[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

петиция об отмене запрета VK

будешь голосовать?
да  24%
нет  76%
Проголосовало 68 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
20 мая 2017 в 13:12

TH0R26, бывшая глава НБУ - та еще стерва, не удивляюсь подобным комментариям.
А по поводу блокировки - звучит как "если в камере дыра, надо поменять колесо целиком". Просто весь минус в том, что при таком раскладе могу потерять работу, поэтому, думаю, спрошу у других, мб кто-то что-то слышал по этому поводу.

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
 terex12

На сайте с 03.07.2014
Репутация: 57
Сообщений 210
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
20 мая 2017 в 13:40

jek@ писал(а):
Проект X-Bikers — не для политики. На сайте запрещены дискуссии на политические темы в ЛЮБОМ их проявлении.

тема создана не о политике, А О СПАСЕНИИ СОЦ СЕТИ, которая не является политическим сайтом и никак не затрагивает политику.
то что в теме начался разговор именно про политику, это уже дело случая...
это все равно если какой-то политик сбил бы человека на своем ренд ровере, а я потом создал тему "помогите деньгами на лекарства сбитому человеку ДЕПУТАТОМ"  и это будет политическая тема?  слишком линейно рассуждаете

Cсылка на пост
 roland

На сайте с 10.01.2008
Репутация: 183
Сообщений 2015
Пол: Мужской(34)
Город: Лубны
Стиль: MTB:Enduro
Байк: FireEye Flame & NS Metropolis
20 мая 2017 в 13:49

terex12, че-то подгорело у тебя дружок. Ватниками обзываешься...хотя лично мне на ватника ты больше похож...
[+] Прикрыли ВК?
195026_900.jpg


V.A.Osipov писал(а):
ronald troll fake and gay
Cсылка на пост
 garretrogue

На сайте с 25.10.2013
Репутация: 45
Сообщений 254
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Trek Session
20 мая 2017 в 14:08

terex12, дело в том, что кроме малого бизнеса, по факту, ничего и никто не пострадал. Неудобно картиночки сохранять? Ну привыкай. Музыка? Дизер, Спотифай в помощь. Файлообменников - миллион, чатиков - миллион. С нашими смартфонами и планшетами жаловаться на отсутствие соц. сетей и реализацию чатика/знакомств - просто грех. Это не ограничение свободы. Это просто пустой ход. Если жизненно важная инфа или еще что у тебя остались в ВК - ставь себе браузер ТОR и заходи в ВК.  

All you need to change the world is one good lie and a river of blood
Cсылка на пост
 terex12

На сайте с 03.07.2014
Репутация: 57
Сообщений 210
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
20 мая 2017 в 14:19

am.ok писал(а):
У тебе є власний будинок, побудований твоїми руками. Біля будинку є твоя земля. А в будинку є дружина і діти. Завтра до тебе прийде сусід, скаже що хз хто ти такий, він тебе не знає, ти «штучний & виведений з пробірки»©, в тебе своєї землі/будинка ніколи не було, тому «давай, до свиданья»©. Судячи з процитованого мною - тобі до лампочки, що сусід привласнить твою землю/будинок, дітей віддасть в рабство, а дружину пустить на панель, «любить ее меньше ты не станешь»©. Досить цікавий підхід до життя.

где связь?  пожалуйста помогите мне найти цепочку...
где связь меду переименованием города/страны и сказанным тобою выше?! 
Судячи з процитованого мною - тобі до лампочки, що сусід привласнить твою землю/будинок, дітей віддасть в рабство, а дружину пустить на панель,

кто кого вообще в рабство отдавал и кто кого выгонял, я может чего-то не знаю ? 
дядька твой придет и скажет: теперь я ваша власть, зовут меня "Васыль", но "Петьке" не понравилось что пришел "Васыль"  и начал диктовать свои правила, началась драка между Петьком и Васылем, а люди были сами вынуждены  покинуть свои дома, дабы не попасть под горячую руку. И если бы Петька не начал драку, то люди жили бы себе не зная горя и под властью "Васыля"
вот как-то так я бы пояснял бы причину войны своим детям, но приходится на таком языке пояснять это взрослым дядькам.....
дожились называется...

terex12 писал(а):
дело в том, что кроме малого бизнеса, по факту, ничего и никто не пострадал.

тысячи простых людей занимались бизнесом в вк 
terex12 писал(а):
Неудобно картиночки сохранять? Ну привыкай.
  - зажали в переулке гопники и отжали мабилу? - ну привыкай smiley-good.gif
garretrogue писал(а):
Музыка?
 6000 личных аудиозаписей, и 28 музыкальных пабликов, отобраных по жанру под мой вкус, которые никогда не будут на том же фейсбуке
garretrogue писал(а):
Файлообменников - миллион
у меня 5 аккаунтов на яндекс диске, 4 из них фришные, по 11 гб, и все забиты под разные проекты, и 1 платный, личный, в который я вложил деньги для покупки места, где сейчас свыше 40 гб занято, предлагаешь мне все бросить? 
garretrogue писал(а):
Это не ограничение свободы
когда люди имели на этом деньги, хоть и малые, как некоторые тут говорят, а теперь им запрещают этим заниматься, то это и есть ограничение свободы
любой запрет, это ограничение свободы! так на минуточку, если кто не знал 
завтра запретят велосипеды, (ну не выгодно Пороху они, налогов не платят) и что тогда? это не ограничение свободы? 
garretrogue писал(а):
Это просто пустой ход
 ааа, ну как скажите 
garretrogue писал(а):
Если жизненно важная инфа или еще что у тебя остались в ВК - ставь себе браузер ТОR и заходи в ВК.  
 если жизненно важно ездить на велике, катайтесь ночтью, пока никто не видит, где-то в поле, где нет милиции, чтобы не поймали 

Cсылка на пост
 garretrogue

На сайте с 25.10.2013
Репутация: 45
Сообщений 254
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Trek Session
20 мая 2017 в 14:49

terex12, я понял, диалог смысла не имеет, ввиду пустых контраргументов. Удачи в личной борьбе.

All you need to change the world is one good lie and a river of blood
Cсылка на пост
 Nehalem X

На сайте с 06.01.2011
Репутация: 80
Сообщений 386
Пол: Мужской(27)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Astro AFFRB + Vivid Air R2C+ Totem RC2DH solo
20 мая 2017 в 15:09

da bomb писал(а):
Уже давно всем фотки пора хранить не в вк а на том же радикале

прикол в том что я с радикала перешел на вк) а то все эти хостинги как по мне так фигня полная залил себе в альбом в вк и навечно они там остались

Cсылка на пост
 Kalina07

На сайте с 06.10.2013
Репутация: 86
Сообщений 350
Пол: Мужской(34)
Город: Шахтерск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: крутая MIFA+RockShox Psylo SL
20 мая 2017 в 15:16

ставь себе браузер ТОR и заходи в ВК.


НЕ ставьте браузер TOR для ВК. Где-то в правилах TOR написана просьба, не использовать его для работы с большим объемом трафика. Из-за его технических особенностей. И еще он слишком медленный для этого. Поэтому используйте лучше VPN или прокси, а лучше платный VPN/прокси. 
Не думаю, что петиция поможет, а вот VPN для личных целей и общение со своей аудиторией, для тех кто уйдет из ВК, предложить все таки переподписаться на что-то другое. Это хоть как-то спасет ситуацию.

Я люблю Commencal
Cсылка на пост
 king79

На сайте с 10.05.2015
Репутация: 47
Сообщений 335
Пол: Мужской(72)
Город: Львовcкая обл.
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Ns clash 2019
20 мая 2017 в 16:03

Terex 12-сам ты ватник.я всегда за свои слова отвечал,отвечаю и отвечу.почему жигули спалю-да в первую очередь по тому что это не машина а гавно.она с конвейера-говно,не говоря про бу.а потом потому что она производится там где производится.и такими инженерами что лучше б они ничего не делали..

И потом-езжу я далеко не на жигулю.

Интересно мне было бы вживую с таким как ты пообщаться...почему то уверен я что оно бы выглядело не в таком русле как ты тут заливаешь.
Калина все правильно говоришь.

Cсылка на пост
 terex12

На сайте с 03.07.2014
Репутация: 57
Сообщений 210
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
20 мая 2017 в 19:14

king79, я могу с тобой лично в скайпе пообщаться 

Cсылка на пост
 terex12

На сайте с 03.07.2014
Репутация: 57
Сообщений 210
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
17 дек 2018 в 21:42

Grinii писал(а):
Вангую. После выборов президента в марте 2019г. отменят блокировку ВК. Вот увидете))  

сомневаюсь, ибо народ уже пропитался ненавистью к России, да и это уже никому не нужно, народ убежал на друге площадки, вайбер, телеграм, инстаграм, фейсбук, твитер, короче если раньше все были в одном месте, и можно было найти практически любого человека, то сейчас хер кого найдешь,  никто не захочет бросать все и возвращаться к вк.
во вторых, смена призедента не говорит о том что изменится отношение к россии, ни один из лидирующих кандидатов не позиционирует россию как страну союзника, все + - одного мнения, просто у каждого свои обещания со своей малиной.
да и блокировка эта была на 3 года, ну как бы уже прошли те 3 года, правительство плюет на свои же законы.
все кандидаты сейчас ловят волну хайпа, на этой всей ненависти, и никто не придет и не скажет в такое не легкое время да еще и с военным положением, что Россия наш друг, такого кандидата просто закидают камнями...
ну как-то так.... так что забудьте про снятие блокировок, по крайнем мере ближайшие 5-10 лет

Cсылка на пост
 roland

На сайте с 10.01.2008
Репутация: 183
Сообщений 2015
Пол: Мужской(34)
Город: Лубны
Стиль: MTB:Enduro
Байк: FireEye Flame & NS Metropolis
18 дек 2018 в 03:20

Вообще не понимаю нах тот вконтакт нужен. А кому всё-таки очень уж охота - всякие впн в помощь.

V.A.Osipov писал(а):
ronald troll fake and gay
Cсылка на пост
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
18 дек 2018 в 08:57


terex12, Юлька топит за дружбу с рашкой. Я не помню по датам: реально уже прошло три года с блокировки?? Единственное что было толковым это яндекс карты.

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
18 дек 2018 в 09:38


AxMeDoff, согласен, Яндекс карты очень проработанные были, и много мелких моментов полезных, вплоть до того с какой стороны подъезд. + Приложение метро было очень информативным, показывало на какой станции стоишь, сколько ещё ехать где выходить удобнее .

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 Kalina07

На сайте с 06.10.2013
Репутация: 86
Сообщений 350
Пол: Мужской(34)
Город: Шахтерск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: крутая MIFA+RockShox Psylo SL
18 дек 2018 в 10:33

блокировка была в мае 17" Как вы за ним скучаете, если год за триsmiley-ae.gif

Я люблю Commencal
Cсылка на пост
 terex12

На сайте с 03.07.2014
Репутация: 57
Сообщений 210
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
18 дек 2018 в 11:07

Kalina07 писал(а):
блокировка была в мае 17" Как вы за ним скучаете, если год за три

вот видишь как скучаю, что кажется целой вечностью, успел за это время уже посадить сына, вырастить дом и построить дерево )) 


AxMeDoff писал(а):
Юлька топит за дружбу с рашкой

чет не особо на то похоже 


Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
18 дек 2018 в 14:49

В том глобальном пизд...еце, который происходит в Украине, блокировка соцсетей - это наименьшая из проблем. Любопытно только: те хбшные патриоты, которые рвали жопу на немецкий крест и кричали, что все, кто против майдана - идиоты/враги/ватники и вообще пусть валят в Россию, эти товарищи уже все в Польше/Венгрии? Нормально ли им там живется и работается? 

Смерть москалям
Cсылка на пост
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
6 фев 2019 в 22:42

хто страдает за вк -впн в  помощь
а, вообще  альтернатива .facebook.com.

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
25 июл 2011 в 00:00
  Петиция по барахолке
  На страницу 1, 2, 3
GNOBLIN5212731

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается