Поиск
ТОП
[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

Список форумов ›››› Наши байки ›››› Просмотр темы

Обновлено: "Про Взлеты и Падения", или просто "Моя История"

• (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Сообщений 1050
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Karpiel Apocalypse
31 дек 2017 в 05:10

ОБНОВЛЕНО: перезалил фото и добавил пост.

Добрый вечер, дорогое сообщество X-Bikers. С Новым Годом! Этот день наконец-то настал.

26056025_1667533183296917_47868630807304

Я много раз садился писать свою историю, и на протяжении многих лет отчаянно предпринимал попытки заставить себя все дописать и выложить. После пропажи байка решимости у меня поубавилось. Я удалил все черновики, так как было совершенно ясно: скромность могла бы и предотвратить эту нелепую ситуацию. Я перестал выставлять фотографии железа в сеть; я стал в принципе меньше висеть на форумах, да и вообще внимательно следить за новостями в вело-мире. Скажем, я сделал для себя выводы и решил кататься в первую очередь для себя, считая, что в моём случае априори не стоит даже думать о выкладывании каких-то там историй в сеть.

26169776_1667519219964980_21364280781943

...Но все же написать тему мне хотелось.

Настало время чуть-чуть раскрыть карты: 4 года назад я переполошил многих участников вело-сообщества по всему миру, а некоторых и вовсе откровенно шокировал своей, так скажем, внеплановой ситуацией. Мне написали сотни людей: многие выражали своё сожаление и соболезнования, многие кидали мне в личку ссылки с самых разных сайтов, помогая мне найти запчасти, что могли потенциально быть моими... а иногда тупо звонили кидать на бабло и тратить время, такое тоже переодически бывает в современном мире.

...Но не суть. Забудем про последнюю категорию людей, они в этой истории не играли большой роли. В этой теме важны не кидалы и не воры. Важны тут вы. Вы, пользователи X-bikers, Dirt.ru, PinkBike и RideItOut. И вы, люди, СОВЕРШЕННО не имеющее к вело-тематике никакого отношения, но столь же искренне желающие помочь. Безвозмездно. Просто так. Просто потому, что хотелось сделать другим приятно. Поэтому тема эта – не сколько о железе, сколько о моей безграничной благодарности всем вам. Спасибо, ребята.

И сел я, значит, писать тему в 6-ой раз. С нуля.

Тему урезал, как мог. Неинтересные и временные байки пропустил. Огромный оборот запчастей в деталях не упоминается.
Комплиты могу расписать. За качество фото извините, пожалуйста; я только что осознал, что я фотоаппараты и видеокамеры я просто не беру с собой... исправлюсь.
Вырезав бы больше, вы бы могли утратить полноту картины, так что...

Начну сначала. Для тех, кто еще не в курсе: меня зовут Егор, и в вело-тусовке я уже давно, задолго до регистрации на данном ресурсе.

26112456_1667520779964824_13158122054406

Я, если что, справа. 
Я, как и многие тут, должен был научиться использовать велосипед как средство передвижения и катать как нормальный, цивилизованный человек. Проблема была лишь в одном: велосипед как велосипед меня интересовал очень недолго. Как только мои родители познакомили меня с двух-колесным другом, я сразу проявил желание лезть туда, куда бы не стоило с соображения элементарной безопасности. Экстремальный вело-спорт начал попадать мне в руки в образе подаренных книжек про вело-триал. Вдохновлявшись картинками, я ходил во время самых активных сезонов весь ободранный и порезанный, как следствие регулярных падений. Я перестал расценивать велосипед как средство передвижения, но так как новых знакомых в этой сфере я найти не смог в силу своего малого возраста (да и в принципе тогда не было понятно, прихоть это или действительно желание), кататься я надолго перестал.

26001276_1667536499963252_61978932718462

Мотнём время на лет приблизительно 5-7 вперед. Зашел, однажды, ко мне мой хороший друг в гости; тему велосипедов мы не затрагивали, но обратив внимание на покрытый пылью SE Filth Flyer, подаренный моим отцом для поддержания спортивного интереса (мои родители всегда искренне поддерживали все мои начинания, даже те, где я травмировался), он задал вполне себе логичный вопрос: «и ты на этом не катаешься значит, да?». Огорчительно. Да, я на этом не катался. На следующий же день я впервые за очень длительное время выехал катнуть, и спортивный интерес проснулся, как никогда.

26055920_1667519296631639_66564585059689

И я начал катать.
Регулярные вылазки по Киеву дарили мне все новые и новые знакомства; я впервые в жизни увидел Киевские споты и места для катания. Я вновь, как и в детстве, внимательно наблюдал за более продвинутыми участниками и аккуратно собирал в голове уже собственный паззл. У меня появилось желание развиваться и пробовать что-то новое. Спустя год, когда я уже познакомился с достаточным количеством людей, я понял для себя: мне интересен в первую очередь МТБ.

26060049_1667539223296313_90952751365986

Здесь мне просто сорвало крышу.
У меня есть две определенные особенности: некая импульсивность в определённых вопросах и умение погружаться в интересующий меня материал с головой. Я начал читать все подряд; я облазил вдоль и поперёк X-Bikers, черпая информацию обо всём и сразу. Чем больше я читал, тем больше я был уверен в правильности и осознанности моего решения. Я добросовестно признаюсь: мой девственный на тот момент мозг был в особенности поражен направлениями в роде Oldschool Freeride и лютого Downhill. Я понял, что мне нужен подвес; дальнейшую жизнь без вылазок в горы я видел смертной тоской. С обновлениями, правда, пришлось слегка подождать; я стал активнее избавляться от всех запчастей, что мне не нужны, одновременно пытаясь купить - или обменять - себе новые. Мне достался мой первый Marzocchi Monster 2005-ого года (на фото сверху, второй слева), и я дешёво выхватил Iron Horse Sunday.

26170258_1667544043295831_56824465469415

Комплит вышел немного странный... но на тот момент я был невероятно счастлив. Да, меня коснулась волна хорошего, настоящего «Стритца»; знаний собственных еще не хватало, что бы более грамотно выбрать именно те запчасти, что нужны именно мне. Тем не менее, процесс эволюции был запущен, и следовательно, не предотвратим; началось личное знакомство с компонентами и формирования собственного, но не всегда разумного мнения.

26168726_1667541989962703_68549667818604

Жить на несколько стран сразу не очень просто. В этом определенно есть свои прелести, но серьёзные минусы идут в комплекте. Я стал крайне редко катать, так как байк почти всегда находился в Киеве. Что остается делать в таких случаях? Совершенно верно, продолжать читать форумы и изучать рынки вело-запчастей, скупая не только то, что выглядело интересно, но и то, что продавали ниже рыночной стоимости, за фисташки. Это стало поворотным моментом: так как кататься я мог крайне редко, я занимался чуть ли не круглосуточным мониторингом запчастей, пытаясь, пока я вдали от дома, обновить байк и довести его безупречности, причем значительно дешевле, чем многим до сих пор кажется. Обновляя запчасти, я спокойно продавал уже мне не нужные по приблизительно рыночной цене, или по той, которой считал справедливой (но при этом, попрошу, я никогда не набирался наглости парить убитое говно за большие деньги, или ставить совершенно наглые цены)... ну, вы поняли.

26060300_1667549513295284_44185075465442

Пока что вернёмся к моему кощунству.
Вышло убого. Даже рецензию писать не буду. Я медленно признал, что сочетание гоночной рамы и немного крупной вилки далеко не победное, и я слегка просчитался. Буквально через полгода я выхватил Balfa BB7 2002-ого года, и прикупив дешево еще запчастей, привез в Украину на перепродажу, так как у нас редко умеют признавать, что запчасть, которую продают, не стоит своих денег. Я спокойно привозил то, что требовал рынок, предлагая цены значительно ниже украинских; получалось беспроигрышно. Все были счастливы, что получали запчасти по минимальным ценам (было время, в 2012-ом, я Монстры Т по 1000-2000 гривен привозил), а на вырученные деньги я начал обновлять BB7. 

26170111_1667554389961463_26057836201318

Вышло, в принципе, весьма неплохо... пока я Marzocchi Super Monster не поставил; опять вышел лютый бред, хотя чему тут удивляться.
Да, геометрия была печальненькая, но дело было не только в этом; вилка, по которой я сох и которую на протяжении МНОГИХ ЛЕТ ПЫТАЛСЯ КУПИТЬ (мне очень, ОЧЕНЬ не везло длительное время), в придачу тоже оказалась недовилкой, у которой были пружины от монстра, а сверху еще и пружины от Fox 40, прилепленные на стальные вставки. На фото внизу - данная мерзость, редчайший в своём роде экспонат.

26055907_1667552396628329_84429122279033

Balfa BB7 – одна из самых лучших рам для ДХ до сих пор, и я настойчиво рекомендую взять такую при возможности. Система подвески такова, что поставив еще и перевёртыш, у вас будет словно приклеенный к земле велосипед. Вот только Супер Монстры не ставьте, как я... есть минусы: одношарнирная система часто становится уязвимой к люфтам, если не следить за состоянием конусных шайб. Мы постоянно тратили очень много времени на ремонт. Если у вас такая будет, то следите за шарнирами и промами!

26166901_1667519123298323_71944450882307

Ну да, короче, бывали времена и получше. В итоге эту вилку я продал, а себе начал пытаться уже в 15-ый раз приобрести настоящий Супер Монстр. Они то уходили на аукционах от меня в последний момент, то продавцы оказывались кидалами и их баняли до того, как мы заключали сделки... и так было постоянно, не только с ними. В итоге, под новый год, я купил себе свой первый, совершенно новый Супер Монстр с выставки в Лондоне (на фото сверху). Бесконечный, круглосуточный мониторинг наконец-то начал медленно себя окупать и в плане собственных капризов. На фото внизу - та самая вилка, что после выставки досталась мне.

1292372_600202353363344_823615400_o.jpg?

Спустя буквально пару месяцев Balfa BB7 была продана, так как я искал раму именно для вилки. Я купил себе Norco A-Line 2005-ого года, сборку на которой я вспоминаю с теплом в сердце до сих пор. Тут больше добавить нечего, потрясающий был байк. 

p5pb9988429.jpg

Norco A-Line 2005-ого был просто бесподобен. Я очень скучаю. Если вы захотите себе когда-нибудь Супер Монстр, прислушайтесь: это – чуть ли не лучшая рама для этой вилки. Точка. В модель 2005-ого года впридачу ставится 267-ой аморт (как на фото), превращая 9.5 дюймов хода в 10.5, при этом НЕ ПОДНИМАЯ каретку вообще. В общем-то, редакция X-Bikers рекомендует.

p5pb9988384.jpg

Вернувшись с Пилипца, пил я кофе с моим близким другом на Хрещатике. «А дальше-то что?», спросил мой близкий друг. «Апокалипсис», пожав плечами, сказал я. Сказал я это в шутку, но тогда я вряд ли мог предположить, что через месяц поисков я найду на авто-барахолке в Неваде мой будущий байк, который потом устроил настоящую Санта-Барбару. Человек, продававший его, поведал мне о своих травмах и, увидев мою безграничную мотивацию его выкупить, чётко дал понять, что готов сотрудничать со мной. И купил я его за 1500 долларов, уже с доставкой в Украину. По курсу 2013-ого года. В сборе. Ко мне тогда и приехал единственный в мире жёлтый Apocalypse, с очень странным серийным номером, не похожим на другие от Яна.

p5pb10062632.jpg

Karpiel Apocalypse - словно детская мечта. Armageddon я не хотел. Да, я знаю, что Armageddon и Apocalypse – одинаковые. Как раз вторым амортом Apocalypse мне дико запомнился; будучи простым смертным, я настроил оба аморта работать синхронно, получая блаженство от искусственно созданной бездны. Есть ли в этом смысл, спросите вы? Теоритически, найти его легко: я мог бы сказать, что второй аморт ест излишне быстрый отскок от внезапных столкновений с препятствиями на траектории... но я скажу прямо: Apocalypse с Shiver – приятная, функциональная сборка, в которой для меня лично идеальный баланс всего, и на которой я поеду в горы в следующем сезоне (если поеду). Вернёмся пока что в 2013-ый. Это была апогея.

p5pb10266445.jpg

Дальше случилось то, о чём вы и так очень хорошо знаете. Я покатался на байке своей мечты всего 2 недели, и у меня его украли. Все годы сборок, поисков запчастей, скупок барахла на аукционах, сотни переписок на PinkBike (в одном архиве у меня 500 переписок), казалось, накрылись медным тазом. В придачу ко всему этому я так же еще должен был отдать одолженные мной 1500 долларов... тогда же пошли и волны инфляции. Я продал свой Rotec RL-9 (который был, в свою очередь, куплен для последующей сборки) и с ним все, что было. Я страшно не хотел его продавать... у меня остались побитые Shimano Airlines и пара тормозов Hayes Mag, один из которых был совершенно дохлым. Бывают в жизни разочарования, да; но надо признаться, бывают проблемы в жизни и пострашнее.

p5pb15481585.jpg

Была апатия ко всему, я знал, что виноват тут только я. Пытаясь хоть как-то понять, кто и как это мог сделать вообще, я начал искать потенциальных воров среди близких мне людей (за что в последствии искренне попросил прощения. Мои извинения были, к счастью, приняты). Хотелось биться головой о стену: у меня было всё, и я всё потерял. Еще и был в должниках. Еще и на форуме пишут, что «сам дебил». Еще и один мудак, тут, на X-Bikers, написал мне, что мой байк был давно продан на немецкой барахолке, а мне никто это не сказал, так как у меня излишне про-украинский взгляд. Сейчас это смешно, а вот тогда было не очень смешно. Байк, тем не менее, я продолжал искать всеми силами. Ночами катался по Киеву, стоял на морозе со своей «женой» (уже почти 8 лет вместе, можно и «женой» величать) по несколько часов, приезжая туда, где давали наводки. Собирать новый байк я не хотел. Переодически, правда, я все-же посматривал и на новые запчасти... ну и купил за копейки Cortina DHExtreme-8, с моей первой, не-Monster, вилкой.

p5pb15481579.jpg

За годы общения я построил огромное количество крепких отношений с людьми по всему миру. Эти люди, узнав о моей пропаже, стали мне помогать. Нижайший вам поклон. И вам, форумчане X-Bikers; я столько писем добра получил с одного этого сайта, что о большем я и не мог просить. И вам, семья, друзья, и другие близкие мне люди. Без вас и вашей поддержки я бы выходил из этого непродуктивного, саморазрушительного состояния намного дольше. Я все еще сидел без собранного байка на тот момент, но я не сильно занимался новыми сборками, а делал то, что давно хотел: просто поехать в горы и катать.

26111909_1667519429964959_55717827374571

Cortina DHExtreme-8 была существом достаточно странным. Развеявшись я выяснил, что уходить из вело-мира я никуда не собираюсь. Я закончил собирать её, продал свой Shiver, поставил взамен Avalanche MTN-8, вновь вставая на путь истинный. Не очень оригинально? Понимаю. У меня опыта в запчастях и их производительности уже достаточно; причина, по которой у меня часто остаются одинаковые компоненты, проста: протестировав уже целый арсенал рам, вилок, и амортизаторов, я давно выбрал для себя то, нам чём я готов катать всегда (когда могу). Я покупал её, что бы загладить некое чувство утраты; этот байк рану загладить не смог, но я тогда и не был готов к переменам.

p5pb10835049.jpg

Купив себе совершенно новый на тот момент Astrix Havoc, так, для разнообразия, DHExtreme-8 была продана новому владельцу, который катает на ней до сих пор. Astrix мне очень запомнился, как Norco: он был размером S, и с рулём шириной в 640 он был даже излишне манёвренным. Там, где раньше стоило тормозить и аккуратно пройти, теперь можно было нагло влетать, перенося весь свой мысленный потенциал не на траекторию, а на обсуждение более важных для современного общества вопросов, типа «чей же все-таки Крым?». Шутка.

p5pb11940384.jpg

Astrix Havoc меня сперва купил своей крайне сладкой ценой. Я не ожидал, что благодаря размеру "S" до такой степени поменяются ощущения от катания. У меня 24 до сих пор не просто так стоят; я кататься могу как и на 29, так и на 27.5, так и на 26; я о том, что на 24-ках, как и на "S", катать просто веселее (мой личный опыт). Был прекрасный, компактный велосипед... а потом я, больной ублюдок, купил себе вот это вот.

26063623_1667526943297541_71701805524236

Что тут сказать, блэт... ну, я случайно купил Brooklyn Machine Works Rubber Duckie no. 2, сам того не зная. Изначально я вообще MTN-10 покупал, но мне предлагали чуть-чуть доплатить и взять уже и какую-то там раму, и вилку... цели собирать Brooklyn не было, но в итоге год он у меня пробыл (даже в байк-парк на нём выехал пару раз!), пока его не выкупил другой энтузиаст, освободив мне место для новых проектов. На фотографии он уже в полностью законченном виде.

p5pb12371577.jpg

Brooklyn Machine Works Rubber Duckie на MTN-10 вышел под 33 килограмма. Я решил, что многовато, и стоит поберечь своё здоровье. 

26170138_1667587493291486_86292423703669

Байк, что пришёл на замену и на котором я до сих пор катаюсь, просто невероятен. 9 из 10. Ниже он уже с оторванным петухом.

26172499_1667519436631625_17821763093901

PDC DH-One – самая низкая для ДХ рама, которую вообще производили. Да, она не легкая (поизучайте качество сварки на просторах всяких там интернетов), но почти весь вес сконцентрирован чуть ли не у каретки. Ход рамы 9 дюймов, но даже мне, ощутив полностью независимую работу подвеску на Brooklyn Machine Works, было тяжело отследить работу подвески на трассах. Иногда кажется, что аморт не работает вообще. Удивительное, короче, заблуждение. Сварен он просто волшебно. True Love. Проблемы, естественно, есть: каретку задеваешь во время катания до скрежета. Их сделали немного слишком низкими, и даже на 26-ых - не говоря уже о 24-ых - почти все DH-One отбитые.

26171086_1667578919959010_89132221324621

Фотография c @WideopenmagСсылка
Этим летом мне одолжили Devinci Big Bang, на котором я должен был в этом году наконец-то выбраться в Alpe d’Huez и принять участие в Megavalanche 2017. В принципе, со времени моего детства, когда у меня на ровном месте получалось сложиться в хлам, не сильно-то и многое изменилось. Я известен тем, что могу приехать в байк-парк, в первый-второй день катания что-то себе сломать, и уныло уехать домой. В этом – моя изюминка. Короче, пару дней катнул и домой опять поехал, опять не катать. Я отличился тем, что незадолго до квалификации разложился после дождя на приземлении, сломав руку в трёх местах сразу. Сделав МРТ и получив не очень утишительный диагноз, я еще больше почуствовал себя идиотом. Этот перелом мог вообще поставить крест на моём катании, так как в этом месте я ломаю свою руку уже не в первый раз. Должно было быть хирургическое вмешательство, но я рад, что все без непоправимых последствий.

26195649_1667526916630877_84888933144425

Devinci Big Bang – это очень эксперементальная, короткоходная рама (в ней, вопреки мифам, всего 6 дюймов хода), на которой я на первом же спуске ощутил себя так, словно катался на этом байке всю жизнь. Даря многие прелести независимой подвески, байк при этом не весит под 30 килограмм. Жаль лишь, что я на ней еще не катался толком... хотя вообще редко доходит до такой стадии. Я очень любознателен, мне просто нравится пробовать что-то новое и интересное. 

26170302_1667584359958466_24347986233464

Пробухав весь финал и уехав домой в гипсе, я по пару раз в неделю приходил в госпиталь, где мне регулярно делали снимки и отслеживали мой прогресс. Начал всерьёз рассматривать возможность найти другое увлечение, может, где-то еще я применим... но хочешь вернуть байк? Убеди себя в том, что он тебе больше не нужен. Мне, если верить происходящему, потребовалось 4 года, что бы окончательно себя убедить в его ненадобности мне. После того, когда я уже окончательно с ним попрощался и стало всё равно, мне написали, и попросили его забрать. Вот такие вот бывают чудеса.

26167482_1667584306625138_33730511553652

Я знаю, что некоторых я огорчу отсутствием подробностей по поводу находки. Я даже не знаю, что тут рассказать: мне реально все равно, кто его там украл и когда. Да, нашли на базаре. Да, мне позвонил один странный парень с Киева и просто попросил забрать свой же велосипед. Разобранный ранее в целях хранения (отсутствую я часто, опять же, он меня еще 3 месяца ждал после приглашения), мне вынесли его в коробках. Я его узнал сразу, поблагодарил, и вручил награду. 

p5pb9781077.jpg

Мне совершенно неважно, в каких целях это было сделано и при помощи кого. Видимо, раз это было сделано под Новый Год, кто-то очень сильно хотел кушать... ну, винить людей, у которых нет ничего, я тоже не могу. Более того, спасибо, мудрый человек: спиздив мой велосипед, ты показал мне, что вещи – это всего-лишь вещи, но это никак не повод не уметь их ценить. Ты показал мне, что у меня есть настоящие друзья и семья. А еще есть в интернете замечательный портал X-Bikers, который может и погряз в дерьме из неразобранных тем и разбитой барахолки, но я все равно его ценю и люблю. 

1403717_622159034501009_1711981078_o.jpg

Всё, что стоило услышать, я услышал. Все выводы, что стоило сделать, я сделал. Синий Super Monster я подарил законному владельцу, настало время обновлять Apocalypse и сделать из него конфетку, которую тогда завершить не смог (пока я, естественно, не могу катать из-за руки. LOL). Я обязательно буду держать вас в курсе обновлений, буду вести тут дальнейший блог, и готов отвечать на ваши вопросы.

p5pb10290591.jpg

С Новым Годом, дорогое сообщество. Спасибо, что вы мне в своё время приложили ради простого, людского счастья столько усилий; теперь моя очередь. Я желаю каждому из Вас мирного неба над головой, надёжных друзей, много улыбок, и классных запчастей. Помните: такие байки может собрать каждый. Да и не в байках дело: просто набирайтесь терпения, верьте в себя; учите языки; не бойтесь новых знакомств; будьте открыты и доброжелательны. Всегда оставайтесь людьми; обещаю, вам это тепло вернётся, как оно однажды уже вернулось мне. С Новым Годом!

Искренне ваш,
Егор

Отдельное, огромнейшее спасибо: 
- Мама, папа, девушка, бабушки, дедушки, сестры, брат, кот, собака... спасибо, семья. 
Лика, тебе отдельное спасибо за твоё терпение и доброту, да и просто за то, что идёшь по жизни со мной уже почти 8 лет. Ты даже смогла протащить меня сквозь моё четырёхлетнее нытьё, я тебя поздравляю.
- Don Perdon Ссылка 
- pasha2112. Ссылка
- F.l.a.k.e. Ссылка
- Twain32 Ссылка
- Kardinal94 Ссылка

- Stifler13 Ссылка
- РЕГОТУН :) Ссылка
благодаря таким механикам как ты, Чудовище, собираются совершенно любые байки, причём иногда за ночь. Низкий тебе поклон. Спасибо за все часы за станком и колоссальный поток решений самых разных проблем; жди на пиццу и заказывай Супер Монстры, ты и так все знаешь. 
- Алоэ Ссылка
- Максим А. 
спасибо, что не побоялся позвонить и вернуть мне найденный байк. Заставил, прямо, поверить в чудеса.
- Саша М.
благодарю, что вытащил меня тогда покататься. С того дня эта история и приобрела новый окрас.

My thanks to:
- Eric G.
I am very grateful, Eric. It has been an absolute pleasure, dealing with you throughout all these years.
- brooklyntmxchris Ссылка
- fallingdownhill Ссылка
- Tom S.
- Nate D. 
thank you for those sweet forks and the frame, man. Happy trails!
- James B.
- Paolo F. 
- Pedro V.
- Jason H.
- Jimmy P.
thank you for doing your absolute best to get my bike shipped the safest and the quickest way. Now that it's back, I will treasure it even more.  

С Новым Годом. Happy New Year, folks!

P.S. добавлено фото с Megavalanche. Скоро будут еще фото!

Cсылка на пост
+186
Поделиться:
VKontakte Facebook
 chika

На сайте с 04.11.2011
Сообщений 955
Байк: IH Y K + RS Domain 302
31 дек 2017 в 10:17

"Brooklyn Machine Works Rubber Duckie на MTN-10 вышел под 33 килограмма. Я решил, что многовато, и стоит поберечь своё здоровье."

В слух орнул

Было приятно читать, и был удивлен, когда видел фото, байками которыми, восхищался долгое время. А удивлен, что я думал это фото из-за бугра были сделаны (не все конечно), а оказывается это у нас, да еще и одного человека.

С наступающим тебя Егор. Счастья, здоровья, верных друзей, желаю тебе, и всем жителям форума. Новый год принесет Вам то, что возможно не получили в этом. Всем добра.

Самое возмутительное преступление - это злоупотребление доверием друга.
Cсылка на пост
+8
 citrus493

На сайте с 04.12.2015
Сообщений 45
Байк: Specialized Demo 8
31 дек 2017 в 11:05

на наших трассах на стритце катать....

Make them suffer!
Cсылка на пост
+4
 Roman1985

На сайте с 16.10.2012
Сообщений 337
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Самоварю!
31 дек 2017 в 12:52

Вот уж действительно - чудеса случаются))) было интересно почитать. С новым годом, выздоравливай, не ломайся больше, доделывай свой yellow stone apocalypse и наконец зарегистрируй жену документально - пора бы уже))))!)

Правильно заданный вопрос уже содержит половину ответа!
ПС: Захожу редко, п!Зжу только по делу)))
Cсылка на пост
+6
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Сообщений 1950
Предупреждений 1
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo /888RC3 EVO 2012
31 дек 2017 в 12:57

No offence, но байки, мягко говоря, на любителя. Стритец - это где-то сродни огромным баскетбольным кроссовкам и широким штанам - был когда-то в моде, но нелепо смотрится во времена 13-15 кг подвесов. С находкой поздравляю!

МОИ ТОВАРЫ НА ПРОДАЖУ: [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+5
 Twain_32

На сайте с 29.11.2011
Сообщений 448
Байк: Bergamont straitline 8.2
31 дек 2017 в 13:03

Слезу пустил...

(C)Нужно вымерять центр дисплея мобильника и им забить поршень. При этом нужно смазать не только поршень но и мобильник. Резинки на поршне можно не смазывать.
Cсылка на пост
+7
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Сообщений 1050
31 дек 2017 в 13:11

chika писал(а):
С наступающим тебя Егор.

и тебя, дорогой.

Roman1985 писал(а):
и наконец зарегистрируй жену документально - пора бы уже))))!)

это да. может, и действительно пора. спасибо за пожелания, и тебя с празником!

Jinner писал(а):
No fence, но байки, мягко говоря, на любителя.

перестань, какой offense! благодарю.

Twain_32 писал(а):
Слезу пустил...

smiley-az.gif

Cсылка на пост
+2
 Анджей

На сайте с 22.05.2009
Сообщений 158
Байк: горний
31 дек 2017 в 13:24

прочитавши статєйку зрозумів,що чимось ми похожі...
радий за твій байк чувак!!!
поправляйсяsmiley-friends.gif

КУПИ ЖЕЛЕЗО!!! КУПИ ЖЕЛЕЗО!!! КУПИ ЖЕЛЕЗО!!! КУПИ ЖЕЛЕЗО!!!

[ Ссылка ]
Cсылка на пост
+4
 БатонЫЧ

На сайте с 18.11.2010
Сообщений 90
Стиль: MTB:Street
Байк: I Love My Pussy
31 дек 2017 в 13:33

Наконецто асилил))

Скок крутых байков, олдскул вау  smiley-good.gif

komarroff писал(а):
После очередной войны мтб форматов выживет лишь только Стритец
Cсылка на пост
+5
 Bang Blaze

На сайте с 04.11.2016
Сообщений 93
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Dartmoor Primal 27.5
31 дек 2017 в 13:33

Да, ты конечно энтузиаст еще тот, любитель олдскульщины! Классно что у тебя есть на это время и средства. Желаю успехов! Не ломайся и не теряй байки.
С Новы Годом!

Cсылка на пост
+4
 Stifler13

На сайте с 03.08.2011
Сообщений 934
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Барахолится
31 дек 2017 в 13:34

Егор, с Новым Годом !!...реально увлекательная история))...еще раз поздравляю с находкой !!!
П.С. приятно в теме видеть фото моего авторства )) нужно как-то выехать еще поснимать ))

ТО и ремонт велосипедов, вилок, амортизаторов, прокачка тормозов, анодировка деталей, токарные и фрезерные работы в Киеве и по Украине
Cсылка на пост
+5
 Vova hevy

На сайте с 20.03.2011
Сообщений 778
Байк: Big hit 3. 07. Fox40 RC2
31 дек 2017 в 13:50

От избытка информации я мало не обос....сяsmiley-ap.gif
Хоть лично не знакомы , но я рад за тебя.  Сразу видно как он для тебя дорог.
С возвращением !
С Новым Годом !

,,клієнт доволєн - я спокоєн, девіз майстерні Вови хеві,,
Cсылка на пост
+7
 silverman

На сайте с 24.11.2010
Сообщений 1640
Байк: Marzocchi Monster,Banshee ,Z1 sport rcv.
31 дек 2017 в 14:02

Что тут сказать, человек до костей пропитаный велоспортом и колосальным рвением продолжать кататся и развиваться.++++++++

Cсылка на пост
+5
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Сообщений 1542
Байк: Стунтус
31 дек 2017 в 14:12

Егор, мне было очень приятно прочесть твою историю. Наконец-то её прочесть. Великолепно написано, великолепно рассказано. Я хорошо помню день, когда узнал о твоей находке, это был замечательный день, не так ли?
"Что-то заканчивается, а что-то начинается" - очень хорошо, что история обрела свой закономерный финал - финал, каким он должен быть. Я уверен, это заслуга твоих действий и твоей кармы!
Ты один из тех великих людей, что сильно втянули меня в МТБ, спасибо тебе. Спасибо тебе, за знакомство с олдскулом, за дизордеры, за стиль и катку. За ту атмосферу, которую ты создаёшь.

Сейчас мы имеем 31е января. Сегодня у нас новогодняя ночь. Ночь чудес и сбытия мечт. Сегодня принято желать добра. Так что с наступающим тебя новым годом, чудеса случаются и в других ситуациях, чудеса были и будут. 
Пускай в твоей жизни и в жизни всего мтб сообщества их будет больше, максимально больше. Но с соблюдением разумного баланса, жизнь состоящяя только из чудес - будет черезмерно скучной.

С новым годом, с нетерпением жду следующей встречи, уже на карпиле, уже в новом году, с новыми стермлениями.

П.С. поздравляю с новым годов всё вело- комьюнити хб, Украины и стран за её пределами, я многим вам обязан и желаю вам добра и развития, не ломайтесь, катай в кайф, боритесь со своими демонами, покоряйтесь своим демонам - будьте счастливыми. Всех с 2018 годом!

Слишком длинный
Cсылка на пост
+26
 TH0R26

На сайте с 09.05.2016
Сообщений 263
Байк: DunCon Cane Corso 09 + Marzocchi Shiver DC
31 дек 2017 в 14:26

Самая лучшая тема перед Новым Годом ! Спасибо Егор, читать было приятно и легко. С Наступающим !

Ride. Eat. Sleep. Repeat
Cсылка на пост
+11
 [email protected]

На сайте с 23.01.2006
Сообщений 1200
Байк: Scott Voltage FR30
31 дек 2017 в 15:25

Просто ахуе**о все)

Cсылка на пост
+5
 GreNade

На сайте с 20.12.2007
Сообщений 803
Байк: Demo 2015+ boxxer wc
31 дек 2017 в 16:13

Давно не читал интресной писанины,сейчас все блогеры переехали на ютуб и блогов в печатном виде стало очень мало...с большим удовольствием прочтал твою иторию,спасибо.

instagram.com/kotsyuba_rodion
facebook.com/radion.kotsyuba
vk.com/radionfr
Cсылка на пост
+10
 tsypa_broiler

На сайте с 27.04.2013
Сообщений 584
Байк: Продаю! Заходи в мои продажи
31 дек 2017 в 16:25

Хорошая вышла история, приятно читать)smiley-ab.gif
С Новым Годом, Егорка! В нём желаю тебе дособирать байк мечты и не терять его больше!smiley-nrg.gif
Big Bang просто огненный)smiley-good.gif Другие байки тоже хороши, но их я уже давно видел.
п.с. в конце ты обращаешься на английском к товарищам из-за бугра, некоторых я даже знаю)), так вот, им тоже, думаю, интересно было бы прочитать фулл стори не в корявой версии гугл переводчика. Как на счёт сделать в конце спойлер с текстом на английском или после каждого раздела вставить такой?
[+] translation
the same text in english

Хорошее дешевое железо [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+1
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Сообщений 1050
31 дек 2017 в 16:59

всем огромное спасибо за новогоднее настроение! 

tsypa_broiler писал(а):
п.с. в конце ты обращаешься на английском к товарищам из-за бугра, некоторых я даже знаю)), так вот, им тоже, думаю, интересно было бы прочитать фулл стори не в корявой версии гугл переводчика. Как на счёт сделать в конце спойлер с текстом на английском или после каждого раздела вставить такой?

это в принципе реально, но я на эту тему ужасно много времени потратил. в ближайшее время я не готов переводить 3000 слов, тем более все, кто хотел бы про меня что-то знать, уже и так все знают.
посмотрим. может быть, потом.

Stifler13 писал(а):
нужно как-то выехать еще поснимать ))

обязательно! когда подбирал фотографии, просто в шоке был: оказалось, их значительно меньше, чем я предполагал.

Kardinal94 писал(а):
Пускай в твоей жизни и в жизни всего мтб сообщества их будет больше, максимально больше. Но с соблюдением разумного баланса, жизнь состоящяя только из чудес - будет черезмерно скучной.

аминь.

Cсылка на пост
0
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Сообщений 2814
Байк: Astrix Havoc Marzocchi Monster 2
31 дек 2017 в 18:09

Я аж проник твоей статьей , и знаешь скажу что когда все мы вместе , плече к плечу , то мы есть сила ! И благодаря каждому , твой карпиль не ушел на распродаже разным людям . Я искренне рад что он нашелся и в этой , пусть и плохой, но истории ты дополнился именно важными в жизни моментами и понимания и пониманиями .
Я всегда верил , что его ты найдешь и вернёшь , а так же тебе это и сам говорил , только всему в жизни предначертано свое время,свой момент.

Я желаю тебе скорейшего выздоровления , счастье и успехов в новом году ,прогрессируй во всем , в жизни так много интересного . Не бросай задуманное , а если захочешь то вспомни как было и снова поднимайся . Это в чё испытания в жизни.

Всех поздравляю с наступающим новым годом и пусть у вас всегда будет счастье и невзгоды обойдут строгой .

P.S. Astrix просто сумасшедшая рама , особенно работа подвески . После фср подвески это вообще кажется что у нее нет предела .
Спасибо тебе Егорыч за такую возможность ))

Всем мир)

China shit
Cсылка на пост
+10
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

• (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3