 июн 2016 в 23:54

нужно найти этого аленя и выдать ружьё потерпевшему чтоб отсрелить ему что то не нужное чела жалко и вел тож
 смотреть запы на дербане такой ляс скинуть целиком эт проблема ну если он не дапаеп полный
удачи в поисках

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
23 июн 2016 в 00:00
  BMX contest - Raven 2016 Ровно green fag02346
28 окт 2010 в 00:00
  Кидало-ВИРОДОК з РОВНО .(байкери з Ровно пишить любу инфу!!) dentrial1810085
17 апр 2014 в 00:00
  ЛучшиеТормозилки Стоп Кран для DH & FR
  На страницу 1, 2, 3...5
Blade898014387
10 апр 2011 в 00:00
  Хочу стоп-краны)
  На страницу 1, 2, 3
stillowaill4710193
6 окт 2006 в 00:00
  Гоп-стоп(фото инсайд)
  На страницу 1, 2, 3
VIZ4514892

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается