[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Мошенничество при покупке б.у велосипеда

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 alepar

На сайте с 08.12.2015
Репутация: 10
Сообщений 102
Пол: Мужской(34)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Street
9 сен 2017 в 10:38

NArtemD писал(а):
А срач то знатный намечается ))))

Да не будет его. Бл...дь был задан вопрос, возможно необдуманно, потому что на свой рост найти раму проблематично. Сам все не успел обдумать ибо времени было в обрез. Спасибо тем кто дает именно по теме ответы. Покупать не буду - ибо нах..й эта карусель. А мне про ячейки общества втирают, про жлобские вопросы. Юрец ты посмотри рамы данной модели и ростовки? На каждом шагу встречаются? Поэтому и создавалась тема, а не просто пошел купил забыл

Cсылка на пост
0
 Romaha Iv-Fr

На сайте с 16.07.2017
Репутация: 72
Сообщений 200
Пол: Мужской(37)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: NS majesty
9 сен 2017 в 10:39

Приходиш до бариги на точку там близько 50 байків невже ти думаєш що вони всі крадені?

Тільки очима твоїми будеш дивитися і помсту над беззаконними бачити.
Бо ти сказав : Господь - надія моя, і Всевишнього ти обрав за оборонця собі. ( Пс.90)
Cсылка на пост
0
 alepar

На сайте с 08.12.2015
Репутация: 10
Сообщений 102
Пол: Мужской(34)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Street
9 сен 2017 в 10:45

Romaha Iv-Fr писал(а):
Приходиш до бариги на точку там близько 50 байків невже ти думаєш що вони всі крадені?

Да все может быть. И наверняка не узнаешь. Но если я покупаю б.у телек наушники прочую херь, то только с документами?

Cсылка на пост
0
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
9 сен 2017 в 10:46

Romaha Iv-Fr писал(а):
am.ok в ЄС машини на порядок дешевші і про це відомо всім. Тому і байки там мож купити набагато дешевше. А потім тут накинути на кожному байку 200-300 баксів, завести таких 10-12 штук, і нетреба нічого красти бізнес всерівно непоганий буде. Просто треба щоб за бугром чувак розумівся і брав не що попало а то на чому мож накинути.

В 33 рочки бути настільки наївним - лютий ахтунг.

Cсылка на пост
+6
 alepar

На сайте с 08.12.2015
Репутация: 10
Сообщений 102
Пол: Мужской(34)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Street
9 сен 2017 в 10:49

am.ok писал(а):
В 33 рочки бути настільки наївним - лютий ахтунг.

Есть понятие "презумпция невиновности". Ты можешь наверняка знать, что краденное. Но без доказательств - оно не может считаться таковым. 
Это не оправдание, это отступление от темы.

Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
9 сен 2017 в 10:49


Romaha Iv-Fr, прекращай нести чушь. Велы , особенно бу, в Европе стоят ГАРАЗДО дороже. У нас рынка бу нет ВООБЩЕ изза низкого(очень мягко) уповня благосостояния НАСЕЛЕНИЯ и с 14 года улетевшей в Европу гривны. Бу выгоднее уже много лет покупать тут,другое дело что нет ничего. Точка. Никаких аналогий с авто вообще нет и быть не может, там все иначе.


alepar, еще раз... для танкистов. В этой теме меня не интересуют технические детали на которые ты уходишь(хотя рынок этот я знаю досконально поверь). В этой теме есть дядя который увидел сладкую цену и гонит от себя мысль(тоже оч мягкоговоря) что это палево. Все. Больше в этой теме ничего нет Ростовки, комплиты и т д не суть. Я тебе даже больше скажу, бери смело. Если за кордон не ездишь с ним. Не ты первый не ты последний, 90% населения так рассуждают(поэтому мы там где есть). Никаких претензий, погонь с пулеметчиками за тобой не будет, обещаю, можешь не волноваться. Вылазит обычно соовсем с другой стороны и даже не вело...но то такое


am.ok, это не наивность уже...

Cсылка на пост
+14
 Indefield

На сайте с 18.05.2016
Репутация: -25
Сообщений 258
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(22)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Street
Байк: Беговел
9 сен 2017 в 10:54

Romaha Iv-Fr, Есть такой прикол, называется "растаможка". Сейчас можно зайти на любой калькулятор растаможки и посчитать вместе НДС, Акцизом и прочей лабудой сколько это будет. Для машины в 2000$ (39-я бэха на 2,5 бензине)растаможка обойдётся в 21K$. Прикольно, не правда ли? Никто с ЭЭэЭЭвпропы не будет возить то, что не рентабельно.

Ничего не предвещало беды... Идёт 3-я страница. Ух, как я это люблю.)

[b]Leva Rodriguez писал:[/b] куда не зайдешь, везде эти BRAZZERS
Cсылка на пост
0
 Romaha Iv-Fr

На сайте с 16.07.2017
Репутация: 72
Сообщений 200
Пол: Мужской(37)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: NS majesty
9 сен 2017 в 10:55

В мене є знайомі на заробітках, майже кожен попривозив собі за пару баксі середні байки які тут уже продають в районі 250-300. Тому я цілком припускаю що хтось може цим займатись по серйозніше і старатись так заробляти, там ж також продають б/у байки. І ще зтось хоче класний байк ціна підходить то краще вірити що він перепроданий чи що крадений? Чи за такі бабки брати avanti чи titan чи як їх там. Говорю про звичайний КК байк що як правило беруть їздити на роботу прості пересічні громадяни.

Тільки очима твоїми будеш дивитися і помсту над беззаконними бачити.
Бо ти сказав : Господь - надія моя, і Всевишнього ти обрав за оборонця собі. ( Пс.90)
Cсылка на пост
0
 alepar

На сайте с 08.12.2015
Репутация: 10
Сообщений 102
Пол: Мужской(34)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Street
9 сен 2017 в 10:56

Yuretz81 писал(а):
В этой теме есть дядя который увидел сладкую цену и гонит от себя мысль

Не сладкую. Показалась сладкой. Я увидел сладкую свою ростовку. И даже бы купил за 2300 в соседней теме спеш если бы была моя ростовка.
Я знаю и понимаю о чем ты говоришь, поэтому давай закончим хотя бы об обществе. Я его не покупаю, для меня тема исчерпана. Комментарии,пожалуйста

Cсылка на пост
-4
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
9 сен 2017 в 11:13

Romaha Iv-Fr писал(а):
Говорю про звичайний КК байк що як правило беруть їздити на роботу прості пересічні громадяни.

А я говорю за середні & топові кк/ендуро/дх підвіси, ціни на які починаються з 2к євро. І мені далеко ходити не треба, в мене тут під носом «ларєц» є. А казки про «знайти в Європі ПАЧКИ топових байків в нульцевому стані за копійки» - залишаємо для наївних.

Romaha Iv-Fr писал(а):
І ще зтось хоче класний байк ціна підходить то краще вірити що він перепроданий чи що крадений?

Краще не вірити, а думати. Все починається з маленького: донести сміття до смітника, а не кинути його на річці/в горах, взяти квиток, а не дати на лапу провіднику за проїзд в мукачівці, не красти з того місця де працюєш, не купувати крадене і т.д. А можна не починати з маленького, а сказати собі: «всі так робят, то чим я гірше?!» & бути частиною стада, а потім нити «чого ми так погано живемо?».

Cсылка на пост
+17
 *Pitbull*

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 939
Сообщений 413
Пол: Мужской(33)
Город: Василівка
Стиль: MTB:Street
Байк:
9 сен 2017 в 11:22

Хэбэ в своём репертуаре и меняется не собирается.

Зы Не будешь покупать,ну и зря. Советов достаточно дали и мальцу понятных. Тут у половины ХБ по 100500 раз перекупленых хахряшек и не парятся краденое оно или нет,а тут вдруг за мораль зацепились.

Cсылка на пост
+4
 Romaha Iv-Fr

На сайте с 16.07.2017
Репутация: 72
Сообщений 200
Пол: Мужской(37)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: NS majesty
9 сен 2017 в 11:27

Ок-ок. Спорити не буду. Ти правильно підмітив я балакав опираючись на байки за 200 баксів. Тому визнаю твою правоту у даному випадку.

Тільки очима твоїми будеш дивитися і помсту над беззаконними бачити.
Бо ти сказав : Господь - надія моя, і Всевишнього ти обрав за оборонця собі. ( Пс.90)
Cсылка на пост
0
 *Pitbull*

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 939
Сообщений 413
Пол: Мужской(33)
Город: Василівка
Стиль: MTB:Street
Байк:
9 сен 2017 в 11:38


am.ok, згоден майже на всi 100%, Але не з Тим бидлом шо у керма нашего стоiть.

Cсылка на пост
0
 NicholasKG

На сайте с 31.08.2013
Репутация: 93
Сообщений 523
Пол: Мужской(34)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: з двома колесами та педалями
9 сен 2017 в 11:40

alepar писал(а):
Тому і байки там мож купити набагато дешевше.
це звідки така інфа? бо щось знайомі охнули від цін за велосипеди в тій же польщі, при тому машини там дешевші за велосипеди ;)

НЕ ПЕРЕХОДЬ ЗА ЦИМ ПОСИЛАННЯМ! [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+1
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
9 сен 2017 в 11:40

*Pitbull* писал(а):
Тут у половины ХБ по 100500 раз перекупленых хахряшек и не парятся краденое оно или нет,а тут вдруг за мораль зацепились.

Одне діло купити б/у раму, яка пройшла черех хз скільки рук & на якій вже катали (історію якої ніяк не перевіриш), інше діло купити нульцевий компліт у тих, хто «возить байки з Еуропи».

Cсылка на пост
+8
 NicholasKG

На сайте с 31.08.2013
Репутация: 93
Сообщений 523
Пол: Мужской(34)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: з двома колесами та педалями
9 сен 2017 в 11:43

кууурва, перечитав тред. Це журба. "купуй! пофігчи вороване головне щоб працювало" *Б ВАШУ МАТЬ ви серйозно? Курва візьми цю рабиню з україни, пофіг що вона приїхала на заробітки а в неї забрали документи і вона живий товар, "головне що варить борщі файно". От це паралель. Теж нормально? Пофіг що цей байк забрали силою, пофіг що власник в реанімації після нападу, бери цей байк він же майже новий. Пофіг що власник збирав бабло на цей байк кілька років, і пофіг що в його хату заліли і винесли все, бери байк він по коріннях їде файно. Ва ще приклади навести? ВИ паразит не кращий за того хто краде бо іншого не вміє, якщо купуєте крадене. Я зневажаю кожного хто готовий купити на 90% ворований байк за будь які гроші бо це те саме що ти сам вкрав його, до того ж вас *буть в зад по чорному якщо ви за вклрадений байк даєте гроші. ПОдобається таке кохання? може час задуматись? немаєш грошей на новий потужний? працюй, знач не на часі тобі той велосипед.

перепрошую за пунктуацію, бомбануло.

НЕ ПЕРЕХОДЬ ЗА ЦИМ ПОСИЛАННЯМ! [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+2
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
9 сен 2017 в 11:46

Indefield писал(а):
Ничего не предвещало беды... Идёт 3-я страница. Ух, как я это люблю.)


а меня бесит. и ты тоже своим флудом.

я знаю, есть по хорошим ценам новые комплиты в европе. но все они на 26 колесах, позапрошлогоднего модельного ряда, не самой раскрученной конторы. я такие продавал. но такие эндуро на пайке за 1100 евро... люди, побойтесь бога или кого-то там еще, я пускаю слюни на почти бесплатные групсеты ХТ с тех же п№;№еных евро-байков, при том что имею доступ к закупочным ценам. но у меня не поднимается рука это покупать

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
+20
 *Pitbull*

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 939
Сообщений 413
Пол: Мужской(33)
Город: Василівка
Стиль: MTB:Street
Байк:
9 сен 2017 в 11:47

am.ok писал(а):
інше діло купити нульцевий компліт у тих, хто «возить байки з Еуропи».


щось не бачу на байку чи на торгащi такай налiпки "Привiз байк з еуропи" )

Тем временем байк подорожал на 100уйро пока ми тут бавимося)))

Cсылка на пост
0
 alepar

На сайте с 08.12.2015
Репутация: 10
Сообщений 102
Пол: Мужской(34)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Street
9 сен 2017 в 11:48

NicholasKG писал(а):
Пофіг що цей байк забрали силою, пофіг що власник в реанімації після нападу, бери цей байк він же майже новий. Пофіг що власник збирав бабло на це

Это пиз..ец. На миллион сообщений выше написано,что никто не будет ничего брать. Уже можно успокаиваться. Выпить пивка и успокоиться.

Cсылка на пост
+1
 NicholasKG

На сайте с 31.08.2013
Репутация: 93
Сообщений 523
Пол: Мужской(34)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: з двома колесами та педалями
9 сен 2017 в 11:50

alepar писал(а):
Это пиз..ец. На миллион сообщений выше написано,что никто не будет ничего брать. Уже можно успокаиваться. Выпить пивка и успокоиться.
Це вже не до теми а до думок в коментах. Бо тут пролізли реально лякаючі здоровий глузд думки. До тебе претензій немає :) 
я вважав і вважаю, і дотримуюсь того, що за такі гроші краще взати дешевший компліт з доками, розпродати гіршу навіску, докласти і купити кращу. Так було і є дешевше. До того ж це буде ТВІЙ байк із твоїми фішками а не чийсь.

НЕ ПЕРЕХОДЬ ЗА ЦИМ ПОСИЛАННЯМ! [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
14 фев 2014 в 00:00
  Нужен совет в покупке велосипеда EduardX165624
1 июл 2014 в 00:00
  Интернет мошенничество
  На страницу 1, 2
SilverSunStik2610708
4 июл 2014 в 00:00
  Мошенничество (reply) jekaizinjeka105692
16 апр 2015 в 00:00
  Возможное мошенничество или Мошенник
  На страницу 1, 2
ХАМИЛЬ209995
12 фев 2017 в 00:00
  Мошенничество в Днепре (Запорожье), будьте внимательны! n-Pas83771

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается