[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Проблема "не вижу фото в теме" и ее решение

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
15 июн 2017 в 13:37

Добрый день уважаемые форумчане. 

Недавно были обращения в личку и даже тема на форуме появилась, суть которой проста и очевидна. На сайте не всегда видны фото, которые вставлены по ссылкам из ВК и прочих занесенных нашим доблестным правительством в черный список сайтов. Уместность данного решения обсуждать здесь не будем, все-таки не политический форум. А вот проблему эту решить можно и нужно.
И решить ее может каждый пользователь сайта сам за 2 минуты. Не нужно мучить Пашу, администрацию и все граждан, создающих здесь темы и обьявления. Простое и легкое решение данной проблемы - в ваших руках.

План действий:
1) Качаем и устанавливаем браузер Оpera. Весьма, кстати, шустрый и удобный браузер. 
2) Заходим в настройки, ищем пункт "Настройки безопасности"
3) Находим в нем пункт "VPN", ставим галочку.
4) Наслаждаемся всеми фото на своих местах на любимом x-bikers.

На этом все. Бонусом получите удобный и спокойный доступ к любым заблокированным ресурсам. Никто не заставляет пользоваться Opera как браузером по умолчанию, но использовать ее для любимого форума - дело возможное и нужное. А главное простое, удобное и доступное каждому. 

Пользуйтесь в свое удовольствие. Спасибо за внимание.

P.S. Просьба администрации закрепить данную тему где то на видном месте на ближайшие месяц-два, пока все привыкнут. Дальше актуальность ее, думаю, исчерпается.

[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
+11
Поделиться:
VKontakte Facebook
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
15 июн 2017 в 14:03

хочу добавить несколько приложений полезных .
Hotspot VPN для Windows разработано приложение специально для железа работающего на Windows в том числе и Windows Phone.
ребята развивают приложение и очень активно.
работает шустро и с минимальными потерями.

Touch VPN для любых устройств (Windows , android ) использую его в хроме как запасной и на андроиде как основной.

простые как двери и очень шустрые в работе.
бывают иногда сбои и некоторые видео не открывает из за положения в стране ( возможно запрещено в стране то что хотите посмотреть),
несколько кликов и отключили VPN и дальше работаете с улыбкой.
Мира и процветания вам smiley-nrg.gifsmiley-bs.gif

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+7
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
15 июн 2017 в 14:09

da bomb писал(а):
хочу добавить несколько приложений полезных .


Спасибо за полезную инфу!

[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
0
 destik

На сайте с 19.07.2012
Репутация: 16
Сообщений 29
Пол: Мужской(34)
Город: Тростянец
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mondraker
15 июн 2017 в 14:09

Расширение для Chrome - Fast Proxy , проверяет заблокирован ли сайт, если да - даёт доступ. На обычных сайтах ip остаётся стандартным украинским. Все фото с вк на этом сайте видно.
Расширения для mozilla и chrome - https://www.anonymox.net/en , сразу браузер работает с IP другой страны.

Cсылка на пост
+1
 NicholasKG

На сайте с 31.08.2013
Репутация: 93
Сообщений 523
Пол: Мужской(34)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: з двома колесами та педалями
15 июн 2017 в 14:13

не знаю як в кого а в мене усі проги для VPN дико сповільнюють інет. До того ж з телефона напряжо так само робити доступ. Замість повноцінного вирішення ви відсіюєте потенціних клієнтів із слабкими телефонами або поганим нетом... вважаю це не рішенням а тимчасовим варіантом.

НЕ ПЕРЕХОДЬ ЗА ЦИМ ПОСИЛАННЯМ! [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+7
 Indefield

На сайте с 18.05.2016
Репутация: -25
Сообщений 258
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(22)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Street
Байк: Беговел
15 июн 2017 в 14:17

Кто сидит через Chrome и не очень желает устанавливать лишний браузер - вот вам ссылка на плагин для хрома, сразу говорю, что скорость он не жрёт.


                                                                         Разблокировка сайтов Chrome

[b]Leva Rodriguez писал:[/b] куда не зайдешь, везде эти BRAZZERS
Cсылка на пост
+2
 DeeMON

На сайте с 20.06.2007
Репутация: 165
Сообщений 1701
Пол: Мужской(30)
Город: Львов
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott YZ1 2006
15 июн 2017 в 14:21

paladinnn,da bomb, destik, Indefield, +


NicholasKG писал(а):
Замість повноцінного вирішення ви відсіюєте потенціних клієнтів із слабкими телефонами або поганим нетом


нет. Потому что, повторюсь, у многих продавцов не видел фоток с контача, или других сайтов, которые не могу увидеть. 

\"Истинный фрирайд это как в старых-старых видео,когда чел вылазит из кустов наматывая на кулак свой кишечник,из-за лопнувшей под ним рамы?\" - ~clim~
Cсылка на пост
0
 NicholasKG

На сайте с 31.08.2013
Репутация: 93
Сообщений 523
Пол: Мужской(34)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: з двома колесами та педалями
15 июн 2017 в 18:27

DeeMON писал(а):
нет. Потому что, повторюсь, у многих продавцов не видел фоток с контача, или других сайтов, которые не могу увидеть. 
в такому випадку ці дві теми б не створювались)

НЕ ПЕРЕХОДЬ ЗА ЦИМ ПОСИЛАННЯМ! [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Grish

На сайте с 05.02.2016
Репутация: 80
Сообщений 145
Пол: Мужской(25)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Mongoose Fireball + RS Lyrik
15 июн 2017 в 22:18

NicholasKG писал(а):
не знаю як в кого а в мене усі проги для VPN дико сповільнюють інет
Может кому-то полезно будет, но я решил эту проблему по-другому. В Chrome поставил приложение для VPN и дополнительно еще приложение "Управление расширениями", в котором можно быстро отключить/включить приложение VPN (не для всех же сайтов нужен VPN и поэтому на нужных просто его включать, а на других сайтах не терять скорость интернета)

green line
Cсылка на пост
0
 NicholasKG

На сайте с 31.08.2013
Репутация: 93
Сообщений 523
Пол: Мужской(34)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: з двома колесами та педалями
15 июн 2017 в 22:41

Grish писал(а):
це все файно, але я не можу зрозуміти, чому продавці замість того щоб зробити можливим відкритий доступ до свого товару вчать як подивитись його десь з чорного ходу з під прилавка. О_о є купа потенційних покупців які не дивляться на форум, є такі знайомі які взагалі не зареєстровані але оголошення перегля дають... це утопія 

НЕ ПЕРЕХОДЬ ЗА ЦИМ ПОСИЛАННЯМ! [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+15
 BoPoDa

На сайте с 11.02.2012
Репутация: 246
Сообщений 114
Пол: Мужской(27)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Urban Freeride
15 июн 2017 в 23:43

Для пользователей Ios могу посоветовать программу OpenVPN и VPN Gate (Качать надо обе).
В данных програмах есть подробная инструкция в картинках. Так что думаю не будет проблемм.
Скорость особо не ограничивает да и можно использовать вместе с 3G. 

выпускники МГУ тоже имеют дипломы , но только какой толк от этого если их знания равны нулю .
Cсылка на пост
0
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
16 июн 2017 в 00:22

Единственное решение - это пристрелить того дибила, которой все это подписал :)

По поводу того, что продавец должен создать тепличные условия для покупателя и разместить на открытых серверах: сегодня смотрел статистику в ТСН. Там процент охвата ВК после запрета упал с 98 до обоже! 96 процентов. Так что...

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
+7
 sheremet

На сайте с 13.02.2014
Репутация: 235
Сообщений 1995
Пол: Мужской(25)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: оговау
16 июн 2017 в 01:45

[+] бугурт
як це все виглядаэ зі сторони - і так пацики - в мене тут 100599 обяв - і мені впадлу перезалити фотки - тому от для вас інструкція як подивитись обяву через впн - впринципі нескладно всього лиш треба дещо скачати туда сюда, швидкість в бравзері впаде - я розумію шо я один а вас багато і я на тому заробляю... а блінн.. ну обяв ж багато.... а треба ше продати (((99(( а ше корона по стелі шкробає дай боже. імхо - те що в обявах продавців залиті фотки яких не видно - це проблема продавців а не покупців...


оговау
Cсылка на пост
+14
 Kalina07

На сайте с 06.10.2013
Репутация: 86
Сообщений 350
Пол: Мужской(34)
Город: Шахтерск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: крутая MIFA+RockShox Psylo SL
16 июн 2017 в 08:04

К - клиентоориентированность.
Нет у нас в стране никакой конкуренции. Её просто НЕТ

Я люблю Commencal
Cсылка на пост
+2
 NicholasKG

На сайте с 31.08.2013
Репутация: 93
Сообщений 523
Пол: Мужской(34)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: з двома колесами та педалями
16 июн 2017 в 08:52

sheremet писал(а):
сміх і гріх smiley-ab.gifsmiley-ac.gif

НЕ ПЕРЕХОДЬ ЗА ЦИМ ПОСИЛАННЯМ! [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Blackbeard

На сайте с 04.03.2015
Репутация: 98
Сообщений 974
Пол: Мужской(34)
Город: Караганда
Стиль: MTB:Freeride
16 июн 2017 в 10:25

После 2014го года покупательская способность населения сильно просела. Даже в здешней барахолке это заметно. Все кто много торгует - скорее всего заметили насколько упали продажи. Но проблема не в этом.

Для того чтоб в барахолке найти КОНКРЕТНЫЙ товар - нужно 5 минут времени, юзнуть ради покупки дифицитной цацки VPN труда не составит.

Но большинство сидит в барахолке не потому, что у них есть намерение или деньги что-то приобрести, а потому, что им интересно лоты порассматривать, халявку выудить, в комменты насрать или поминусить кому-то.
Т.е. в 99,9% случаев люди посещают барахолку как музей с бесплатным входом, а не как магазин.

И попробуйте докажите что это не так))

Cсылка на пост
+15
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
16 июн 2017 в 10:36


За прошлый год в Украину отправлял по 2-4 новые рамы за $200-220. Иногда стреляли заказы по $400. Так какая там покупательская способность? У школьников, которым родители денег не дают ее никогда и не было

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
+10
 DeeMON

На сайте с 20.06.2007
Репутация: 165
Сообщений 1701
Пол: Мужской(30)
Город: Львов
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott YZ1 2006
16 июн 2017 в 15:20

Есть такое выражение - "кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причину".

Я думаю что, учитывая ситуацию, многие продавцы и так будут новые фотки на другие хостинги заливать, без напоминаний и всяких бредовых тем. А если потенциальному покупателю влом три раза клацнуть мышкой и подождать на пару секунд дольше для загрузки страницы - то сорян, лично мне такие покупатели(если бы я был продавцом) нахрен не нужны. Если бы попросили в ЛС - то да, можно скинуть фотку или ссылку другую, но а так - типа кто-то кому-то что-то должен - я такое отношение не люблю.

\"Истинный фрирайд это как в старых-старых видео,когда чел вылазит из кустов наматывая на кулак свой кишечник,из-за лопнувшей под ним рамы?\" - ~clim~
Cсылка на пост
0
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
16 июн 2017 в 17:29

DeeMON писал(а):
если бы я был продавцом
рекомендую стать продавцом, попрактиковаться продавать товар на рынке, где покупатели почти все нищие, а конкуренция зашкаливает, а там уже рассужать надо ли покупатель такой или нет.

@Q.wheels
Cсылка на пост
+4
 DeeMON

На сайте с 20.06.2007
Репутация: 165
Сообщений 1701
Пол: Мужской(30)
Город: Львов
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott YZ1 2006
16 июн 2017 в 17:58

voland, пфф, у меня родители этим занимаются 20 лет) и я прекрасно знаю, что такое целовать каждого покупателя в жопу. Но всё должно быть в меру, потому что есть покупатели, а есть те, кто только е*ет мозг.

\"Истинный фрирайд это как в старых-старых видео,когда чел вылазит из кустов наматывая на кулак свой кишечник,из-за лопнувшей под ним рамы?\" - ~clim~
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
29 дек 2011 в 00:00
  тема "вопросы-ответы". Архив 2007-2011. Продолжение в новой теме.
  На страницу 1, 2, 3...409
robak8176437396
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1310977
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59492
3 ноя 2017 в 00:00
  "История моих байков" осторожно очень много букв и фото.
  На страницу 1, 2
Игорь01309394
4 мар 2011 в 00:00
  Suburban for urban или "Моя новая Акула" новые фото и описание на 1 странице!
  На страницу 1, 2, 3...4
Amur6914637

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается