[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Украли Cube cmpt черного цвета, со вставками зеленого цвета. Днепр.

Автор Сообщение
 blojek

На сайте с 11.08.2017
Репутация: 0
Сообщений 4
Пол: Мужской(37)
Город: Днепропетровск
Стиль: Стритец
11 авг 2017 в 17:21

Украли велосипед Cube cmpt черного цвета, со вставками зеленого цвета.

10 августа 2017, приблизительно между 5:00 и 7:00 утра, у меня из подъезда ул. О. Гончара в городе Днепр украли велосипед.

Из особенностей что помню в обоих педалях вкручено по 3 болта вместо 4х.

Шины не свежие, с трещинами. 

Фото велосипеда прилагаю.

Если кто то видел, что то знает просьба сообщить по тел 093 726-28-35.



photo_00.jpg

photo_01.jpg

photo_02.jpg
photo_03.jpg



Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 FRITZ

На сайте с 06.02.2011
Репутация: 350
Сообщений 336
Пол: Мужской(35)
Город: Лодзь
Стиль: MTB:Freeride
11 авг 2017 в 18:17

с подьезда?... ну ты просто подарил его... нужно было на улице оставить...

Cсылка на пост
+1
 Nehalem X

На сайте с 06.01.2011
Репутация: 80
Сообщений 386
Пол: Мужской(27)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Astro AFFRB + Vivid Air R2C+ Totem RC2DH solo
11 авг 2017 в 20:05

Вот у меня в доме два вела хранятся прям на площадке (не мои и не я), велики конечно старые, ашанистые которым 50 баксов красная цена, но вот блин за пол года еще ниодин не сперли, причем их можно просто унести они даже не прицеплены к чему-то

Cсылка на пост
0
 FRITZ

На сайте с 06.02.2011
Репутация: 350
Сообщений 336
Пол: Мужской(35)
Город: Лодзь
Стиль: MTB:Freeride
11 авг 2017 в 20:38

ужгород то вже напевно европа)

Cсылка на пост
+4
 blojek

На сайте с 11.08.2017
Репутация: 0
Сообщений 4
Пол: Мужской(37)
Город: Днепропетровск
Стиль: Стритец
11 авг 2017 в 20:44

У меня он был пристегнут замком к лестнице. Полтора года стоял все было ок. И внезапно ни вела ни замка.

Cсылка на пост
0
 Nehalem X

На сайте с 06.01.2011
Репутация: 80
Сообщений 386
Пол: Мужской(27)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Astro AFFRB + Vivid Air R2C+ Totem RC2DH solo
11 авг 2017 в 20:56

blojek, Ну вот наконец его и сперли как и должно было случится, посреди ночи пришли с болторезом, перекусили у уехали а замок забрали чтобы улик не было, на все дейстия нужна минута если опыт есть. Тем более если был прицеплем тем замком что на фото, может он и кажется надежным но нормальный болторез и умение его юзать справляються ним за один заход

Cсылка на пост
+3
 Indefield

На сайте с 18.05.2016
Репутация: -25
Сообщений 258
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(22)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Street
Байк: Беговел
12 авг 2017 в 00:57

blojek писал(а):
меня он был пристегнут замком к лестнице. Полтора года стоял все было ок. И внезапно ни вела ни замка.


Автор лох.
Карма.
Это должно было случиться.
Замком к лестнице. Молодец. 5 баллов. Надеюсь ещё на ночь оставлял? Тогда вообще красаучик.
Такие вещи не делаются внезапно, как ты написал.
Подъезд - закрытое (относительно) помещение, и каждый прохожий не сможет спиздить байк, так что тут вариант с наводкой. Соседи или ещё какие-то другие люди нашептали. Другие потом пришли после 3-х часов ночи (чтобы все уж точно лягли спать) и всё.
Асталависта.
Ну один вопрос...
Один...
У тя чё блять места не нашлось дома?
Какого хера он делает у тебя в подъезде?! В подъезде, Карл!
Я свой заношу каждый раз на 3-й этаж, даже если мне через 5 минут опять выезжать куда-то надо.
А тут такое неуважение к велу.

Всё что пожелаю - это учиться на своих ошибках. Нет, я не пожелаю скорее найти велик, тогда урок не будет усвоен. 

Люди, не будьте слишком самоуверенными, а также уверенными в нашем тупорылом и быдлятском менталитете, где действует принцип "Что плохо лежит..."

[b]Leva Rodriguez писал:[/b] куда не зайдешь, везде эти BRAZZERS
Cсылка на пост
+12
 roland

На сайте с 10.01.2008
Репутация: 183
Сообщений 2015
Пол: Мужской(34)
Город: Лубны
Стиль: MTB:Enduro
Байк: FireEye Flame & NS Metropolis
12 авг 2017 в 12:40

blojek писал(а):
приблизительно между 5:00 и 7:00 утра, у меня из подъезда ул

он тебе не нужен был

V.A.Osipov писал(а):
ronald troll fake and gay
Cсылка на пост
+2
 blojek

На сайте с 11.08.2017
Репутация: 0
Сообщений 4
Пол: Мужской(37)
Город: Днепропетровск
Стиль: Стритец
12 авг 2017 в 12:44

Indefield писал(а):
Автор лох. Карма.

Indefield писал(а):
У тя чё блять места не нашлось дома?


Ребятки, как я скучал по вашим компетентным оценочным суждениям и урокам за жизнь )))

Cсылка на пост
+1
 stravoXid

На сайте с 18.07.2017
Репутация: 5
Сообщений 21
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: нска
12 авг 2017 в 21:52

что ж это за страна, где даже пристегнутый вел в подъезде тырят? почему вы осуждаете хозяина, а не тех, кто его спер? 

и никакого болтореза не нужно. у знакомого украли вел, пока был в отпуске. в доме был пристегнут возле квартиры. в день отъзда стырили. потом смотрели запись с камер наблюдения, так там один тип подошел на пару секунд к велику, наклонился и ушел. вел остался стоять. через время пришел другой тип, спококйно подошел к велу и унес его. самое интересное, что нет записи, как они его выносили из дома, хотя камеры стоят по всему периметру. 

С ув.
Cсылка на пост
0
 roland

На сайте с 10.01.2008
Репутация: 183
Сообщений 2015
Пол: Мужской(34)
Город: Лубны
Стиль: MTB:Enduro
Байк: FireEye Flame & NS Metropolis
13 авг 2017 в 07:01

stravoXid писал(а):
почему вы осуждаете хозяина

не особо его-то и осуждают.
Суть в том, что зная, в какой стране мы живем многие очень легкомысленно относятся к простейшим вещам и пренебрегают элементарными мерами безопасности. У меня замка вообще нет никакого на велике - нет соблазна оставить. Да и просто мысль о том что велик могут не украсть, а сломать что-то или порвать гидролинию напр., тревожит. Просто так, из-за своей быдляческой натуры. Очень много долбоебов нас окружают. К сожалению.

V.A.Osipov писал(а):
ronald troll fake and gay
Cсылка на пост
+1
 Romaha Iv-Fr

На сайте с 16.07.2017
Репутация: 72
Сообщений 200
Пол: Мужской(37)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: NS majesty
13 авг 2017 в 20:02

Roland правий на 100%. У такій країні ми і живем. Нема замка нема спокуси.

Тільки очима твоїми будеш дивитися і помсту над беззаконними бачити.
Бо ти сказав : Господь - надія моя, і Всевишнього ти обрав за оборонця собі. ( Пс.90)
Cсылка на пост
0
 org100h

На сайте с 29.09.2014
Репутация: 18
Сообщений 348
Пол: Мужской(33)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mondraker Dune
13 авг 2017 в 23:13

У такій країні ми і живем. 

До чого тут країна, ми поміж людей живемо. 

Чатік https://board.te.ua
Cсылка на пост
+1
 Indefield

На сайте с 18.05.2016
Репутация: -25
Сообщений 258
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(22)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Street
Байк: Беговел
13 авг 2017 в 23:34

org100h писал(а):
До чого тут країна, ми поміж людей живемо. 

Хватит базар разводить. Тут тема о краже велика.

А к чему тут страна я тебе объясню вкратце. 

"Объяснение для маленьких и тупых"
Связь прямая. Страна - это есть что? Это есть население, которое живёт в условных границах суши и воды. Население - это не просто кошки и собачки. Это ещё и люди. Общее население людей создаёт такую штуку как менталитет. Вот менталитетом и определяется страна. Кто-то говорит "Украина говно", кто-то говорит "Хохлы говно", но суть при этом данных выражений идентична.

Romaha Iv-Fr писал(а):
У такій країні ми і живем.
Автор коммента сказал: "В такой стране (тобишь с такими людьми, не думаю что он имел ввиду поля, леса и реки) мы живём. Приходится выживать и включать смекалку."

[b]Leva Rodriguez писал:[/b] куда не зайдешь, везде эти BRAZZERS
Cсылка на пост
0
 Romaha Iv-Fr

На сайте с 16.07.2017
Репутация: 72
Сообщений 200
Пол: Мужской(37)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: NS majesty
14 авг 2017 в 06:29

Indefield красава, бо крадуть від прибиральниці, Галу і салфетки додому, і аж до слуг народа...А до теми, чувака жолко чисто по людськи, але я також знаючи що через пів години буду ще раз їхати всеодно тяну байк додому на 5 поверх, мало якому алконаркому захочеться його скинути за 300 грн. в сусідньому районі.

Тільки очима твоїми будеш дивитися і помсту над беззаконними бачити.
Бо ти сказав : Господь - надія моя, і Всевишнього ти обрав за оборонця собі. ( Пс.90)
Cсылка на пост
+1
 blojek

На сайте с 11.08.2017
Репутация: 0
Сообщений 4
Пол: Мужской(37)
Город: Днепропетровск
Стиль: Стритец
14 авг 2017 в 12:32

Я вел тоже не на первом этаже панельки в спальной районе оставил. У меня закрытый двор и закрытый подъезд. Но увы...

Кстати на счет менталитета, то в каком нибудь крупном городе Германии или Голландии небрежно оставленный вел отработают быстрее чем у нас. Хотя в целом менталитет там получше нашего. 

Cсылка на пост
0
 Romaha Iv-Fr

На сайте с 16.07.2017
Репутация: 72
Сообщений 200
Пол: Мужской(37)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: NS majesty
14 авг 2017 в 13:07

Мені вас реально шкода! Дай Бог щоб ви його ще чи знайшли чи опізнали по прикметам наприклад в олх хтось може продавати по запчастинах не зазначаючи що це деребан. В мене також під'їзд на кодовому замку, але для мене це не аргумент там на ніч чи навіть на пару хвилин лишати байк, уви так буває. Тим більше що ваш байк не400грн. коштує а в районі 400 баксів. Хтось просто Вас здав, і акуратно в ночі відпрацювали, заяву в поліцію всерівно подавайте а там як піде.

Тільки очима твоїми будеш дивитися і помсту над беззаконними бачити.
Бо ти сказав : Господь - надія моя, і Всевишнього ти обрав за оборонця собі. ( Пс.90)
Cсылка на пост
0
 Twain_32

На сайте с 29.11.2011
Репутация: 120
Сообщений 446
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Bergamont straitline 8.2
14 авг 2017 в 13:24

у меня кориш тоже расказывал что у него в подьезде все оставляют и ни кто не украдет. Потом пришло время и сперли трехколесный детский велосипед... Теперь до него тоже дошло и не возражает что бы я свой вел заводил к нему в квартиру

(C)Нужно вымерять центр дисплея мобильника и им забить поршень. При этом нужно смазать не только поршень но и мобильник. Резинки на поршне можно не смазывать.
Cсылка на пост
+5
 RAMMS†EIN

На сайте с 12.11.2013
Репутация: 74
Сообщений 144
Пол: Мужской(34)
Город: Хмельницкий
Стиль: MTB:Downhill
15 авг 2017 в 16:13

Плохо, что украли! Но, не надо было оставлять в подьезде, даже на замке. А то, что его не тырили до этого, как автор уже сам убедился, не показатель. Желаю найти вел и на будущее не оставлять его вот так халатно где попало. Да, именно где попало ! Так как подсобка, подьезд, замок это все легко доступные места.

Cсылка на пост
0
 getriebe

На сайте с 09.06.2014
Репутация: 180
Сообщений 250
Пол: Мужской(34)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dartmoor Primal '17 + Fox 36
16 авг 2017 в 00:56

Почитал тему, чёт вспомнилось, что когда снимал квартиру, на площадке сосед тоже велик жены пристёгивал тросиком, а свой в тамбуре ставил. 9 этаж. Ещё тогда удивлялся людям (ладно бы там ашаны какие, так нет, у мужика Cannondale какой-то был, у жены Pride). Хз, на что они надеялись. Потом смотрю, перестали так оставлять (аха, надеюсь, просто здравый смысл в голову стукнул, а не байки увели).

Я свой байк везде с собой таскаю, даже если лифт не пашет, а надо зайти на минуту - вел на плечо, пошли на восьмой этаж, физкультпривет. На новую почту, в аптеку, в банк - всегда байк с собой, рядом, на расстоянии нескольких шагов. Никаких тросиков принципиально не использую. Даже, бывает, к бабушке заезжаю, она на лавочке у подъезда с остальным бабсоветом сидит, говорит "да оставь тут" - ну нет уж. Никому нельзя доверять.
Ox1UKzi8zzw.jpg

Cсылка на пост
+10
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
5 мар 2015 в 00:00
  Украли велосипед CANNONDALE trail five черного цвета Fadeto196840
24 мая 2013 в 00:00
  Тормозная жидкость зеленого цвета
  На страницу 1, 2
zim262119273
24 мар 2014 в 00:00
  Украден велосипед!!Giant terrago 2 черного цвета. Днепропетровск sudamovich86239
15 ноя 2009 в 00:00
  украли МТБ у друга! НС кепитал голубого цвета! -=VANS=-166468
2 сен 2014 в 00:00
  Украли GT Avalanche 2008 года, белого цвета. Yue95445

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается