[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Недобросовестный продавец - Устянич Віталій Ярославович - Snoshoo; 380934741616; 4149625800055327.

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 tsypa_broiler

На сайте с 27.04.2013
Репутация: 96
Сообщений 610
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продаю! Заходи в мои продажи
14 июн 2017 в 00:27


DRAFF, смотрю, кореш его подтянулся, что ли
Всё по факту: пообещал- на&б@л.
Опыт успешных продаж его уже не спасёт. Ну бывало, что всё проходило норм. Но при чём тут это, когда все видят, что
ЕЩЁ РАЗ: ОН САМ ПООБЕЩАЛ. И НА&Б@Л

Cсылка на пост
+5
 DRAFF

На сайте с 28.05.2014
Репутация: 63
Сообщений 3
Пол: Мужской(35)
Город: Львов
Стиль: MTB:Downhill
14 июн 2017 в 00:31

Просто констатація покупки, нічого більше.

Cсылка на пост
0
 Koldyn

На сайте с 17.04.2016
Репутация: 67
Сообщений 435
Пол: Мужской(36)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
14 июн 2017 в 04:43

 Вот меня улыбает аргумент "всем не угодишь" ну прям сижу и ржу. Норм железо то хуле угождать, а вот когда с косяком каким то как это вообще применимо к угодил или не угодил? Типа вот тут лоха нашол прокатило впарить - угодил, а вот человек здраво не доволен и по тихому впарить не удалось - не угодил. smiley-trololo.gif
 По поводу манибека за счёт покупателя вообще бредятина, я понимаю там передумал или цвет не понравился или ещё что подобное, но когда косяк со стороны продавана с какого перепуга покупатель должен оплачивать доставку вообще какую либо в том числе и самую первую?! Я понимаю конечно что есть полные неадекваты которые вообще себя ведут не здраво НО, до@изды сколько он товара продал без притензий, сам товар мог быть без косяков или новый вообще или с норм описание, но как только вылез первый трабл по вине продавана то он полез в зал@пу, , прочность цепи меряется по самому слабому звену! 


Но вот нахрена в Харьков слать из Киева я тоже не вьехал...

Cсылка на пост
+13
 volgograd

На сайте с 05.08.2013
Репутация: 50
Сообщений 83
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: Trial
Байк: галимый
14 июн 2017 в 08:48

Koldyn, потому что это тонкая реклама магазина Велостудия.
А сейчас она станет чуть толще, т.к. это действительно шикарный магазин с очень толковым мастером, который в теме больше десятка лет. Занимается непосредственно РШ, а это значит, что такую мелочь, как корону, можно взять по бросовой цене. 
В общем, всем советую. smiley-az.gif

азазелло
Cсылка на пост
0
 dentrial7

На сайте с 13.01.2008
Репутация: 875
Сообщений 2333
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rocky Mountain Slayer
14 июн 2017 в 10:29

Толковый мастер и десять лет? Велостудия всего два года как открылась.
И открылась она с истории про палёный рокшокс. И владелец велостудии тот самый широко известный Чак, про которого тем на форумах больше чем у собаки блох.
Каждый делает выводы сам.

Мастерская RGB.services by Dentrial
г.Киев tel: +38(063)107-44-06 Лучший сервис всегда!
Cсылка на пост
+4
 Koldyn

На сайте с 17.04.2016
Репутация: 67
Сообщений 435
Пол: Мужской(36)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
14 июн 2017 в 11:16

Не знаю как там всё устроено, но стаж мастера к стажу самомго магаза вроде как никакого отношения не имеет. Вот хвалить весь магаз из-за мастера не корректно, завтра мастера сменят на васю пупкина который чинил у деда когда-то ижак... Идея ясна думаю. 

Cсылка на пост
0
 volgograd

На сайте с 05.08.2013
Репутация: 50
Сообщений 83
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: Trial
Байк: галимый
14 июн 2017 в 11:33

Насколько я знаю - Чак магазин и открыл. Открыл спустя многих лет работы на дому.
Много раз пользовался услугами и каждый раз оставался доволен. Ну а вообще тема не об этом, да.

азазелло
Cсылка на пост
+1
 Doozzer

На сайте с 20.03.2012
Репутация: 51
Сообщений 1
Пол: Мужской(38)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Enduro
14 июн 2017 в 15:44

пару раз покупал железо у Snoshoo. В общем и целом работой с ним пока доволен. Первый раз купил БУ вилку PIKE. После получения выяснилось, что сломан картридж моушн контроля. чего не было в описании недостатков вилки. После недолгих выяснений, продавец согласился сделать частичный манибэк на покупку нового картриджа и доведение вилки до состояний описанного в объяве. Этим инцидент был исчерпан.
Также заказывал через него железо к мотыку с ибэя. Все прошло гладко, претензий нет. 
Что касается ситуации с вилкой ТС, то как по мне, тут не все однозначно. С одной стороны продавану сложно принимать претензии спустя 2 месяца, т.к. он продавал вилку бу, а не новую с гарантией. И если шток с самого начала трещал, то что мешало вернуть вилку в первые дни использования? Я понимаю, что были мысли, что трещит рулевая. Так или иначе, брат проснулся спустя аж 2 месяца покатушек. 2 месяца!!! ))) есть немало чуваков, которые способны нагрузить и разложить эту вилку за полчаса. Много ли продавцов бу железа принимают претензии спустя 2 месяца и согласны их компенсировать деньгами?
Любой, кто покупает юзаные комплектующие, должен понимать, что железо имеет определенный ресурс работы, а у бу железа остаток ресурса иногда очень мал, в всязи с чем на юзаные комплектующие практически никогда не дают гарантии, т.к. почти всегда это лотерея "сломается - не сломается". А более менее добросовестные продавцы дают мани бэк на 1-2 недели, что в принципе у данного продавца присутствует.
Если хочешь с гарантией, то тебе прямая дорога в магаз. Но там во-первых заплатить надо другую цену, а во-вторых, если сломал, то надо еще доказать, что ты использовал железо корректно и по назначению, и возможно после этого тебе что-то копменсируют.
С другой стороны, если шток оказался левым да еще и коряво впрессован, то тут предъява ТС имеет право на жизнь, т.к. этого небыло в описании вилки при продаже. Жеку из Велостудии знаем лично, его мнению можно верить и считать его объективным. В таком случае, если продавцу дорога его репутация, лучше пойти навстречу покупателю и возместить расходы, а в свою очередь, если это возможно, попытаться отжать компенсацию у своего продавца с Ebay (или еще откуда-то), где он покупал эту виль. Ведь наверняка сам Виталий не знал, что шток левый, иначе, скорее всего, он бы это указал в объяве. 
Поговорите еще раз. Думаю, Виталий не тот человек, который будет за 300 грн подставлять свою репутацию.


Cсылка на пост
+2
 tsypa_broiler

На сайте с 27.04.2013
Репутация: 96
Сообщений 610
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продаю! Заходи в мои продажи
14 июн 2017 в 18:05


Doozzer, а тут и думать не нужно- достаточно глаза раскрыть и посмотреть, он уже это сделал (променял пятно на репутации на 300грн)

Cсылка на пост
+4
 Snoshoo

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 204
Сообщений 59
Пол: Мужской(25)
Город: Lviv
Стиль: MTB:Downhill
Байк: MDK Summum 2017 carbon
14 июн 2017 в 19:53

Писати про те, що є проблеми з бу деталлю через 2 місяці як мінімум не коректно. Так, ніхто не відміняє того факту, що це був мій косяк з ремкою, але я це владнав і сам заплатив за доставку, звичайно. Є підтвердження, що коли людина звернулась одразу, то одразу і вирішили цю проблему.

При великому бажанні, можна докопатися до чого завгодно, і кожному давати компенсацію? я змінив своє рішення,  щодо 300 грн так я обдумував ситуацію, і вирішив не йти на поводу покупця, так як я це зробив спочатку.
Я готовий на Манібек з вартістю ремонту, не подобається такий варіант -користуйся і не ний, що тебе кинули. Чи ти хочеш ревелейшн за 3к грн отримати?
Я пропонував гроші повернути одразу, і не казав що б він платив за доставку( через 2 міс після покупки!!!).

Він мав цю деталь 2 місяці, тільки потім знайшов проблему. Сам її за свій рахунок вирішив, а потім захотів з мене ці гроші.

Насправді ти спочатку питаєш у продавця як можна вирішити проблему і шукаєте разом рішення. Ти не приходиш після того, як зійшла гарантія на продукт і не вимагаєш гроші за те, що ти сам зробив ремонт. Такого не буває.






093-474-16-16 Віталій

Cсылка на пост
0
 kisn3009

На сайте с 15.04.2015
Репутация: 9
Сообщений 173
Пол: Мужской(32)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Banshee Legend MK3
14 июн 2017 в 20:04

ну в каком-то плане можно продавца понять. вот только сначала пообещал, а потом передумал-так не делается. Пообещал-будь добр. Большой мальчик и за слова нужно отвечать. Побереги свою репутацию. Тебе еще продавать нужно, а связываться после твоих передумываний уже не комфортно.

Cсылка на пост
+4
 Snoshoo

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 204
Сообщений 59
Пол: Мужской(25)
Город: Lviv
Стиль: MTB:Downhill
Байк: MDK Summum 2017 carbon
14 июн 2017 в 20:49

Я не передумав, бо мені так захотілося, я передумав на фоні висловів про зліпили з гівна і палок, про відсутність реакції на те, що я скинув 300 грн, від нього одні притензії, і нуль вдячності за те, що я подивився на його притензії через 2 місяці. Всі інші ситуації, і непорозуміння з покупцями , що траплялися, були одразу вирішенні( на прикладі Дозера, нещодавно мав не приємну ситуацію з рамою Юті, яку в мене купив Максим Люцифер з Києва, всі проблеми ми владнали, і справа не за вилку, а за 800$.) Ніхто не ставить питання, чого він 2 місяці чекав? Чого він катав, і все йому підходило? Чого одразу виний продавець? Раз людина купила, то вона одразу права? В чому я його кинув? Я не дотримав слова ще тоді, коли погодився на 2 по 300, коли спочатку казав 7 днів від дня покупки! На це ніхто не звертає уваги.






093-474-16-16 Віталій

Cсылка на пост
+7
 tsypa_broiler

На сайте с 27.04.2013
Репутация: 96
Сообщений 610
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продаю! Заходи в мои продажи
14 июн 2017 в 21:47

Snoshoo, что-то у тебя частенько неприятные ситуации случаются, смотрю (исходя из отзывов тут отписавшихся и твоих слов)
И факт остаётся фактом: ты пообещал, а потом не сдержал слова
А покупатель тебе обязан быть 10 раз благодарен за проблемную вилку, у которой после покупки повылазили косяки, словно грибы после дождя? (коцки, ремкомплект, потом ещё шток)
"чого одразу винний продавець"- потому что п*здобол. Об этом говорят такие факты как
-коцки
-проблемы с ремкомплектом
-со штоком
-кинул его на 300 грн
На форуме есть разные перепродавцы: есть хорошие и отзывчивые люди, которые готовы идти на компромисс, помочь покупателю, поменять в случае чего и т.д. И меня лично задевает, когда некоторые тут с презрением смотрят в их сторону и такие "фу, барыги"
Паладинн, например, вроде норм чувак, не встречал отзывов о проблемах с ним. Толкает железо намного дороже, чем покупает (я просто знаю, где он его берёт и могу сравнить цены). И он зарабатывает и люди довольны
Была у меня история: купил у товарища Гапон-а, который тоже занимается перепродажей, густавы.
Всё прошло хорошо, товар соответствовал описанию.
Потом через пару недель выложил объявление в барахолку, что "ищу ручки на густав, т.к. на моём потекли"
Гапон мне написал с предложением подарить магуровскую ручку. Подарить, Карл. Хорошая рабочая ручка. Хотя к нему претензий никаких, на самом деле это был другой густав, но не суть.
Ручку забрал, на халяву ж)
Вот такой продавец вызывает уважение. Респект мужику.
А ты- типичный барыга, которому лишь бы впихнуть запчасть, а там пох*й. По крайней мере, у меня что-то сложилось такое впечатление

Cсылка на пост
+2
 Daniil_UrbanFr

На сайте с 12.09.2013
Репутация: 95
Сообщений 270
Пол: Мужской(22)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: DRTMR 26Player 2017 + RS Revelation Race 2010
14 июн 2017 в 22:44

Snoshoo писал(а):
Я не передумав, бо мені так захотілося, я передумав на фоні висловів про зліпили з гівна і палок

Так может мне сейчас загрузить фото с вколхоженным ниппелем от непонятно чего?
Загрузить фото сделанное через пару дней после покупки с текущим моушн контролом?
Загрузить фото маслянных колец, которые выступали всего за несколько прожатий руками?
Загрузить фото косяка воздушной пружины, из-за сборки криворуким мастером?

У тебя интересная логика, слил ушатанную вилку, ее привели в хорошее состоянии, вложили денег и сил, и тут ты готов сделать манибек оплатив только замену короны и деньги за саму вилку? А потом выставить ее гривен на 500 (минимум) дороже чем она изначально стоила? Нет, спасибо, оставлю себе, так уж и быть.

Да и то, что ты постоянно петушишься про то, как ты "быстро решил проблему с неподходящей ремкой", только доказыват что ты постоянно и всем привык лгать, ибо я прекрасно помню, как я тебе отправлял фотки пыльников, снятых с вилки, и с твоей ремки, измерянных штангенциркулем (только идиот не поймет что что-то не то), на которые ты отвечал "и что я там должен увидеть? я спросил у своего механека и жди ответа". Ты оплатил доставку пыльников с поролонками? Ух ты, щедро. Так давай-ка мне еще набор всех орингов что должны быть в ремкомплекте, тогда это будет реальным решением проблемы, а так считай, что я просто закрыл глаза на твою безотвественность, ты должен был бы мне быть благодарным, а ты тут рассказываешь о своей невиданной щедрости и невероятной скоростью улаживания разногласий с клиентом.


Snoshoo писал(а):
Ти не приходиш після того, як зійшла гарантія на продукт і не вимагаєш гроші за те, що ти сам зробив ремонт.

О какой гарантии речь? Давай посмотрим правде в глаза, при получении вилки я имел часть ушатанной вилки, и шток от какой-то рст. Так вот, если бы все по уму было сделано, шток был бы выточен, или хотя бы подобран с теми же размерами что и стоковый, все было бы нормально, но когда все сделано настолько тупо, то становится понятно, что вилку ты продал в стиле прокатит-не прокатит, ты уже думал что прокатило, все норм, но эта фигная таки вылезла, и ты уже негодуешь, пытаешься отмазываться, всякий бред писать, тупые предложения.

Я тебе когда только писал за шток, обьяснил все, ты мне фигни всякой понаписивал, не по делу, я тебе еще что-то написал, и ты все, заткнулся, так ничего и не ответил пока я не написал что-то типа "пишу тебе последний раз..".
А это, между прочим, 20-е марта, сезон катания, хорошая погода. Почему я должен был из-за барыги-кидалы сидеть дома и мечтать о катке? Я, конечно же, отправил вилку на замену короны, это единственный нормальный метод восстановления вилки. Или ты бы посовещавшись со своим прекрасным механиком предложил бы выточить шток с овальной посадкой, или еще лучше, выточить шток с посадкой на десятку больше, а потом просто кувалдой вогнать его? а чего ж, нормальноо! 

Если бы ты тогда отмазался, эта темы была бы еще в марте написана, но я дал тебе шанс исправить ситуацию, который ты упустил.


Snoshoo писал(а):
не подобається такий варіант -користуйся і не ний, що тебе кинули.

Интересно, где же я ною? Ты пойди еще раз прочитай мой пост, там в конце написано, что все это для предотвращения подобных ситуаций у других людей, и дело моих принципов. О таких как ты все должны знать, для этого этот форум и предназначен.

Cсылка на пост
+7
 viking1

На сайте с 15.08.2015
Репутация: 62
Сообщений 165
Пол: Мужской(35)
Город: Броды
Стиль: MTB:Downhill
Байк: GT Fury 2014 + FOX40 RC2 2015
14 июн 2017 в 23:18

підтримую ТС так, як жопокриворукоперепресований шток на совісті продавана.
сам колись став жертвою в подібній ситуації з штоком. думаю багато хто памятає Мурзу 66, яку фіксив Саша з Реско.
судячи з слів (відгуків купи покупців,які довольні, як слони) продаван продав не один десяток вилок та інших детальок.
з цього можна зробити висновок, що продаван має досить непоганий досвід і може побачити косяки і їх вказати.
але прочитавши все вище написане я бачу, що продаван некомпетентний і неуважний, а до всього, щей не дотримується свого слова.
косяк зі штоком не вина покупця, а вина продавця. пообіцяв вернути гроші за ремонт - верни.

П.С. планував через цього продавця пошукати ноги на свій боксер, але вчасно побачив цю тему. Пошукаю більш добросовісних людей.
П.П.С. ТС +

jaguar555.ru писал(а):
против лома нет приема, но есть балгарка
Cсылка на пост
+2
 МаксLucifer

На сайте с 31.05.2015
Репутация: 19
Сообщений 29
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
14 июн 2017 в 23:23

..покупал недавно у Snoshoo раму, yt tues, выслал предоплату, подождал недели полторы, вроди, как она прийдет с Англии, поехал забирать..., рама реально хорошо выглядела, я обрадовался забрал, зашол к Чюдовищю, и он меня огорчил, заметив там две трещены, ну они небольшие с внутреной стороны перьев.., я бы и не подумал что то трещены, обьздил еще пол киева что б убедится на 100 процентов, доводы мастеров, меня не убедили, и я снял краску увидел там 2х мм-тровую трещенку((... продавец сразу предложил мне манибек, чем я и воспользывался с горячки, но предворительно связался с YT, и они на след день, ответили что можно преобрести перья у них, я обрадывался переговорил с продавцом, и на новых условиях, где он скинул мне цену от изначальной, бесплатно доукомплектовал рулевой(а рулевая у них редкая) и промами в каретку, зделал скидку на аморт, ну я ее забрал, пока езжу как есть, думаю они могут долго прожить, вот в планах через месяц, 2 купить оригенальную запчасть у производителя, что б быть уже полность увереным в железе...

Cсылка на пост
0
 viking1

На сайте с 15.08.2015
Репутация: 62
Сообщений 165
Пол: Мужской(35)
Город: Броды
Стиль: MTB:Downhill
Байк: GT Fury 2014 + FOX40 RC2 2015
14 июн 2017 в 23:29

МаксLucifer писал(а):
переговорил с продавцом, и на новых условиях, где он скинул мне цену от изначальной, бесплатно доукомплектовал рулевой(а рулевая у них редкая) и промами в каретку, зделал скидку на аморт

тут людині пішов на зустріч (скидочка по прикидкам явно не 300 і не 1000 грн), а за косяк з штоком, через який, доречі, ТС міг з легкістю лишити на асфальті зуби разом з щелепою, впадло віддати 300 грн. та ще й морозитися типу я ніфіга не бачив, з штоком було все добре.
якісь подвійні стандарти.  
вибіркова ДОБРОДЄТЄЛЬ!

jaguar555.ru писал(а):
против лома нет приема, но есть балгарка
Cсылка на пост
0
 МаксLucifer

На сайте с 31.05.2015
Репутация: 19
Сообщений 29
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
14 июн 2017 в 23:41

viking1, я не оценивал его действия, как в адрес себя так и в адрес автора темы, просто раз меня упоменул, описал недавную ситуацию как голый факт..

Cсылка на пост
0
 viking1

На сайте с 15.08.2015
Репутация: 62
Сообщений 165
Пол: Мужской(35)
Город: Броды
Стиль: MTB:Downhill
Байк: GT Fury 2014 + FOX40 RC2 2015
14 июн 2017 в 23:43

МаксLucifer писал(а):
viking1, я не оценивал его действия, как в адресс себя так и в адрес автора темы, просто раз меня упоменул, описал недавную ситуацию как голый факт..  

МаксLucifer, свій пост я адресував Snoshoo
до тебе притензій НУЛЬ


jaguar555.ru писал(а):
против лома нет приема, но есть балгарка
Cсылка на пост
0
 M@yh3m

На сайте с 09.05.2010
Репутация: 331
Сообщений 139
Пол: Мужской(34)
Город: Чернівці
Стиль: MTB:Enduro
Байк: specialized enduro+pike rct3
15 июн 2017 в 10:39

мав досвід співпраці з цією особою.
вперше взимку,він шукав втулку кюлайт під сингл,в мене якраз таких було 2шт,обміняв на перекидку й перемикач сейнт з шедоу+,на ціні зійшлися ніби
Шедоу не працював,скоба була тріснувша,але він попереджав що різниці не відчуває при переключенні і шедоу потребує скоріш за все сервісу.
Потім купував зірку нарров,все добре.
Останнім міняв свій руль і винос на два ротори хоуп 203мм на пауку,з його опису косметично було на 4,технічно на 5,колодками не стерті,типу ще катати і катати.
По отриманні я був у шоці як таке взагалі можливо було продавати,один ротор гуляв на стільки що навіть без колодок воно клинило в каліпері,тобто була гнута не тільки сталева частина а й павук.скинув у ціні 200грн в результаті.
Такщо враження про співпрацю з цією людиною не з найкращих,варто б було відповідальніше відноситись до продажі,ми тут всетаки не авторинок з перекупами чи олх.

viber 095 39 89 004
Cсылка на пост
+5
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
5 фев 2020 в 00:00
  Неадекватный продавец - Устянич Віталій Ярославович - Snoshoo; 0934741616 Weezy55338
27 ноя 2013 в 00:00
  Недобросовестный продавец Эмир! ( Алушта ).
  На страницу 1, 2, 3
Костярик4713702
11 мая 2014 в 00:00
  Недобросовестный продавец Алексей Мельник
  На страницу 1, 2
ITшник2511734
8 июн 2015 в 00:00
  Недобросовестный продавец Borodach1996 (Винница)
  На страницу 1, 2, 3...4
plmo6615216
14 дек 2013 в 00:00
  Ахтырка нужна помощь,недобросовестный продавец.
  На страницу 1, 2, 3...10
DAL18624471

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается