[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Как Я купил Rock shox Reba по цене Recon silver, или мошеничество от FloZed ?


Автор Сообщение
 nice.ivchik

На сайте с 13.06.2017
Репутация: 23
Сообщений 195
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Park
9 дек 2017 в 02:51

FloZed писал(а):
если сейчас мне попадется на глаза какой нибудь сектор с наклейками рекона то я это тоже вряд ли замечу, и не буду ломать голову над каждой запчастью с вопросом правильные ли на ней наклейки если на это не будет явных причин


идея для бизнеса)


Tribute писал(а):
ну вилка приехала та что на фото или нет? какая вероятность того что вместо минуты про, ты купил шерман или голд лейбл? а если и купил то почему? даже если бы автор купил такую вилку в магазине, через полгода его бы банально отшили.


исходя их вашей логики:

Пишу объяву:

Продам ЛАмбАржИни недорАгА 500 баксов, немнгА бита, но не крашена.

maxresdefault.jpg

Cсылка на пост
+3
 Romaha Iv-Fr

На сайте с 16.07.2017
Репутация: 72
Сообщений 200
Пол: Мужской(37)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: NS majesty
9 дек 2017 в 09:43

А можна в цій темі якось голосування зробити, тоді і побачим за кого більшість, є ж багато людей які не відписуються, але точно мають якусь позицію, а є друзі яким личить підтримати а на справді можуть думати і по іншому.

Тільки очима твоїми будеш дивитися і помсту над беззаконними бачити.
Бо ти сказав : Господь - надія моя, і Всевишнього ти обрав за оборонця собі. ( Пс.90)
Cсылка на пост
0
 vitia99

На сайте с 03.06.2012
Репутация: 72
Сообщений 198
Пол: Мужской(22)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Trek Session 77 / Scott Voltage TMO
9 дек 2017 в 10:20


Romaha Iv-Fr, Будет ещё больше срача, но к конкретному решению проблемы это не приведёт

peacedeath писал(а):
на 130 ходу то стакан не обьявит референдум об отделинии от рамы

Cсылка на пост
0
 P@in

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 94
Сообщений 132
Пол: Мужской(30)
Город: Странный
Стиль: MTB:Freeride
Байк: w123
9 дек 2017 в 10:26

тільки мені цікаво  - чому мод нічого не пише ? 
(хто памятає недавно була тема за продавця з Че - якого забанили за неправильну публікація + срач  з одним форумчанином за ту  причину не правильного оформлення  - так бан швиденько прилетів )
там хоть можна було спихнути на те що людина на форумі свіжа +- 1місяць 
тут вроді стаж і тд 
---
взагалі смішно що всі на стороні продавця - чи всі вважають нормально на***бувати зелень  
я для себе визнав одне " репутація чесного продавця не коштує одноразового на**бу"

тип на скакальных великах кастер должен быть, как у Волги 24??
Cсылка на пост
+23
 vitia99

На сайте с 03.06.2012
Репутация: 72
Сообщений 198
Пол: Мужской(22)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Trek Session 77 / Scott Voltage TMO
9 дек 2017 в 10:53

Вот мне интересно.. Продавец в объяве указал что продаёт ребу, разве он прислал какую-то другую вилку? Нет, пришла абсолютно адекватная и рабочая реба. Без трещин, нерабочих кишков и прочей дичи. И в чём тогда собственно проблема, в стальных ногах? Понимаю, что небыло указано об этом в объяве, но и махаться палками спустя ПОЛ ГОДА из-за незначительной проблемы - не особо правильно. Мне кажется, что если б проблема выяснилась спустя неделю-две после покупки, то проблема уже давно бы решилась.

peacedeath писал(а):
на 130 ходу то стакан не обьявит референдум об отделинии от рамы

Cсылка на пост
+2
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
9 дек 2017 в 11:31

vitia99 писал(а):
пришла абсолютно адекватная и рабочая реба

vitia99 писал(а):
Нет

Пришла не реба. Или ты можешь доказать обратное?

Cсылка на пост
+4
 @noxin

На сайте с 08.11.2016
Репутация: 6
Сообщений 74
Пол: Мужской(45)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Trek Y-11
9 дек 2017 в 12:10

Romaha Iv-Fr писал(а):
Romaha Iv-Fr писал(а):
Як на мене його репутація аж зашкалює, невже він нею так нехтує чи навіть використовує для довіри покупців?


Часто в таких темах згадують про репутацію. 
Якщо не брати до уваги випадки накрутки, то репутація більша у дотепних та тих, хто добре знається на сабжі форуму. Який зв'язок між порядністю і дотепністю? Імхо,  ніякого.

А з іншого боку, коли підвищуєш комусь репутацію, тобі це нічого не коштує. 
І якщо 0 помножити на 457 (як от у даному випадку), який вийде результат?
 

Cсылка на пост
+2
 vitia99

На сайте с 03.06.2012
Репутация: 72
Сообщений 198
Пол: Мужской(22)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Trek Session 77 / Scott Voltage TMO
9 дек 2017 в 12:15


ASmith, а ничего, что даже сюда, в тему скидывали такую же версию ребы, как в объяве, но с алю ногами?

peacedeath писал(а):
на 130 ходу то стакан не обьявит референдум об отделинии от рамы

Cсылка на пост
0
 drop_hunter

На сайте с 28.02.2016
Репутация: 6
Сообщений 47
Пол: Мужской(29)
Город: Бахмач
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Шершень
9 дек 2017 в 12:21

Нужно было изучить конструкцию рыбы... Стальные ноги и демпфер транкей это не реба. Когда хочешь что то купить - изучи хорошонько оригинал, и ли качни десяток фото и сравнивай... Пардон, но если ты решил заняться велотемой, то будь добр не поленись изучить с чем тебе прийдется столкнуться... Имхо - развод на уровне второго класса...

Убиватор ашанов
Cсылка на пост
+5
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
9 дек 2017 в 12:27

заканчивалась 8я страница срача.Всё как всегда , покупала крутнул маятник , продаван подкрутил его , и теперь уже спорят вообще все те кого не касается эта вилка ))) я к тому что тут должен покапеть с продаваном как то решать тему , хотя что решать если Флозет сказал всем ББ олл райд . 
что тут спорить то дальше не поняно . толку никакого не будет . 
Адмэнов то тоже нет , почти..

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+4
 Leva Rodriguez

На сайте с 24.05.2011
Репутация: 178
Сообщений 2331
Пол: Мужской(17)
Город: Hamburg
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Winora flitzer/trek slash 9.8
9 дек 2017 в 12:27

блеать, напоминает видеотрансляцию с заседания оон по ук****не...



здравствуйте, мы тут собрались, потому, что на территории у****ны появились военные группы без опозновательных знаков



...



мы обеспокоены... очень...



.



слово передается представителю укр**ны



это же ру**ие, они на паромах приехали из рос**и в крчь



вы же Оон сделайте что то...



...



слово хочет ляпнуть клоун виталя из ро**ии



...



с чего это этот фашистобиндэровец решил, что это ру**кие? это... стихийно возникшая самооборона крыма, а оружие и бэтээры они купили в магазине все для дома и семьи и тероризма ... и вообще они все в отпуске



и давно уволились... так что еще раз скажу о биндэровцах и фашистах и нелегитимном правительстве, хунте...



... слово хочет взять представитель Науру...



(это такое островное государство где то в полной жопе)



...



о, а мы блин вообще обеспокоены... что где то там кто то... но на самом деле нам похер, но если я не буду выражать беспокойство, нас попрут с заседания оон и тогда мы не сможем просить больше денег... в общем я обеспокоен...



....



слово снова хочет взять представитель клоунской федерации- Виталя



...



хунта хунта хунта... биндэравцы.. стаи фашистов распяли беременных пенсионеров...



...



итак обьявляю заседание оон... что? вы еще хотите что то добавить?



... фашисты, молодчики с оружием совершили переворот, это хунта.я накладываю 3 раза вето на се и на этого фашиста и вот на того лысого тоже отдельное вето на всю лысину.. благодарю вас за слово, пан ги мун



...



итак обьявляю сегодняшнее заседание закрытым, благодарю, что вы просрали вместе с нами эти три часа и 8 страниц стенографического флуда... му всеочень обеспокоены, но ру**кие платят взносы в оон, потому мы не можем преодолеть это вето... но знайте, что мы обеспокоены...



всем спасибо, давайте ваши деньги, увидимся через месяц чтоб снова выразить свое беспокойство.

Я бы стал чемпионом мира по ДХ,
но мне мешают силы природы
Гравитация и возможность обосраться...
Cсылка на пост
+3
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
9 дек 2017 в 12:31

Leva Rodriguez,
  1. Проект X-Bikers — не для политики. На сайте запрещены дискуссии на политические темы в ЛЮБОМ их проявлении.


China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+14
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
9 дек 2017 в 12:39

vitia99 писал(а):
а ничего, что даже сюда, в тему скидывали такую же версию ребы, как в объяве, но с алю ногами?

А ничего что у данной вилки ноги стальные?
Если ты просто не то написал, тогда просто дай ссылку на ребу с описанием стальными ногами.

Cсылка на пост
0
 Leva Rodriguez

На сайте с 24.05.2011
Репутация: 178
Сообщений 2331
Пол: Мужской(17)
Город: Hamburg
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Winora flitzer/trek slash 9.8
9 дек 2017 в 12:42

о, смотри, я позакрашивал некоторые буквы в названиях стран, и теперь это как бы не выходит за зоны цензуры, потому что теперь ни кто не сможет догадаться что это за страны
... предлагаю закрасить некоторые буквы в названии вилки, и в названии темы о продаже и тогда мы все с вами сможем быть обеспокоены и все не будет выходить за границы дипломатии

Я бы стал чемпионом мира по ДХ,
но мне мешают силы природы
Гравитация и возможность обосраться...
Cсылка на пост
+22
 P@in

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 94
Сообщений 132
Пол: Мужской(30)
Город: Странный
Стиль: MTB:Freeride
Байк: w123
9 дек 2017 в 12:59

Ось і вся суть хб останніх років - просто тролінг / кидання какашками / знаходження зелені і впарування "недо"запчастин в 3дорого / вигороджування інших продавців ( знайомих - кумів - сватів -і  іншої живності ) smiley-dash2.gif
не перша тема коли продавець з репутацієї впарив запчастину ( велосипед ) і тд  , потім теми - срач - можливо попередження  , або аж коли задінуть самого адмєна то бан  smiley-facepalm.gif
і ніяких реальних рішень проблем .
Дякую ) від теми відписався smiley-good.gif
-

для прикладу агрокоментатор  вище постом 
це вважаэтся норм оформленням ,і актуальна цінаsmiley-trololo.gif
https://x-bikers.com/board/show_topic.php?id=249720#prettyPhoto



тип на скакальных великах кастер должен быть, как у Волги 24??
Cсылка на пост
+12
 Kompotik

На сайте с 01.05.2017
Репутация: 1
Сообщений 20
Пол: Мужской(29)
Город: Николаев
Стиль: MTB:Street
9 дек 2017 в 14:34

Блин я и не знал что так получится. Ведь перед покупкой выбирал где лучше купить на OLX но там большая вероятность развода или на xbikers. И все-таки решил совершить покупку здесь, ведь как я пологал что здесь есть какая-то проверка надежности продавцов, которая закрепляется рейтингом доверия, но пообщавшись с адекватными людьми (а их здесь не много но и не мало), понимаю что здесь за последние время действует не равноправие между своими и чужими, нет контроля тролинга и беспокоит высказываний не по делу, но это мое личное мнение которое не все согласятся,Это их право.



Вообще когда создавал тему думал , что сразу вмешаться Администрация сайта и будет толковые решение данной проблемы , а она таки есть хотя не многим это понятно или они не хотят это понять, и если все вопросы будут так решать, Я думаю что все будет только усугублятся здесь в худшую сторону.


p.s: Может Вы ребята, все-таки таки правы насчет того что продавец чей-то друг из модераторов.


Cсылка на пост
+2
 TH0R26

На сайте с 09.05.2016
Репутация: 69
Сообщений 329
Пол: Мужской(32)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DunCon Cane Corso 09 + Marzocchi Monster 2
9 дек 2017 в 14:34

А я вот что скажу в завершении своего присутствия в этой теме : уровень репутации на ХБ - это всего лишь цифры не подкреплённые ничем, кто-то ставит + из за дружбы, новички стараются выпросить плюсики, что бы чувствовать себя более уверенно, по сравнению со старожилами, а по факту этот уровень репутации, не даёт вообще никакой гарантии, что вас могут поиметь в той же барахолке. По этому на будущее всем покупателям барахолки ХБ - не смотрите на репутацию, а ориентируйтесь исключительно на "живые" отзывы реальных покупателей у конкретного продавца, это сэкономит ваше время, деньги и в последствии нервы. И прежде чем купить конкретный товар - изучите в гугле и на ютубе, как он должен выглядеть и его основные характеристики. 

Italy Marzocchi One Love
Cсылка на пост
+5
 *Pitbull*

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 939
Сообщений 413
Пол: Мужской(33)
Город: Василівка
Стиль: MTB:Street
Байк:
9 дек 2017 в 14:39

P@in,

Так завжди було-це тобі для довідки. Раніше модеров було більше, зараз усі розбіглися, хоча Олег і Артем іноді реагують на повiдомлення. Вже обговорювали не раз, ще при Стьопі і Х-МАNi модератори банять, а адмін разбанює.

Бачишь, не один я помiтив

da bomb писал(а):
Адмэнов то тоже нет , почти..
 




TH0R26, Друже, да ти справжнiй КЕП smiley-ad.gif


Більш досвідченим райдерам зрозуміло вилка франкенштейн і продавець не міг цього не знати (працював з залізом), виходить навмисне обдурив покупця. А це БАН, так було раніше.



Cсылка на пост
+4
 P@in

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 94
Сообщений 132
Пол: Мужской(30)
Город: Странный
Стиль: MTB:Freeride
Байк: w123
9 дек 2017 в 16:06

+1 за бан для профілактики 
( дуже соже з темою  Snoshoo ) 
і теж половина за і проти 
і теж без бану тільки помахали пальчиком )smiley-bayan.gif

тип на скакальных великах кастер должен быть, как у Волги 24??
Cсылка на пост
+2
 Andre

На сайте с 29.03.2013
Репутация: 96
Сообщений 929
Пол: Мужской(33)
Город: Бровари
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Самовар
9 дек 2017 в 18:03

Їбать-капать піздєц, може матюки таки приведуть модерів у цю тему?) 8-а сторінка!      

Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
27 авг 2012 в 00:00
  Rock Shox Recon Silver mius78469
2 июн 2018 в 00:00
  Проблема регулировки отскока Rock Shox Recon Silver TK Виктор.186574
23 фев 2019 в 00:00
  Rock Shox Recon TK Silver Solo Air или Rock Shox Tora 318 Solo Air Alexxx77g112588
13 окт 2011 в 00:00
  Хочу купить вилку с Чейна Rock Shox Recon Silver Forks - 1.5" Turn Key 2011 От $177.80 MonsterFox27312
28 дек 2013 в 00:00
  Rock Shox Sid Race или Rock Shox Reba SL
  На страницу 1, 2
Coolibin3035427

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается