[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

петиция об отмене запрета VK

будешь голосовать?
да  24%
нет  76%
Проголосовало 68 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 terex12

На сайте с 03.07.2014
Репутация: 57
Сообщений 210
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
19 мая 2017 в 22:48

регистрируемся и голосуем против запрета соц сетей
распространяем ссылку товарищи, у нас демократия все еще, если кто не знал, а президент всеми силами пытается внедрить диктатуру! 
а то скоро будут сажать за то что общаемся на русском языке! 

Ссылка





Cсылка на пост
Поделиться:
VKontakte Facebook
 terex12

На сайте с 03.07.2014
Репутация: 57
Сообщений 210
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
19 мая 2017 в 23:20

Dvakolesa, диагноз- ватник 
если что, то фейсбук тоже просматривается органами, были уже новости по этому поводу, даже фильм сняли, ели что 

Cсылка на пост
 Nehalem X

На сайте с 06.01.2011
Репутация: 80
Сообщений 386
Пол: Мужской(27)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Astro AFFRB + Vivid Air R2C+ Totem RC2DH solo
19 мая 2017 в 23:21

Фейсбук - АНБшный архив)

Cсылка на пост
 terex12

На сайте с 03.07.2014
Репутация: 57
Сообщений 210
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
19 мая 2017 в 23:23

Dvakolesa, я даже больше скажу, все телефонные разговоры фильтруются органами 

Cсылка на пост
 Amur

На сайте с 12.11.2009
Репутация: 762
Сообщений 2359
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon
19 мая 2017 в 23:23

х-байкерс - моссадовский архив.. вы вон барахолку зайдите и цены гляньте. одни евреи.
smiley-trololo.gif

Слышь, бросай курить!
Cсылка на пост
 Amur

На сайте с 12.11.2009
Репутация: 762
Сообщений 2359
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon
19 мая 2017 в 23:23

Dvakolesa писал(а):
та ничерта это не ввод диктатуры, пытаются отвлечь внимание от срыва пенсионной и земельной реформы, а хомячки ведутся

увы не все это понимают

Слышь, бросай курить!
Cсылка на пост
 terex12

На сайте с 03.07.2014
Репутация: 57
Сообщений 210
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
19 мая 2017 в 23:40

ну понеслась.....я не политолог, многое не знаю, но я вижу факты, закрывают множество ресурсов, из которых я использую (яндекс диск, яндекс деньги, карты, почту, mail.ru почту, на которой у меня завязано очень много акк, vk на котором я храню свое портфолио и общаюсь с заказчиками)
если так дальше пойдет, то закроют вебманей а вместе с ним и обменники, многие люди потеряют работу...



Cсылка на пост
 Nehalem X

На сайте с 06.01.2011
Репутация: 80
Сообщений 386
Пол: Мужской(27)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Astro AFFRB + Vivid Air R2C+ Totem RC2DH solo
19 мая 2017 в 23:44

Блин у меня все фотки на барахолке из вк тянутся...их теперь на гребаный фейсбук перезалить...??

Cсылка на пост
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
19 мая 2017 в 23:52

terex12 писал(а):
mail.ru почту
у нас как бы натянутые отношения с соседским гос-вом, а мы все юзаем почтовые аккаунты на ИХ серваках. Разумно, да.
terex12 писал(а):
vk на котором я храню свое портфолио и общаюсь с заказчиками
соцсети и бизнес - детский сад. Рисков вагон, да и держать все яйца в одной корзине стремно. 

@Q.wheels
Cсылка на пост
 terex12

На сайте с 03.07.2014
Репутация: 57
Сообщений 210
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
20 мая 2017 в 00:07

volandпомню такую ситуацию из жизни... 
отец поссорился с матерью, из гордости сказал что не будет прикасаться к еде которую она приготовила. 
спустя некоторое время, когда ему надоели сухпайки с магазинов, он по ночам начал в крысу есть пищу которую он обещал не есть. 
тобиш человек из за собственной гордости, готов сделать себе же хуже...
наша страна сейчас точно в такой же ситуации, из за собственных амбиций президента, страдает население. 
так давайте сожжем все жигули и приоры... вить они русского производства... 
давайте не доходить до маразма

Cсылка на пост
 Ka4eG

На сайте с 19.12.2010
Репутация: 173
Сообщений 1394
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
20 мая 2017 в 00:16

До одного места все эти петиции. Сколько я подписал их, некоторые набирали огромное количество голосов - всё до одного места. 

Cсылка на пост
 terex12

На сайте с 03.07.2014
Репутация: 57
Сообщений 210
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
20 мая 2017 в 00:28

Ka4eG, все возможно, но не стоит опускать рук 

Cсылка на пост
 king79

На сайте с 10.05.2015
Репутация: 47
Сообщений 335
Пол: Мужской(72)
Город: Львовcкая обл.
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Ns clash 2019
20 мая 2017 в 00:55

terex12 писал(а):
наша страна сейчас точно в такой же ситуации
сравнил х..й с пальцем))
terex12 писал(а):
так давайте сожжем все жигули и приоры
  ради такого дела первый разведу костер.
terex12 писал(а):
давайте не доходить до маразма
я б маразмом скорее  назвал твое предложение.
воланд-полностью поддерживаю.

Cсылка на пост
 terex12

На сайте с 03.07.2014
Репутация: 57
Сообщений 210
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
20 мая 2017 в 01:09

king79, ну если  ты ватник, который готов сжечь собственную машину, купленую на кровные деньги, лишь потому что это машина "врагов" то мне тебя жаль,
этот пост создан для людей, которые еще имеют здравй рассудок, которые не рвут на себе тельняшки с криками "героям слава", которые не страдают масовой разукраской дворовых скамеек в цвет флага страны 

Cсылка на пост
 svyazist2005

На сайте с 21.09.2016
Репутация: 5
Сообщений 44
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Norco Six Two
20 мая 2017 в 01:49

terex12 писал(а):
king79, ну если  ты ватник, который готов сжечь собственную машину, купленую на кровные деньги, лишь потому что это машина "врагов" то мне тебя жаль,
этот пост создан для людей, которые еще имеют здравй рассудок, которые не рвут на себе тельняшки с криками "героям слава", которые не страдают масовой разукраской дворовых скамеек в цвет флага страны 


Чувак, нахуя ти припер ці ідеї сюди? Ти собі на лобі не хочешь цей приглос на петицію набити. Якщо є шось тобі важливе для цього є інші сайти де їбуть мізки політикою. Давай тут ще блять рецепти млинців постити і потім хейтити. Тут і так народ один одного ість живцем а ти ще вирішив допомогти комюніті, додати розумну ідею - їбанути про політику свою тєму. 

Абсолютна свобода і особиста свобода це дуже різні речі я якшо ти ще для себе не вирішив шо тобі важливіше то будь далі зомбарем контакту але в іншому місці

Cсылка на пост
 terex12

На сайте с 03.07.2014
Репутация: 57
Сообщений 210
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
20 мая 2017 в 02:09

svyazist2005, какой зомбарь? ты о чем? я выше написал уже в каких целях я использую сервисы.
тема создана по всем правилам форума, так что имею право. 
зачем ты мне втираешь про  термены свободы?
я хочу вернуть то, что я ценю, если считаешь что русские сервиси нужно уничтожать, проходи мимо, тема создана для людей, которым это важно, таких как ты набежит сюда очень много, уже набежало много, патриоты хреновы...  

Cсылка на пост
 Indefield

На сайте с 18.05.2016
Репутация: -25
Сообщений 258
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(22)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Street
Байк: Беговел
20 мая 2017 в 02:16

Понимаю, что моё мнение нахрен никому не надо, но всё же выскажусь...

Политика - это как чан с зельем, нет. Не так. Политика - это как чан с дерьмом. Не получится туда окунуться наполовину - сразу упадёшь полностью.
Ну так вот... Я в этот чан не лезу и вам не советую. А то выходит, что один бандеровец, второй ватник, третий хохол, а чё срач начали - уже и забыли.
Нашли из-за чего тут горевать. Сейчас половина пойдём "хосты" менять, а другая половина "впн" ставить себе. Вот и вся вам блокировка.smiley-bayan.gif

Поддерживаю king79 в его высказывании. Тоже всегда удивляли лжепатриоты. Ходят в грудь себя бьют, как дауны бегают, кричат "Слава Украине, героям сало", разукрашиваются как в театре и поливают всех дерьмом.

Патриотизм - максимальное лицемерие, национализм и ублюдошность. Думать, что твоя страна лучше других, только потому, что ты в ней родился.

Я к примеру не испытываю страстного желания жить в Украине с этими долбанутыми, как впрочем и в Рашке. Я б в Голландию уехал. Но к сожалению, за такие слова запросто прикончить могут у нас в стране. Так что на улицах города хожу молча.


[b]Leva Rodriguez писал:[/b] куда не зайдешь, везде эти BRAZZERS
Cсылка на пост
 svyazist2005

На сайте с 21.09.2016
Репутация: 5
Сообщений 44
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Norco Six Two
20 мая 2017 в 02:37

Indefield писал(а):
за такие слова запросто прикончить могут у нас в стране


а ти думав, там де смерть там можуть ідеї дуже близько до серця сприймати особливо якщо політ пропаганда прив"язала твою точку зору до ворожих 
інше діло якщо ти спілкуєшся з людьми які мають власні цілі а не тільки программи захисту соціума


доречі ви мене в патріоти записали хулє? Чи ви просто любите пообговорювати різні поняття, просто до розмови

Cсылка на пост
 terex12

На сайте с 03.07.2014
Репутация: 57
Сообщений 210
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
20 мая 2017 в 02:46

Indefieldпатриотизм это одна из ниточек управления своего народа (так же как и религия в средневековье )
основная проблема патриотизма - это слепость, тобиш человек не видит проблем которые у него есть, и считает что все у него хорошо, зато очень хорошо замечает ошибки и проблемы других. 
это касается АБСОЛЮТНО любой страны, сам термин патриотизм я не признаю! 
для меня патриотизм, это любовь к родным местностям, к озеру, на котором ты провел все детство, любовь березы под который ты впервые поцеловал девушку, заброшенная стройка на которой бегал с парнями в квача, и от того КАК мой город, либо страна будет называться, хоть Комсомольск, хоть Горишние Плавни, моя любовь к этим местностям не изменится. 
не считаю себя патриотом, ненавижу патриотов которые сейчас активно тусуются на улицах в вышиванках, и окутываются в флаги страны, огромное желание уехать с этой страны, НО, не могу, потому что привык к своему городу, моя родина там, где я вырос, где я бывал, если выйдет вдруг так что моя страна будет называться иначе, любить я ее меньне не стану. 

svyazist2005 писал(а):
Абсолютна свобода і особиста свобода це дуже різні речі я якшо ти ще для себе не вирішив шо тобі важливіше то будь далі зомбарем контакту але в іншому місці
 

точно так же я могу сказать про любого человека, у каждого есть что-то, к чему он привык, это может абсолютно все что угодно, это может быть домашнее животное к которому ты привык, с которым ты игрался и общался десяток лет, и тут приходит пацык, и забирает у тебя это, естественно это вызовет волну негатива 
так что теперь тебя называть зомпарем лишь потому что ты ПРИВЫК к этому? 
и опять же повторю, уже 3й раз, в вк находится мое портфолио по работе, в вк паблике по моей работе, в вк я нахожу заказы для работы, и теперь я зомбарь ? товарищи, вы очень линейно мыслите 
для меня вк это не рассылка мемасиков, а сервис для общения, (п.с. про музыку я вообще молчу....) 


Cсылка на пост
 TH0R26

На сайте с 09.05.2016
Репутация: 69
Сообщений 329
Пол: Мужской(32)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DunCon Cane Corso 09 + Marzocchi Monster 2
20 мая 2017 в 02:49

Вконтакте использовал только ради музыки, (было всего 4 друга там). Ну и паблики с анекдотами почитать)). Всё это вполне заменяет фейсбук, как по музыке так и по всему остальному. Так что вообще не испытываю никаких проблем с запретом. Яндекс почта была основной, но уже зарегил в другом месте и не могу сказать, что прям страдаю от смены почты xD. Всегда есть альтернатива, не бойтесь пользоваться чем-то другим, изучать новое... это в будущем вам пригодится :) 
П.С. а тема тут эта действительно лишняя, и не потому что тут одни "ватники" или "бендеровцы", а потому что тут велосипедный форум экстремальных дисциплин, и стоит подумать несколько раз, прежде чем создавать темы такого типа тут. И да - власти твоя петиция "до фонаря".

Italy Marzocchi One Love
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
25 июл 2011 в 00:00
  Петиция по барахолке
  На страницу 1, 2, 3
GNOBLIN5212735

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается