[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Затертый номер рамы. Вел краденый?

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Leva Rodriguez

На сайте с 24.05.2011
Репутация: 178
Сообщений 2331
Пол: Мужской(17)
Город: Hamburg
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Winora flitzer/trek slash 9.8
12 ноя 2017 в 01:56

к сожалению украина превратилась в пункт слива краденых девайсов при чем не только с европы и не только великов...
и все такие, а что же нам покупать у нас же нет денег... типа не мы такие, жизь такая... так вы же сами уки и делаете себе хуже... на вас зарабатывают все, кому не лень, а деньги ваши отправляют за границу...
самым большим притоком живого бабла в страну, есть заробитчаны... которых все так не любят... почему то...
украина сама по себе, мало чего зарабатывает... потому что кругом одни перекупы... типа наеДи ближнего, пока можешь...
уроды... и так везде, тачки, велы, мебель... все... буквально все с наеДаловом... как не заплатить налоги... как прокидать таможню... государство.. и т. д...
и потом такой уеДок, едет на своем корче с литовскими номерами по разеДаной дороге... и такой... я не понимаю, почему, в нашей стране все так плохо... и дороги плохие... и кругом одни воры... да я даже не знаю, кто из вас хуже... депутаты, которые пи$дят... или народ, который их выбирает......
достойны друг друга...
вы спросите, что ж нам делать?
а я вам скажу что... работать и зарабатывать... не покупать китайское гавно у перекупов барыг, а заказывать у того же трейл меха, гарка, чудовища, дорохова, реско, романюка... и т. д.
поддерживать своих... вон был парень, который хотел рамы варить... и шо?
вы же сами его и за хылесосили типа дорого за самовар... типа за это бабло можно вельчик с эуропы купить... ну и все... сосите палец тогда и не жалуйтесь... покупай пиЖЖеное... поддерживай международный конгломерат воров

Я бы стал чемпионом мира по ДХ,
но мне мешают силы природы
Гравитация и возможность обосраться...
Cсылка на пост
+39
 vlad777

На сайте с 21.10.2010
Репутация: 126
Сообщений 900
Пол: Мужской(27)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Норочка Шор
12 ноя 2017 в 11:38

Я немного отойду от темы раз её подняли, где то в списке видел предложение как сделать сайт лучше? да забанить всех дураков которые тыкают минусы в постах!!!! Все мы люди у всех разные мнения и взгляды, что за детский сад? У вас стадный инстинкт? Или дружеская солидарность? Если я пишу человеку что он хочет от меня а он мне в 31 год отвечает "ні ні як можна" о чём тут еще говорить? И за это еще минус получаю?Форум на то и форум что бы помочь, подсказать, посоветоветь.


И кто думает что с Европы везут только краденные велосипеды вы глубоко заблуждаетесь, там они намного дешевле чем у нас!!!

В своїй хаті своя й правда.
Cсылка на пост
-6
 Leva Rodriguez

На сайте с 24.05.2011
Репутация: 178
Сообщений 2331
Пол: Мужской(17)
Город: Hamburg
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Winora flitzer/trek slash 9.8
12 ноя 2017 в 14:15

помониторь пинкбайк, оликсы там всякие, вилхабен. ат
... и ты сразу увидишь, что разница в цене очень незначительна, более того, иногда даже в украине дешевле купить вел, чем в европе
а да ашаны и ситибайки, ну или что то олдовое, иногда стоит дешевле, но чаще всего это краденое... и эта тема уже сотни раз перетерта.. видосы там всякие... и т. д.
... поэтому, когда мы видим штуки по бросовым ценам... новые вилки, новое железо за копейки... в основном это продажа краденого
краденого с магазинов , со складов...
это как история с колесами zipp... где то обворовали склад интернет магазина, а потом один чувак приносит топовые карбоновые колеса которые только вышли, и он говорит, а, я купил их за 450 баксов...
и как, скажешь это понимать... что кто то торгует краденым? или велики действительно дешевле?


Я бы стал чемпионом мира по ДХ,
но мне мешают силы природы
Гравитация и возможность обосраться...
Cсылка на пост
0
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
13 ноя 2017 в 00:12

vlad777 писал(а):
И кто думает что с Европы везут только краденные велосипеды вы глубоко заблуждаетесь, там они намного дешевле чем у нас!!!

Ридаю, блдъ, просто ридаю...

P.S. Йому 100% 22 рочки?

Cсылка на пост
+2
 vlad777

На сайте с 21.10.2010
Репутация: 126
Сообщений 900
Пол: Мужской(27)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Норочка Шор
13 ноя 2017 в 01:19

Года этак 3 назад, когда ты клоун бендеровский с плакатом бегал, я ввез в украину порядка ста велосипедов с Чехии, где люди покупали новые модели а 2-3х летние продавали за гроши, а ты мне тут рассказываешь где дорого где дешево!!!

В своїй хаті своя й правда.
Cсылка на пост
-20
 Leva Rodriguez

На сайте с 24.05.2011
Репутация: 178
Сообщений 2331
Пол: Мужской(17)
Город: Hamburg
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Winora flitzer/trek slash 9.8
13 ноя 2017 в 03:22

интернетный херой...

Я бы стал чемпионом мира по ДХ,
но мне мешают силы природы
Гравитация и возможность обосраться...
Cсылка на пост
+8
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
13 ноя 2017 в 11:27

vlad777 писал(а):
Года этак 3 назад, когда ты клоун бендеровский с плакатом бегал

О, вже цікавіше, реальна сутність «наружу лезет».

vlad777 писал(а):
я ввез в украину порядка ста велосипедов с Чехии

«Легитимный» медаль за цей подвиг дав? Чи сам «пиченьку с полки» взяв?

vlad777 писал(а):
а 2-3х летние продавали за гроши

Та, 100%. Я тут пінк/бей & ще декілька місць моніторю, там якраз моделі 2-3 річної давності продають «за гроши». Ну там, взяли за $3000-$4000, а продають за $500-$800.smiley-bj.gif Бо я собі все думаю, звідки в Україні беруться байки, які в стоці коштували $3000-$4000, а в нас їх продають за $1000-$1200 майже в нульцевому стані. Та то просто дурні «гейропейці» їх «за гроши» продають, розвага у них така, панімаєшъ!

Cсылка на пост
+16
 Vova hevy

На сайте с 20.03.2011
Репутация: 1472
Сообщений 782
Пол: Мужской(43)
Город: Калуш
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Big hit 3. 07. Fox40 RC2
13 ноя 2017 в 12:31

.. не покупать китайское гавно у перекупов барыг, а заLeva Rodriguez писал(а):
а я вам скажу что... работать и зарабатывать.казывать у того же трейл меха, гарка, чудовища, дорохова, реско, романюка... и т. д. поддерживать своих... вон был парень, который хотел рамы варить... и шо? вы же сами его и за хылесосили типа дорого за самовар... типа за это бабло можно вельчик с эуропы купить... ну и все... сосите палец тогда и не жалуйтесь... покупай пиЖЖеное... поддерживай международный конгломерат воров


smiley-good.gifсогласен на все 100% с каждым словом .
Дивлячись як розвиваэться тема  с Гарком до цих пір не доганяю чому його прийняли в штики....чи то 
наша рідна ,,жабка,, так повпливала, чи народ зачерствів. Адже вилка конструктивно має безліч плюсів( хто їх не бачить або сліпий або жаба). Більшість з диванних критиків в тій темі навіть уявлення не мають скільки роботи було зроблено.

не оцінили.
не допомогли.
не пітримали.
А шкода, бо ми маємо толкових людей в себе на Україні.  Та не підтримуємо їх.
 

,,клієнт доволєн - я спокоєн, девіз майстерні Вови хеві,,
Cсылка на пост
+14
 Stifler13

День рождения:
Отметил 6 дней назад
На сайте с 03.08.2011
Репутация: 293
Сообщений 935
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Барахолится
13 ноя 2017 в 13:17

Вова, поспрашивай про Гарк у Чуда, услышиш много интересных фактов про это чудо инженерной мысли)))...
по поводу велов и цен, то Лева работая в Вене знает о чем говорит...неможет нульцевый байк карбоновый стоять в 4 раза дешевле чем закупочная цена на заводе...дешего сливают либо полный хлам, либо то что принесли в ломбарды...

vlad777 писал(а):
Года этак 3 назад, когда ты клоун бендеровский с плакатом бегал
 
смешно слышать про бендеровцев от человека который живет в Ужгороде...ты еще скажи что во всем виновата хунта и вериш в легитимного))))

ТО и ремонт велосипедов, вилок, амортизаторов, прокачка тормозов, анодировка деталей, токарные и фрезерные работы в Киеве и по Украине
Cсылка на пост
+3
 Vova hevy

На сайте с 20.03.2011
Репутация: 1472
Сообщений 782
Пол: Мужской(43)
Город: Калуш
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Big hit 3. 07. Fox40 RC2
13 ноя 2017 в 13:28

Stifler13 писал(а):
много интересных фактов
   ето не повод останавливатся на пол пути.
устранить изьяны . довести до ума. 
почему тема пропала  с хб ?




,,клієнт доволєн - я спокоєн, девіз майстерні Вови хеві,,
Cсылка на пост
0
 MTB12

На сайте с 02.04.2015
Репутация: 4
Сообщений 10
Пол: Мужской(48)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Park
Байк: Diamondback
13 ноя 2017 в 14:29

 smiley-facepalm.gif - (которых все так не любят... почему то...) - подозреваю, сталевары, шахтеры ну еще другие производственники - должны поддерживать отечественного, пока они там на клубнике айфоны покупают,галакси всякие - чую дурят нас smiley-bj.gif
 Вообще все равно кто, где работает и что у кого покупает, противно когда ссут по среди дороги...
С рамой можно спалиться - это настораживает))) вилку - тормоза, групсептик можно! smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
-6
 Leva Rodriguez

На сайте с 24.05.2011
Репутация: 178
Сообщений 2331
Пол: Мужской(17)
Город: Hamburg
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Winora flitzer/trek slash 9.8
13 ноя 2017 в 15:04

мтб12- ты путаешь мягкое с теплым
стифлер, тоже сначала написал много про ужгород и бЕндеровцев, по понял, что начнется срач и затер....

Я бы стал чемпионом мира по ДХ,
но мне мешают силы природы
Гравитация и возможность обосраться...
Cсылка на пост
0
 MTB12

На сайте с 02.04.2015
Репутация: 4
Сообщений 10
Пол: Мужской(48)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Park
Байк: Diamondback
13 ноя 2017 в 15:41

Тоже? - где вообще что то писал? если внимательно прочтете выше пост, где написано должны покупать не Китайское и мол кто то думает что плохо работать заграницей - не находите странности? подозреваю это не утверждать! так-же написал что все равно что покупать и где работать, на хб мин лет 10 и ток зарегистрировался не давно по нынешним меркам и всего почти за 2года 8 сообщений - чтобы не было срача))) думаю проще удалить аккаунт и больше катать.

Cсылка на пост
0
 Stifler13

День рождения:
Отметил 6 дней назад
На сайте с 03.08.2011
Репутация: 293
Сообщений 935
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Барахолится
13 ноя 2017 в 15:51

Vova hevy писал(а):
почему тема пропала  с хб ?

Вов, там в другой теме писали что человек обиделся на то что его тут с овном смешали и больше тут постить ничего небудет...
по поводу косяков...ну их будут фиксить, но насколько это будет финансово выгодно...просто одно дело делать опытный образец, а другое дело серийное производство...

Leva Rodriguez писал(а):
стифлер, тоже сначала написал много про ужгород и бЕндеровцев, по понял, что начнется срач и затер....

Лева, я не затирал...мб админ в кои веки явился на форум и пресек попытку полит срача))) это не более чем тролинг был))) ничего против Ужгорода не имею и не имел...

ТО и ремонт велосипедов, вилок, амортизаторов, прокачка тормозов, анодировка деталей, токарные и фрезерные работы в Киеве и по Украине
Cсылка на пост
0
 Leva Rodriguez

На сайте с 24.05.2011
Репутация: 178
Сообщений 2331
Пол: Мужской(17)
Город: Hamburg
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Winora flitzer/trek slash 9.8
13 ноя 2017 в 17:26

не, я написал... а потом подумал и стер...


мтб12, смотри, работать за границу, едут в основном люди с села, там где и так работы нет... едут, работают... даже пусть на дядю, ноденьги везут в украину... другое дело предприятия метинвеста... те сталевары, которые вджобывают за копейки и трясутся за свое рабочее место... а больше им не платят ибо ахметов поставил условие :или так... или пшелнахер... так вот о метинвесте... ахметов парит металл в европу по супернизкой цене, и добился того, что даже в ес не могут конкурировать заводы... все ж этим демпингом... потому, что использует рабов почти забесплатно...
... так вот... специально для ахметова евросоюз ввел налог 63 евро на каждую тонну стали... ибо нехер... и вот теперь скажи, почему сталевару не могли добавить зарплату, зато кому то теперь 63 евро просто так отдавать - это нормально...
так вот... таких производителей национальных не нужно поддерживать... в жопу пусть идут... людей держут за рабов, а сами с профита половину украины скупили...
загнулся автозаз... и туда ему дорога...
если предприятие не может делать конкурентноспособный продукт- пусть нахер закрывается... чем тянули людей выплачивая им минималку... они и не искали работу... а народ украины только и делает, что или за копейки работает... платит налоги, а с тех налогов тянут вот эти мертвые недопредприятия или олигархов

Я бы стал чемпионом мира по ДХ,
но мне мешают силы природы
Гравитация и возможность обосраться...
Cсылка на пост
+2
 MTB12

На сайте с 02.04.2015
Репутация: 4
Сообщений 10
Пол: Мужской(48)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Park
Байк: Diamondback
13 ноя 2017 в 21:19

Leva Rodriguez
 Правильно! теперь они не ищут работу - а по средь бела дня отжимают байки и тп. и все несут в евро-ломбарды ( такое название особо притягивает) люди с села? уверен с городов больше едут а многие уже давно там прижились и молодцы и те и другие, ток не понятно кто те другие кто их не любит, кого вы имели ввиду? почему китайское барахло не покупать у перекупщиков - если они так-же зарабатывают? или тут на хб есть олигархи торгующие звоночками,
смысл этих постов если все решают они, зачем вообще этот сыр-бор?
кто-то затер № на раме а мы тут обсуждаем авто-заз smiley-crazy.gif

Cсылка на пост
0
 VenomBike

На сайте с 13.01.2013
Репутация: 826
Сообщений 866
Пол: Мужской(30)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Street
14 ноя 2017 в 15:36

не покупать китайское гавно у перекупов барыг

Вставлю свои 5 копеек. Если товар куплен честно, и честно сверху хочеться иметь свой процент, ничего не воровано и тд, и на товар есть спрос, то какие причины не продавать этот товар? Я ЗА гарбаруков, трейлмеков и тд, но считаю что кидаться в крайности не стоит, каждый покупает то, что может купить. ИМХО китайское говно у перекупов барыг это лучше (правильнее с точки срения совести) чем у перекупов с Европы. Может я не совсем правильно тебя понял.

Cсылка на пост
+5
 Leva Rodriguez

На сайте с 24.05.2011
Репутация: 178
Сообщений 2331
Пол: Мужской(17)
Город: Hamburg
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Winora flitzer/trek slash 9.8
14 ноя 2017 в 15:46

ну... тоже верно... тут как оно.. золотая середина, что то там, должна быть

Я бы стал чемпионом мира по ДХ,
но мне мешают силы природы
Гравитация и возможность обосраться...
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
5 июл 2022 в 00:00
  Покраска карбоновой рамы nice.ivchik15139
5 июн 2021 в 00:00
  Вопрос выбора рамы. Dreamcatcher22176345
2 июн 2021 в 00:00
  Помогите с выбором двухподвесной рамы ZombiX115038
15 мая 2021 в 00:00
  Ищу деталь на дропауты рамы спешлайзед Dark_Delphin32231
19 янв 2021 в 00:00
  Замена подшипников рамы (каретки) NS Soda Slope Dartmoor Shine. alex_zp_ua146138

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается