[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Fire-Fly Попытка заработать на неопытности

Рассудите по понятиям
Манибэк  63%
Виноват покупатель и все обречено  38%
Проголосовало 160 человек(а).


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 {tv}

На сайте с 22.06.2012
Репутация: 347
Сообщений 619
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2014 карбон
14 фев 2017 в 17:14

просто зашел?лучше найди где сделать дефекто скопию что было из чего выбирать

ovrservice 0633429354 профессиональный сервис с гарантией.
Cсылка на пост
0
 Eugen Pedchenko

На сайте с 09.10.2015
Репутация: 127
Сообщений 188
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
14 фев 2017 в 17:22

{tv} писал(а):
лучше найди где сделать дефекто скопию что было из чего выбирать
 

там и так видно что трещина, ультразвук в том случае когда все целое(в том числе ЛКП) и хочется проверить швы.

Cсылка на пост
0
 Bang Blaze

На сайте с 04.11.2016
Репутация: 81
Сообщений 90
Пол: Мужской(29)
Город: Хмельницкий
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Dartmoor Primal 27.5
14 фев 2017 в 17:23

Так жестко гнобить малого и уже решать как порить ему жизнь, только из-за того что покупатель был в розовых очках от счастья, это конечно еще тот зашквар, но по факту у покупателя есть два варика развития событий. Первый вариант дорогой, но простой, исправлять косяки и сплавлять вел и кататься на нем и радоваться. Второй вариант еще дороже, но с возможной компенсацией, ехать к родителям малого и там уже все решать на месте ибо удаленно ни на какой манибэк можно даже не рассчитывать. Я думаю малой уже не раз пожалел и готов вернуть бабки, но как бы он этого хотел или не хотел, от него уже ничего не зависит. Покупатель - действуй! И, я думаю в другой раз, ты будешь относится к такого рода покупкам, с максимальной ответственностью. Желаю удачи.

Cсылка на пост
+18
 @noxin

На сайте с 08.11.2016
Репутация: 6
Сообщений 74
Пол: Мужской(45)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Trek Y-11
14 фев 2017 в 17:29

Крім ультразвукової та рентгенівської діагностики є ще один спосіб, який іноді застосовують для двигунів

Герметизируем (опресовка) систему охлаждения головки, наполняем газом под давлением (4-9 кг/см2) и погружаем в горячую(70%) воду. По появляющимся пузырькам находим трещину. На сегодняшний день это самый эффективный метод диагностики ГБЦ. Рентген и ультразвук пока себя не оправдали.


Імхо, в даному випадку такий високий тиск не потрібен.

Cсылка на пост
0
 Шайтаныч

На сайте с 13.03.2016
Репутация: 20
Сообщений 289
Пол: Мужской(71)
Город: Нет, спасибо
Стиль: MTB:Park
14 фев 2017 в 18:03

Indefield, а по##здеть?  Тема уже давно уехала от конкретики, каждый здесь самовыражается как может. Кто-то пиарится, кто-то репу фармит биполярную. По существу здесь вещают пара-тройка людей, и я чот сомневаюсь в том, что покупан их услышит. 

Cсылка на пост
+5
 {tv}

На сайте с 22.06.2012
Репутация: 347
Сообщений 619
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2014 карбон
14 фев 2017 в 18:05

QHgA-vUk1LY.jpg

 ну понятно, мне кажеться тему пора переозвучить
ультрозвук тут есть не довзвонился, то все сделают, до 200 грн так точно но пока это приблезительно 

мама тоже по словм покупателя" деньги не отдаст" в который раз повторяюсь, потому надо 
ищу номер его школы ( по телу трубку не брали)
номер телефона гороно
номер телефона по делам несовершеннолетних Мукачево
номер телефон участкового
номер телефона классного руководителя
номер отца тоже не помешал бы 

решать вопрос надо всеми возможными способами, без какого либо руко прикладства!

ovrservice 0633429354 профессиональный сервис с гарантией.
Cсылка на пост
+3
 Шайтаныч

На сайте с 13.03.2016
Репутация: 20
Сообщений 289
Пол: Мужской(71)
Город: Нет, спасибо
Стиль: MTB:Park
14 фев 2017 в 18:09

Простите, сопалатнички... 
14081827328806.jpg 

Cсылка на пост
+11
 Indefield

На сайте с 18.05.2016
Репутация: -25
Сообщений 258
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(22)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Street
Байк: Беговел
14 фев 2017 в 18:14

Шайтаныч, не понял твоего наезда на меня? Я, по-моему, всё как раз конкретно изъяснил в том сообщении. Меня интересовало, почему люди надрывают попы, чтобы кому-то что-то доказать таким людям, как Volgograd или Grisha, которых то фотки не устраивали, то ещё какой-то хрен.
Ты открой глаза - сейчас все о трещине говорят. Мне кажется это ты тут запоздал малёхо. Я в контексте своего сообщения тоже задел тему о трещине.

Из этого следует вывод: я не пиарюсь, и от конкретики я не отошёл.

[b]Leva Rodriguez писал:[/b] куда не зайдешь, везде эти BRAZZERS
Cсылка на пост
+7
 {tv}

На сайте с 22.06.2012
Репутация: 347
Сообщений 619
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2014 карбон
14 фев 2017 в 18:17

кто там сильно потеет над этим вопросом подымите руки


NWrW4w8iRak.jpg
совпадение не думаю

ovrservice 0633429354 профессиональный сервис с гарантией.
Cсылка на пост
+13
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
14 фев 2017 в 18:26

Indefield писал(а):
 Indefield

может ты начнёшь писать в лички и не срать в теме ? сколько можно 
Шайтаныч так же думаю касается .
меряться яйцами давайте в личке .
давайте  не станем срать в теме и будем по существу писать .

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+4
 stepantzov

На сайте с 28.07.2011
Репутация: 48
Сообщений 14
Пол: Мужской(33)
Город: Новая Каховка/Одесса/Krakow
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: WhiteDick
14 фев 2017 в 18:51

ситуация на мой взгляд патовая.
виноваты, грубо говоря, оба, и боль, и понимание этого длиться уже вот 20 страниц и, на мой взгляд, врядли перейдет красивое/четкое решение проблемы.

наихудшее в этом всем то, что такая проблема запросто может повториться, повторялась ранее, но не имела подобный резонанс.

нормальное решение мне кажется, в том, что бы хоть как-то образумить таких неопытных покупателей, и сделать продавцов ответственными за свой хлам.

я не вижу в барахолке, например, хоть какого-то адекватного туториала того, что нужно почитать/что нужно сделать перед серьезной покупкой (там есть какие-то правила и какая-то древняя прикрепленная тема с таким же флудом как и сейчас. ну и список райдеров, которым можно доверять - это отлично).
можно попробовать хоть как-то регламентировать продажу в барахолке, т.к. xbikers - единственная в украине серьезная платформа, где крутится все связанное с экстимальным велоспортом, да и велоспортом вообще (прописать какие то правила, основания для возврата, частичного манибека, т.п., хз, права покупателя и продавца в барахолке, раз уж тут серьезный хасл :)).



Cсылка на пост
+1
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
14 фев 2017 в 19:02

stepantzov писал(а):
ситуация на мой взгляд патовая. виноваты, грубо говоря, оба, и боль, и понимание этого длиться уже вот 20 страниц и, на мой взгляд, врядли перейдет красивое/четкое решение проблемы. наихудшее в этом всем то, что такая проблема запросто может повториться, повторялась ранее, но не имела подобный резонанс. нормальное решение мне кажется, в том, что бы хоть как-то образумить таких неопытных покупателей, и сделать продавцов ответственными за свой хлам. я не вижу в барахолке, например, хоть какого-то адекватного туториала того, что нужно почитать/что нужно сделать перед серьезной покупкой (там есть какие-то правила и какая-то древняя прикрепленная тема с таким же флудом как и сейчас. ну и список райдеров, которым можно доверять - это отлично). можно попробовать хоть как-то регламентировать продажу в барахолке, т.к. xbikers - единственная в украине серьезная платформа, где крутится все связанное с экстимальным велоспортом, да и велоспортом вообще (прописать какие то правила, основания для возврата, частичного манибека, т.п., хз, права покупателя и продавца в барахолке, раз уж тут серьезный хасл :)).

  • Администрация X-Bikers.ru не несет ответственности за содержание объявлений. Вся ответственность за правдивость поданной информации, за честность в совершении сделок, за передачу денег и товаров лежит на покупателях и продавцах.

поэтому нет смысла что то расписывать , темболее что покупала даже не удосужился нанять человека опытного для осмотра байка . 
так что тут хоть 100500 пиши этих рекомендация , один фиг будут наступать на теже грабли .
к томуже продаван то и цену в лс огласил , а не в теме . 

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+8
 {tv}

На сайте с 22.06.2012
Репутация: 347
Сообщений 619
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2014 карбон
14 фев 2017 в 19:07

на пинке система сразу палит неадекватов а у нас тут это всем наруку

ovrservice 0633429354 профессиональный сервис с гарантией.
Cсылка на пост
0
 Igor SV

На сайте с 07.07.2011
Репутация: 148
Сообщений 839
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
14 фев 2017 в 19:17

{tv} писал(а):
мама тоже по словм покупателя" деньги не отдаст" в который раз повторяюсь, потому надо ищу номер его школы ( по телу трубку не брали) номер телефона гороно номер телефона по делам несовершеннолетних Мукачево номер телефон участкового номер телефона классного руководителя номер отца тоже не помешал бы


Ну тогда сразу втащи и покупателю, за то, что он дятел. А то здесь все такие классные, на 14 летнего малого лезть. Одно дело по голове настучать, а тут уже школа, ментовка и т.д., был бы там большой дядька сидели бы с приваленным е*лом и не тявкали. 

Cсылка на пост
+4
 Шайтаныч

На сайте с 13.03.2016
Репутация: 20
Сообщений 289
Пол: Мужской(71)
Город: Нет, спасибо
Стиль: MTB:Park
14 фев 2017 в 19:31

Indefield,
[+]
гы. Чувак, расслабься, наезд тебе привиделся. Мне, как и тебе, непонятны перспективы этой ситуации я писал именно об этом. Про пеар и прочее ты снова ошибся- я говорил не о тебе, а о мимопроходилах, которые зашли-прочитали-повозмущались вслух, громко и чётко, чтобы их услышали.  Читать очередной призыв подтянуть  "гороно, директора школы, посанов_на_районе" меня лично забавляет. Такие дела решаются тихо, ограниченным кругом лиц, кулаков, локтей и коленей, если решаются вообще.


Cсылка на пост
0
 Igor SV

На сайте с 07.07.2011
Репутация: 148
Сообщений 839
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
14 фев 2017 в 19:35

Pom4eG, а че ты минусы тычишь, в чем я не прав?


Шайтаныч писал(а):
ть очередной призыв подтянуть "гороно, директора школы, посанов_на_районе" меня лично забавляет. Такие дела решаются тихо, ограниченным кругом лиц, кулаков, локтей и коленей, если решаются вообще.


Хоть кто-то это понимает

Cсылка на пост
+7
 Grish

День рождения:
Будет через 3 дней
На сайте с 05.02.2016
Репутация: 80
Сообщений 145
Пол: Мужской(25)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Mongoose Fireball + RS Lyrik
14 фев 2017 в 19:44

Indefield писал(а):
Шайтаныч, не понял твоего наезда на меня? Я, по-моему, всё как раз конкретно изъяснил в том сообщении. Меня интересовало, почему люди надрывают попы, чтобы кому-то что-то доказать таким людям, как Volgograd или Grisha, которых то фотки не устраивали, то ещё какой-то хрен.
Попроще будь. Никто не надрывал ничего себе, сначала никто не написал, что фото было взято с пинка, я по фото нашел и написал. Думаю теперь понятно стало все ? 

green line
Cсылка на пост
0
 Indefield

На сайте с 18.05.2016
Репутация: -25
Сообщений 258
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(22)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Street
Байк: Беговел
14 фев 2017 в 20:13

Grish писал(а):
Попроще будь.


Надеюсь не настолько проще?

16094032.jpg

Я проще быть не хочу. Моя задача - копаться в недрах анусов и искать причину "почему так, а не так".
Мне показалось, что ты ярый защитник Огненного Летуна, поэтому всё, что ты писал, я воспринимал как контраргументы в позиции некомпетентности этого школьника. Вот я и полез к тебе в анус и начал выяснять, что ты покрываешь Лёшку, как поддельника. Испачкался немного.

Извиняюсь, если я был ложного мнения о тебе.

[b]Leva Rodriguez писал:[/b] куда не зайдешь, везде эти BRAZZERS
Cсылка на пост
+5
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
14 фев 2017 в 20:18

Indefield писал(а):
 Indefield

так тебе может банчик прилететь от админов, а они следят всегда!
видимо вам в личке нет возможности поообщаться , позаглядывать там кто куда желает тет-а-тет.
13493643479853.jpg 

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+4
 Grish

День рождения:
Будет через 3 дней
На сайте с 05.02.2016
Репутация: 80
Сообщений 145
Пол: Мужской(25)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Mongoose Fireball + RS Lyrik
14 фев 2017 в 20:26

da bomb писал(а):
так тебе может банчик прилететь от админов, а они следят всегда!
Как раз я один с админов, только в группе Вконтакте. P.S.: на заметку, кто не знал 

green line
Cсылка на пост
-17
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 янв 2011 в 00:00
  Fire Eye Spit Fire By Serj
  На страницу 1, 2
Mr. Serj2911687
31 янв 2011 в 00:00
  как заработать репутацию
  На страницу 1, 2
Артём-тян2010440
15 июл 2021 в 00:00
  Как Заработать Деньги(2)
  На страницу 1, 2, 3...7
dirt_street12829863
19 июн 2007 в 00:00
  как заработать студенту?
  На страницу 1, 2
ПСИГ2312341
6 мар 2012 в 00:00
  попытка 540 niger34897

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается