[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Наши байки ›››› Просмотр темы

Кидало fedor323 и его Rigid Carbon Mtb Bikes

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Indefield

На сайте с 18.05.2016
Репутация: -25
Сообщений 258
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(22)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Street
Байк: Беговел
18 авг 2017 в 00:53

Тут люди походу не въехали. Негодование исходит от самой подачи этой темы. Пофиг вообще что за вел был бы. Даже если бы тема называлась "Смотрите, я собрал Демо 8/ ДаВинчи/ Норко за 70к грн" моё негодование по этому поводу не исчезло было.
Люди собирают себе шикарные байки и это умалчивается, а тут вот "это" и сразу на показ.
Меня-то вы бы точно засрали, если бы я решил купить карбо-раму с алика и скорее делиться впечатлениями в теме.
И я полностью поддерживаю alex_zp_ua.
alex_zp_ua писал(а):
это суровый мир ХБ. или выкладываешь годноту, или умри. я тоже через это много раз проходил


Мало кто видит, что к нам забегают навозные жуки-дилетанты и пихают свои комья с калом помеж других интересных тем.

Было бы даже интересней читать как voland вилсеты каждый день собирает, чем вот эти "выкидыши" из мира мальчиков за 30, которые впервые прокатились на чём-то другом, кроме Аиста и Украины, и скорее бегут высырать тему.

[b]Leva Rodriguez писал:[/b] куда не зайдешь, везде эти BRAZZERS
Cсылка на пост
+9
 sheremet

На сайте с 13.02.2014
Репутация: 235
Сообщений 1995
Пол: Мужской(25)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: оговау
18 авг 2017 в 01:41

full zashkvar bike 

оговау
Cсылка на пост
+7
 Tribute

На сайте с 16.03.2009
Репутация: 205
Сообщений 975
Пол: Мужской(38)
Город: Хмельницкий
Стиль: Стритец
Байк: Cannondale Giant Identiti Specialized SC
18 авг 2017 в 08:49

Если бы автор для начала расписал, так сказать комплит этого "чуда", и не кидался громкими фразами про "фрирайд", тема воспринималась бы както поадекватнее...smiley-ah.gif


Теперь по теме, рама чтото по мотивам Orbea Alma, отличия в узле стакана. Если с материалами и намоткой а также с углами не налажали, то ехать сие должно бодро.
Но так как вилка ригидная, предлагаю автору завязать с "фрирайдом"smiley-bj.gif , добро пожаловать на дёртыsmiley-nrg.gifsmiley-ap.gif

Это же всётаки дёртовый байк, с жесткой вилкойsmiley-trololo.gif

Каннондейл без Лефти - это как Саша с фамилией отличной от Грей...
Cсылка на пост
0
 viking1

На сайте с 15.08.2015
Репутация: 62
Сообщений 165
Пол: Мужской(35)
Город: Броды
Стиль: MTB:Downhill
Байк: GT Fury 2014 + FOX40 RC2 2015
18 авг 2017 в 08:52

реально тема УГ
за раму-байк і т.д. нічого не скажу, так як не щупав. але сумніви в надійності все ж таки є, хоча китай китаю рознь.
подача інформації просто пі####дець, таке враження, що людина з якогось свого світу і тупо не вміє сформувати речення. а фрірайд за автобусами ще просто ЗАШКВАР!!! так тримати.
частково підтримую, як Indefield, так і am.ok особисто я частенько виїзджаю в місто на своєму ДХ апараті по справах, так як іншого транспорту не маю, але задумуюся прикупити ендуро.
на рахунок їзди по місту в фулл-екіпі - це звичайно БРЕД.
стосовно неперевалювання кантріл, не знаю як у вас у Львові, але в нас в місті ми просто один одного підколюємо і жартуємо. якось це все сприймається більше, як жарт, аніж якась неповага і т.п.
за бургом так, багато райдерів мають і по 3, і по 4, і по 6 байків, але не забуваємо про фінансові можливості середньо-статистичного німця, купити 4 брендових байка і середньо-статистичного українця.

jaguar555.ru писал(а):
против лома нет приема, но есть балгарка
Cсылка на пост
0
 Stifler13

На сайте с 03.08.2011
Репутация: 293
Сообщений 935
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Барахолится
18 авг 2017 в 09:20

fedor323 писал(а):
данный вес 9400

ниверю я что он столько весит )))) там или рама из супер-пупер-шмупер углеволокна стыреного из секретной лаборатории дядечки КимЧенЫна, или дядечка Ли когда собирал весы где-то напартачил)))
почему неверю - та потому что у товарища канрийник на самых топ топ компонентах с карбо шатунами Х0 и т.д. т.п. весит 9.3кг...
П.С. тема ниочем, есть раздел "Наши байки" там мог выложить, отдельной темы байк недостоен.



ТО и ремонт велосипедов, вилок, амортизаторов, прокачка тормозов, анодировка деталей, токарные и фрезерные работы в Киеве и по Украине
Cсылка на пост
+6
 *Pitbull*

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 939
Сообщений 413
Пол: Мужской(33)
Город: Василівка
Стиль: MTB:Street
Байк:
18 авг 2017 в 10:55

fedor323, в первую очередь спасибо за немного оживленный хб, как в старые добрые времена оживились юзеры)

Тему бы конечно оформить по человечески не мешало, комплит расписать, фоточки ин-актион, вел на весах залить, ближайшие планы на будущее и тема может жить. Кстати не минусы тебе в карму капать будут, а только плюсики smiley-ad.gif


пс название темы поправь, ну ни как тут не фул пластмас smiley-ad.gif

Cсылка на пост
+6
 fedor323

На сайте с 10.10.2013
Репутация: -17
Сообщений 22
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
18 авг 2017 в 13:06

148191d98d80.jpg">Всем посибо за конструктивую критику я начал исправлятца вот комплит как просили разписал както так smiley-trololo.gif0604b6a1b19e.jpg">

Чем больше узнаю людей тем больше я люблю собак!!!
Cсылка на пост
+2
 dominion

На сайте с 15.09.2013
Репутация: 35
Сообщений 450
Пол: Мужской(33)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Dartmoor HORNET
18 авг 2017 в 13:18

fedor323,
oh-god-why.png

Taras Gipp то філософське питання, софізм одним словом, фронтфліп не потребує стрибка, дуже просто і несподівано виконується))
Cсылка на пост
+3
 Indefield

На сайте с 18.05.2016
Репутация: -25
Сообщений 258
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(22)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Street
Байк: Беговел
18 авг 2017 в 13:51

smiley-ai.gifsmiley-facepalm.gif


Ты родом не из цирка случайно? Такой потенциал пропадает...

[b]Leva Rodriguez писал:[/b] куда не зайдешь, везде эти BRAZZERS
Cсылка на пост
+1
 TH0R26

На сайте с 09.05.2016
Репутация: 69
Сообщений 329
Пол: Мужской(32)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DunCon Cane Corso 09 + Marzocchi Monster 2
18 авг 2017 в 14:28

да, стритец так в зубах не подержишь). Осталось только высрать кролика и цирковой номер был бы завершён полностью.  fedor323, если тебя радует твой байк в итоге - отлично, но ИМХО, темы отдельной он не стоит.  

Italy Marzocchi One Love
Cсылка на пост
+4
 fedor323

На сайте с 10.10.2013
Репутация: -17
Сообщений 22
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
18 авг 2017 в 14:33

Indefield, ты упоротый флудэрsmiley-trololo.gifтвой цырковой потенциал постоянно флудить в темах?я за 15 лет более 10 велов собрал и катал на них пока ты у мамы еще  сисю  сосал)тема была создана не конкретно под меня она для всех тех кто катает на фулл карбоне MTB-прозьба супер крутых  стритцовых упорков  на Азимутах))19 лет проходить мимо темы-вот пример я его собрал в 2007 году когда ты под стол пишком ходил тачто засунь свои пустые флудэрские рассуждения туда от куда они вылезли у тебя нет опыта в твои 19f837acd9b846.jpg">


Чем больше узнаю людей тем больше я люблю собак!!!
Cсылка на пост
+4
 Romaha Iv-Fr

На сайте с 16.07.2017
Репутация: 72
Сообщений 200
Пол: Мужской(37)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: NS majesty
18 авг 2017 в 15:19

Пацани я зі своєю репутацією проти вас ноль без палочки, і читаючи вашу бесіду у певній мірі підтримував кожного і dominion заступився чисто по людськи, і voland написав правду що краще за ті гроші було взяти брендовий КК байк. І indefield критикував жорстко але по суті. Я сам до тепер не викладаю фото свого байку бо розумію що ще не доробив його до кінця, і авторитетні жителі сайту розкритикують в пух і прах. А як то буде обідно, скільки затрачено часу і коштів по своїх можливостях. Але коли коментарій залишив THOR26 що цей байк окремої уваги


Не заслуговує то значить так і є.


Бодя 100% адекватний і нормальний чувак.

Тільки очима твоїми будеш дивитися і помсту над беззаконними бачити.
Бо ти сказав : Господь - надія моя, і Всевишнього ти обрав за оборонця собі. ( Пс.90)
Cсылка на пост
+6
 fedor323

На сайте с 10.10.2013
Репутация: -17
Сообщений 22
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
18 авг 2017 в 15:24

Romaha Iv-Fr,по поводу цены брендовый кк с похожим комплитом ты не купиш лучше за 480-500 уе у меня ушло именно так-авторитетные мнения чуваков с данконами на дуролюксах это вовше чтото))

Чем больше узнаю людей тем больше я люблю собак!!!
Cсылка на пост
0
 TH0R26

На сайте с 09.05.2016
Репутация: 69
Сообщений 329
Пол: Мужской(32)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DunCon Cane Corso 09 + Marzocchi Monster 2
18 авг 2017 в 15:58

fedor323 писал(а):
мнения чуваков с данконами на дуролюксах это вовше чтото))

ты что-то имеешь против Duncon-a с дуролюксом ? Меня вообще поражает, как человек, который собирал байки на монстре с нормальным обвесом в итоге докатился до карбонового китайского творения.. Но главное, что тебе нравится :) А по поводу "авторитета" - так он измеряется не в собраных байках, а в нормальном отношение и адекватности. Возможно для кого-то твои суждения являются авторитетными, а для кого-то мои, но не стоит переходить на личности, особенно в открытой теме.

Italy Marzocchi One Love
Cсылка на пост
+1
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
18 авг 2017 в 15:59


fedor323, просто ответь на вопросы - зачем ЗДЕСЬ, в отдельной теме, карбоновый кк хардтейл на ригидке? Не тот ресурс, не та целевая аудитория. Разве не ясно?
Максимум - пост в галерее, и то под вопросом.

@Q.wheels
Cсылка на пост
+8
 fedor323

На сайте с 10.10.2013
Репутация: -17
Сообщений 22
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
18 авг 2017 в 16:29

первое-тема МТБ - второе если это МТБ значит я не ощибса сайтом - третее цылевая аудитория как и прогрес должна расщирятца в рамках велоиндустрии и ее использования-четвертое кк это термин который себя исчерпал мой велосипед не подподает под термин кк потому как чемпионаты мира по кк как ты выразилса в 2017 годах уже технически прогресивней чем ДХ 1990х и 2000х я за конструктивную модернизацию и технологии котрые помогают прогресировать и разширять рамки велоиндустрии что и делает карбон в 21 веке -если бы у меня был карбоновый фатбайк на резине 3.0 или больше  и я бы волил на нем по лыжным трассам вы бы тоже сказали не та цылевая аудитория тут все катают уже 20 лет устоявшияся дисциплыны как фр-дх-стрит -берт-триал-стритец) эндуро тоже не так довно появилса на про уровне  но почемуто этот стиль катанее не поносят он эвлядца уневирсальным -на моем байке можно катать трэил и эндуро в разумных пределах -тема фулл карбонных горных велосипедов давным довно уже в рамках МТБ по всему миру на каторых рубят эндуро и закатывают длинюшие трэйлы и марафоны по пересечонке-просто до этого понимания и уравня еще не всем доно дорасти вслед за прогрессом

Чем больше узнаю людей тем больше я люблю собак!!!
Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
18 авг 2017 в 16:39

Где-то скончался один граммар-наци.

Cсылка на пост
+10
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
18 авг 2017 в 16:41

Дайте ему уже кто-нибудь словарь орфографии. Говоришь, что ты за 15 лет 10 Байков поменял, но так и не научился толково собирать комплиты

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
+7
 Indefield

На сайте с 18.05.2016
Репутация: -25
Сообщений 258
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(22)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Street
Байк: Беговел
18 авг 2017 в 16:56

fedor323 писал(а):
ты упоротый флудэр
fedor323 писал(а):
я за 15 лет более 10 велов собрал и катал на них пока ты у мамы еще  сисю  сосал)
fedor323 писал(а):
супер крутых  стритцовых упорков 19 лет проходить мимо
fedor323 писал(а):
когда ты под стол пишком ходил
fedor323 писал(а):
засунь свои пустые флудэрские рассуждения туда от куда они вылезли у тебя нет опыта в твои 19


Мне кажется этим всё сказано.
После таких слов уважение человек теряет к себе окончательно. Вот и проявилась быдло натура.
А тот полноразмерный нечитаемым бред, который был написан ниже даже пытаться прочитать я не захотел. 

Лично я не вижу отличий между неграмотно пишущим школьником 6-го класса, который твою "мамку ипал", всячески переходит на личности и дерзит, и этим человеком, которому якобы 32 года.

[b]Leva Rodriguez писал:[/b] куда не зайдешь, везде эти BRAZZERS
Cсылка на пост
+1
 fedor323

На сайте с 10.10.2013
Репутация: -17
Сообщений 22
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
18 авг 2017 в 17:17

Indefield, смотри тема про эту велоиндустрию и стиль катания некак к тебе не относятца потому как твоя критика по всему выше изложенному в верху это просто поносный сЕр 2 летнего ребенка. У тебя нет опыта в зборке велосипедов и опыта в катании дх эндуро итп. Ты просто упоротый 19 летний ребенок твое мнение не имеет веса потому как ты негде не был за границей не катал  и не участвовал в гонках . Ты просто кантрилА который ездит за пивом на 20килограммовом мусоре картина ясна.Что ты можеш привнести в вело культуру ?ты сравниваеш .уй с пальцем невидя что он у тебя на лбу)))Прекрываясь какимето постами в твой адес это все правда )ты как начал говно лепить в теме показав свой жизненый опыт такое и к тебе отношение-Я вовще не понимаю что такие делают на этом сайте у тебя в анкете про вел бред какойто я б на месте Админов давно тебя забанил

Чем больше узнаю людей тем больше я люблю собак!!!
Cсылка на пост
-6
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
25 июн 2014 в 00:00
  Кидало fedor323
  На страницу 1, 2, 3...4
RebelUA6513942
16 июл 2012 в 00:00
  Rigid вилка Mosso erik47695
10 авг 2011 в 00:00
  Mosso Bicycle MTB Aluminium 7005 Rigid Straight Fork zcool57042
25 янв 2018 в 00:00
  ПУТЬ / Rigid 29 on Track ! / Новое большое видео ижевской команды!
  На страницу 1, 2
Kirill_k326810
18 июн 2012 в 00:00
  Merida UMF Hardy Steel 2 Disc-26 Rigid (2012) как байк для старта. Aventer68309

  Список форумов ›››› Наши байки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается