[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Как не переплачивать за доставку Новой почтой.

Информация в данной теме была Вам полезной?
Да, теперь буду знать и пользоваться  75%
Нет, я уже об этом знал и пользовался  25%
Проголосовало 32 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Coolibin

На сайте с 07.01.2013
Репутация: 164
Сообщений 581
Пол: Мужской(45)
Город: Мукачево
Стиль: MTB:Street
5 сен 2016 в 01:14

Annihilator писал(а):
Coolibin писал(а): и где надо потратить время сначала на заполнение их бланков Я всегда заполнял только номер паспорта, фамилия и подпись. Если это занимает много времени-то как Вы смогли школу закончить, уважаемый?smiley-trololo.gif
Реч шла о Деливери и Укрпочте, а с Укрпочтой, тоже последний раз пару месяцев назад отправлял так у них конвертов не было и посылали в соседний киоск покупать.
silverman писал(а):
xlr8r писал(а): А ще можна користуватись іншими службами (Інтайм, Делівері, Укрпошта), всі вони будуть дешевші за нову пошту. Последнее время таи и делаю, экономия на глаза.
Так можна, но не об этом в теме речь. Если я продаю и покупатель хочет чтоб я отправил товар НП, ну не буду же я его уговаривать выбрать другого перевозчика ссылаясь на то что там будет ему дешевле, я просто постараюсь отправить НП так чтоб доставка вышла ему как можно дешевле, и я рад и ему приятно.
Ну а если я покупаю что-то то я тоже оцениваю предварительно во сколько обойдется доставка, и если груз большой и страховочная сумма приличная то конечно же можна потерять день два на скорости доставки но сэкономить значительную сумму в разнице тарифов перевозчиков.
Но когда какая-то мелочь и желательно чтоб доставка была "на завтра" то разница в пару гривен уже не так существенна.
И еще раз повторюсь, тема создана не так в целях сэкономить, как не давать НП себя обманывать,
... так тема и называется: "Как не переплачивать .... "

Cсылка на пост
0
 новичок

На сайте с 23.07.2012
Репутация: 267
Сообщений 2466
Пол: Мужской(31)
Город: Північний
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Яскравий
9 сен 2016 в 20:51

Знав про це й раніше, але хочу підтвердити, ціни розписанні в останній редакції актуальні. Забирав сьогодні колодки, якраз 20 грн вийшло.

Мрія не горить
Крим-Україна, держава єдина!!!

Cсылка на пост
+2
 Koldyn

На сайте с 17.04.2016
Репутация: 67
Сообщений 435
Пол: Мужской(36)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
10 сен 2016 в 16:53

Шайтаныч писал(а):
ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению»


Та и на русском тоже есть: Имею Мнение Х...й Оспоришь. smiley-ap.gif Звучит более уверенно чем перевод с буржуйского. smiley-ab.gif

Про Интайм тоже не могу плохого сказать ничего, не НП но и цены не НП тоже. А вот Деливери шлак. А ещё есть Ночной экспрес, Мистэкспрес, Автолюкс... и это ещё не все smiley-ab.gif

Cсылка на пост
0
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
10 сен 2016 в 19:25

dxl
1 раз відправляв. переговори по телефону.  під хату фура приїхала. в кузов вкинув. фсьо.

Cсылка на пост
0
 Coolibin

На сайте с 07.01.2013
Репутация: 164
Сообщений 581
Пол: Мужской(45)
Город: Мукачево
Стиль: MTB:Street
10 сен 2016 в 20:31

Koldyn писал(а):
Деливери шлак
тут могу не согласиться, покупал на аукционе Аукро стиральную машину, но продавец соглашался только на продажу тому, кто её лично заберет у него с 5 этажа, ему было в лом её возить куда-то и отправлять, отдавал по очень низкой цене (даже неприлично говорить за сколько). Обзвонил все компании, с этажа сносить стиралку никто не соглашался, а вот Деливери взялись за такую доставку. Пришли к продавцу домой, забрали стиралку, упаковали оформили и она в целости и сохранности приехала из Киева в Мукачево всего за 250грн (ну когда курс доллара был еще 8грн). У НП на тот момент доставка адрес-склад за такой груз, по рассчетам была более 300грн, и то они не соглашались спустить стиралку с этажа!
Обычно Деливери не пользуюсь, так как их склад далеко, но знаю что в трудную минуту на них можно рассчитывать.

Cсылка на пост
0
 новичок

На сайте с 23.07.2012
Репутация: 267
Сообщений 2466
Пол: Мужской(31)
Город: Північний
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Яскравий
10 сен 2016 в 20:49

А у нас всі служби досить адекватно працюють. 
1.Нп зручно бо близько, привітливий і адекватний персонал, сроки радують, а от ціни не дуже.
2.Делівері має здається тільки два відділення у Житомирі. Впринципі в те відділення що я використовую можна легко заходити з вєлом бо то склад. Ціни радують, доставка більшості речей як є 20 грн (доставка хромо-рами була стільки, вилки і т.д.). Страховка +4 грн за кожну тисячу грн (мінімалка 1 тисяча, або пред нею 0). Сроки трохи довші. Персонал привітний, особливо вантажники (вони ж і видають посилки), їм завжди цікавий мій велосипед))))
3. Інтайм, всього два відділення у Житомирі. Сроки коли як, буває як на нп, а буває як на делівері. Ціни іноді на рівні нп, іноді дешевше. Персонал привітний. Але є важлива проблема- страховку ставлять 200, а допроситися щоб поставили більше не вийшло((
4. Укрпошта. Ціни класні, страхують як треба. В Житомирі привітливий персонал у відділенні, сроки довші ніж на делівері, але ціна то виправдовує. Але при відправці з іншого міста не захотіли прийняти кермо до відправки, тому прийшлось відправляти інакшою службою.

Мрія не горить
Крим-Україна, держава єдина!!!

Cсылка на пост
+1
 Koldyn

На сайте с 17.04.2016
Репутация: 67
Сообщений 435
Пол: Мужской(36)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
10 сен 2016 в 22:22

Coolibin, Как бы не печально это было но но почти все более мелкие конторы, это касается даже строителей шабашников, беруться за трудные и не савсем профильные заказы, да бы расширять клиентскую базу и зарабатывать рейтин новыростая перестают распыляться и делают более узкопрофилированую работу. То есть это как бы и плюс и минус. 

Cсылка на пост
0
 Coolibin

На сайте с 07.01.2013
Репутация: 164
Сообщений 581
Пол: Мужской(45)
Город: Мукачево
Стиль: MTB:Street
10 сен 2016 в 22:55

Koldyn писал(а):
То есть это как бы и плюс и минус.
В моём отдельном случае это был огромный плюс.
Вообще то хорошо что есть так много транспортных компаний, может мелкими и отдаленными мы редко пользуемся, но именно их наличие не рождает монополиста и существует более менее здоровая конкуренция цен.

Cсылка на пост
+2
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
14 дек 2012 в 00:00
  Проблема с Новой почтой.
  На страницу 1, 2
Freerider 20123212150
21 апр 2014 в 00:00
  Проблема с новой почтой Greddy98155207
11 июн 2012 в 00:00
  Трабл с Новой Почтой
  На страницу 1, 2
ilya KOST2110021
31 июл 2012 в 00:00
  доставка байка новой почтой
  На страницу 1, 2
kmeleone2913030
15 сен 2013 в 00:00
  Доставка Новой Почтой/Автолюксом
  На страницу 1, 2
Oleg:)289849

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается