[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

"История моих байков" осторожно очень много букв и фото.

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Игорь01

На сайте с 27.02.2011
Репутация: 58
Сообщений 286
Пол: Мужской(27)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Urban Freeride
31 окт 2017 в 20:25

Доброго времени суток уважаемые жители нашего любимого сайта. Так случилось что последнее время я перестал быть активным пользователем этого сайта, и давно не участвовал в каких-то обсуждениях, не создавал тем, да и вообще редко сюда заходил за исключением создания объявлений и продажи деталей. Помню в своё время тут было модно и очень интересно делать истории про свои велосипеды и жизненный путь который они прошли, и раньше читая такие истории я сожалел о том, что у меня нет такого опыта и столько велосипедов за спиной что-бы поделиться своей историей...это печалило. Но прошли года я уже и позабыл про эти темы, всякие статьи, истории и просто занимался своим делом. Но на днях зашел на сайт и увидел похожую тему и обернувшись назад я понял что прошло ни много ни мало 7 лет, Семь лет моей вело жизни про которую уже и мне есть что рассказать. Так что усаживайтесь по удобней, заваривайте чай доставайте бутерброды и желаю вам приятного времяпровождения ближайшие 10 мин. Этой темой я хочу показать новому поколению райдеров...с чего начинали люди и сколько Г*вна нужно было пережрать для того что бы сесть наконец-то на нормальный велосипед и приобрести  неплохие навыки в езде, а не жаловаться на жизнь и рыдать что не могу нормально катать потому-что байк не стоит 2к баксов. И предки не дают деньги.




Все началось где-то в конце 2009 начале 2010 года. После пяти лет занятий паркуром и в конечном итоге проблем со спиной я задумался о том что нужно менять вид деятельсти, нужно другое хобби другое увлечение нужно что-то такое, что снова разгонит адреналин по крови и заставит мозг и тело работать на грани. Проблема заключалась в том что я терпеть не могу футбол, волейбол, баскетбол, и всю эту стандартную чушь. Именно по этому я не знал куда податься . И как-то сидя с другом за компом он мне сказал "а давай рванем на велосипедах за пределы города?" В этот момент я вспомнил про свой ашанский Winner который уже 5й год скучал на балконе.На что я ему ответил "ну давай отличная идея" Но загвоздка была в том, что у него небыло велосипеда =D.
Но на удивление нас это не смутило, мы залезли на первый попавшийся вело сайт это оказался официальный сайт Giant по Украине. И мы начали выбирать себе велосипеды. Нечего не понимая в велосипедах, само собой наши приоритеты сводились к банальному внешнему вида коня. Мы себе нарисовали жизнь в шоколаде, одели розовые очки и в итоге выбрали себе велосипеды. И ВОТ Он! Красивый дерзкий GIANT BRASS прелестный. Друг выбрал себе такой же только друго-го цвета. Для себя мы все решили договорились и закрыли сайт. И как нам казалось дело в шляпе, оставалось самое "незначительное" выпросить у предков деньги, что казалось очень простой задачейsmiley-ah.gif. И топая домой от друга я уже в своей голове рисовал картинку, как я рассекаю на этом красавце по улицам города по лесам да по полям. Но думаю вы уже догадались что ответ родителей очень быстро спустил меня с небес на землю..."Ты Е**нулся молодой человек?" Примерно это хотел сказать мой отец когда услышал сколько стоит этот велосипед. Но сказал культурно "Вон у тебя на балконе стоит велосипед уже 5 лет и ты на нем не ездишь". И на следующий день в расстроеных чувствах я потопал к своему другу и понял что ответ его родителей был отрицательныйsmiley-sarcastic_hand.gif. Ну и мой друг как-то угас в этом направлении. А у меня в голове эта мысль проела дыру, и явно не собиралась её покидать... Так что сжав зубы переступив свою детскую гордыню я достал с балкона свой пыльный Winner и в том состоянии в котором он был, я поехал кататся...


Giant Brass 
Brass_1_green_GE_GU_72dpiWIDE.jpg



Winner Volcano ( такой же только серый) 
1_srochno-prodam-velosiped-winner-volcan


Не буду рассусоливать где и как я катался, но сами понимаете это были унылые покатушки в одиночестве и изучение города в котором я жил. Переломный момент случился внезаптно когда в очередной день я приехал на городскую набережную и наварачивал там бестолковые круги в доль воды. Приехали двое парней на мощных велосипедах...ну как приехали, они просто прилетели перепрыгивая пешеходные дорожки летя вниз со склонов на невообразимой скорости. Я и подумать не мог что такое вообще можно делать, мне казалось что эти парни нарушают все законы физики и вопреки земному притяжению они пархают на этих велосипедах совершенно не испытывая страха. Как быстро они прилетели так они и улители. Но впечатления от увиденного повергли меня в шок...И в этот момент я понял. Вот он мой новый адренали, это то чем я хочу заниматься. Ну и само собой буквально на следующий день начались первые попытки подражания тем парням. В первый же день от прыжка с полу метра на плоскость с заднего колеса вылетело 5 спиц, пробилось колесо , цепь спадала каждый прыжок с любого припятствия В общем с каждым днем велосипед рассыпался на глазах. Но меня это не останавливало...каждый божий вечер я был по локти в смазке чинил свой бедный велосипед и искренне верил что завтра он не сломается. Но каждый день сулил новые поломки и очередные вечера по локти в смазке.
Что такое возить с собой инструменты я не знал...я думал это бред...но жизнь научила брать ремкомплект. Нет вы не подумайте это были не латки и клей, Это было инструментов на 3.5 КГ в рюкзаке. Там было все... отвертки, гаечные ключи, еще какое-то барахло уже даже и не вспомню)) Но отлично помню что когда у меня раскручивался левый шатун я возил с собой головку на 14 с ключем, и незаменимый инструмент велосипедиста...это тяжеленый молоток что бы забивать шатун обратно))). В общем время было еще то=) Но есть в этом один огромный плюс, я научился сам чинить свой велосипед ( до этого страшно боялся что-то в нем крутить)


Как то примерно такsmiley-bs.gif


51h093ab9jL._SX300_.jpg



В общем продалжалось это издевательство над собой и велосипедом еще долго...ломались оси, гнулись шатуны, вылетали спици,гнулись обода, люфтила вилка и многое другое. По итогу мне это все надоело и я решил что причина моих неудач это мой велосипед..поэтому в очередной раз я его полностью перебрал перекрасил и продал. Но видать жизнь нечему не научила и купил я себе очередной ашан AZIMUT POWER. и снова я клюнул на внешний вид. мне показалось что он более мощный, более мягкий + двойные " усиленные" обода...ну и куча всяких придуманых мною плюсов. На деле же оказалось такое же Г*вно что и винер..даже хуже=) В общем боль и страдания не прекратились. Но затем начались находится люди которые понимали в этом больше чем я...заводились знакомства с более опытными райдерами..само собой не кто не хотел общаться с парнем на ашане по этому ашанеры держались групкой отдельно от более прохаваных райдеров, но при этом мы за мини катались хвостиком и слушали о чем они говорят. И тут мой веломир начал менятся. Много непонятных для меня терминов, названий деталей, фирмы деталей, названия трюков...и многое другое. По началу мне казалось что со мной говорят на иностранном языке.
И вот настали те моменты когда я наконец-то начал понимать многие весчи. Какой тип моего велосипеда, какой стиль езды я катаю и что мне для этого нужно, какие детали и какой фирмы нужно ставить и тут в моей жизни появился этот сайт наш любимый X-Bikers. именно тут и в гугле я начал изучать велосипеды. Бывали дни что на ХБ я создавал по 5-7 тем за день со своими тупыми ашанскими вопросами..чему не все были рады))

Azimut Power ( только черный) 

gornij-velosiped-azimut-power-g-frd-26-2z_e9e3b455.jpg


Дальше все пойдет немного быстрее. Долгое онлайн обучение и дикий интерес к новому увлечению начал давать свои плоды. Около года я собирал свой первый велосипед. Это был сложный неизведанный путь полный открытий, разочарований и радостей. И вот он!! Мой первый монстер первый кастом, мой первый ребенок которго я выносил вымучал на своих руках...черт как это было давно... Но хватит соплей. GTX Jumper вот он! велосипед моей мечты ( думал тогда я)
это был мой первый хард который открыл мне путь в мир экстремального Urban Freeride. он перестал ломатся после каждого прыжка, на нем я научился бани хоп, первые градусы, первые трамплины, первый спуск со ступенек на полных ходах, это все про мой GTX. Было в нем и масса недочетов. Раздвоенная рама об которую я бился коленями, непоменрная масса, и в общем обвес на раме оставался все такой же ашанский. Поэтому очень быстро я понял что мне нужно двигаться дальше.


GTX Jumper 

z_2948ba7b.jpg
z_4aa274d2.jpg
z_a243235f.jpg
z_774788a3.jpg
z_2ad62b0b.jpg


И вот на XB я присматриваю себе топовою раму Norco Torrent и понимаю что жить без неё не могу. Устраиваюсь на работу на лето было мне где-то лет 17-18 по деньгам подсчитал что где-то через месяц я куплю эту раму. Но проработав месяц судьба решила сыграть со мной злую шутку, и в общем кинули меня на деньги и отработав месяц я не заработал ни гроша... И сижу я дома свотрю на свои последнии 900 грн и думаю..ну что Norco не суждено (терпеть еще месяц не хотелось и в отчаянии я покупаю раму UMF Hardy 4. И черт бы меня побрал я до сегодняшнего дня считаю этот выбор как самое прекрассное что со мной случалось. Простенький небольшой велосипед котрый получился подарил мне самые счастливые моменты за всю мою историю катания. Идеально подходящий под меня велосипед дал мне возможность в самые короткие сроки вырасти в качестве катки во много много раз. Именно на нем я прыгал самые жесткие дропы, самые длинные пролетки, летал по ступенькам, дергал высоченный банник, жестко убирался ездил за город и просто отдыхал душой. Этот велосипед это был пик моей экстремально вело жизни. Но это мнение я сложил уже сейчас, спустя много лет и еще 2 велосипеда. На тот момент все равно мне казалось что велосипед не то что мне нужно. А главная причина замены было то что которкая база и это мне якобы мешало его контролировать в воздухе. И после очередной уборки из за невозвращенной свечи в полете я посчитал что это проблема велосипеда и продал эту раму. Что было огромной ошибкой ( понимаю я уже сейчас) 

UMF Hardy 4 ( на 26 колесах) 

vzHB6A9euR0.jpg

Потом колеса я поменял 


UoIpoQgAkSQ.jpgv_-JmFBNhAQ.jpg
0hAn8AwZqzA.jpgiIk-trtU8Lo.jpg

k1lDznezCeI.jpg

1jHRTxeyYnc.jpg

yFgiZbZ1FRU.jpg

yxpMq8b5qGQ.jpg

q1lGEOgSLEc.jpg

gZe_k51yJaU.jpg

V64Le28uY_4.jpg

qbsoyDzZ7JQ.jpg

g1RkPMvWsMU.jpg

44Bsfyujqpo.jpg





Но на этом я не остановился и угадайте что было моим следующим байком?? Ладно не буду вас мучить. Моя, много лет желанная непревзайденная и зверски хардкорная рамма Norco Torrent. Именно так думал я покупая её, хотя по факту так оно и есть. Но некоторые перемены в жизни и в сознании сделали эту рамму бесполезным куском метала в моих руках. Я так долго мечтал об этой раме, о соревнованиях в горах, о каком-то спортивном будущем в DH дисциплине, но что-то пошло не так. Сам я с Херсона (степная зона) у нас не то что дх у нас жесткое кросс кантри еще поискать нужно. Ездить на тренировки в горы хотя бы один раз в месяц финансы не позволи да и сейчас я бы это не потянул...и начались терзания. Велосипед получился на удивление тяжелым, дергался плохо, маневренность тоже упала в полете я его плохо контролировал постоянно клевал мордой в низ. В общем за что боролся на то и напоролся. Даже просто кататься на нем было сложно поэтому даже как обычный кросс кантри я его использовать не мог да и не хотел. Но были и приятные моменты этот велосипед все равно иногда дарил мне радость особенно это почувствовалось на DH трассе в Николаеве там велосипед показал себя с самой хорошей стороны...ну а все недолеты и рагульные ошибки, это уже были пробелы в моей технике. Но и там же в Николаеве я понял что это не мой велосипед, после катаний по трассе по дороге на вокзал мои друзья скакали по городу как горные козлы, а я уже был даже не в состоянии дернуть приличный банихоп. Этот велосипед меня выматывал. Я пытался путеществовать на нем...но и это было "Фиаско братан". Из за такого расклада в основном этот велосипед торчал на балконе и редко я на нем выезжал по делам. Эту раму срочно нужно было отдавать в хорошие умелые руки.


Norco Torrent ( на 24 колесах от UMF)


Pr-tLBkdWlE.jpg

i96Q5F0fwpY.jpg

Norco на 26 колесах


5tNw9rKqE7o.jpg

32tdXUqAVMA.jpg

3aLaN0LiMzs.jpg

hQhPZcCgwvs.jpg
Op4uMVRZGik.jpg

ZmIE8zXxAOc.jpg

o1L3CrVyZXo.jpg

R_DLU09s-P0.jpg

NuLQA_UthPo.jpg


Хлебнув такого Д*рьма я пошел в ва-банк, решил полностью поменять стиль езды и с тяжелоко FR байка пересесть на легкий Street Bike. Но в стране за это время произошли огромные проблемы и изменения и цены выросли многократно...поэтому быстро собрать новый велосипед у меня не получилось. Не хотел отказыватся от экстрима но при этом отлично понимал что 90% своего времени я катаю в городе. среди бардюров, парапетов и прочей нечести. И мой взгляд упал на Dartmoor player 24. С которым оказалось потом много проблем при зборке из за неопытности в этой дисциплине, но и это я пережил и спустя время я все-же собрал это бюджетное чудо. И вот! Казалось новый вдох, новые впечатления, новая дорога в вело жизнь...и действительно первый месяц я так и думал. Начались тренировки дрючка разных трюков, думал после долгово перерыва с легкостью вольюсь в старую компанию райдеров и будем вместе чудить и развиваться. Но быстро эту эйфорию сменила жесткая реальность. Старый коллектив встретил меня холодно, появилось много других райдеров у которых небыло огня в глазах, в основной массе это малолетки котрым велосипеды понакупали предки..я таких называл ( велосипед купил, а хорошо кататься не купил, забыл) И снова я обжегся об свой выбор. Велосипед мне нравился, дергался шикарно , маневренность на вышем уровне, очень легкий ( но вот радости не было) Подлизываться под старую компанию что бы не катать одному мне гордость не позволила, и снова я вернулся к тому что было 7 лет назад...я катаюсь один.
И чего следовало ожидать мне это остачетело и снова знакомый мне ва-банк.


Dartmoor Player 24 

gbg-5pEmguU.jpg
H-_CnUhkI4M.jpg

u0v29chuI0A.jpg

QXtvPY-Un10.jpg


Profi Road 

TB-j_R4i9Ow.jpgrkFJeGCuLzQ.jpg

Теперь я толи шосер, то ли циклокроссер называйте как хотите, Купил этот велосипед под конец сезона и выехал на нем пару раз, когда поменял руль, чисто тест-драйв. Это моя очередная попытка найти себе место в новом велосипедном мире. Теперь вся надежда на новый сезон, который и покажет, и расставит все на свои места...Единственное в чем могу признаться, что по сей день в моем сердце сидит этот маленький UMF Hardy который хочет вернуться...и не важно в каком облике, топового шоссейника, или же навороченного подвеса,для него главное вернуться и снова дарить счастье, адреналин в крови и смысл жизни.

 

В завершении хочу пожелать, что бы все райдеры нашли своё призвание и достигли в них огромных успехов, и самое главное ,не когда не останавливайтесь. Всем кто осилил эту огромную исповедь большое спасибо надеюсь вам понравилось.





Cсылка на пост
+67
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Maniak

На сайте с 23.01.2012
Репутация: 212
Сообщений 245
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized P1 + Rock Shox revol и IH Sunday
31 окт 2017 в 21:02

История достаточно интересная,перечитал все,даже не знаю что еще сказать...

Baboon писал(а):
спасибо, даже не пришлось на байк садится и так вип поставил!!
Cсылка на пост
0
 Pom4eG

На сайте с 02.08.2012
Репутация: 131
Сообщений 1466
Пол: Мужской(27)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Zerode Taniwha
31 окт 2017 в 21:07

когда уже народ перестанет фотки из вк заливать? ну не подгружаются же они без впн

Cсылка на пост
+30
 Roman1985

На сайте с 16.10.2012
Репутация: 109
Сообщений 360
Пол: Мужской(36)
Город: Горловка/Лисичанск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Самовар: Winner Enduro
31 окт 2017 в 21:26

М-да, знакомая картина) Я так тоже с байками не мог определиться и в итоге - время упущено, но надежда ещё теплится!) Хорошо расписал, фотки огонь!


Правильно заданный вопрос уже содержит половину ответа!
ПС: Захожу редко, п!Зжу только по делу)))
Cсылка на пост
+1
 focusraven1970

На сайте с 23.12.2016
Репутация: 50
Сообщений 29
Пол: Мужской(51)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: депутат подарил-мент украл
31 окт 2017 в 21:36

Молодец парень . Ищет себя в веломире . Успехов !

Cсылка на пост
+1
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
31 окт 2017 в 21:38

м - дя. трохи не традиційний шлях. а на UMF Hardy 4 в тебе пипець яка довга база.   у мну щя джаінт терраго (копія stp) 
[+] такого плану
maxresdefault.jpg

 во! де коротка база.  (кста теж з Херсона приїхала)
а за шоссейку - не переживай. пройде. через це проходили навіть кращі із нас. це вікове. переростеш.
потім буде наступна фаза. називаєцця ''вєл для всього''.  це хт.  для жесточайшого кк з елементами стріта, дх і тріала. ну і прямих прострілів. так зване ветеранське кк.
[+] тільки не переусєрдствуй там
1500367044762_0UsG9.jpg
 

Cсылка на пост
+6
 Игорь01

На сайте с 27.02.2011
Репутация: 58
Сообщений 286
Пол: Мужской(27)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Urban Freeride
31 окт 2017 в 21:39

Извиняюсь что фотки залил из ВК просто друго-го ресурса где у меня есть эти фотки нет.smiley-ah.gif


[/skript], Ну так я же и не говорил что на UMF база длинная. Мне на тот момент наоборот козалось что она короткая и мне из за этого тяжело колнтролировать байк в воздухе. Доля правды в этом есть но все не так кретично как мне казалось. 

Cсылка на пост
+2
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
31 окт 2017 в 22:22

скопируй фото с ВК на комп и перезалей, всегда так делаю. а что в Херсоне не осталось райдеров?? я весь год вынашиваю хитрый план мотнутся туду на выходные и ты меня почти уговорил (:

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
0
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
31 окт 2017 в 22:32


Игорь01, хорошая тема и интересная , но фотки с ВК капец . Рекомендую радикал фото , сам там сижу и заливаю фото туда . , Главное не ставить галочку на сжатие фото , и поставить галочку доступно для просмотра всем . И огонь будет

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+2
 Игорь01

На сайте с 27.02.2011
Репутация: 58
Сообщений 286
Пол: Мужской(27)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Urban Freeride
31 окт 2017 в 22:36

da bomb, спасибо учту) 


AxMeDoff, если ты ищещь компанию для урбан фр...то тут ты уже ни кого не найдешь, все пересели на стрит. урбан фр в Херсоне умер. 
Но  есть парни опытные которые пересели просто на стрит, может они что-то и покажут. 

Cсылка на пост
0
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
31 окт 2017 в 23:16


Игорь01, да какой из меня фр?? Я только и могу что КК с поребриками (; да и катать у вас можно только с безкамеркой. Просто там у вас живет мой друг и учитель...

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
0
 Игорь01

На сайте с 27.02.2011
Репутация: 58
Сообщений 286
Пол: Мужской(27)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Urban Freeride
31 окт 2017 в 23:19

AxMeDoff, ну почему сразу с бескамеркой, можно и с камерой но  с гелем)  или приезжай ранней вестой когда керцов еще нет) 

Cсылка на пост
0
 Шайтаныч

На сайте с 13.03.2016
Репутация: 20
Сообщений 289
Пол: Мужской(71)
Город: Нет, спасибо
Стиль: MTB:Park
31 окт 2017 в 23:36

Игорь01, хочешь хардик- купи хардик, если он тебе настолько дорог. На фото с белыми МТХами он красив, чертяка. 

Cсылка на пост
+3
 ka4piton

На сайте с 09.07.2017
Репутация: 2
Сообщений 11
Пол: Мужской(26)
Город: Херсон
Стиль: MTB:DirtJumping
1 ноя 2017 в 01:47

Тема норм, но чет на диртах мы виделись всего несколько раз, а по стриту вообще не виделись. Потому понять твоего одиночества мне не дано. К тому же ты знаеш, где все собираются. Мест то в городе не так уж и много)

Вообщем про одиночество и малолеток я так и не понял...

миру - мир
Cсылка на пост
0
 Игорь01

На сайте с 27.02.2011
Репутация: 58
Сообщений 286
Пол: Мужской(27)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Urban Freeride
1 ноя 2017 в 12:08

ka4piton, конечно знаю где вы собираетесь) это Суворова, ( на телок пялитесь)  или яма( это когда 10 чел сидят и 3 человека пуляют)  . Очень увлекательно... ну может быть иногда на Украине катаетесь ( хотя ни разу  ни кого кроме бемеров там не видел. Я просто застал те времена когда  нас собиралось по 15 человек и мы такое вытворяли в городе что у прохожих волосы на голове дыбом ставали. Когда на арестанке толпы людей собирались что бы поглазеть как мы пуляем..и так далее. Куда это все делось сейчас..увы ушло в никуда. 

Cсылка на пост
0
 ka4piton

На сайте с 09.07.2017
Репутация: 2
Сообщений 11
Пол: Мужской(26)
Город: Херсон
Стиль: MTB:DirtJumping
1 ноя 2017 в 12:57

Да, наверное в никуда все ушло. Хотя таки иногда еще пуляют ребята. А суворова, да это грустно. Я влился в движ около года назад, так что хз как было раньше. Но от части с тобой соглашусь. Сидеть на лавочке - это совсем не ок. 

миру - мир
Cсылка на пост
0
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
1 ноя 2017 в 14:02

Сама культура малость спустила... лет 7 назад мы выезжали ежевечерне, катали ночами, собирались посреди ночи чтоб попрыгать на любом удобном месте... сейчас бемеры сидят и вейпят в парках, остальных просто не видно...


Зы: Перезалей фото!!

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
+2
 TH0R26

На сайте с 09.05.2016
Репутация: 69
Сообщений 329
Пол: Мужской(32)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DunCon Cane Corso 09 + Marzocchi Monster 2
1 ноя 2017 в 15:00

Вроде как парень к успеху шёл но вечный поиск стиля езды и желанного байка в итоге свёл всё к одиночеству в катании. Но не думай, что ты один такой, в каждом городе есть такие же как и ты, forever alone в поиске своего идеального байка. Просто не позиционируй себя как неудачника, мол "я такой одинокий и нет старого движения, я катаюсь один и байк всё время не тот, что надо и вообще жизнь печальная какашка..". когда человек не получает того, чего он хочет - он получает опыт. А опыт бесценен. За время твоего жизненного вело пути, ты научился сам ремонтировать свои байки, познакомился с разными стилями, попробовал разные рамы с разной геометрией. Это отлично. Не останавливайся на достигнутом и не заморачивайся из за отсутствия той старой компании, которая была когда-то. Времена меняются и приоритеты людей тоже меняются, НО всегда есть такие же как и ты, просто надо лучше искать :) удачи).

Italy Marzocchi One Love
Cсылка на пост
+4
 Игорь01

На сайте с 27.02.2011
Репутация: 58
Сообщений 286
Пол: Мужской(27)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Urban Freeride
1 ноя 2017 в 15:25

TH0R26, Спасибо за доброе слово) Буду искать) 

Cсылка на пост
0
 rider_wolf71891

На сайте с 10.05.2015
Репутация: 58
Сообщений 29
Пол: Мужской(25)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
1 ноя 2017 в 17:35

Я почти все время сам катаю, оочень редко с другом, порой бывает скучно, но в этом есть доля кайфа)

Репутация дороже денег! Kонтакты: 063-710-39-13; 067-728-827-6; vk: https://vk.com/wolf71891
Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
12 июл 2023 в 00:00
  Подвеска. Фото работы на максимум.
  На страницу 1, 2, 3...178
STREETRIDER0093544496095
12 мая 2023 в 00:00
  Магазин "Цитрус". Попытка обмана?
  На страницу 1, 2, 3
Tier5019589
16 фев 2022 в 00:00
  Краткие советы "как заработать бабки"
  На страницу 1, 2, 3...23
kosto449150493
31 янв 2022 в 00:00
  Помогите найти стихи которые я тут оставил много лет назад Savior11962
29 янв 2022 в 00:00
  "Виртуальное" резервное копирование VenomBike166474

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается