[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Проблемний продавець paladinnn, новачкам краще не мати з ним справи.

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Kain89

На сайте с 03.08.2015
Репутация: 10
Сообщений 13
Пол: Мужской(32)
Город: Теребовля
Стиль: MTB:Enduro
16 июл 2016 в 17:47

Купляв в цього продавця аморт https://x-bikers.com/bikera/anketa_bikera.php?id=292343 . По словам продавця все в ідеалі, ну подивився 1500 репутація чого боятись тай купив.
На ділі получилось що аморт тече і стукає на відскок. Повертати гроші він не захотів. Писав мол та як, ти ж на ньому катав а тепер питання як я мав провірити аморт не покатавшись? З плюсів це тільки те що продавець пропонував відправити аморт тому ж майстру що його перебирав щоб його оглянули, я не згодився ато ж раз надурив то ж не факт шо аморт взагалі мені б повернули ) та і платити за доставки він не хотів.

Мало того, цей продавець щей завів на мене тему мол що я мутний покупець. Ну в темі я визнав шо продавець правий, але це було не так, написав я це тому що хотів продати аморт і писати що він несправний було б не розумно.

Так от майте на увазі, цей продавець не провіряє товар, і те що пише в описанні це по ходу він від балди пише або по зовнішньому вигляду.
Думаю такі продавці просто користуються репутацією і періодично кидають таких як я, простачків без репутації.

Аморт в кінці кінців я перебрав (проблема була в неправильно залитому маслі + сальнік) і помінявся на інший, тепер нарешті можу написати це не боячись шо засиплять мінусами колеги продавця як то було того разу.
Фото рами до того як підігнав на 240мм, щоб паладін не писав мол аморт класний і він навіть його не поставив. На жаль немає фоток з його амортом але думаю і так видно.
27246fed7447.jpg

фото після доробки
442a2f23b550.jpg

Ось людина скоріш за все попадала з цим продавем в такуж ситуацію.
https://vk.com/wall-188131_327471
Тему вже удалили. -_-
0fa92dc68724.jpg

Cсылка на пост
-18
Поделиться:
VKontakte Facebook
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
16 июл 2016 в 17:53

Данным амортом обладал мой друг когда-то , у него была проблема , это погнутая тушка аморта , она была восстановлена( как именно я хз), и собирал тогда этот аморт Вова хеви , после этого , рама с амортом была продана ( рама банши скрим). Крутилку одна была утрачена. О идиальной работе этого аморта и речи быть не может .

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Kain89

На сайте с 03.08.2015
Репутация: 10
Сообщений 13
Пол: Мужской(32)
Город: Теребовля
Стиль: MTB:Enduro
16 июл 2016 в 17:58

d65d9dc0ad2d.jpg

Cсылка на пост
-4
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
16 июл 2016 в 18:15

https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=110539
Вопрос поднят был это давно, давно всем по нему все ясно. Авто темы не однократно врал. И про причину возврата. И про состояние аморта. И на бесплатный ремонт у Вовы Хеви был не согласен, даже при условии того, что отправка на ремон и обратно ему будет бесплатной. Точнее, он согласился, Вова неделю ждал от него аморта, готовился распотрошить его до винтиков и найти все что только можно найти. Но автор так и не отправил ему ничего. А потом решил продать аморт и упрашивал меня удалить вышеназванную тему чтоб он мог быстрей продать этот НЕ ПОДХОДЯЩИЙ ему по размеру аморт.
Вывод.
Автор темы Kain89, Кікірчук Олександр из г. Требовля, увы, за свои слова не отвечает. Неоднократно врал и недоговаривал. И вот через кучу времени решил по мелкому мне нагадить. Непонятно только чем.
Настоятельно не рекомендую иметь с ним дело как покупателям, так и продавцам. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми.


da bomb писал(а):
Данным амортом обладал мой друг когда-то , у него была проблема , это погнутая тушка аморта , она была восстановлена( как именно я хз), и собирал тогда этот аморт Вова хеви , после этого , рама с амортом была продана ( рама банши скрим). Крутилку одна была утрачена. О идиальной работе этого аморта и речи быть не может .

О каком аморте речь ведешь? 5Element что на фото автора в первом сообщении? Это ж не тот аморт, что я ему продавал, это его какой-то, который он в итоге себе поставил. Или оставил. Не суть важно.



[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
+2
 nick_one

На сайте с 16.07.2013
Репутация: 63
Сообщений 66
Пол: Мужской(24)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Big Hit & 888 RC2 SL ATA
16 июл 2016 в 18:27

Тот аморт который у тебя на фото, и тот что Саня ( paladinnn) продавал, разные.
И вообще сколько раз с Саньком договаривался, и покупал вещей, все всегда отлично проходило.
По этому как по мне, то Санек ну никак не могу надурить тебя, что бы портить себе репутацию.

П.с А почему ты скрин прикрепил с его обьявой, с описанием, но не вставил скрин, какому аморту это описание принадлежит? 

Cсылка на пост
+1
 Kain89

На сайте с 03.08.2015
Репутация: 10
Сообщений 13
Пол: Мужской(32)
Город: Теребовля
Стиль: MTB:Enduro
16 июл 2016 в 18:30

Я ж сказав що напишу як вишлю, але після довгих роздумів я вирішив що ліпше з вами не мати справ. Подальша історія аморта вище.

https://s014.radikal.ru/i326/1607/74/a92b436f3ff9.jpg

nick_one писал(а):
Не мог но надуріл, який смисл був мені з такого гарного аморта відкатувати кріпленя на рамі обратно на старий 5 елемент 216мм? В мене на фото аморт інший але фотку я поставив не для аморта а для того щоб побачили що раму я дійсно підігнав під 240, фотки з його амортом немає.

nick_one писал(а):
П.с А почему ты скрин прикрепил с его обьявой, с описанием, но не вставил скрин, какому аморту это описание принадлежит? 
Тому що опиту в мене мало в цих форумних ділах. Думаєш я б підробляв скріни ))?

4c10e715a58b.jpg

Cсылка на пост
-5
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
16 июл 2016 в 18:37

И вообще, о какой непорядочности продавца (неважно, я это буду или любой другой продавец на ХБ как с репутацией так и без), если товарищ Kain89, Кікірчук Олександр из г. Требовля:
1) Покупал у продавца аморт б/у, после ТО от уважаемого мастера и с гарантией на качество выполненного ТО.
2) продавец согласен на бесплатное ТО повторное с бесплатной доставкой аморта в оба конца. Мастер VovaHeavy согласен на бесплатное ТО и устранение любых недоработок, если таковые будут найдены
3) Kain89, Кікірчук Олександр из г. Требовля, отказывается от бесплатного ТО.
4) Автор Kain89, Кікірчук Олександр из г. Требовля, создает обьявление о продаже этого же аморта Маниту Свингер и указывает что с ним все ОК и нареканий в работе нет, в том числе и в тексте самого обьявления. И просит удалить с ХБ показывающую какой он фрукт тему дабы побыстрей аморт продать.
5) Аморт, как оказалось в итоге, просто не подошел ему по размеру.

Итог. Единственный непорядочный человек в данном случае - это только автор темы Kain89, Кікірчук Олександр из г. Требовля. И больше никто.

[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
+10
 Kain89

На сайте с 03.08.2015
Репутация: 10
Сообщений 13
Пол: Мужской(32)
Город: Теребовля
Стиль: MTB:Enduro
16 июл 2016 в 18:42

paladinnn писал(а):
5) Аморт, как оказалось в итоге, просто не подошел ему по размеру.
фото рами тут для чого?

paladinnn писал(а):
3) Kain89, Кікірчук Олександр из г. Требовля, отказывается от бесплатного ТО. 
мені хватило 1 разу з обманом, провіряти вас на чесність ще раз мало б хто захотів.
paladinnn писал(а):
Итог. Единственный непорядочный человек в данном случае - это только автор темы Kain89, Кікірчук Олександр из г. Требовля. И больше никто.
а от ітоги не тобі вже ставити, в групі вк ще 1 людина підтвердила що ти висилаєш хлам. Вище в скрінах все є.
Можеш своїх дружків присилати щоб ставили мінуси. Але думаю хоч деякі люди будуть знати який ти гарний продавець.

Cсылка на пост
-7
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
16 июл 2016 в 18:44

После слов "я не захотел писать чтоб продать" все стало на свои места. А возможно сделать приписку к имени?? Что-то типа "неадекват" или "потрачено"??

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
+16
 VenomBike

На сайте с 13.01.2013
Репутация: 826
Сообщений 866
Пол: Мужской(30)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Street
16 июл 2016 в 18:48

Ну в темі я визнав шо продавець правий, але це було не так, написав я це тому що хотів продати аморт і писати що він несправний було б не розумно.

Улыбнула фраза. Просто представь что ты купил амморт сам у себя.

Cсылка на пост
+21
 Kain89

На сайте с 03.08.2015
Репутация: 10
Сообщений 13
Пол: Мужской(32)
Город: Теребовля
Стиль: MTB:Enduro
16 июл 2016 в 18:53

VenomBike писал(а):
Розумієш якщо б я не відступився він би закидав всі мої оголошення мінусам, і навіть після переборки ніхто б мені не повірив. Як так в мене ж репутації немає а в нього он скільки. Все логічно, розумні люди поймуть. Я думаю ти не так все сприймєш. Коли я обмінювався то аморт вже був перебраний, відразу поясню чому я таки вирішив лишитись на 216мм з додатковим кріпленям. Томущо за рахунок низького кріпленя в мене збільшився хід.
Ось фото з розміром рами по стандартних кріпленях 1.5см ще в запасі до рами, щоб паладін так впевнено не стверджував шо мені не підійшло. Аморт з самого початку був запланований на спил отворів кріпленя і все було розраховано.
Думаю я тут мало що зможу доказати, бо пишуть тут тільки його знайомі, зараз один одному перемлюсуються а мені намінусують, стандартна ситуація. Головне щоб більше людей побачили от і все.
83a5208685ab.jpg

Cсылка на пост
-5
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
16 июл 2016 в 19:06

Я говорил про 5 элемент , как на фото первом . Забаньте эту бестолочь штоли , если не понимает он что ему пишут люди по 100500 раз .

Извините за высказывания столь грубые , но по иному как тут можно объяснить .

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+4
 Kain89

На сайте с 03.08.2015
Репутация: 10
Сообщений 13
Пол: Мужской(32)
Город: Теребовля
Стиль: MTB:Enduro
16 июл 2016 в 20:16

da bomb писал(а):

До чого тут елемент, ти хоч би прочитав шо пише в темі, фото для того щоб раму побачити а не аморт, бестолоч ти і тебе треба забанити за образи.
Аха ну я бачу у вас тут все схвачено прям як в наших депутатів, вже навіть з групи в вк мене кікнули. Ну ок ок, зроблю все що в моїх силах щоб максимум таких простих як я взнали що такі як ви роблять.

Cсылка на пост
-5
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
16 июл 2016 в 20:37

Kain89 писал(а):
написав я це тому що хотів продати аморт і писати що він несправний було б не розумно.
и не придерешьсяsmiley-bj.gif ну да ладн.... ах да,темку немного переименовал ибо попахивает шизофренией.

Kain89, я тебе пояснять ничего не буду. Даже если и Паладин был не прав,у тебя была масса времени,предложеных вариантов и т п,для решения конфликтной ситуации.Ты это все проигнорировал,прошло время...и ты такой герой заходишь, с таким громким названием. В общем что я тебе скажу(минусов которых ты боишься я тебе ставить не буду), еще немного и ты отправишься в заслуженый бан. Спасибо за внимание

Cсылка на пост
+7
 dominion

На сайте с 15.09.2013
Репутация: 35
Сообщений 450
Пол: Мужской(33)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Dartmoor HORNET
16 июл 2016 в 21:01

побєда побєд))) як в 27 років можна таким бути))smiley-bj.gif

Taras Gipp то філософське питання, софізм одним словом, фронтфліп не потребує стрибка, дуже просто і несподівано виконується))
Cсылка на пост
+7
 chika

На сайте с 04.11.2011
Репутация: 174
Сообщений 967
Пол: Мужской(23)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: IH Y K + RS Domain 302
16 июл 2016 в 21:08

Я один не понял что покупан вообще хотел сказать этой темой?

Jinner писал(а):
Главное правило любого расследования: в конечном итоге не выйти на самого себя.
Cсылка на пост
+9
 новичок

На сайте с 23.07.2012
Репутация: 267
Сообщений 2466
Пол: Мужской(31)
Город: Північний
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Яскравий
16 июл 2016 в 21:27

Kain89 писал(а):
Ну в темі я визнав шо продавець правий, але це було не так, написав я це тому що хотів продати аморт і писати що він несправний було б не розумно.
тобто ти таким чином хотів приховати косяки аморта від покупця? а сам тепер качаєш права що по відношенню до тебе зробили так само...
Але є ще одна деталь
da bomb писал(а):
у него была проблема , это погнутая тушка аморта
що якби мало бути вказанно... 

Мрія не горить
Крим-Україна, держава єдина!!!

Cсылка на пост
0
 Kain89

На сайте с 03.08.2015
Репутация: 10
Сообщений 13
Пол: Мужской(32)
Город: Теребовля
Стиль: MTB:Enduro
16 июл 2016 в 21:46

новичок писал(а):
у него была проблема , это погнутая тушка аморта
Це людина взагалі не в тему написала.

З людьми вище нема смислу говорити, однорідна задротська маса яка навіть не читає що я пишу і тупо пруть за свого, от і все.

Аморт перед обміном я перебрав, причина була в тому що неправильно залили масло + надщерблений уплотнітель на штоці. Не хотів я майстра зачіпати але видно не такий вже він і майстер якщо такий простак як я справився.

Ну що ж, в закінченя побажаю вам всім таких прекрасних покупок, після яких будете ще тижнями товар приводити в норм стан. Удачки.

Cсылка на пост
-21
 roland

На сайте с 10.01.2008
Репутация: 183
Сообщений 2015
Пол: Мужской(34)
Город: Лубны
Стиль: MTB:Enduro
Байк: FireEye Flame & NS Metropolis
16 июл 2016 в 22:01

med_1422896164_image.jpg

V.A.Osipov писал(а):
ronald troll fake and gay
Cсылка на пост
+3
 Little_Jacob

На сайте с 01.05.2015
Репутация: 36
Сообщений 177
Пол: Мужской(22)
Город: Каменец-Подольский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Aurum A7.2 + Big Hit
16 июл 2016 в 22:07

Kain89, а вот на Вову гнати не треба, бо абсолютна більшість народу має докази шо він рулить, в тому числі і я)

DustyBustard писал(а):
Парень, считай что теперь ты в анальном рабстве у всего форума.
Cсылка на пост
+11
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
8 авг 2020 в 00:00
  paladinnn прислал покоцаный аморт за 285 баксов.
  На страницу 1, 2, 3
Не пью4319432
22 июн 2018 в 00:00
  Недобросовісний продавець volodimir Холостяков Володимир Петрович м.Київ район Троєщина
  На страницу 1, 2
новичок3311599
15 мар 2017 в 00:00
  trek session 88 2009 vs Scott Gambler 2009 vs Mondraker Summum 2012 !! Що чим краще? MarioMario112503
6 июл 2016 в 00:00
  КИДАЛО продавець RavenZak
  На страницу 1, 2
Dealer288602
15 апр 2016 в 00:00
  Порядність і відповідальність продавців. paladinnn
  На страницу 1, 2, 3...7
RIDER_ZINYA13818303

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается