[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Видео ›››› Просмотр темы

Gark Storm с Виталием Нечипоренко - Новая велосипедная вилка Made in Ukraine.


Автор Сообщение
 terex12

На сайте с 03.07.2014
Репутация: 57
Сообщений 210
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
2 фев 2017 в 20:56

NEMESIS_999 писал(а):
любой производитель, который будет заявлять подобное, плохо закончит на рынке..
эпл х...й ложили на покупателей, и отказались от джека 3.5 мм, до этого отказались на мак буках от сд приводах, а еще раньше на макинтошах, отказались от флоппи приводов, стали делать лопатофоны, которые раньше фсе так чмирили..  и каждый раз это вызывало новую волну недовольства, вот только я не вижу что-то чтобы эпл была на грани банкротства из за этого

NEMESIS_999 писал(а):
 уже представляю, как Dell или Apple будут заявлять: "подавай им обвертку красивую, и чтобы конфетка внутри была вкусная, но при этом была дешевой!".
 
а эти продукты как раз таки и не дешевые, далеко не дешевые, и далеко не каждому доступны, себе стоимость новых айфонов, составляет треть от их цены, все остальное составляет логистика, дистрибуция, маркетинг, исследования, разработка по.

если вы хотите реально красивую и вкусную конфетку, будьте готовык тому, что цена будет далеко не каждому доступной, но разве мы этого хотим? хотим ли мы все чтобы наш отечественный производитель выпускал продукцию, которая не доступна собственным же жителям? не думаю, так быть может пускай производитель сфокусирует все силы и финансы на работоспособность вилки, а уж в последнюю очередь на ее название и внешний вид?
от части я вас понимаю что внешний вид важен, важна презентабельность, товарный вид, но вы так говорите, словно для вас всех внешний вид важнее чем ее внутренние составляющие, которые кстати не были еще представлены.
я лучше куплю конфету с не красивой обверткой, но она будет вкусная внутри, нежели конфету с красивой обверткой, но внутри будет дёготь 
конечно есть конфеты которые и красивы и вкусны, но они не по карману мне, о чем я и писал выше 

более чем уверен, если загуглить все известные бренды, на всех языках мира, то найдется такой, который будет переводится или ассоциироваться с чем-то не пристойным, не думаю что это испортит мнение о товаре после стольких лет использования.
dentrial7 писал(а):
Продукт который нарекается фамилией автора идеи - не добьётся того успеха, которого мог бы достичь, если бы у автора ЭГО поменьше выросло

 выходит у  Генри Форд тоже завышенное ЧСВ, да и у Ньютона, Теслы и еще сотни ученых назвавших свое изобретение в свою же честь

Cсылка на пост
+2
 arrival

На сайте с 08.03.2014
Репутация: 58
Сообщений 186
Пол: Мужской(32)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Freeride
2 фев 2017 в 21:26

Ну что ж, 6 страниц исписано, есть разное, но никто ничего не написал про видео, обидноsmiley-trololo.gif
Хорошо, что Scott Seco сказал приятные слова, уже не так больно))

Что я могу вам сказать - следите за новостями, информация будет, работа идет! smiley-ab.gif

 

Смотрите мои продажи, есть хорошие предложения!) https://x-bikers.com/bikera/anketa_bikera.php?id=329979
Cсылка на пост
0
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
3 фев 2017 в 00:04

terex12 писал(а):
если вы хотите реально красивую и вкусную конфетку, будьте готовы к тому, что цена будет далеко не каждому доступной, но разве мы этого хотим?


да! то ли дело - цена в 900 долларов. предложения выгоднее не найти, доступно каждому!

Cсылка на пост
+4
 dentrial7

На сайте с 13.01.2008
Репутация: 875
Сообщений 2333
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rocky Mountain Slayer
3 фев 2017 в 00:28


terex12,
Генри Форд был инноватором, который в свое время совершил революцию.
Уверен что автор идеи вилки даже не читал книгу Форда "Моя жизнь и домтижения".
А Ньютон был довольно напыщеным, но Учёным, уважаемым по заслугам.
Что касается Теслы, он вообще был скромным человеком. Никто из последних в честь себя ничего не называли.
Сравнение абсолютно некорректно, мало того, обижает Теслы, Форда и Ньютона.

А сравнение с яблоком тоже не равно. Яблоко корпорация на мази с жидорептилоидами и массонами, их вообще ниипёт мнение пиплопотрребителя. Сейчас эра такая, что народ возьмёт нечто новое, но достаточно крутое, удобное, быстрое, работающее, с поддержкой и приколами.
Что из этого есть в данном продукте?


arrival, Виталик шикарно катает и отличный человек. Достаточно лично с ним пообщаться чтобы это понять.
Конечно он Красавчик что так красиво откатал на ЭТОМ. Это его и лишь его заслуга. Именно поэтому он и ЧЕМПИОН.

Мастерская RGB.services by Dentrial
г.Киев tel: +38(063)107-44-06 Лучший сервис всегда!
Cсылка на пост
+12
 Бортмеханик

На сайте с 10.11.2011
Репутация: 31
Сообщений 506
Пол: Мужской(23)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Шопопало
3 фев 2017 в 00:29

Лол, опять развели срач при минимуме информации.
Пока самое годное из представленного - ролик. есть вопросы к музыке и монтажу, но то такое 
Давно таких роликов у нас не снимали. И запоминается из него Нечипоренко, а не вилка, как бы она там ни называлась.

Tolik92 писал(а):
От ударов рулевой и гироротора у меня аж диван содрогается.
Cсылка на пост
+18
 arrival

На сайте с 08.03.2014
Репутация: 58
Сообщений 186
Пол: Мужской(32)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Freeride
3 фев 2017 в 00:38

Бортмеханик писал(а):
есть вопросы к музыке и монтажу, но то такое 


Так пиши, задавай, мне нравится консруктивная критика и что из этого вытекает 

Смотрите мои продажи, есть хорошие предложения!) https://x-bikers.com/bikera/anketa_bikera.php?id=329979
Cсылка на пост
0
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
3 фев 2017 в 00:40

arrival писал(а):
мне нравится консруктивная критика и что из этого вытекает 

тут уже на 6ть страниц вытекло и думаю не предел smiley-trololo.gif

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+3
 terex12

На сайте с 03.07.2014
Репутация: 57
Сообщений 210
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
3 фев 2017 в 00:48

NEMESIS_999 писал(а):
да! то ли дело - цена в 900 долларов. предложения выгоднее не найти, доступно каждому!
ну во первых официальной цены нет, следовательно мы не можем знать на 100% будет ли она доступна каждому, ну и даже если будет стоить 900 и выше бачей, то я как бы не говорил что эта сумма подьемна каждому 


dentrial7 писал(а):
Яблоко корпорация на мази с жидорептилоидами и массонами
когда речь уже зашла о массонах то нужно прекращать этот спор..... это называется "понесло "

Cсылка на пост
0
 yaltarider

На сайте с 11.10.2012
Репутация: 51
Сообщений 1873
Пол: Мужской(24)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demka+Format
3 фев 2017 в 00:52

Jinner писал(а):
Это называется "инвестиции". Через два года благодаря разумному маркетингу YT знают во всем мире. Навеской они привлекли внимание к неизвестному имени и доказали, что ИХ рамы качественны. Теперь покупают из-за рам, а не навески. Это - профессионализм и грамотный подход. 

Jinner, чет люди не хотят соображать.Во всем ищут подвох..

Cсылка на пост
+1
 Romaniuk

На сайте с 25.10.2005
Репутация: 390
Сообщений 1613
Пол: Мужской(37)
Город: Lviv
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Elements Titanium+Fox 831 & Scutum+66RC2X
3 фев 2017 в 10:21

terex12 писал(а):
сумма подьемна каждому 

Та навіть 400-500 $ сума не для кожного, хтось купляє ашангавнодвохкоронку за 400-500 грн і тому радується

Мої контакти [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+7
 anonimus

На сайте с 03.02.2017
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Женский(29)
Город: Волгоград
Стиль: MTB:Downhill
Байк: GT
3 фев 2017 в 17:07

слизано же

Cсылка на пост
-21
 CaptainDog

На сайте с 23.09.2014
Репутация: 39
Сообщений 250
Пол: Мужской(33)
Город: Краматорск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: ---
5 фев 2017 в 11:22

Как было сказано выше - маркетинг решает всьо. Намалевать в солиде и выточить из металлопроката с базы это не сложно. А вот подать продукт, найти на него покупателей - это уже вызов. Желаю молодой команде справиться с этим вызовом.

По объявлениям пишите сразу в телеграм
Cсылка на пост
-1
 Бортмеханик

На сайте с 10.11.2011
Репутация: 31
Сообщений 506
Пол: Мужской(23)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Шопопало
5 фев 2017 в 12:16

CaptainDog, кроме намалёвки есть ещё тонны симуляций в том же солиде. Обычный металопрокат тут не покатит. А многоосевая обработка вообще адок.

Tolik92 писал(а):
От ударов рулевой и гироротора у меня аж диван содрогается.
Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
5 фев 2017 в 13:23

Безусловно, аналогия очень топорная, но если судить по некоторым вещам Made in UA, купленным мною(обувь, одежда), то даже то, что внешне выглядело привлекательно, очень быстро утрачивает свой первоначальный внешний вид.

Украинский производитель обуви, например, ОЧЕНЬ экономит на качестве материала - коже - чтобы влезть хоть в какой-то ценовой диапазон. Потому уже через сезон обувь укр производителя за 50-70 уе можно выбрасывать. Тоже и с вещами - экономия на всем. Внешний вид - вот ставка.
Думаю, учитывая отсутствие хотя бы поверхностного внимания к комментариям людей, уже доказавших свой уровень, говорит о том, что с вилкой все будет примерно также.



Смерть москалям
Cсылка на пост
+8
 terex12

На сайте с 03.07.2014
Репутация: 57
Сообщений 210
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
5 фев 2017 в 19:34

Jinner писал(а):
но если судить по некоторым вещам Made in UA, купленным мною(обувь, одежда), то даже то, что внешне выглядело привлекательно,
Jinner писал(а):
Внешний вид - вот ставка. Думаю, учитывая отсутствие хотя бы поверхностного внимания к комментариям людей, уже доказавших свой уровень, говорит о том, что с вилкой все будет примерно также.

перечишь сам себе, сперва говоришь что покупая вещи юа они выглядят привлекательны, но теряют свои свойства со временем, затем говоришь что внешний вид это самое главное.
а не потому ли ты их купил что у них был внешний вид привлекательный?....

народ, качество и внешний вид, это разные вещи....



Cсылка на пост
+2
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
5 фев 2017 в 21:14

Я имею в виду, что у нас при производстве продукта делают акцент на внешнем виде, при этом экономя на его качестве. Как там говорили: "обертка лучше, чем сама конфета".

Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 terex12

На сайте с 03.07.2014
Репутация: 57
Сообщений 210
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
5 фев 2017 в 21:43

Jinner, в том то и дело, качество нашых товаров мягко говоря ниже китайского,  и оба производителя делают акцент на внешнем виде, ибо это единственное чем они могут заманить покупателя, следовательно можем сделать вывод, что внешний вид - это не показатель качества.
мне вот марзочи монстр не нравится ужасно, ну прям фу фу, но это легендарная вилка, которая до сих пор служит и еще не один десяток лет будет служить
так что давайте сперва узнам как будет работать вилка, а уж тогда требовать от нее внешнего вида, ибо если в первом случае она будет плоха, то второе теряет весь смысл

Cсылка на пост
+1
 Romaniuk

На сайте с 25.10.2005
Репутация: 390
Сообщений 1613
Пол: Мужской(37)
Город: Lviv
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Elements Titanium+Fox 831 & Scutum+66RC2X
5 фев 2017 в 22:47

Я незнаю чого народ вилив стільки лайна, не помацавши дану вилку.
Продукт новий, є деякі складності у виготовлені, продукт не обкатаний, то який сенс вкладати в обгортку, якщо в даному випадку головне начинка.
Цей пост не стосується гей-дрочерів, яким головне понти, а якісний продукт.


mwkYemeBmPM.jpg

Мої контакти [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+10
 Annihilator

На сайте с 30.09.2015
Репутация: 34
Сообщений 256
Пол: Мужской(28)
Город: Моторов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Azimut Premium B+
6 фев 2017 в 01:54

CaptainDog писал(а):
маркетинг решает всьо. Намалевать в солиде и выточить из металлопроката с базы это не сложно. А вот подать продукт, найти на него покупателей - это уже вызов

Парень, да у тебя маркетинг головного мозга.

tremolo писал(а):
сборище дегенератов.какое счастье что я больше не катаю и не вижу эти еб*льники,нет соблазна глазенки повыдавливать.все нормальные люди либо на мото пересели либо просто забили
Cсылка на пост
0
 nord2013

На сайте с 07.04.2013
Репутация: 197
Сообщений 373
Пол: Мужской(23)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Scott Voltage fr 730
6 фев 2017 в 02:22

arrival писал(а):
но никто ничего не написал про видео

дуже мало крупних планів, таке враження, що відео не про вилку, а просто профайл
а щодо вилки, таке враження, що вона дрібні нерівності не відпрацьовує, хоча може й здалось

Cсылка на пост
+8
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 июл 2022 в 00:00
  Необычная Украинская вилка
  На страницу 1, 2, 3
Akson4022791
19 июн 2022 в 00:00
  Вилка lefty и как ее поставить в любую раму Валрос322743
29 мая 2022 в 00:00
  Вилка для дерта vlasponomarenko22980
20 янв 2022 в 00:00
  К Вашем внимаю титановая рычажная вилка "Starting point"
  На страницу 1, 2, 3
Zef5420480
4 ноя 2021 в 00:00
  Новая втулка Novatec DH41SB люфтит, помогите. Wollga93087

  Список форумов ›››› Видео

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается