[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Видео ›››› Просмотр темы

Gark Storm с Виталием Нечипоренко - Новая велосипедная вилка Made in Ukraine.


Автор Сообщение
 FloZed

На сайте с 12.06.2009
Репутация: 495
Сообщений 1696
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: ракета
31 янв 2017 в 00:49

da bomb писал(а):
кароче хотят они за неё около 900$  
  
arsen писал(а):
"дорого", "даже рш не выглядит говном за такую цену"


Cсылка на пост
+9
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
31 янв 2017 в 01:00

я не думаю что это дорого.
ребята сами  всё делали , проектировали , ввели реальность проэкт( не продают чертежи рам и вилок как некоторые).
вложили свои средста и сами же сделали тесты вилки.
думаю это более чем адэкватная цена на такую виль
главное чтоб работала хорошо и качество ног ( поккрытия ) было годным и тогда рили смачная вилка будет. 

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+6
 BoPoDa

На сайте с 11.02.2012
Репутация: 246
Сообщений 114
Пол: Мужской(27)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Urban Freeride
31 янв 2017 в 01:44

Ребята молодцы, тут без лишних вопросов.
Но мое мнение, что надо было начинать с чего то проще. Почти все компании начинали с "ашан" вилок, постепенно переростая во что то более инновационное.
Как бы они не прогорели с этим проэктом из за цены, ибо не все будут покупать вилку, о ресурсе которой толком ничего не известно.
FloZed писал(а):
da bomb писал(а): кароче хотят они за неё около 900$  
 

Боюсь большинство, за эти деньги выберет Rock Shox. Так как фирма уже давным давно всем известна.
 

выпускники МГУ тоже имеют дипломы , но только какой толк от этого если их знания равны нулю .
Cсылка на пост
+3
 dentrial7

На сайте с 13.01.2008
Репутация: 875
Сообщений 2333
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rocky Mountain Slayer
31 янв 2017 в 01:46

da bomb писал(а):
главное чтоб работала хорошо


Этого - нет.

Да и вообще вилка для кроскантри по кратерам Марса, т.к. Управлять велосипедом с колёсами 52"-55", особенно в Большом Спорте, для которого она создавалась - вряд ли получится.

BoPoDa писал(а):
Боюсь большинство, за эти деньги выберет Rock Shox. Так как фирма уже давным давно всем известна.


Рокшокс Говно, то понятно.

Дело в том, что по предзаказу можно купить за 800 УЁв Дораду Новую, с гарантией, официальную. А это совсем другой уровень надёжности, и главное - РАБОТЫ!

Мастерская RGB.services by Dentrial
г.Киев tel: +38(063)107-44-06 Лучший сервис всегда!
Cсылка на пост
+10
 session77

На сайте с 08.01.2013
Репутация: 125
Сообщений 4
Пол: Мужской(34)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized
31 янв 2017 в 03:46

Ребята молодцы, тут не поспоришь! Создать вилку своими силами - это достойно уважения! Работа не простая и затратная, понятно, что вилка не может стоить 300$. Но за 900$ её скорее всего никто не купит, так как за эти деньги можно купить почти любую вилку уже именнитых производителей, которые доказали своё качество за много лет! У нас уже пробовали производить рамы, втулки и особым спросом они не пользуются, так как за их стоимость можно купить уже проверенные годами мировые бренды. Чтоб их покупали, они должны стоить в несколько раз дешевле известных брендов, но тогда их не выгодно производить. Получается замкнутый круг...

Cсылка на пост
+7
 sheremet

На сайте с 13.02.2014
Репутация: 235
Сообщений 1995
Пол: Мужской(25)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: оговау
31 янв 2017 в 05:00


session77, ну не в декілька раз, хочаб на 20-30% (грубо) а от те що вилці гарк просто нема чим привабити нових покупців - це факт.

вилка важка, наклейки і лого колхозні, відео взагалі нічого не говорить про вилку. сайт колхозний. провальний і нікому не потрібний подукт одним словом - в у мовах наявноо ринку в україні ця вилка взагалі нікому не потрібна, за бугром хіба інтузіастам і то не думаю що набереться достатня кількість покупців щоб відбити затрати на виробництво і все інше.

чесно кажучи на місці людей які зробили цю вилку я б краще випускав ремонті деталі для інших вилок - корони ноги картріджі ітд - попит на дуал і соло ейр картріджі був - при потрібному "піарі" міг бути і попит на інші деталі імхо


оговау
Cсылка на пост
+25
 terex12

На сайте с 03.07.2014
Репутация: 57
Сообщений 210
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
31 янв 2017 в 05:27

session77,  а для того чтобы этот круг разомкнуть, нужно как уже выше говорили, начинать с проекта помельче и подешевле, доступному каждому, авторитет завоевывается временем, так что дадим автору себя проявить.
Вилку эту будут покупать, сколько бы она не стоила, быть может не так много как хотелось, но будут, а там уже поди и слухи пойдут о качестве, надеюсь хорошие слухи ) а уж если будут хорошие отзывы, то даже нищеброды как я побегут тринькать деньги у мамки, дабы купить эту сие чудо инженерии )))   


Cсылка на пост
+1
 zender-ska

На сайте с 10.03.2012
Репутация: 17
Сообщений 32
Пол: Мужской(31)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Commencal Meta TR
31 янв 2017 в 08:31

Все вопросы и нюансы уже ранее озвучены.
Поэтому желаю парням удачи в данном проекте! smiley-ad.gif

Cлишком много крутой комплектухи вокруг
Cсылка на пост
0
 Skruffi

На сайте с 10.07.2011
Репутация: 245
Сообщений 3292
Пол: Мужской(33)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Stereo, WTP Envy
31 янв 2017 в 09:24

Да не должна она дешево стоить. Чего вы тут все заладили... ребята решили потягаться с титанами рынка, так пусть попробуют, пожелаем им успеха.

Но для этого им нужно не цену опускать в два раза или ашан вилки делать, а заключать спонсорские контракты с гонщиками.

Вот вы же на байки YT или подобные начали обращать внимание не потому, что они дешевые или раньше делали хорошие ашанчики.

А если Azimut выпустят раму для ДХ , вы ее купите?

Cсылка на пост
+12
 overodose

На сайте с 26.09.2011
Репутация: 84
Сообщений 299
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
31 янв 2017 в 10:02

Skruffi писал(а):
Вот вы же на байки YT или подобные начали обращать внимание не потому, что они дешевые

100%. Пару гуру показали несколько трючков на раме и все прям начали дрочить на нее, даже не потрогав руками. 
Я думаю ребята двигаются в правильном направлении, еще бы услышать отзывы Виталика о работе. Прислушиваться к адекватной критике и работать дальше. По факту выбрали направление не самое развитое в Украине. Вот дизайн наклеек реально бее, ведь большинство потребителей в нашу эпоху, когда почувствовать незначительные детали в работе подвески, вилки может заметить только очень опытный райдер, в подавляющей степени хотят глазами (пример с YT) товар.

Cсылка на пост
+21
 Skruffi

На сайте с 10.07.2011
Репутация: 245
Сообщений 3292
Пол: Мужской(33)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Stereo, WTP Envy
31 янв 2017 в 10:10

overodose, ну если Виталик на контракте, то ничего он не скажет (кроме положительных сторон)
Его задача помочь доводить продукт до ума ну и реклама конечно.

Cсылка на пост
+2
 Stifler13

На сайте с 03.08.2011
Репутация: 293
Сообщений 935
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Барахолится
31 янв 2017 в 10:13

FloZed, хочеш покатать на ней и услышать отзыв - дуй Чуду в гости, попробуеш ее и услышиш много интересных словесных оборотов о ее конструкции)))
это канешно огромный плюс что народ не тянется делать чтото свое, но вилка сырая, много конструктивных недочетов и несовершенна технология изгоовления, в часности покрытия ног...так же проблемы с допусками на изготовление...
как инженер могу сказать что это все "детские" болячки любого нового изделия, будь-то вилка, или самолет... 

ТО и ремонт велосипедов, вилок, амортизаторов, прокачка тормозов, анодировка деталей, токарные и фрезерные работы в Киеве и по Украине
Cсылка на пост
+1
 formazon

На сайте с 23.01.2013
Репутация: 191
Сообщений 2562
Пол: Мужской(36)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Enduro
31 янв 2017 в 10:25

da bomb писал(а):
кароче хотят они за неё около 900$ 

Откуда инфа?

Stifler13 писал(а):
FloZed, хочеш покатать на ней и услышать отзыв - дуй Чуду в гости, попробуеш ее и услышиш много интересных словесных оборотов о ее конструкции)))...


Еще раз вопрос. Кто и где сказал, что они ее уже продают?
Или опять пятничная тема про предсерийный образец?
Я ни пресс-релиза, ни какой-то вообще официальной информации, о том, что вилка в продаже не видел. 

Cсылка на пост
+1
 Stifler13

На сайте с 03.08.2011
Репутация: 293
Сообщений 935
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Барахолится
31 янв 2017 в 10:38

formazon, открытых продаж я невидел тоже, но судя по видео и прочему это уже рекламные пресрелизы...
по поводу цены...ну Чудо купил для тестов, отсюда и цена...

ТО и ремонт велосипедов, вилок, амортизаторов, прокачка тормозов, анодировка деталей, токарные и фрезерные работы в Киеве и по Украине
Cсылка на пост
0
 formazon

На сайте с 23.01.2013
Репутация: 191
Сообщений 2562
Пол: Мужской(36)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Enduro
31 янв 2017 в 10:43

Stifler13, Видео это чтоб быть "на слуху", и т.д. Пока нету офилиального анонса, и партии, смысла тестировать, писать "чеки" и делать выводы нету. Могут переиграть и покрытие и сальники и нюансы конструкции демпферов еще 50 раз.
Чудо, насколько я понимаю, купил виль, грубо говоря, "по блату".

Давайте не разводить ко-ко-ко, пока не будет видно цены, серийного образца, или, того, что реально пойдет в серию.

П.С. Я так понимаю, что и коментариев от райдера пока нету по этой-же причине: Вилка еще в обкатке.

Cсылка на пост
+1
 Stifler13

На сайте с 03.08.2011
Репутация: 293
Сообщений 935
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Барахолится
31 янв 2017 в 10:53

Stifler13 писал(а):
Чудо купил для тестов

по его отзывам конструкция очень сырая...я ему ссылку скинул, если захочет то отпишется тут

ТО и ремонт велосипедов, вилок, амортизаторов, прокачка тормозов, анодировка деталей, токарные и фрезерные работы в Киеве и по Украине
Cсылка на пост
0
 formazon

На сайте с 23.01.2013
Репутация: 191
Сообщений 2562
Пол: Мужской(36)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Enduro
31 янв 2017 в 11:01

Stifler13, ну, а чего еще ожидать? Брэнды, у которых вагон технических наработок, и которые, уже понаступали на кучу косяков, и то тестируют вилки по пол-года перед серией. 
Ребята работают, дайте им выпустить продукт и огласить цену, тогда будете ко-ко-ко и аз-за-за кричать.

Cсылка на пост
+14
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
31 янв 2017 в 11:15

formazon писал(а):
Откуда инфа?

зайди к ним на группы в вк и иные .. и я написал около , тобиш примерно.
 

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 formazon

На сайте с 23.01.2013
Репутация: 191
Сообщений 2562
Пол: Мужской(36)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Enduro
31 янв 2017 в 11:26

da bomb писал(а):
зайди к ним на группы в вк и иные .. и я написал около , тобиш примерно.

Ну, дак а я что написал? Еще переиграют кучу всего, в т.ч., возможно и цену.
Пусть работают, нечего хаять, пока непонятно даже что хаять. Хотя-бы из уважения, что это наши соотечественники.

Cсылка на пост
+9
 nils_tisebe

На сайте с 31.01.2007
Репутация: 61
Сообщений 360
Пол: Мужской(38)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Merida Big Trail +
31 янв 2017 в 12:10

Надо Аарону Гвину дать покатать, он любит неординарные решения.

Я веду к тому, что пожалуй на легком байк поудобнее катать, чем на тяжелом, и лайт-
это не плохо, перелайт в 9 кг-вот это плохо.© Stick
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 июл 2022 в 00:00
  Необычная Украинская вилка
  На страницу 1, 2, 3
Akson4022777
19 июн 2022 в 00:00
  Вилка lefty и как ее поставить в любую раму Валрос322651
29 мая 2022 в 00:00
  Вилка для дерта vlasponomarenko22975
20 янв 2022 в 00:00
  К Вашем внимаю титановая рычажная вилка "Starting point"
  На страницу 1, 2, 3
Zef5420414
4 ноя 2021 в 00:00
  Новая втулка Novatec DH41SB люфтит, помогите. Wollga93081

  Список форумов ›››› Видео

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается