[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

История о том как я оставил свой новый велосипед в мастерской,или же пусть страна знает своих героев Artur Zuzin

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Chamele0n

На сайте с 10.05.2010
Репутация: 62
Сообщений 278
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: MR. WHITE
11 сен 2017 в 22:20

главное ща его предупредить что ему п///ец, пускай понервничает заранее, это даже лучше чем провести корректировку поведения по еб..... по факту
как в анекдоте "спи Абрам, пускай теперь Мойша не спит"

{tv} писал(а):
\"уничтожен\" - это его базовая комплектация
Cсылка на пост
0
 Romaha Iv-Fr

На сайте с 16.07.2017
Репутация: 72
Сообщений 200
Пол: Мужской(37)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: NS majesty
11 сен 2017 в 22:50

Шановні громадяни а правильно підмітив mykhalenko що такому майстру ніщо не помішає і взагалі касету підмінити і помастити маслом щоб не мож було в майстерні добре придивитись, а там ти йому уже нічого і не докажеш. Такий чувак легко може і проми в тулках чи каретці собі підмінити, чи тормозні колодки. Совість спить? Треба розбудити, а нема то нагнати хай дорогу підмітає.

Тільки очима твоїми будеш дивитися і помсту над беззаконними бачити.
Бо ти сказав : Господь - надія моя, і Всевишнього ти обрав за оборонця собі. ( Пс.90)
Cсылка на пост
+1
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
11 сен 2017 в 22:54

Именно по этой и многим другим причинам я НИКОГДА не оставляю свой байк мастерам и НИКОГДА не пойму тех, кто доверяет байк за 3+ к баксов кому бы то ни было

Смерть москалям
Cсылка на пост
+26
 Cross_one*

На сайте с 13.09.2008
Репутация: 74
Сообщений 150
Пол: Мужской(31)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Street
Байк: Октан Спарк
12 сен 2017 в 07:38

Солидарен с постом выше - все стараюсь делать сам или как минимум, приезжаю в мастерскую и максимально контролирую процесс ремонта:)
Но ситуации бывают разные. Не спорю.
Скажи уже магазин, я тоже из Зп и хочу знать "Героев" города, в ковычках канешн...

Cсылка на пост
+2
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
12 сен 2017 в 07:56

Ты байк из мастерской забрал?? Если претензия руководству не была выставлена на месте то можешь собираться в пешее эротическое. Гнать на парня и не вписывать мастерскую это какая-то пурга. Оставлять байк в мастерской "пока не приедут железки" это просто неправильно-приехали, привёз, поставили и не надо занимать рабочее место. Чек на покупку нового байка приложить обязательно. Если покупал байк в битом ободе то почему не поехал туда?? Чёт у меня вопросов до небес появляется...

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
+8
 GreNade

На сайте с 20.12.2007
Репутация: 267
Сообщений 771
Пол: Мужской(30)
Город: Запоріжжя
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BMW E36 м52б28
12 сен 2017 в 08:25

AxMeDoff, Битый обод совершенно не причем .
по причне загруженнности мастера в битом ободе,дал тормоза в другую мастрескую(пока называть не буду),велосипед я собрал сам используя инструмент в мастерской.
Теперь почему велосипед попал в мастерскую и на так долго задержался там,так как после сборки велосипеда сразу же провалились тормоза,я позвонил артуру и сказал переделывай ,он согласился,через день велосипед был отвезен моим младшим братом в мастерскую к артуру,где я еще попросил установить успок,артур поинтресовался горит ли мне или нет,я сказал что можешь сильно не спешить. Через несколько дней, мне сообщил что тормозам нужно менять резинки и он их может заказать,я согласился ,но паролельно заказал новые тормоза.
Тепрь почему я так долго не забирал свежесобранный байк? Потому что на следующий день после сборки велосипеда я попал в ДТП на мотоцикле,больница ,операция ,вообщем не до велосипеда было(который паролельно всему этому "ремонтировался")
Если интересно могу прикрепить всю переписку с Артуром

Cсылка на пост
0
 Chamele0n

На сайте с 10.05.2010
Репутация: 62
Сообщений 278
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: MR. WHITE
12 сен 2017 в 08:41

GreNade писал(а):
(пока называть не буду)

вот такой подход - напрягает, имхо

{tv} писал(а):
\"уничтожен\" - это его базовая комплектация
Cсылка на пост
+1
 GreNade

На сайте с 20.12.2007
Репутация: 267
Сообщений 771
Пол: Мужской(30)
Город: Запоріжжя
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BMW E36 м52б28
12 сен 2017 в 08:50

Chamele0n, я не понимаю что напряжного?зачем антирекламить магазин из-за механика дебила,сегодня еду общаться с начальством ,дождусь коментария и только потом оглашу название.

Cсылка на пост
+6
 Stifler13

День рождения:
Отметил 3 дней назад
На сайте с 03.08.2011
Репутация: 293
Сообщений 935
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Барахолится
12 сен 2017 в 09:04

читаю эту историю и скажу свое мнение как механик...подобные повреждения могли произойти в результате всего одного неудачного паркования вела, или же случайного и нелепого падения при ТЕСТОВОМ проезде на веле...тестовый проезд должен быть обезательным после выполнения работы мастеров чтоб убедится в том что ремонт или сервис выполнен успешно...это немного в защиту Артура
Но если он выехал куда-то, даже на почту за резинками для тормоза, то стоит помнить что любой механик несет полную материальную ответственость за велосипед или комплектующие которые он берет в мастерскую...побил - заплатил, простая логика...
а засраность цепи и касеты это следствие неправильной смазки цепи, или применением хреновой смазки...на родную смазку "с коробки" тоже очень хорошо липнет грязь ((

ТО и ремонт велосипедов, вилок, амортизаторов, прокачка тормозов, анодировка деталей, токарные и фрезерные работы в Киеве и по Украине
Cсылка на пост
+1
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
12 сен 2017 в 09:13

Велосипед собрал сам... а тормоза с успокоим установите мне в мастерской...то есть на все железки есть чеки(если они новые). Мастер в ободе занят, но я вообще не тороплюсь... "Свежим" тормозам нужно менять резинки... Я веломеханик 7 лет но моя психика начинает давать существенные сбои. И это при учете того что я всю жизнь провёл на рынке.

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
+6
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
12 сен 2017 в 09:27

Ну и история.
Однозначно нужно требовать компенсацию, и конечно же писать название вело-мастерской.
GreNade писал(а):
зачем антирекламить магазин из-за механика дебила

Хочу напомнить, что это именно начальство магазина наняло этого веломеханика и контроль своих сотрудников входит в их обязанности. А следовательно и ответ держать тоже им. Иначе на кой вообщей нужно начальство, если можно специально нанять некого субъекта и списывать на него ВСЕ косяки мастерской, и мол - а мы тут ни причем, просто такой вот криворучка у нас работает.
Поэтому название вело-мастеркой в студию. Будет лишний повод больше стараться и контролировать качество работы, что бы вернуть свою реппутацию. А хорошим показателем будет, если начальство в полном объяме компенсирует все косяки.

Cсылка на пост
+3
 GreNade

На сайте с 20.12.2007
Репутация: 267
Сообщений 771
Пол: Мужской(30)
Город: Запоріжжя
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BMW E36 м52б28
12 сен 2017 в 10:24

AxMeDoff, успок приехал позже чем я собрал велосипед,я физически не мог его поставить сам,так как правая рука была полностью обездвижена после операции и так как велосипед находился уже в мастерской ,я попросил установить железку.
Я не торопился после сбора велосипеда,тк я был в больнице и было вовсе не до велосипеда. И я бы не создавал тему на форуме,соц сетях о том что мне покоцали велосипед,если сам закоцал ,да пофиг вообще. А так мой велосипед попал в мастерскую с новыми деталями,а забрал я его уже  поюзанными деталями.
И после услышал мороз о том что на велосипеде не ездили (но есть свидетель утверждающий обратное)

Рах хотите слышать магазин,БайкЧемпион называется.

Cсылка на пост
+2
 Дмитрий Савчук

На сайте с 06.10.2013
Репутация: 61
Сообщений 492
Пол: Мужской(30)
Город: Львов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: mongoose black diamond+888
12 сен 2017 в 11:31

байк чемпион ахах) хватило ума завести туда
помню нужно было поменять башинги в ухе аморта, зашел туда так там сказали, что это только на заводе меняется и феном разогревать аморт нужно))
AxMeDoff писал(а):
Я веломеханик 7 лет но моя психика начинает давать существенные сбои
 
ты просто скучно живешь smiley-bj.gif 

Радик наконец то норм байк собрал, надеюсь увидим тебя на следующей гравити рейс, удачи)

Cсылка на пост
+1
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
12 сен 2017 в 12:14

Дмитрий Савчук, Скуно это отлично!! (с).

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
12 сен 2017 в 14:30

Поможем же магизну в раскрутке - Ссылка

Cсылка на пост
0
 GreNade

На сайте с 20.12.2007
Репутация: 267
Сообщений 771
Пол: Мужской(30)
Город: Запоріжжя
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BMW E36 м52б28
12 сен 2017 в 14:45

был в магазине,Артур свое получил . 

Cсылка на пост
0
 Romaha Iv-Fr

На сайте с 16.07.2017
Репутация: 72
Сообщений 200
Пол: Мужской(37)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: NS majesty
12 сен 2017 в 15:03

Щось дуже сухо. Що власники казали, якісь вибачення, компенсація? Шуму достатньо а закінчення якесь нецікаве виходить. Може то власники катались а він їх прикрив?

Тільки очима твоїми будеш дивитися і помсту над беззаконними бачити.
Бо ти сказав : Господь - надія моя, і Всевишнього ти обрав за оборонця собі. ( Пс.90)
Cсылка на пост
+5
 Indefield

На сайте с 18.05.2016
Репутация: -25
Сообщений 258
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(22)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Street
Байк: Беговел
12 сен 2017 в 15:08

Romaha Iv-Fr писал(а):
Може то власники катались а він їх прикрив?


pwd2v3tjwp2.jpg

[b]Leva Rodriguez писал:[/b] куда не зайдешь, везде эти BRAZZERS
Cсылка на пост
-5
 GreNade

На сайте с 20.12.2007
Репутация: 267
Сообщений 771
Пол: Мужской(30)
Город: Запоріжжя
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BMW E36 м52б28
12 сен 2017 в 15:15

NArtemD, бить я ни кого не собирался,хотя желание было.

Клиентов своих потерял,втык получил,репутация веломеханика опустилась ближе к плинтусу.
Денег с Артура не брал,последние забирать не хорошо.

Cсылка на пост
0
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
12 сен 2017 в 15:16

С Артурчиком ясно, а что руководство мастерской?

@Q.wheels
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 сен 2018 в 00:00
  Страна должна знать своих "героев" - jeka_kit.
  На страницу 1, 2, 3...21
roland41748869
18 окт 2007 в 00:00
  Пацаны незнаю че поставить на свой велос?нехочу новый покупать хочу свой наваратить GT Avalanch
  На страницу 1, 2
TIPSON3112148
24 янв 2012 в 00:00
  история одного бема, или как я байк свой собрал STRE)_ok187607
26 ноя 2015 в 00:00
  Как я собирал свой новый байк
  На страницу 1, 2
Дима Гордей208260
10 янв 2014 в 00:00
  Новый сезон - новый велосипед(помощь в подборе) AgroSol1d176769

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается