[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Недобросовестный продаван Volf13 (Александр Чоповци 0954066562 г.Мукачево)

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Chamele0n

На сайте с 10.05.2010
Репутация: 62
Сообщений 278
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: MR. WHITE
13 июл 2017 в 17:51

купил б/у байк у данного продавана 16.05, по описанию в объявлении было все ок
по телефону было чутка по хуже(люфт передней втулки, нет одной спицы, лопнувшие вставки в каретке(система фса) были пофиксены изолентой, и пару слов за вилку, что если мне не понравится ее работа, то смогу перебрать у автора вилки) 
но наличие трещин и ушатанность подвески отрицалось, переспрашивал далеко не один раз.
покупал через наложенный платеж по интайму с предоплатой в 1500грн на карту.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
на момент покупки я оценил все риски и прикинул приблизительный объем работ и доп расходов
решающим фактором было то, что по-сути, подвес на da bomb bouncing betty был мечтой с года 10-го наверное.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
скрин объявления:
[+] Скрин
offer.png

_______________________________________________________________________________

когда байк приехал, я понял, что работы будет дохрена по его оживлению, с продаваном особо не было ни времени, ни желания переписываться, + я догодывался что за компенсацию будет мороз...
поскольку байк был засран, я решил его по минимуму перебрать и вымыть.
вот тут и началось охреневание...

у этой зубной феи и то лучше состояние было:
13995772202509.jpeg


Сначала еще раз обращаем внимание на текст объявы "Все в чудовому стані,з проблем це тільки невеликі 2 коцки на лівій нозі вилки(якісно заповнені та заполіровані,все це робилось до мене,її я вже взяв з таким косяком)
а так,більше ніяких проблем і нема" и теперь на список ниже:

1. забыл сказать за вилку, когда вкручивал домой с интайма, "поржал" с формулировки ранее "если не понравиться работа вилки", правильная формулировка - "если выкупишь что вилка п*здец убита" ,
    там был изначально кастомный дуал эйр от werewolf|| , но после Volf13 он уже стал нихрена не дуал и такое себе эйр, поскольку как оказалось, когда я отправил вилку на переборку к werewolf|| , что ее "п*здец таки ушатали"
    (фотки есть в альбоме вк werewolf||)
2. на оси системы, было навалено изоленты чтобы скомпенсировать разницу в диаметрах оси и подшипников (в телефоне об этом говорилось, но я даже не представлял, что можно так упороться, за компесацию вопрос не поднимал)
   (фотки не делал)
3. в каретке были неродные промы, вместо 2-х широких родных было закинуто 4 узких, которые суммарно шире
  
[+] Фото
P_20170525_224510.jpgP_20170525_224557.jpg

4. паук на системе безпощадно люфтел, он банально не был зажат контргайкой, ну и классика - слизанный прижимной болт...
[+] Фото
P_20170525_224640.jpgP_20170525_224653-e1499971451488.jpg

5. все знают за сферические шайбочки авида? так вот, не правильно мы их юзали, товарищи.... поскольку 888 древние, им нужен широкий адаптер, но т.к. был обычный, то это компенсировалось этими же шайбами...
    а на месте где они должны быть, была вообще гайка...гайка!!! КАРЛ!!!
    (фотки  не делал)
6. из-за рукожопости по 5-пункту, калипер сзади стоял на 2-3мм выше из-за чего колодка естественно была выгрызена
   (фотки не делал)
--------------------------------------
я не знаю кто лазил в байк, этот продаван или кто-то до него, но если это один человек(а по почерку похоже), ЧУВАК!! НЕ ДЕЛАЙ ТАК!! НЕ КОВЫРЯЙ БОЛЬШЕ ЖЕЛЕЗО!!!!
--------------------------------------
7. в педалях сэинтах внутри в осях были наоборот установлены конусные гайки под насыпные подшипники
   (фотки не делал)
8. была обнаружена трещенка у подсидельного, там где разрез. и позднее еще трещинки у креплений успока и у усиления подсидела.
[+] Фото
P_20170520_180615.jpg
WP_20170616_13_34_55_Pro.jpg
 
9. хомут был одет наоборот и прижимал с обратной стороны трубу, в итоге можно было катать без него, подсидельник был мертво вжат
[+] Фото
image-0-02-05-e2a4837839b86b5de1ae03894b

10. хомуты на кодах были с трещинами (об этом вообще ни слова не было)
    
[+] Фото
P_20170713_215643.jpgP_20170713_215540.jpgP_20170713_215448.jpg

11. под усилением из-за скола на краске у шва подумал что трещина и там, но забегая на перед ее там тьфутьфу не оказалось.
[+] Фото
P_20170520_015636.jpgP_20170523_234712.jpg

12. промы засраны,внутри с ржавчиной, некоторые полностью сухие, некоторые заклинившие, некоторые были неполностью впресованные и из-за этого были добавлены шайбочки,
     на последнем фото я держу за ось втулки намертво заклиневшего прома...
[+] Фото
P_20170602_225823.jpgP_20170602_225641.jpg
P_20170527_231411.jpg
P_20170525_223521-1.jpg
P_20170530_214522.jpg

13. промам рулевой тоже хана.
    
[+] Фото
P_20170525_224431.jpg

14. промы в задней втулке ржавые и с люфтом
     (фото не делал)
15. защита пера установлена, но под ней было п*здец как затерто цепью и тапкой отполировано до блеска нижнее перо.
 
[+] Фото
P_20170527_114136-e1499971245869.jpgP_20170525_224813-e1499971730761.jpgP_20170525_224740-e1499971761350.jpg

16. ну и все узлы засраны песком, грязью...


и это на фоне
"Все в чудовому стані,з проблем це тільки невеликі 2 коцки на лівій нозі вилки(якісно заповнені та заполіровані,все це робилось до мене,її я вже взяв з таким косяком)
а так,більше ніяких проблем і нема" (с) с объявы Ссылка

------------------------------
фотки делал частично, т.к. не было особо времени, вечером постараюсь все подгрузить.
------------------------------

на фоне всего это хардкора я отмониторил объявы и мне попалась объява на иксах и где-то в инете о продаже этого байка за 13 или 14 к грн.
по датам +- совпадает с датой покупки это байка продаваном.
По легенде, он его купил пару месяцев покатал и захотел чего-то легче...

Скрины переписки (суть и чем все закончилось) в архиве Ссылка

Что-то еще писать за продавана абсолютно нет желания.
ранее тему не было времени клепать, сейчас увидел от него объяву за очередной байк( я как раз ждал когда он создат объяву на продажу своего вела который купил сразу после того как я купил у него дабомб)
в переписке это есть, он лазил в тормоза байка который сейчас продается и вилку, при этом нога у него бомбонула, это на заметку если кто все-таки рискнет покупать...
Ссылка    Ссылка



Теперь о приятном, карма подкинула внеплановую подработку, которая полностью перекрыла и переплату за байк и стоимость оживления
и небольшой отчет о проделанной работе и общение с мастерами и продавцами - с каждым было очень приятно иметь дело.


1. был куплен новый руль
2. куплен вынос интегрирвоанный под три болта у Jorik Nikolkin - все ок
3. правильный адптер к мурзе у БОД  - все ок
4. куплен полный ремкомлект к каректе fsa gravity у Vadim-rivne - по предоплате, все ок
5. куплен новый комплект промов у vladislav-dh - все ок
6. куплена новая рулевая 
7. методом сверла и мата хомуты с hayes stroker ryde стали хомутами для avid code
8. куплены новые колодки у samarrrsky - агонь, т.к. супероперативно купил колодки после 18:00 и утром след дня забрал их с НП на подоле, это ключевое т.к. в этот же день забирал байк у РЕГОТУН :) 
9. рама была отправлена на дианостику и сварку к Romaniuk   -  сервис агонь!
10. вилка была отправлена и перебрана к werewolf||  -  сервис ок, вилка хоть ожила, но все равно хочется плюшевого страгивания, которого к сожалению нет. выставил давление и отскок под себя - норм.
11. перекрашена рама и обода у vladislav-dh - сервис ок, места посадочный узлов, лучше не пескоструить и не прокрашивать
12. собрал весь конструктор (запрессовка промов, рулевой, замена башингов аморта, сборка колес, допилы шайб для втулки, +ценные советы)  РЕГОТУН :) - сервис агонь огненный!


Еще раз всем спасибо, всем кто принимал участие в возобновлении байка!

Затраты:
820$ - байк с доставкой (на иксах цена была в 800$ в объявлении)
300$ - вложение в оживление 
52дня 
ну и чуток нервы

и главное вот что получилось в итоге:
P_20170711_223936.jpg
( за качество сорри, в нормальном будут позднее Тыць )




а стоимость репутации продавана Volf13 (Александр Чоповци)  составила 23$

а это для индексации в поисковиках:

Продам велосипед на рамі iron horse sunday,рама М ,2009 рік,сколів/тріщин нема,робота підвіски просто бомба(maestro)
Вилка 888 rc2x 06 року,хороший стан,налаштування всі працюють,після то масляні кільця пускає сальник на лівій нозі, можливо що перелляли масла або замінили сальник на гірший...
Тормоза avid elixir 5,під заміну обидві гідролінії(можливо в комплекті будуть інші тормоза,в ідеальному стані.)
Винос truvativ hussefelt,ідеал
Рулева e.thirteen
Руль azonik world force,ідеал стан
Аморт fox dhx 3.0,пружина foxshox 350x3.25,стан ідеал(на пружину потік дот з гідролінії та трохи злізла від цього краска),відскок працює
Система truvativ descedent,в ідеалі,без люфтів та вмятин,потертостей нема,на правому царапини від бордюра..
Зірка race face narrow wide,успок е13
Сідло sdg,підсиділ funn
Перекидка sram x9,манетка х7
Ротори hb,203 mm
Касета/цепь срам
Покри maxxis minion DHR/DHF 26x2.40/26x2.7
Обода мавік
Втулки перед норко,зад тату байк
Контакти:
Vodafone - +380954066562
VK - https://vk.com/malinoviy_pacvet
Instagram - sasha_chopovtsi


з.ы.
Сайонара, Чоповци, катай и дальше без экипа!






{tv} писал(а):
\"уничтожен\" - это его базовая комплектация
Cсылка на пост
+42
Поделиться:
VKontakte Facebook
 P@in

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 94
Сообщений 132
Пол: Мужской(30)
Город: Странный
Стиль: MTB:Freeride
Байк: w123
13 июл 2017 в 19:18

хорошо б фоточки прикрепить smiley-ah.gif

тип на скакальных великах кастер должен быть, как у Волги 24??
Cсылка на пост
0
 Chamele0n

На сайте с 10.05.2010
Репутация: 62
Сообщений 278
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: MR. WHITE
13 июл 2017 в 20:39

Только за домашний ПК уселся, пару часов - допилю все фотопруфами.

{tv} писал(а):
\"уничтожен\" - это его базовая комплектация
Cсылка на пост
0
 TH0R26

На сайте с 09.05.2016
Репутация: 69
Сообщений 329
Пол: Мужской(32)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DunCon Cane Corso 09 + Marzocchi Monster 2
13 июл 2017 в 21:14

и опять Мукачевские дети портят людям жизнь... 

Italy Marzocchi One Love
Cсылка на пост
+7
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
13 июл 2017 в 21:42

Туда надо монстру ))) а по теме парень просто недоговрил кучу проблем .

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+2
 volf13

День рождения:
Отметил 6 дней назад
На сайте с 04.03.2014
Репутация: 1
Сообщений 18
Пол: Мужской(22)
Город: Мукачево
Стиль: MTB:DirtJumping
13 июл 2017 в 21:48

Даже лень читать,все біло сообщено,сначала все было нормально а теперь роздуваешь из мухи слона)
Мне тебя жаль чуаак)

Cсылка на пост
-49
 Mypka2

На сайте с 07.06.2011
Репутация: 5
Сообщений 10
Пол: Мужской(41)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Street
13 июл 2017 в 22:08

Так велик же наложенным брался? Я на интайм оттираю от грязи велик всегда, и даже иногда катаюсь по двору и тчательно осматриваю, прежде чем оплатить всю сумму. Иначе какой смысл наложенного платежа. А если я на интайм к не замечаю какой-нибудь дефект, то вероятно продаван его мог не заметить тоже.
Пару раз попадались откровенные увалы ржавые. Не забирал их, фоткал все неоговоренные дефекты и предъявлял продавцу. Один раз удалось часть предоплаты вернуть.

Продам велосипед МТБ Corratec X-Vert Expert Disc
Cсылка на пост
+4
 Chamele0n

На сайте с 10.05.2010
Репутация: 62
Сообщений 278
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: MR. WHITE
13 июл 2017 в 22:19

volf13, отэто ты на пронепоезде тулишь.....
еще раз:
1. перечитай переписку и посмотри даты
хотя я уже понял что чтение для тебя непосильный квест и твой мозг отваливается от такой нагрузки...
2. перечитай тему и догадайся почему именно сейчас я ее создал,
думаешь из-за надежды вернуть 23 доллара? да я даже уверен что ты и дважды обещанных 8 баксов не вернешь.

Mypka2, во-первых не ожидал, что байк приедет засран, во вторых крит.узлы все осмотрел было ок(провтыкал конечно заметить сразу трещину у подсидела), остальное всплыло при переборке...














{tv} писал(а):
\"уничтожен\" - это его базовая комплектация
Cсылка на пост
0
 volf13

День рождения:
Отметил 6 дней назад
На сайте с 04.03.2014
Репутация: 1
Сообщений 18
Пол: Мужской(22)
Город: Мукачево
Стиль: MTB:DirtJumping
13 июл 2017 в 22:30

Во первых,по общению не очень заметно что ты адекватный человек,а по факту байк перед отправкой был чистенький т.к я заехал на мойку,и вот нехрен пиздеть!
Это не первая моя продажа,так вот не надо тут роздувать из мухи слона.
По поводу техн состояние,про практически все проблемы я сообщил по телефону,каретка в том числе
Перед тем как купил байк,мне продаван сообщил что промы новые,с виду они такие и были а подвеска рабоала нормально ,так-что смысла залазить туда небыло.
За тормоза думаю можна было додуматься что я трещинки не заметил,ты мне про них даже не сообщил.
За заварку трещинки мы договорились и я тебе сказал когда деньги будут у тебя.
По поводу ржавчины в просах втулки,чувак они могут поржаветь от обычной мойки керхером
Вобщем,сделал ты цирк и всё.Поверь ты этим ничего не добьешся так как все было в открытую,я тебе мог сразу деньги вернуть,но об этом ты ни слова не сказал а написал мне чернз месяц,странно правда-ли?
По поводу вилки и педалей,я на них откатал 2 недели,и сказал у кого они были до меня.
И тебе совет,перестань быть таким наивным,как ребёнок ей Богу.
Больше тут отписывать не буду,есть вопросы - дзвони.
Носер есть.


А фіналочка цікава вийшла,продовжуй в тому же дусі)
Жаль ти запису дзвінків не закинув ще,там все було трлхи інакше)
А скажу коротше,проми я не розберав,тріщинки на тормозах та рамі не побачив,за тормоза от тільки сьогодні в темі і побачив,компенсація за сварку сала бути,але ти сам почав нагліти і робити вид що про це все ти не знав.
Ну,успіхів тобі,продовжуй так же,може колись до тебе розум і прийде)


И да,отправка была наложеным по предоплате(на тот случай если ты не явишься на почту или еще что-то)
Тебя никто не заставлял брать байк.
И так,добавлю просто,для полной уверености байк после покупки перебирают и смотрят что к чему,чтобы все было надежно.
Промы - расходник если-что)


+ ты тут так бурно говоришь за косметику рамы,а при покупке байка говорил что совершенно пофигу на внешнее состояние,повторюсь - странный ты тип.


И да,отправка была наложеным по предоплате(на тот случай если ты не явишься на почту или еще что-то)
Тебя никто не заставлял брать байк.
И так,добавлю просто,для полной уверености байк после покупки перебирают и смотрят что к чему,чтобы все было надежно.
Промы - расходник если-что)


А фіналочка цікава вийшла,продовжуй в тому же дусі)
Жаль ти запису дзвінків не закинув ще,там все було трлхи інакше)
А скажу коротше,проми я не розберав,тріщинки на тормозах та рамі не побачив,за тормоза от тільки сьогодні в темі і побачив,компенсація за сварку сала бути,але ти сам почав нагліти і робити вид що про це все ти не знав.
Ну,успіхів тобі,продовжуй так же,може колись до тебе розум і прийде)

Cсылка на пост
-15
 Chamele0n

На сайте с 10.05.2010
Репутация: 62
Сообщений 278
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: MR. WHITE
13 июл 2017 в 23:04

кому интересна "фіналочка"
[+] Фото
Screenshot_2017-07-13-22-48-29.pngScreenshot_2017-07-13-22-48-45.png


я говорил что пофиг с учетом того состояния, что уже было известно, т.к. планировал ее отдавать на перкраску...
не смеши за тормоза, буд то трать я время и отписывай тебе за каждый косяк это что-либо изменило.

p.s.
ну если у тебя так бомбит, и ты только что удалил объяву о продаже на иксах, то тему я создал не зря.
зато теперь можешь абсолютно красиво съехать за компенсацию ибо "наглый покупатель заметил все косяки", что ты уже сделал

{tv} писал(а):
\"уничтожен\" - это его базовая комплектация
Cсылка на пост
+1
 Pasha Mandarin

На сайте с 06.02.2014
Репутация: -19
Сообщений 81
Пол: Мужской(20)
Город: Мукачево
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Commencal suprime dh v3 + Boxxer
13 июл 2017 в 23:26

стидивбися

Cсылка на пост
-29
 volf13

День рождения:
Отметил 6 дней назад
На сайте с 04.03.2014
Репутация: 1
Сообщений 18
Пол: Мужской(22)
Город: Мукачево
Стиль: MTB:DirtJumping
13 июл 2017 в 23:27

Дякую

Cсылка на пост
-18
 Chamele0n

На сайте с 10.05.2010
Репутация: 62
Сообщений 278
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: MR. WHITE
13 июл 2017 в 23:48

ок, допустим я не прав, а продавец 100% уверен в своей правоте... тогда зачем удалять объяву в архив о продаже "велосипед на рамі Iron Horse sunday(2009)M", сразу после того как продаван внимательно прочел все факты в теме?
вопрос риторический....

Pasha Mandarin
, если не знаешь фактов, лучше такое не писать "за 2 місяці він ті тріщини, і всі ті косяки міх зробити сам" , завтра докину инфы поймешь почему.
И вопрос без стеба, ты когда на нем катал негативная камера была еще живой? и тебе не показалось что шатуны "немного" желейные?


 

{tv} писал(а):
\"уничтожен\" - это его базовая комплектация
Cсылка на пост
+2
 volf13

День рождения:
Отметил 6 дней назад
На сайте с 04.03.2014
Репутация: 1
Сообщений 18
Пол: Мужской(22)
Город: Мукачево
Стиль: MTB:DirtJumping
14 июл 2017 в 00:17

Удалил потому-что еще вчера договорился об покупке тормозов и байк оставляю себе,вопросы?

Cсылка на пост
-10
 TH0R26

На сайте с 09.05.2016
Репутация: 69
Сообщений 329
Пол: Мужской(32)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DunCon Cane Corso 09 + Marzocchi Monster 2
14 июл 2017 в 00:20

Pasha Mandarin писал(а):
, а ви замітили що люди беруть наложеним платижем

да конечно заметил. Но вот эта тема, как и тема с оранжевым коменсалем - это уже прям диагноз. Тут картинка та же самая - по обьяве все тип-топ, на практике - совсем иначе. Это первое совпадение.. 2-е совпадение - наложенный платёж. был и там и тут и результат то же. 3-е  совпадение: Что там ничего не возместил продаван, что тут. . 4-е : Оба с Мукачево и возраст "очень взрослый". (вот казалось бы, нахрена создавать такую дурную репутацию своему городу и всем райдерам с него ? Не уж то случай с "летуном" не научил вас ничему ? что скрывать косяки смысла нет, всёравно потом на ТО всё вылезет. А если и сам про них не знал, то не надо писать в обьяве, что всё супер с байком, ибо это ложная информация по продаваемому товару, а значит "незнание закона не освобождает от ответственности". Ну и наверно последнее : volf13  ты же мог спокойно с автором всё разрулить без темы и т.д. Какую-то сумму за косяки отстегнул бы и все мирно разошлись + ко всему покупатель уже решил всё восстанавливать сам и вложил прилично денег в это дело. Я в данном теме исключительно как наблюдатель, но своими сообщениями хочу донести одну простую истину : если ты продавец и накосячил с описанием (не договорил, не знал о истинном состоянии товара и т.д.) - заплати за свои ошибки (в прямом смысле заплати). Если ты покупатель - не тяни резину хрен знает сколько, а по "гарячим следам" сразу решай вопросы, создавать темы и т.д. А то скоро будет тема - "я 5 лет назад купил у кого то там байк, и вот я решил сделать ему т.о а байк то убитый !!" Удачи вам в решении данного вопроса.

Italy Marzocchi One Love
Cсылка на пост
+11
 Fire-Fly

На сайте с 24.11.2015
Репутация: -4
Сообщений 273
Пол: Мужской(19)
Город: Skalica
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Commencal Supreme DH V4 2016
14 июл 2017 в 00:21

Ребята, странные вы. Не дуйтесь, не ставлю себе целью кого нибудь обидеть, просто желаю выразить свое мнение. Вы покупаете байк, наложенным платежом, и на почте почемуто не смотрите на его состояние...Как так то? Наложка для того и создана, что бы все обсмотреть, вас никто на почте не торопит, хоть час над байком сидите! Но нет, вы радосно едете домой, и там начинаете рассматривать купленое вами. Почему нельзя тщательно все обследовать возможно даже перевернуть байк/поездить на нем по месту прибытия, а не дома? Я повторюсь, что никого ни в чем не обвиняю, и ничью сторону не принимаю.

Против лома нет приема,зато есть болгарка)
Cсылка на пост
-12
 Chamele0n

На сайте с 10.05.2010
Репутация: 62
Сообщений 278
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: MR. WHITE
14 июл 2017 в 00:22

volf13, 14197802444734.jpeg



хотя нет, все же есть, чего тогда так резко на olx не затер?
[+] +
250px-Trollface_HD.png


{tv} писал(а):
\"уничтожен\" - это его базовая комплектация
Cсылка на пост
+2
 dominion

На сайте с 15.09.2013
Репутация: 35
Сообщений 450
Пол: Мужской(33)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Dartmoor HORNET
14 июл 2017 в 00:26

та тут прям збірна команда чесних продаванів товарів преміум якості))) Fire-Fly, volf13, Pasha Mandarin,))) прям трі богатиря чесних продажів) в мене фотки лінка з коменсаля файр флая десь досі на компі лежать для підняття настрою) а ім’я паша мандарін давно вже стало наріцатєльним)
дітки з мукачева, йдіть займіться чим по краще ніж намахувати людей і псувати імідж свому місту)

Taras Gipp то філософське питання, софізм одним словом, фронтфліп не потребує стрибка, дуже просто і несподівано виконується))
Cсылка на пост
+31
 volf13

День рождения:
Отметил 6 дней назад
На сайте с 04.03.2014
Репутация: 1
Сообщений 18
Пол: Мужской(22)
Город: Мукачево
Стиль: MTB:DirtJumping
14 июл 2017 в 00:32

Мы не в садике,олх только к компу привязан,через тел не захожу,и вообще какое тебе дело?
Пишешь в вайбере что не хочешь время тратить,да?,а на тему потратил дохера времени и ничего?
Вот хрен тебе!,я говорил что возмещу деньги,так нет же,ты подождать не можешь,и страдай хуйней дальше!
Толку с срача что будет в коментах нету,если я захочу байк продать - я его продам,будь даже в бане на хб,мне не стль важен этот ресурс т.к ни времени,ни желание у меня давно уже нет,в больших чертах велосипед просто как средство комфортного передвижение для меня и пару выездов на природу с друзями,страдай дальше херней,гудлак!

Cсылка на пост
-19
 tsypa_broiler

На сайте с 27.04.2013
Репутация: 96
Сообщений 610
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продаю! Заходи в мои продажи
14 июл 2017 в 00:32

Fire-Fly,ой, хоть ты не лезь
Pasha Mandarin, что у вас, на*бщиков, брат за брата- за основу взято?

Cсылка на пост
+11
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 ноя 2023 в 00:00
  Шукаю житло Мукачево/Берегово Leader Fox11649
26 июл 2021 в 00:00
  Неадекватний бидло-хам Плащинский Александр Юрьевич 0935547235
  На страницу 1, 2, 3...6
Snoshoo11733685
8 июл 2021 в 00:00
  Кидало Аксьом Богдан Васильович м.Мукачево Napalm75955
26 фев 2020 в 00:00
  Недобросовестный продавец Вагилевич Богдан Володимирович
  На страницу 1, 2, 3
wade4ek19955421958
7 сен 2019 в 00:00
  Мукачево-криминальная столица Маунтинбайка murs1339 или Гарькавец Кирилл Дмитриевич
  На страницу 1, 2, 3
Anton251014423159

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается