[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Скоростной поезд из Киева в Польшу появится 23 декабря

Я так долго ждал этого что ...
никуда не поеду  29%
буду ездить каждый месяц  17%
я вообще не понимаю что тут происходит  54%
Проголосовало 63 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 =speedy=

На сайте с 24.10.2007
Репутация: 93
Сообщений 559
Пол: Мужской(41)
Город: Pylypets
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Scott
11 дек 2016 в 11:07

при поездке в польшу в последний раз буду думать о поезде. запустили-молодцы, но цена не будет конкурентна автобусу, уверен.


Cсылка на пост
0
 skokskok$po40

На сайте с 06.02.2015
Репутация: 21
Сообщений 170
Пол: Мужской(61)
Город: Куив
Стиль: Стритец
Байк: SJ evo
11 дек 2016 в 11:17

Jinner, Cашенно верна))    точнее наверное ((((.   РОСС..тьфу УКРАИНА ЩЕДРАЯ ДУША(С)!  Какие европы,нищета поголовная. Все верно вон Дмитрий Савчук,  написал. Люди(если есть которые без рака мозга поездки в Крым) даже до Крыма доехать не могут,ибо цены там ппц на еду. Да люди продают штопоную форму, дырявые носки,БУ грипсы и т д. Это и есть отображение нашей потребительской возможности.

F.l.a.k.e, ну ты вот судя по твоим обьявам на хороших байках ездишь и не одном судя по всему,не нищий. И как я понял НИРАЗУ НЕ БЫЛ там. Так ты про себя что ли?)). Это я ктому что нашим людям только что и хваило бабок на вел и ВСЕ. 95 процентов покупателей велов именно ВКЛАДЫВАЮТСя в железку (по совдеповскому менталитету),не понимая что велоспорт как и другой любой это 5 процентов железка экипа,и 95 поездки в ГОРЫ на горном веле. НО не там мы живем немного. НУ и + ко всем - Кто ездил тот итак поедет. Ну а те кто на 200-200 по киеву катают никуда не выезжая имхо диагноз,но не наказуемо...кто как хо так и дро.

И про поезд автобус- ребзя, поезд лег и лежишь комфортно.Автопутешествия(оч много ездил)-ЭТО ад. Поверьте на слово кто не в курсах. Поезд в этом плане гараздо комфортнее тех же машин и т д(если цель до точки доехать,а не кружлять там на авто куда то еще)

=speedy=, жирным они выделили что типа радиконкуренции с автотранспортом будут соответствующие цены. Но как мы знаем ,мы живем в великой стране))))

В тэбэ малэнькэ яэчко(однэ)?!! - катай стрЫтЭЭЭЭЦЬ!
Cсылка на пост
-8
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
11 дек 2016 в 11:24

skokskok$po40,  имнно про себя и таких же как и я ))
Компании нету. Я бы сьездил в гейропу за какой-то вменяемый бюджет но НЕСКЕМ вообще. ((
Я в наши бике парки в основном сам езжу, уже по месту нахожу компанию. И то был в захаре в этом году - райдеров единицы, были такие дни когда с товарищем сами катали (да и в пилпце такое было). Только на свои модные соревки приезжают. В пилипце основной движ.

Дасвиданья
Cсылка на пост
+4
 skokskok$po40

На сайте с 06.02.2015
Репутация: 21
Сообщений 170
Пол: Мужской(61)
Город: Куив
Стиль: Стритец
Байк: SJ evo
11 дек 2016 в 11:33

F.l.a.k.e, видел я твоего товарищаsmiley-trololo.gif. Ну незнаю как тебе,вам,но скукота страшная эти наши "БП". Заезжены до дыр же не? Уже тошнит.После европейских оч грустно это все выглядит и убого люто.(не надо тут про патриотизмы всякую ахенею кричать). Ни фигур ни сервиса элементарного если трабл и т д..Это выжить любой ценой Беар Грилз все,а не парки.А как смотришь какой прекрасный ЛЫСЫЙ выезд в конце пилипца мммм норд шор канадский)))))))))))))). Просрано все и продано. Поэтому лучше 1 раз сездь ТУДА,чем 3 СЮДА. А лучше все вместе и в КРЫМ)).

Компании в КИЕВЕ НЕТ?? Ну сложно поверить. Уверен это просто лень и желание катать на спотах и не более(ну из тех кто может финансово).А так......компании не найдешь ибо НИ   ЩЕ     ТА.Денег нет у людей 9000 грн на покататься поехать(2 зп кой у кого если что)

F.l.a.k.e, поэтому европейская ментальность(это уже не шутки)-проще велик,но лучше я(ты он она) поезжу куда то по горам. А у нас что МЕРС В КРЕДИТ ВЗЯЛ(АУРУМ ИЗ МАГАЗИНА НООООООВЫЙ ТЫ ШО) и по огородам ДЫХАЧИТЬ)))))))))))))на сдачу поедея мивину у себя в квартале(с)

В тэбэ малэнькэ яэчко(однэ)?!! - катай стрЫтЭЭЭЭЦЬ!
Cсылка на пост
+8
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
11 дек 2016 в 12:20

skokskok$po40 писал(а):

Я перед поездкой в "наши" горы каждый болтик в байке проверяю ))) потому что если что-то сломается это хана, поездка закончена. Хорошо хоть у Саши мастерская с небольшим магазом есть в пилпце. А в захаре так вообще по велосипедам ничего нету, даже если тросик порвётся и ты забыл взять запасной ХЗ что делать - такси и в славское, или что там маршрутка 1 раз утром и 1 раз вечером.
Да есть много недостатков, но всё равно ФР трассу очень приятно катать, она не особо зависит от ухода и ремонтов )) там прост уклон по корням и едешь на скок тормоза отпускаешь )) особенно после дождя о-о-о это вообще непередаваемые чувства )) спасение утопающих дело рук самих утопающих )) другое дело ДХ трасса - после соревов первая половина почти полностью развалена, ленточки су**и даже не поубирали.
Вообщем можно много перечислять недостатки - но ездить можно, исходя из бюджет/простота передвижения самое то, в месные БП катать )
А про месные споты говорит и нечего, на интузиазме всё держится - кто что видит тот то и копает/ремонтирует, это уже хорошо .. .а на большее и расчитывать не стоит. Мне впадляк наверх карабкатся, раз в пару недель - раздать по фану можн, но не более.
 
Про менталитет - тачку и крутой бике это прям в точку. Это как про мегодуперсупермаркеты - мы построим самый большой супермаркет ... и в нём будет работать только 2 кассы )) 

Дасвиданья
Cсылка на пост
+7
 skokskok$po40

На сайте с 06.02.2015
Репутация: 21
Сообщений 170
Пол: Мужской(61)
Город: Куив
Стиль: Стритец
Байк: SJ evo
11 дек 2016 в 12:43

org100h, размечтался)). Я же не идиот как....   Ирония это и толстый троллинг с человека который ВНЕЗАПНО.(ну не будем не будем).

F.l.a.k.e писал(а):
если что-то сломается это хана
  Это девиз нашей катачки))

F.l.a.k.e писал(а):
ленточки су**и даже не поубирали.
ТЫ ШОВИНИСТ? smiley-ap.gif






Вверх топать можно,было бы ради чего- нет ради чего.


Наши горы прекрасны правда,но на этом все.Не более.Потенциал как австрия швецария,но тчк. Не на правах нытья как многие подают.Просто нищета и людям ни до того вообще.Спроса ноль на такое,не рентабельно вообще.Все стройки закупки в евро(кроме труда)-а цены будут в гривне и проиндексированы на РЕАЛЬНОСТЬ нашу(это гроши).Поэтому цнично ничего тут не будет многие годы. В общем всем удачно доехать до Польши и дальше.В любом случае если поезд пустят этот это профит большой реально. Глядишь дальше евроинтегрируемся)))))))))






В тэбэ малэнькэ яэчко(однэ)?!! - катай стрЫтЭЭЭЭЦЬ!
Cсылка на пост
0
 alex 2912

На сайте с 30.09.2012
Репутация: 87
Сообщений 564
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 930 2020
11 дек 2016 в 13:19

Ох у вас и пригорает от Аурума,зависть она такая:)

Купил Аурум новый с магазина и с гарантией,за собственно заработанные деньги представляете и собираюсь поехать в Европу кататься,наверно система дала сбой:D
Отличная новость:)

Cсылка на пост
+4
 org100h

На сайте с 29.09.2014
Репутация: 18
Сообщений 348
Пол: Мужской(33)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mondraker Dune
11 дек 2016 в 13:24

org100h, размечтался)). Я же не идиот как....   Ирония это и толстый троллинг с человека который ВНЕЗАПНО.(ну не будем не будем).

Потоньше тре бути, подобріше, чи шо :)
А то симптоми монтянки во всія красі.


А той поїзд нам провінціялам ніочом.
Пустили - добре, задорого - ну ок.

Чатік https://board.te.ua
Cсылка на пост
0
 skokskok$po40

На сайте с 06.02.2015
Репутация: 21
Сообщений 170
Пол: Мужской(61)
Город: Куив
Стиль: Стритец
Байк: SJ evo
11 дек 2016 в 13:38


alex 2912, плагиат)))). Ну мы ж тока радЫЕ. А кстати зависть она в чем? В том что аурум ваш 1500, а мой убогий спеш 3000? Гыгыгыггв. Пойду передерну на этот мегобайк)). Смысл был не в том что аурум не аурум, а втом что 95% в том же Киеве катают на 200-200 и никуда не ездят( на новом то с магаза веле). Еще скажи не так. На всяких сумумах на 200 ходу по кустам и не дальше, этоЖИ так круто так круто. Как на болиде F1 по брущадке в центре гонять))). Вот о чем речь, а не скок)))))) твой стоит ляс( молодец заработал сам че крут)

В тэбэ малэнькэ яэчко(однэ)?!! - катай стрЫтЭЭЭЭЦЬ!
Cсылка на пост
+6
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
11 дек 2016 в 13:44

skokskok$po40, чувак, ты меня веселишьsmiley-bj.gif

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
+1
 alex 2912

На сайте с 30.09.2012
Репутация: 87
Сообщений 564
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 930 2020
11 дек 2016 в 13:47


skokskok$po40, просто какая кому разница,кто и на чем и где катает,это выбор каждого.

Cсылка на пост
0
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
11 дек 2016 в 13:52

Я бы выступил с инециативой собирать какие-то суммы денег на содержание и хотябы ремонт (я промолчу про постройку новых трасс) в том же захаре, славском и пилипце.
Например сделать ежегодный взнос по 1000 грн с носа. Для того чтобы ребята, которые ездят перед сезоном в байккемпы именно для строительства и ремонта трасс четко знали что они получат хорошее материальное вознаграждение. МОжет быть и уровень всего и всея поднялся бы. Но тут ещё момент соревов, после которых трассы в убитом состоянии. Значит профилактические работы нужно проводить хотябы 2 раза (1 раз перед сезоном и 1 раз в средине).
Если бы у каждого трейлбилдера была ЗП 4000 грн скажем за 7-10 дней. Таких нужно человек 8.
8*4000 = 32 000 грн * 3 (захар, славское, пилипец) = 96 000 * 2 (заезда, перед и в средине сезона) получаем 200 000 грн.
и того нужно 200 человек по 1000 грн с каждого. )))
Питание и проживание с владельцев подьемником (не думаю что это будет проблемой).
тогда бы, возможно, можно было бы гордится и ездить в месные БП.
Но за эти взносы можно давать людям какие-то плюшки, по типу льготных скипасов и т.п.





Дасвиданья
Cсылка на пост
0
 VenomBike

На сайте с 13.01.2013
Репутация: 826
Сообщений 866
Пол: Мужской(30)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Street
11 дек 2016 в 14:09

Например сделать ежегодный взнос по 1000 грн с носа

Эти все взносы это детская инициатива, и я не вижу в этом ничего серьезного. Вынудить вы не сможете никого заплатить, в итоге одни будут платить, вторые нет. Я например просто хочу приехать, раз в год, и катнуть неделю, зачем мне этот взнос. Пока не будет нормальной коммерческой составляющей для настоящего байк парка, толку никакого не будет. А как написали выше, сейчас это супер не рентабельно, что бы этим занялись нормальные, серьезные люди, на уровне бизнес проекта.
бюджет пилипца уже давно пкревалил за 150 долларов на 4 дня

У меня выходило 150 долларов за 7 дней, с жильем, едой, топливом и тд. Но даже если в пилипце дорого, 150 долларов на 4 дня, то в Европе за АНАЛОГИЧНЫЕ условия цена ниже не будет, инфа сотка.

Мораль такова, что тот кто ездил, и так будет ездить, ну да, удобно, поезд появился, но много профита для среднестатистических райдеров не будет.



Cсылка на пост
+4
 zeera

На сайте с 26.06.2014
Репутация: 57
Сообщений 426
Пол: Мужской(41)
Город: Kyiv
Стиль: MTB:Downhill
11 дек 2016 в 14:14

skokskok$po40 писал(а):
 Смысл был не в том что аурум не аурум, а втом что 95% в том же Киеве катают на 200-200 и никуда не ездят( на новом то с магаза веле). На всяких сумумах на 200 ходу по кустам и не дальше, этоЖИ так круто так круто. Как на болиде F1 по брущадке в центре гонять))). Вот о чем речь, а не скок)))))) твой стоит ляс( молодец заработал сам че крут) 

Кожен може висловити свою точку зору, а тим більше в інтернетах))) Але така позиція не ахі.....в кожного є свої можливості, бажання ну і проблеми. В когось у той чи інший момент супер зарплата, комусь пощастило з батьками, комусь з робочим графіком і т.д. Тому всіх під одну гребінку не варто. Всі ми вільні робити власний вибір, само собою в межах закону))

Хто їздив, той і буде їздити, але тепер на поїзді. А хтось ніколи не їздив, бо не виходило, або не хотів стояти на кордоні пів ночі, а тепер попробує....

Тай взагалі, тут обговорювати нема що. Куди цікавіша тема про 22євро))) 

Cсылка на пост
+1
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
11 дек 2016 в 14:18

Flake.... Тут на самый посещаемый локальный спот копейки собрать было невозможно, а ты говоришь о таких суммах

Смерть москалям
Cсылка на пост
+1
 camo

На сайте с 10.06.2011
Репутация: 142
Сообщений 604
Пол: Мужской(35)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Trek Fuel EX 9 + Suntour Epicon
11 дек 2016 в 15:09

Неплохо. Вангую, что это только начало в рамках грядущих перемен. Министерство по-тихому готовит необходимую в будущем логистику.

\"Здуру можна вламати там де кістки нема.\" (с) ДМ
Cсылка на пост
0
 zeera

На сайте с 26.06.2014
Репутация: 57
Сообщений 426
Пол: Мужской(41)
Город: Kyiv
Стиль: MTB:Downhill
11 дек 2016 в 15:33

skokskok$po40 писал(а):
та не надо ляля. Никакого вопроса по занятости и разным возможностям. Сам факт покупки и использования 200200 ЗАВЕДОМО ЗНАЯ ЧТО ТОЛЬКО. ПО КИЕВУ, есть ЖЛОБИНГ Моральный! А то что у всех разные условия и ежу понятно. СУ! (Не сан узел)

Ну ви прям непробивний )))  Я так думаю, знач так і є. Логічний ланцюжок 200/200 по місту - жлоб моральний, в місті на джипі - жлоб моральний, купив 3 кімнатну квартиру, але ж жити можна в 1к - жлоб моральний і т.д.
а в той же час
 
skokskok$po40 писал(а):
А кстати зависть она в чем? В том что аурум ваш 1500, а мой убогий спеш 3000?

нашо ж такий модний, можна ж на драгстарі ганяти 
skokskok$po40 писал(а):
велоспорт как и другой любой это 5 процентов железка экипа,и 95 поездки в ГОРЫ на горном веле
 

Cсылка на пост
+7
 BRUTALIY

На сайте с 02.05.2016
Репутация: 27
Сообщений 33
Пол: Мужской(43)
Город: Хмельницкий
Стиль: MTB:Enduro
Байк: FireEye Flame
11 дек 2016 в 17:26

А этот поезд приезжает прямиком какой-то БП?

fb.com/RVbrutaliy - изготовление туристического транспорта. Сервис. Ремонт.
Cсылка на пост
0
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
11 дек 2016 в 17:27

BRUTALIY, нет

Дасвиданья
Cсылка на пост
0
 BRUTALIY

На сайте с 02.05.2016
Репутация: 27
Сообщений 33
Пол: Мужской(43)
Город: Хмельницкий
Стиль: MTB:Enduro
Байк: FireEye Flame
11 дек 2016 в 17:28

F.l.a.k.e, ясн ... спсб 

fb.com/RVbrutaliy - изготовление туристического транспорта. Сервис. Ремонт.
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 мар 2021 в 00:00
  когда появится HTTPS? McEmpy157550
10 окт 2009 в 00:00
  Поезд гэп
  На страницу 1, 2
SPECIALIZED5+3611052
10 авг 2019 в 00:00
  Gravity Race билеты на поезд + жилье PussyJuice08743
4 июн 2014 в 00:00
  Варианты проезда в Пилипец. Автобус/Электрон/Поезд Kunica_Martin1611901
21 авг 2007 в 00:00
  Скоростной проезд
  На страницу 1, 2
Dominic299907

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается