[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Зменшення цінового ліміту на неоподатковані посилки з-за кордону. Ще один цвях в труну забугорного інтернет-шопінгу.

чи будуть Мінфіном введені нові ліміти?
все до того йде...  80%
ні, не будуть  20%
Проголосовало 51 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 Roman1985

На сайте с 16.10.2012
Репутация: 109
Сообщений 360
Пол: Мужской(36)
Город: Горловка/Лисичанск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Самовар: Winner Enduro
8 дек 2016 в 18:00

Да здравствует обоюдное бомбиловоsmiley-trololo.gif
А для найпвпертiших у мене е питання: що дозоляе Вашим мiзкам досi видавлювать з себе такi iдеi про чЮмадани?
Багато людей живуть на своiй землi i мають протилежну вiд Вашоi думку. Так от, ще одне питання - якого дiдька хтось повинен
кидати свiй дiм, "чемоданить" до сусiдськоi краiни за своi переконання?
пс: мовне питання то е теж дуже цiкава тема)))))


Правильно заданный вопрос уже содержит половину ответа!
ПС: Захожу редко, п!Зжу только по делу)))
Cсылка на пост
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
8 дек 2016 в 18:49

хм. тут поступила цікава думка. взятись всім за руки і переїхать в інше місце. і лишити цих самих.
тоєсть хай лишицця през верх рад, прокури суд і мєнти. ну і все. далі разом хай як знають.  а ми десь в іншому місці будем.
то є цікаво. тоєсть я не думаю шо 603 628 км стоятиме пусткою як чорнобильська зона. думаю зразу набіжить,  і даж здогадуюсь хто.
але все одно то є цікаво. самому не булоб так жаль всяких бабульков - давно спетлявби. а так не можу.  сижу, жалію. я зайнятий. не дотого.

 

Cсылка на пост
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
8 дек 2016 в 20:46

Бизнес это во-первых юридическая сторона. Налоги.
А намутить 50 баксов перепродав убитую 888 rc3 - это прост барыжничество :)

Cсылка на пост
 Nehalem X

На сайте с 06.01.2011
Репутация: 80
Сообщений 386
Пол: Мужской(27)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Astro AFFRB + Vivid Air R2C+ Totem RC2DH solo
8 дек 2016 в 21:10


AndRiEL, на чейне продают убитые 888rc3?

Cсылка на пост
 camo

На сайте с 10.06.2011
Репутация: 142
Сообщений 604
Пол: Мужской(35)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Trek Fuel EX 9 + Suntour Epicon
8 дек 2016 в 21:33

Прийшов додому, бачу з компа дим йде. Думаю, що за фігня?! А то виявляється тут у дворової кацапні дупи в пожарищах! )) Я прям себе Кутузовим відчув. smiley-ap.gif

Ну, як я й думав - 'ідейниє антискакуни' виявились звичайними жінками легкої поведінки, без принципів, без власної позиції, без гідності, кароче - так істоти, які на всіх гавкають, але самі у випадку чого таки 'поїдуть'. От вам і вся духовність...

alex_zp_ua писал(а):
велоджема уже как год нет

да? Я якось й не помітив.

alex_zp_ua писал(а):
Как бывалый приграничник скажу, что просто так мотнуться мало кому получиться, так как визу в Польшу сейчас тяжело получить плюс очереди вечно из-за мрг

ну так це зрозуміло шо щас просто не вийде. Я ж про наступний велосезон писав а не щас.

Jinner писал(а):
Мне уже даже не жаль таких ебнутых.

Мені таких як ти також. smiley-good.gif Люблю дивитись як ви сидите тут (в країні) й мучаєтесь в печалі, як Хатіко без ростовського 'проффесора'.

\"Здуру можна вламати там де кістки нема.\" (с) ДМ
Cсылка на пост
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
8 дек 2016 в 21:56

Ну окей, собрались прото-патриоты и чуть поадекватней люди, чё-то обсудили. И что дальше?

Вот какой смысл в трёх страницах написаного?
Тупым не обьянишь, умные давно всё поняли.

Налоги? М, весело. ну давайте ещё за 5ю10 будем топить, мир без налогов, ко-ко-ко.
Окей, это не силньо удобно, но я не думаю ,что новые налоги сильно что-то изменят.

Я не думаю, что они изменят хоть что-то!
Ибо, вам каждый год ( Киев) поднимают цену маршруток, вам регулярно поднимают комуналку и каждый-каждый раз, повторяясь до безумия все говорят - ко-ко-ко, больше ездить не буду, ко-ко-ко, перестану платить. И точно так же раз-за-разом проходит месяц  - и все на всё согласны!

Джинер! 5+ "Нас Еб*ут, а мы крепчаем"

Ну и так, риторики ради, что нам даст Евросоюз? Безвиз? Денег не то, чтобы много у населения. Экономику они поднимать не будут. Ни одна страна не хочет видеть рядом сильного соседа. Чем мы станем? Китаем? На безкрайніх полях поставим сотни заводов?

Слишком длинный
Cсылка на пост
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
8 дек 2016 в 22:00

Kardinal94 писал(а):
5ю10 будем топить, мир без налогов, ко-ко-ко

ну тут ты уже задел чувства верующих, тут таких ко-ко-ко процентов 20 наверное, насмотрелись рекламу где им красиво колбасу режут и мёд в уши вливают - так уже готовы за флаги бежать братся и орать во всю глоткуsmiley-ap.gif

Дасвиданья
Cсылка на пост
 camo

На сайте с 10.06.2011
Репутация: 142
Сообщений 604
Пол: Мужской(35)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Trek Fuel EX 9 + Suntour Epicon
8 дек 2016 в 22:01

Kardinal94 писал(а):
Вот какой смысл в трёх страницах написаного?

А який тобі смисл потрібен? Смисл в інформуванні, донесенні інформації. В чому проблема?

П.С. Якщо конкретно про три сторінки - то можеш пошукати його у глибинах ізвєрженій цього - скокчпок-ко-ка, чи як його... там дуже змістовні думки ))) 

\"Здуру можна вламати там де кістки нема.\" (с) ДМ
Cсылка на пост
 skokskok$po40

На сайте с 06.02.2015
Репутация: 21
Сообщений 170
Пол: Мужской(61)
Город: Куив
Стиль: Стритец
Байк: SJ evo
8 дек 2016 в 22:14


camo, мы сидим? Откуда такой повелительный тон пролетарий? а ты стало быть гидный такой в шелках купаешься да? Ты только так и тявкаешь щеночек, только от того что нихера за душой не имеешь и терять тебе нечего. Когда безвиз дадут- когда поедешь хотябы в сраную польшу? Сразу же?)) фотки заливай сразу... Сидим мы тут страдаем? Нам хотябы терять есть что и работа и заработок, а ты что крикун лозунгов? Мы то хуже жить стали , но живем. А ты по кустам как лазил так и лазишь киевским. Хоть бы до карпат доехал, так херушки. У тебя даже по стране нет денюжек. Так что не тявкай там малыш)). Садись в свою евромашрутку и вперед... на барикады. Голодранец))).

Kardinal94, нас никто там не ждет, не любит и уже откровенно плюют в лицо этими оттягиваниями. Интересны чисто как сырьевой придаток лесов, полей и рек. Власть тоже в этом заинтересована ибо тутА быть никто не собирается. Все на свал. А для поддержания этих проектов развернули кучу проектов, дабы такой плебс хавал и держал эту линию. В европе бы такие гидные уже бы на части разорвали власть за такие покращення. А тут этим олухам это в патриотизм трансформировали, и схавали. Кто не скачет и т д. Они нищие зато гордые. Так и помрут гидными ))). Ниче градус растет, скоро бахнет. Ибо пялят жестко по сухому, и даже такие как протопатриот выше уже ощущают. На систему жизнеобеспечения уже не хватате элементарную, дабы речевки кричать. Дожить бы до зп.



5.10 это вообще для умалишенных идиотов которые в школе не учились

В тэбэ малэнькэ яэчко(однэ)?!! - катай стрЫтЭЭЭЭЦЬ!
Cсылка на пост
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
8 дек 2016 в 22:40

skokskok$po40, крутий дядько, якому є що втрачати & який так часто плюється жовчю в інших людей тут на форумі, маю до тебе таке запитання: яке відношення мають патріотизм, ідеї Майдану & бажання людей щось змінити і жити краще, до тих мудаків, які зараз прийшли до влади?

Cсылка на пост
 camo

На сайте с 10.06.2011
Репутация: 142
Сообщений 604
Пол: Мужской(35)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Trek Fuel EX 9 + Suntour Epicon
8 дек 2016 в 22:52


skokskok$po40, ти головне не забувай завдяки кому 'вы то хуже жить стали', ок, погорєлєц? ) знай свого господаря. )

\"Здуру можна вламати там де кістки нема.\" (с) ДМ
Cсылка на пост
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
8 дек 2016 в 23:01

відмінили.    пруф Ссылка

 

Cсылка на пост
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
8 дек 2016 в 23:02

эх эх...такое разочарование, а такие дебаты устроили.

Слишком длинный
Cсылка на пост
 skokskok$po40

На сайте с 06.02.2015
Репутация: 21
Сообщений 170
Пол: Мужской(61)
Город: Куив
Стиль: Стритец
Байк: SJ evo
8 дек 2016 в 23:18


camo, щенятко))), отличительная черта блебеев вроде тебя, роптать что в их неудачах и неуспехах виноваты тето и тето. ТЫ ДО ЯНЫКА БЫЛ НИЩ И СЕЙЧАС ПРОДОЛЖАЕШЬ. Так сто не надо ляля. Судя по тебе хозяин у тебя есть и не один. Независимым финансово и просто в 30 лет тебя ну никак не назыать с натягом. Так что марш в будку офисную))).


am.ok, никакого. Не надо думать что кругом идиоты, а вы умные. Идеи преданы, просраны и более того пошли в адский минус. ВОТ ТУТ ТО МОЗГИ НУЖНЫ ... ТУТ ПРОИЗОШЕЛ ОБМАН И НАДЛОМ. ТУТ настоящий патриот (а не этот хомяк выше с мозгом ребенка) должен был спохватиться и поднять хай и второй третий майдан. А херушки! Схавали, и продолжают поддерживать и сами себе оправдывать что то что происходит это мифическая борьба и т д. Вот где патриотизм настоящий должен был быть. Где тарифные майданы, бензиновые, курсовые? Где! Дальше ВАМИ играются и используют как инструмент(дилдо), ЗАТЫКАТЬ РОТ ТЕМ , кто видит что происходит и хоть как то бурчит воду мутит! Вот для чего взрастили таких и продолжают теликом, цензурой и прочими гебельсинструментами. Вопросы надо задавать себе почаще. Самое просто придумать внешнего врага(еще и внутри страны) и на него все списывать а не на ВР настоящих врагов и ворья.

В тэбэ малэнькэ яэчко(однэ)?!! - катай стрЫтЭЭЭЭЦЬ!
Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
8 дек 2016 в 23:23

camo,
camo писал(а):
ти головне не забувай завдяки кому 'вы то хуже жить стали', ок, погорєлєц? ) знай свого господаря. )
а я хорошо помню: благодаря таким дегенератам. как ты, которые за хер собачий чисто ради развлечения лазили на вонючий майдан и гордились чувством плеча и каким-то проснувшимся голожопым беспочвенным достинством. Скажи мне, друг-дебил: что, кроме ломаного суржика в твоей жизни изменилось?

am.ok писал(а):
маю до тебе таке запитання: яке відношення мають патріотизм, ідеї Майдану & бажання людей щось змінити і жити краще, до тих мудаків, які зараз прийшли до влади?
 
можно я отвечу: этих мудаков привели тупая шваль с майдана, которой не терпелось совершить революцию и не дожидаться выборов. Главный прикол, что поимели именно вас, евроидиотов, некоторые из которых до сих пор, сняв штаны ждут, пока кто-нибудь  придет и подарит им безвиз, как-будто это ЧТО_ТО значит.

НАХУЙ ВАМ, долбоебам безвиз, если твари, которых вы, именно вы, привели к власти, скоро сделают так, что после уплаты обязательных налогов и платежей, 80% населения страны в соседний город поехать не смогут?????

Тупые, безвольные и не умеющие думать животные. Думал, хоть сейчас, спустя три года, у промайданного скота забрезжили мозги, так нет: это стадо думает, что их наебали "те, кто пришел к власти". Это не "они пришли", это вы, кастрюлеголовые твари, их привели.


Смерть москалям
Cсылка на пост
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
8 дек 2016 в 23:31

skokskok$po40 писал(а):
ТУТ настоящий патриот (а не этот хомяк выше с мозгом ребенка) должен был спохватиться и поднять хай и второй третий майдан.

Я можу товсто натякнути чим закінчиться другий або третій майдан.

Jinner писал(а):
можно я отвечу: этих мудаков привели тупая шваль с майдана, которой не терпелось совершить революцию и не дожидаться выборов.

Угу, яснопонятно. Якщо на Майдані була «тупая шваль», то я боюсь собі уявити хто ж тоді був на антимайданах. Хоча ні, уявляю, «распятые мальчики в трусиках с глазами Иисуса Христа»©. Виборів дочекатись?! Смішно. Ще рік-два і ми б стали частиною расєї, овоч акуратно нас до цього вів.

Jinner писал(а):
НАХУЙ ВАМ, долбоебам безвиз, если твари, которых вы, именно вы, привели к власти, скоро сделают так, что после уплаты обязательных налогов и платежей, 80% населения страны в соседний город поехать не смогут????? Тупые, безвольные и не умеющие думать животные. Думал, хоть сейчас, спустя три года, у промайданного скота забрезжили мозги, так нет: это стадо думает, что их наебали "те, кто пришел к власти". Это не "они пришли", это вы, кастрюлеголовые твари, их привели.

Вата горланить десь так само, з такою самою к-стю жовчі. Дежавю.

Cсылка на пост
 skokskok$po40

На сайте с 06.02.2015
Репутация: 21
Сообщений 170
Пол: Мужской(61)
Город: Куив
Стиль: Стритец
Байк: SJ evo
8 дек 2016 в 23:32

Жестко, но правильно. Жду ответа, что кроме смены диалекта на сурж вонючий, ПО ФАКТУ В ПОЕЗДКАХ, бытовой технике, машин, квартир, походов ресторан или кино гавноТРЦ, у вас идиоты изменилось?!! ЧТО !? ТОЛЬКО ЧЕСТНО?! Айтишники ой как ручки потерают со своими зп в валюте и смеются с вас)))) гыгыгы. Что кроме речевок, крашеных и уже облезших крашенок , реально ушло в плюс ? Цинично кто то может ответить? Или вы голодранцы скажите НАДЕЖДА? ЕвроДух? Вектор!? Это на хлеб намазывается? В бензобак льется? А те кто из Европы в подписи, вообще не имеете права тявкать о патриотизме. И не грех это уехать, но и вякать уже нельзя. А то эти голожопые на лет 20-30 откатились в уровне соцобеспечения элементарного, никуда и никогда не ездили и не поедут, но на сурже воняют))). Хоть бы уже красивый украинский язык не позорили пролетариат. Живите надеждами и верой, пока за ваш счет люди пилят. Жестко пилят.


Само по себе деление на вата, не вата и отсутствие внутренних мозгов и понимания, что может быть другая точка зрения и рассуждение полярными представлениями- есть убогость и нищета духовная. У вас кто ТРЕЗВО РАССУЖДАЕТ, тот вата и чемодан. Смиритесь что как минимум пол страны , и по моим наблюдениям люди большего ума чем вы, так рассуждает и не хочет мириться с тем что творят новые патриоты. Накуй тот майдан если после него ВСЕ ЧТО НА НЕМ ДЕКЛАМИровали, ухудшилось В РАЗЫ?! КТО ПОЯСНИТ? Скакуны, вата... жить то по факту стали в 3.5 раза хуже! Какая разница как мы друг друга назовем?! Проснитесь

В тэбэ малэнькэ яэчко(однэ)?!! - катай стрЫтЭЭЭЭЦЬ!
Cсылка на пост
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
8 дек 2016 в 23:36

skokskok$po40 писал(а):
Жестко, но правильно. Жду ответа, что кроме смены диалекта на сурж вонючий, ПО ФАКТУ В ПОЕЗДКАХ, бытовой технике, машин, квартир, походов ресторан или кино гавноТРЦ, у вас идиоты изменилось?!! ЧТО !? ТОЛЬКО ЧЕСТНО?! Айтишники ой как ручки потерают со своими зп в валюте и смеются с вас)))) гыгыгы. Что кроме речевок, крашеных и уже облезших крашенок , реально ушло в плюс ? Цинично кто то может ответить? Или вы голодранцы скажите НАДЕЖДА? ЕвроДух? Вектор!? Это на хлеб намазывается? В бензобак льется? А те кто из Европы в подписи, вообще не имеете права тявкать о патриотизме. И не грех это уехать, но и вякать уже нельзя. А то эти голожопые на лет 20-30 откатились в уровне соцобеспечения элементарного, никуда и никогда не ездили и не поедут, но на сурже воняют))). Хоть бы уже красивый украинский язык не позорили пролетариат. Живите надеждами и верой, пока за ваш счет люди пилят. Жестко пилят.

Замало жовчі, це все, на що ти здатний?

Cсылка на пост
 skokskok$po40

На сайте с 06.02.2015
Репутация: 21
Сообщений 170
Пол: Мужской(61)
Город: Куив
Стиль: Стритец
Байк: SJ evo
8 дек 2016 в 23:39

Ага!... а третий майдан и четвертый(который понятно чем кончится) ВЫ ПОЧЕМУ ТО ДОПУСТИТЬ В МОЗГУ НЕ МОЖЕТЕ И ГОНИТЕ ОТ СЕБЯ! Как так то. Если быть справедливым то до конца! Или янык понятно там бандит все дела все ясно, а эьи НЕ БАНДИТЫ, им можно они ратриоты и т д так?! Где же ваша гиднысть, свидомтсть? Где! Ведь влруют больше ! Чем при кровавом витьке!


Какой жовчи?)) вам нечем парировать кроме односложных речевок и счетов за комуналку( это уже жванецкий пошел твари). Желч у тебя в кошельке моя, когда идешь по 27 железки покупать на вел. И реклама рассрочки на комуналку. Наверное там она ?))))). Ниче лолы, жизнь вас сама выдавит когда совсем прижмет. И на майданы новые и т д.

В тэбэ малэнькэ яэчко(однэ)?!! - катай стрЫтЭЭЭЭЦЬ!
Cсылка на пост
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
8 дек 2016 в 23:53

skokskok$po40 писал(а):
Или янык понятно там бандит все дела все ясно, а эьи НЕ БАНДИТЫ, им можно они ратриоты и т д так?!

Ні, вони не патріоти, вони такі самі як овоч. І ніхто не каже протилежного, ніхто не каже які вони хороші. Але який реальний вихід з цієї ситуації ти можеш запропонувати?

skokskok$po40 писал(а):
Желч у тебя в кошельке моя, когда идешь по 27 железки покупать на вел.

Я їх не купую. Я їду в гейропу, там мию туалети в МакДональдсі, а в вільний час скуповую крадені байки, не життя, а казка, тому за мене не переживай. Ми ж на Західній Україні всі цим займаємось. Поголовно.

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
19 ноя 2013 в 00:00
  Захист прав при Інтернет купівлі [from kosto] kosto117400
4 ноя 2018 в 00:00
  Всі іноземні посилки дорожчі 22 євро обкладатимуться ПДВ tsypa_broiler133838
13 ноя 2012 в 00:00
  Троя один день, один час. MUHONOID106080
9 янв 2013 в 00:00
  Історія про те, чому потрібно перевіряти посилки на пошті (многа букаф і 0 фото)
  На страницу 1, 2
SyncExplose2310041
28 мая 2015 в 00:00
  Ще один кидалово!!!!!
  На страницу 1, 2
Мішаня з Калуша3911372

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается