[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Ресурс X-BIKERS. Цена вопроса?

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
13 ноя 2017 в 21:15

Vova hevy, гарний приклад, але трохи не вловив суті. 
Як це бачу я.
"Батько останніми роками багато працює, крім того є інші діти, які хохять у садочок, та пішли до школи. Звичайно шо меншим приділяється більше уваги, ніж старшому, п"ятнадцятирічному. І от вже декілька років увага до старшого сина проявляється в обов"язках батька нагодувати та вдягнути. Виховує сина вулиця, та її оточення. І росте син начеб-то вдятий, не голодний, але як особистість не сформований, спілкується іноді с придуркуватими корешами, періодично повчається дядьками та хрещеним, але все одно не то. Все це бачить класний керівник, бачить що хлопцю бракує батьківської турботи, бачить що вулиця пагано впливає на нього, та бажає допомогти. А саме - мінімізувати вплив негативних елементів оточення; навчити поважати інших людей та ніколи не лаїтись; бути ввічливим та чемним"

Тепер питання - допомога керівника хлопцю сприймати як? Як людина що лізе не в свою справу? Можливо, це ж не він народжував та виховував дитину, а батьки. То чого лізти зі своїми порадами.
А з іншого боку, з точки зору дитини, а не її батька - допомога була б дуже доречною, адже спрямована на покращення, і ніяк інакше.

Не потрібно звинувачувати мене в спробі викупити сайт у Паші. І в гадках не було. Бажання одне - показати "батьку" що є над чим працювати, треба хіба що знайти для цього час та бажання. А як не має часу в достатній кількості, то дозволити небайдужим людям допомогти не втратити "дитину", адже вона цікава, здібна, перспективна, талановита.

П.С. Чому створена дана тема?
Все просто. Відсутність дії. Користувачі мають велику купу пропозицій, що виникли не на порожньому місті. Висуваються вони не перший рік, але.... ну ви всі знаєте як воно буває. Поговорили, та забули. 
Так і в цьому році, на протязі останнього місяця.

NArtemD 20.10 створив тему про потребу в модераторах (https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=112162&page=0 ) Необхідність модераторів погоджена користувачами.
21.10 він створив тему з опитуванням користувачів про барахолку (https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=112168&page=0 )
23.10 Паша відписав що: "я готов. Только на диалог конструктивный" (https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=112168&mid=1849541#1849541 )
08.11 Модератори так і не обрані, хоча користувачі пропонували свої кандидатури.
08.11 Після інформації про модераторів створена власне мною дана тема. Щоб хоч якось росхитати ситуацію, адже мовчанка і відсутнітсть інфи зі сторони адміністрації якось напрягає. Напевно знову все "прокатить", як і раніше.

Нащо це мені? Не впевнен вже що потрібно, судячи з реакції користувачів. Всіх влаштовує як є. Щож, нехай буде так. Тему вичерпано, всім небайдужим щиро дякую.

@Q.wheels
Cсылка на пост
+17
 Chamele0n

На сайте с 10.05.2010
Репутация: 62
Сообщений 278
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: MR. WHITE
13 ноя 2017 в 22:02

а я так понаблюдал, без модеров и перспективы бана даже прикольно. отсутствие какого-либо наказания деалет неинтресным для троля создание темы/оскорблений и тд. банальный ингор - лучший бан.
пускай так все и остается.


voland, проглянь ЛС.




{tv} писал(а):
\"уничтожен\" - это его базовая комплектация
Cсылка на пост
0
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
13 ноя 2017 в 22:23

Chamele0n,ты все правильно говоришь, но все равно найдутся люди, у которых начнет полыхать пукан. И тут пошло-поехало..

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
0
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
13 ноя 2017 в 22:37


arsen, да пуканы пошли уже гореть и уже начинает ехать пукать , просто все не так ярко ))
По теме , все мы просто хотим развития и в нашем сайте так же , пусть немного но уже чтоб шел прогресс , всем хочется той яркости хб что была несколько лет назад .
Строгие админы , куча новых интересных тем , куча кидал стрепой 100500 и развязок в некоторых измних и куча проданного товара .

Я думаю всему своё время все будет , а вот вопрос о времени конечно это ~8 бесконечность

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+1
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
13 ноя 2017 в 22:54

Я бы сказал более подходящим будет несколько иной пример: построила группа товарищей трассу, скажем, среднего уровня. Поддерживают ее, по мере сил развивают, восстанавливают после межсезонья. И тут приходит некто, кому она кажется скучной. В довольно хамской и агрессивной форме он предлагает строителям отдохнуть и начинает строить планы по ее адаптации под себя, ибо ему на ней скучно. Свою локацию он найти не пытается, ибо сложно и трудремко, но вот охаять и унизить чужой труд - это запросто.

Смерть москалям
Cсылка на пост
+2
 Vova hevy

На сайте с 20.03.2011
Репутация: 1472
Сообщений 782
Пол: Мужской(43)
Город: Калуш
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Big hit 3. 07. Fox40 RC2
13 ноя 2017 в 23:00

voland, без образ друже. нічого особистого.

я знаю що ви хочете розвивати хб і з добрими намірами(надіюсь.)
просто те ЯК ВИ це подали, то виглядає більше як ЗРАДА.
я так розумію вам допекло добряче...раз ви наважились на такий крок.
повторююсь------вам ніхто не забороняє розвивати сайт.
можливо ви не хочете це робити безкоштовно, в такому випадку звертайтесь напряму до керівництва  і вирішуйте. хіба так важко ?
якщо у вас дійсно є конструктивне вирішення багатьох проблем на сайті  то вас обовязково почують.
можу вам побажати тільки удачі.




,,клієнт доволєн - я спокоєн, девіз майстерні Вови хеві,,
Cсылка на пост
+1
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
13 ноя 2017 в 23:00

voland писал(а):
Раз Паше не хочет

То он стопудов захочет, что бы это делал кто-то другой. Л - логика.
voland писал(а):
разреши активным знающим людям поучаствовать в развитии ресурса.

Понимание у тебя, как у ребенка. Ну представь себе, есть у тебя квартира или машина, и нужно в ней сделать ремонт, но ты либо не хочешь, либо нет времени и тут тебе любители квартир или машин предлагают выкупить часть твоего имущества (а сайт это как минимум интелектуальное имущество) и чего-то там делать ... ну они же знающие, понимающие и все такое. Согласишься? Вопрос конечно же риторический.
voland писал(а):
На каких условиях? Ну это Паше виднее.

Паше конечно же виднее, но мы тут пообсуждаем. Л - логика.
Такое ощущение, что Паша вообще какой-то недалекий человек ... и что бы он блин делал без наших обсуждений и предложений, ух ... даже и не знаю.

Вообще просто вымораживает сам подход, когда тебе не нравиться что-то чужое и ты пытаешься это изменить. Да кто ты мать твою такой? (подумает владелец).

ИМХО - это все же форум и его делаем мы, а не код в HTML, а гавном сайт стал не из-за отсуствия фильтров или большого количества барых в барахолке.
Ну и для привлечения новых пользователей, не нужно быть ни каким сооучредителем или даже модератором. Вот что тебе прямо сейчас мешает где-то прорекламировать этот сайт? Что мешает написать на нем интересную статью и дать ссылку в предложку в разные паблики? Руд доступ нужен? Хе ... просто нет желания реально что-то делать. Признай это и тебе сразу же станет легче.

Cсылка на пост
+9
 Chamele0n

На сайте с 10.05.2010
Репутация: 62
Сообщений 278
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: MR. WHITE
13 ноя 2017 в 23:13

Jinner, без обид, но ты не работаешь случаем журналистом или кем-то в массмедиа? очень ловко перекручиваешь суть и убедительно фактишЬ.

где ты увидел?
Jinner писал(а):
хамской и агрессивной форме

Jinner писал(а):
охаять и унизить чужой труд


{tv} писал(а):
\"уничтожен\" - это его базовая комплектация
Cсылка на пост
+9
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
13 ноя 2017 в 23:38

ASmith писал(а):
ИМХО - это все же форум и его делаем мы, а не код в HTML, а гавном сайт стал не из-за отсуствия фильтров или большого количества барых в барахолке. Ну и для привлечения новых пользователей, не нужно быть ни каким сооучредителем или даже модератором. Вот что тебе прямо сейчас мешает где-то прорекламировать этот сайт? Что мешает написать на нем интересную статью и дать ссылку в предложку в разные паблики? Руд доступ нужен? Хе ... просто нет желания реально что-то делать. Признай это и тебе сразу же станет легче.


Нет желания реально что-то делать? Ха. По пунктам:
- нет модераторов, и давно. Плодятся дебильные темы, нескрытая реклама чего угодно, развивается срач на форумах. Кто за этим следит, как быстро реагируют?
- объявления в барахолке размещают не стесняясь плюя на правила, которых надо придерживаться по условиям пользования. Кто следит? да никто.
- барахолка давно требует изменений, хотя бы фильтров. Предложений пользователями высказывалась масса.

Что из перечисленного под силу сделать ЛЮБОМУ из пользователей? да ничего, ибо нет прав.

Новые интересные темы - это да. Их нужно плодить не стесняясь. Но критики, их налетает десятками и ты сто раз поумаешь создавать ли тему, либо искать ответы в другом месте.


Еще по поводу отстутствия желания. 
Типа мне в кайф тут что-то доказывать, объяснять, пытаться достучаться. При этом зная что тебя безбожно поливают отборным говнецом. 
Не проще ли пройти мимо и не париться?


Jinner писал(а):
Я бы сказал более подходящим будет несколько иной пример: построила группа товарищей трассу, скажем, среднего уровня. Поддерживают ее, по мере сил развивают, восстанавливают после межсезонья. И тут приходит некто, кому она кажется скучной.

А далее так:
"Некто также катает на этой трассе, что очевидно. Спустя продолжительное время, видя что трасса не меняется, хотя уровень ездоков уже вырос, некто предлагает помощь в возможных улучшениях трассы, разумеется все согласовывая с ребятами, которые ее строили. Объясняются на пальцах очевидные плюсы улучшений. На что получает молчание и запрет на доступ к работам. Без объяснения причин. Пробуются разные подходы, но к ребятам строителям не достучаться...."

@Q.wheels
Cсылка на пост
+12
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
14 ноя 2017 в 01:14

voland писал(а):

- нет модераторов, и давно. Плодятся дебильные темы, нескрытая реклама чего угодно, развивается срач на форумах. Кто за этим следит, как быстро реагируют?
- объявления в барахолке размещают не стесняясь плюя на правила, которых надо придерживаться по условиям пользования. Кто следит? да никто.
- барахолка давно требует изменений, хотя бы фильтров. Предложений пользователями высказывалась масса.

Ну по пунктам, так по пунктам

Тупые темы, при наличии не тупых, быстро улетают вниз и скрываются на предыдущих страницах, без какого либо участия модераторов
Проблемы барахолки ни как не влияют на отсуствие жизни на форуме
Да пусть даже у нас будет образцовая барахолка, ибей и амазон нервно курят в сторонке ... это что, добавит интересных тем, общения и т.п.?
voland писал(а):
Новые интересные темы - это да. Их нужно плодить не стесняясь. Но критики, их налетает десятками и ты сто раз поумаешь создавать ли тему, либо искать ответы в другом месте.

Просто @X**ть оправдание. Критики. Мать моя женщина, да как ты вообще в интернете то выживаешь?

Cсылка на пост
+5
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
14 ноя 2017 в 02:17

Проект X-Bikers.ru был создан мною в 2003 году, за год до создания Facebook, за 4 года до открытия Вконтакте, за 7 лет до создания Instagram...

Я тогда учился в школе, был учеником 10 класса...

Сейчас мне 30 лет. Думаю вы можете понять насколько сильно всё поменялось в моей жизни за эти 14 лет.

Буду с вами честен: да, требуются многие изминения и кроме меня никто этого не сделает. Да, мне не хватает времени заниматься иксами на должном уровне. 

Но я руки не опускаю, я уже давно вынашиваю план как поднять иксы на новый уровень. Найду время - сделаю.

Ваша позитивная адекватная поддержка мне очень помогает, спасибо.
Но вот нагнетание негативных настроений на форуме - это не решение. Для конструктивных предложений есть личка.

Cсылка на пост
+57
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
14 ноя 2017 в 10:14

PaWell, отписал в ЛС

@Q.wheels
Cсылка на пост
0
 Amur

День рождения:
Отметил 4 дней назад
На сайте с 12.11.2009
Репутация: 762
Сообщений 2359
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon
14 ноя 2017 в 23:39

И сюда ДТЭК добрался. Уже и Хб выкупить хотят (кто не понял - тонкий троллинг).
По делу - модером стать готов. Исходя, что я на сайте с 2009 года (омг, как летит время) очень знаком с традициями публики.

voland, купец-инвестор Вы аль заговорщик?))

Слышь, бросай курить!
Cсылка на пост
+6
 Kick Butovski

На сайте с 14.11.2017
Репутация: 1
Сообщений 8
Пол: Мужской(33)
Город: Душанбе
Стиль: MTB:Urban Freeride
15 ноя 2017 в 01:13

Вот именно!! Новые юзеры - те же самые вопросы, по тем же самым проблемам!! Так есть. Было. И будет:р


Общайтесь. Кто Вам не даёт?! Рассказывайте о своих проблемах или курьёзных случаях во время катания..))

Cсылка на пост
0
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
6 дек 2017 в 00:27

DjSergey писал(а):
Я полагаю что тему пора закрывать.

стоило ее трогать спустя почти 3 недели инактива? )

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
+20
 Blackbeard

На сайте с 04.03.2015
Репутация: 98
Сообщений 974
Пол: Мужской(34)
Город: Караганда
Стиль: MTB:Freeride
6 дек 2017 в 01:45

arsen писал(а):
стоило ее трогать спустя почти 3 недели инактива? )


Как можно спокойно спать, когда в интернете есть такая ТЕМА!!
Это ж ломка просто что-то в нее не написать! НАПИСАТЬ!! АААААААААА
ХОТЬ ЧТОНИБУДЬ СВОЁСРАНОЕИМХОООООООООО

Cсылка на пост
0
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
22 фев 2020 в 20:22

Возраст домена
16 лет 179 дней

Стоимость сайта (по оценке be1)
101 228 руб.

Что бы стало еще лучше сайт нужно перевести на HTTPS (для этого нужен SSL) и сделать немного SEO оптимизации.
В целом с сайтом все не плохо. Но можно лучше =)

Для тех кто хочет помочь есть следующее предложение. 

Размещайте ссылки нашего сайта на сторонних ресурсах. За счет этого иксы будут набирать ссылочную массу и автоматически продвигатся в гугле, яндексе.
(Ссылочная масса — это совокупность всех активных внешних ссылок, размещенных на сторонних ресурсах и ведущих на оптимизируемый сайт. Ссылочная масса является одним из важнейших факторов ранжирования сайта поисковыми системами.)

[+] Статистика

Snymok_ekrana_2020_02_22_v_19_16_15.jpg
Snymok_ekrana_2020_02_22_v_19_17_04.png
Snymok_ekrana_2020_02_22_v_19_17_14.png



Cсылка на пост
+4
 makc16

На сайте с 29.07.2011
Репутация: 364
Сообщений 2365
Пол: Мужской(29)
Город: Хорол
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Dartmoor 26Player 2017+FOX 36 831
23 фев 2020 в 12:52

Если остался у кого то банер X-bikers готовы безвозмездно размещать его на мероприятиях проводимых нашей командой. П.С. и нам не в западло, и форуму рекламка будет.

Instagram: maksym.semeniuta || VK: dirt_jumper23 || Facebook: lifeondirt
Cсылка на пост
+10
 Pasaliskiy

На сайте с 19.02.2016
Репутация: 143
Сообщений 755
Пол: Мужской(72)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
23 фев 2020 в 20:24

McEmpy, можно еще продажи популяризировать создав аккаунт google adwords с ссылкой непосредственно на барахолку хб, с одним или несколькими ключевыми словами(можно больше) типа "купить велосипед", или "велозапчасти Украина", если самому курировать ставки за клики выйдет не дорого... только что проверял на своем аккаунте, при ставке в одну копейку ключевое слово "купить велосипед Киев" имеет статус "допущено", это значит что среди веломагазинов и велопродавцов например Киева контекстную рекламу гугла толком вообще никто не пользует, по крайней мере в данный момент...

Cсылка на пост
+3
 Сява Author

На сайте с 17.11.2009
Репутация: 134
Сообщений 1126
Пол: Мужской(28)
Город: ЖИТОМИР
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАЛ >:-3
23 фев 2020 в 21:20

Может стоит создать приложение  для ios android  

— Ты понимаешь, что ты поехавший? Уже всё. Не я, бл*дь, поехавший... не он, бл*дь, а ты! >:-3
Cсылка на пост
+2
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
9 янв 2015 в 00:00
  Ресурс по ворованым байкам feelthefreedom75836
6 мая 2011 в 00:00
  180. обшарил весь форум не нашел такого вопроса
  На страницу 1, 2
pe4alnui2712148
14 июн 2014 в 00:00
  Евро каретка под 19мм БМХ систему. Помогите с решением вопроса. Boccardi66217
21 июл 2008 в 00:00
  рама AtomLab TrailPimp-всего лишь три вопроса...заходи!!! и тебя кода-то выручат!!!
  На страницу 1, 2
zin-zet2110374
30 авг 2010 в 00:00
  Оцените дизайн X-Bikers MAFIA & X-Bikers FAMILY [голосование]
  На страницу 1, 2, 3...4
PaWell6724463

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается