[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Мошенник Гордий Назар г.Косов Осторожно! Gordiy17


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
16 ноя 2016 в 23:32

sheremet писал(а):
я б погодився відправити руль наложкою з сторони тс просто щоб це не затягувалось на такий бєшений срок і не розводився такий срач

все бы хорошо, но включай логику - если барыга так тянет время, вполне возможно, что все средства (или по крайней мере их часть) уже растрачены, и все, что ему остается - тянуть время и жестко провоцировать оставить руль себе. Скорее всего растратил все, то же нежелание платить всю сумму за удлинители как пруф.
Ну и наложка - дело такое, тут он может вообще не забрать рулец, и в результате покупатель влетает на еще большие деньги за возврат.
sheremet писал(а):
просто самий затяжний випадок кидала на хб ...

помнится, когда-то Константин 9 месяцев точил кому-то кишки в вилку, или что-то типа того.
sheremet писал(а):
а от як гордій17 буде дивитись на цю ситуація через деякий час, а потім дивитись на себе в дзеркало я незнаю

Наверное так же, как и раньше.

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
+5
 Koldyn

На сайте с 17.04.2016
Репутация: 67
Сообщений 435
Пол: Мужской(36)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
16 ноя 2016 в 23:35

sheremet писал(а):
а от як гордій17 буде дивитись на цю ситуація через деякий час, а потім дивитись на себе в дзеркало я незнаю.... 

sheremet писал(а):
в нього дійсно трохи дивне сприйняття реальності ... він бачить певні речі і ситуації не такими як вони є


Cсылка на пост
0
 sheremet

На сайте с 13.02.2014
Репутация: 235
Сообщений 1995
Пол: Мужской(25)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: оговау
16 ноя 2016 в 23:45

Koldyn, Koldyn, нууууу видно я таки оптиміст - просто з деяким часом люди починають дивитись на ситуації під більш критичним кутом і якось аналізувати свої помилки. я не кажу що вони обоє святі, але це вже зовсім інша історія яку я не хочу розвиавти так як це ні до чого не приведе ) 
arsen, ну можливо наложка і не вихід хз, ніколе не попадались мені кидали, тай в самого совість чиста тому я якось і не подумав що є індивіди які можуть ще і так зробити....

оговау
Cсылка на пост
0
 Koldyn

На сайте с 17.04.2016
Репутация: 67
Сообщений 435
Пол: Мужской(36)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
16 ноя 2016 в 23:49

sheremet, Может тебе жаль Мишу по тому что лично знаком, предвзятое суждение. Может он и норм парень. Но в этой ситуации он однозначно не прав. smiley-bk.gif

Cсылка на пост
0
 sheremet

На сайте с 13.02.2014
Репутация: 235
Сообщений 1995
Пол: Мужской(25)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: оговау
16 ноя 2016 в 23:55

Koldyn, мабуть так і є smiley-bk.gif. просто я ставлю себе на місце тс і думаю. блін дістав цей гемор давай руль наложкою, але з іншої сторони я не думаю про те що продавець може не забрати руль... просто особисто для мене наложка це не синонім кидалову. а фінансову компенсацію можна потім після отримання продавцем руля на карту скинути тай забути. просто через затянутість ситуації страсті накалились до максимуму...

Koldyn, мабуть так і є smiley-bk.gif. просто я ставлю себе на місце тс і думаю. блін дістав цей гемор давай руль наложкою, але з іншої сторони я не думаю про те що продавець може не забрати руль... просто особисто для мене наложка це не синонім кидалову. а фінансову компенсацію можна потім після отримання продавцем руля на карту скинути тай забути. просто через затянутість ситуації страсті накалились до максимуму...

оговау
Cсылка на пост
0
 quattro

На сайте с 05.05.2015
Репутация: 30
Сообщений 63
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
17 ноя 2016 в 00:05

sheremet,
Продавець там на одному зі скрінів мене звинувачував,шо я " невідповідна особа, можу погнути руль". 
Я не хочу ще більше гемору від наложки, бо бачу з головою не в порядку зовсім, ще в відділенні пошкодить руль і скаже шо цього не було, чи буде ще два тижні забирати посилку, чи ще щось...
Чому він не хоче повернути передплачену за товар тисячу - це вже мабуть за цей час стало риторичним питанням, на нього відповіді не знайти!
Все можна було вирішити 4.11.16,за годину, коли я прийшов і розпакував руль. Встиг би відправити посилку назад, як нормальна людина.
 


Доречі, сьогодні я попередив що подана заява, і за пропискою прийдуть задавати питання. Йому байдуже.

Cсылка на пост
+8
 sheremet

На сайте с 13.02.2014
Репутация: 235
Сообщений 1995
Пол: Мужской(25)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: оговау
17 ноя 2016 в 00:12

quattro писал(а):
Все можна було вирішити 4.11.16,за годину, коли я прийшов і розпакував руль. Встиг би відправити посилку назад, як нормальна людина.
але
sheremet писал(а):
через затянутість ситуації страсті накалились до максимуму...

бо в продавця
quattro писал(а):
з головою не в порядку зовсім


оговау
Cсылка на пост
+9
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
17 ноя 2016 в 00:18

там где-то в правилах написано что вписался-несешь полную ответственность так что лесом товарищь мишаня...

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
+11
 Coolibin

На сайте с 07.01.2013
Репутация: 164
Сообщений 581
Пол: Мужской(45)
Город: Мукачево
Стиль: MTB:Street
17 ноя 2016 в 00:42

AxMeDoff писал(а):
там где-то в правилах написано что вписался-несешь полную ответственность

Правила Барахолки (доски объявлений X-Bikers.ru)
3.3.Люди, которые подписываются под темой в духе «Человек не кинет», «Можно доверять» и т.д., в случае возникновения проблем, несут солидарную ответственность вместе с продавцом/покупателем!

Cсылка на пост
+25
 xlr8r

На сайте с 05.09.2012
Репутация: 156
Сообщений 894
Пол: Мужской(33)
Город: Київ-Чернівці
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized
17 ноя 2016 в 11:42

quattro, а що тобі сказали у банку з приводу даної ситуації? Ти ж ходив туди із заявкою про шахрайство?

Cсылка на пост
0
 quattro

На сайте с 05.05.2015
Репутация: 30
Сообщений 63
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
17 ноя 2016 в 12:30

В банку я ще не був, працюю позмінно. С понеділка аж зможу сходити, для цього потрібно в місто їхати, я з передмістя

Cсылка на пост
0
 xlr8r

На сайте с 05.09.2012
Репутация: 156
Сообщений 894
Пол: Мужской(33)
Город: Київ-Чернівці
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized
17 ноя 2016 в 14:07

Просто у таких ситуаціях надалі (якщо не дай бог будуть) краще йти у банк в першу чергу, або ж одразу після міліції. Адже банк контролює всі грошові потоки, і у випадку шахрайства, настільки мені відомо, уповноважений здійснити зворотній перевід грошей. Звісно, вже може бути пізно, оскільки той дурник уже скоріш за все гроші давно зняв і потратив. Але все одно сходи, і візьми з собою копію заявки з міліції. Може щось порадять.

Cсылка на пост
0
 memfis82

На сайте с 27.07.2015
Репутация: 21
Сообщений 184
Пол: Мужской(39)
Город: Кременец
Стиль: MTB:Enduro
17 ноя 2016 в 14:38

xlr8r писал(а):
quattro, а що тобі сказали у банку з приводу даної ситуації? Ти ж ходив туди із заявкою про шахрайство? 

Банку плевать, продавец отправил товар, клиент его получил и подтвердил это. А какого он качества (товар) банку все равно.
Да из заявы толку мало, придут, опросят, возьмут пояснения и конец.
Кто живет рядом с кидалой, подъехать и розтолковать по морде.
Все ИМХО 

Доставка заказов с Евросоюза. Каждые две недели бываю в Польше, Германии. Спортивное питание из Америки, доставка товаров из США
Cсылка на пост
+10
 Gorin

На сайте с 20.05.2014
Репутация: 28
Сообщений 32
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: колхозный дроческоп, сбивает деревья.
17 ноя 2016 в 19:52

гы, я хотел купить этот руль, но снегодоскер сказал ,что на фотке 760мм руль. и тыкнул в третью фотку, мол отметки на руле как у 760

233709_3.jpg 

Cсылка на пост
0
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
17 ноя 2016 в 20:39


Gorin, это ты так патлатого обозначил??

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
0
 quattro

На сайте с 05.05.2015
Репутация: 30
Сообщений 63
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
26 ноя 2016 в 22:57

Ребята всем привет!
Есть хорошие новости- со мной связался Мишаня с Калуша, дабы решить этот конфликт, пообещал в пятницу-субботу получить деньги от Гордия и переслать мне на карту.
Обещание выполнил, деньги у меня на карточке, в понедельник отправляю Мишане руль.
Извинился за свои борзые реплики в мой адрес. К Мишане вопросов не имею, конфликт решил без косяков (сказал-вовремя сделал)
О Гордие ничего сказать не могу и не буду, пускай за него сопли и дальше товарищи вытирают.
Хочу поблагодарить модератора и форумчан за поддержку. Всем добра и наложеного платежа!smiley-ab.gif
З.Ы. И имейте терпение идти до конца!

Cсылка на пост
+23
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
29 ноя 2016 в 15:58

Рад что вопрос решился благополучно.

Мишаню разбанил.

Тему закрываю во избежания флуда. 

Cсылка на пост
+4
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
24 фев 2018 в 00:00
  Воздушный Manitou Revox! Миф или реальность? Осторожно много фоток!
  На страницу 1, 2, 3
РЕГОТУН :)5815877
3 ноя 2017 в 00:00
  "История моих байков" осторожно очень много букв и фото.
  На страницу 1, 2
Игорь01309414
16 авг 2017 в 00:00
  Осторожно !!! Обманьщик
  На страницу 1, 2
Pais306254
6 июл 2017 в 00:00
  мошенник Sever88 он же Северов Богдан Владимирович он же Драгунов Александр Николаевич
  На страницу 1, 2
RavenZak269272
2 июл 2017 в 00:00
  Мошенник алексей доготер, ник dagy08 Steinberger34517

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается