[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Очередное напоминание - будьте внимательнее, или недобросовестный продавец kelmanvasya

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Uncle Sam

На сайте с 01.06.2015
Репутация: 10
Сообщений 15
Пол: Мужской(38)
Город: Кривой Рог
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Liteville 301 MK8
6 янв 2018 в 23:10

Добрый день сообществу. Не судите строго, тема первая, посему вероятны косяки разного плана. Так вот собсно о чем речь - увидел сию объяву https://x-bikers.com/board/show_topic.php?id=262597 и захотелось мне халявы. Прошу обратить внимание на описание покрышек. Заказал по полной предоплате, Покры пришли да не те. Точнее те, что на фото, но не те, про что описание. Там шлось о линейке перфоманс, облегченных стенках и двойном компаунде, а пришел pure актив-лайн.
Написал об этом автору (вот этому https://x-bikers.com/bikera/anketa_bikera.php?id=317106 (Кельман Вася, тел +380953047036)) - тот грит мол сам дурак, надо было на фотки смотреть (обратить внимание на невнятную перевернутую маркировку), а не на описание, которое я (он) с какого-то сайта скопипастил.
Собсно о чем речь - я прекрасно понимаю, что даже за убогую актив лайн цена очень неплоха, но ведь хотелось то, чего хотелось. И занедорого. Но не срослось.
Будьте внимательны при покупках и уточняйте все детали у продавана. Всех с Новым Годом. Продавану респект, уважуха, и минус в репу, чтобы не копипастил, а думал о том, как правильно (и честно) оформлять темы о продаже.

Cсылка на пост
+1
Поделиться:
VKontakte Facebook
 nord2013

На сайте с 07.04.2013
Репутация: 197
Сообщений 373
Пол: Мужской(23)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Scott Voltage fr 730
6 янв 2018 в 23:35

Мукачево хуль))
це вже по моєму 3 кидалово звідти

Cсылка на пост
+2
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
6 янв 2018 в 23:47

ну чувак предоплачивать покры не имея явных и реальных фото клейм это не клиника но близко...

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
+6
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
7 янв 2018 в 07:58

Пригласил продавана в темку , посмотрим что к чему .


Заскринте объявление

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Uncle Sam

На сайте с 01.06.2015
Репутация: 10
Сообщений 15
Пол: Мужской(38)
Город: Кривой Рог
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Liteville 301 MK8
7 янв 2018 в 11:56

AxMeDoff, клиника, это когда организм болеет, или руки чешутся гадости писать. А в данном случае человек выглядит активным юзером сего ресурса, покупает-продает не первый год и даже отзывы положительные имеются.
По поводу того, что недосмотрел - я уже написал, вину с себя не снимаю, собсно почему и создал данную тему. Не для того, чтобы покарать злостного продавана (спасибо хоть какие-то покры отправил), а для того, чтобы просто в очередной раз напомнить всем быть немного повнимательнее. Ну и на осязаемом примере объяснить человеку, как добросовестно оформлять темы о продаже запчастей.

da bomb, скрины объявы, как и переписки в вайбере имеются. Но не думаю, что дойдет прям до такого выяснения отношений. Не люблю долго в экскрементах колупаться.

Cсылка на пост
+2
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
7 янв 2018 в 12:01


Uncle Sam, тут суть не в экскрементах. А в отношении продавана к покупателям и вообще к барахолке в целом .
Если продал товар не соответствующий описанию , то есть для этого решения согласно правил форума , а так же в черный список .

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+3
 kelmanvasya

На сайте с 30.08.2012
Репутация: 25
Сообщений 2
Пол: Мужской(28)
Город: Мукачево
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Banshee Wildcard / XFusion Vengeance
7 янв 2018 в 13:27

День добрый всем! Я вижу что тут меня топят в говне... Но к сожалению я не шарю в покрышках так чтобы описывать то что с какой глубины достается резина для этой покрышки... Я имел такие покрышки и решил их продать, тут описание не хотел сам придумать и решил найти на сайте, вот похожая покрышка с описанием, скопировал выставил... Но я не выставил без фото и не впаривал предоплату! Сам предложил предоплату! Не раз человеку не подошёл товар, отправил бы назад и все если бы была наложка ( и скорее всего у многих бывало...). А так он начинает меня грузить, и я уже не имею никакого желания решать эту проблему, тем более что цена в 420грн. Это и так копейки за те что я ему отправил... Мне жаль что не то, но я не содрал с него нереальные деньги! Все больше писать сюда не буду, строго прошу не судить...

Cсылка на пост
-26
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
7 янв 2018 в 14:00


kelmanvasya, что значить грузить ? Если ты не имеешь ешь понятия о том что ты продаешь , сложно дать уйму фото своего товара , вплоть до каждой надписи ?

"Мне жаль что не то, но я не содрал с него нереальные деньги! Все больше писать сюда не буду, строго прошу не судить... "
Т.е выходит ты огласке с тем что ты продал неподходящий товар , но тебе просто как кидале не хочется вернуться товар обратно , возместив все затраты покупателя и изменить в своем посту параметры товара продаваемые реальные ??
Выходит что ты согласен с тем что ты человека обманул и исправляться у тебя нет желания .



kelmanvasya, я предполагаю , судя из твоего отзыва в этой теме , ты намеренно написал товар с крутой линейки . И косишь под дибила инвалида нешарющего в экскрементах.

Наложка/ предоплата это всего лишь факторы связывающие людей и их товар . Человечность вот важный фактор , если ты не знал , а отталкиваясь по товим словам, ты не знал , так буть добрый , верни деньги и возместив затраты покупателя , исправ в теме описание на фактические данные и продавай товар смело и к тебе+ карма и человечность .


Выбирать тебе или быть пидо*ом или быть человеком . Не забывай , земля круглая , страна маленькая , ночи темные , а дни страшные.



Uncle Sam, скинь фото переписки , взглянуть на грузилово


https://x-bikers.com/board/show_topic.php?id=262601


За тебя то ещё и ручаются люди в темах .
А судя по описанию продаваемого товара у тебя , то видно что в железе ты не такой уж и неопытный .
Гляди , на хб тут одни Шерлок Холмс вокруг , врать не выйдет.
Решайте эту проблему и закрывайте мирно это дело .

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+6
 Kalina07

На сайте с 06.10.2013
Репутация: 86
Сообщений 350
Пол: Мужской(34)
Город: Шахтерск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: крутая MIFA+RockShox Psylo SL
7 янв 2018 в 16:53

da bomb писал(а):
Не забывай , земля круглая , страна маленькая , ночи темные , а дни страшные.


smiley-good.gif класс) 


Я люблю Commencal
Cсылка на пост
0
 Uncle Sam

На сайте с 01.06.2015
Репутация: 10
Сообщений 15
Пол: Мужской(38)
Город: Кривой Рог
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Liteville 301 MK8
7 янв 2018 в 17:59

По просьбе неравнодушных скидываю текст переписки в вайбере уже по факту получения посылки. Если кому-то нужны скрины в качестве пруфа, велкам. 

[ 6 января 2018 г. 19:02 ] Uncle Sam: привет, Вась
[ 6 января 2018 г. 19:02 ] Uncle Sam: ты мне не те покрыхи отправил
[ 6 января 2018 г. 19:02 ] Uncle Sam: я же надеюсь это по неедосмотру, а не из-за желания впарить не то что нужно?
[ 6 января 2018 г. 19:03 ] Uncle Sam: перфомансом, как и двойным компаундом, как описано в объявлении, тут и не пахнет
[ 6 января 2018 г. 19:43 ] Вася Кельман: Это то о чем мы говорили... Ты фото видел
[ 6 января 2018 г. 19:43 ] Uncle Sam: о чем мы говорили?
[ 6 января 2018 г. 19:43 ] Uncle Sam: в объяве что написано?
[ 6 января 2018 г. 19:44 ] Вася Кельман: Там есть фото...
[ 6 января 2018 г. 19:44 ] Uncle Sam: так стоп...
[ 6 января 2018 г. 19:44 ] Uncle Sam: то есть ты сейчас говоришь ,что там есть фото, ан котором есть маркировка и я ее не рассмотрел, а, как дурак, поверил тому, что ты написал в оюъяве и сам виноват
[ 6 января 2018 г. 19:45 ] Uncle Sam: так?*
[ 6 января 2018 г. 19:46 ] Вася Кельман: Ну типа да... Но я описание скопировал с сайта, может я не досмотрел... Но всё таки там я фото выставил
[ 6 января 2018 г. 19:46 ] Uncle Sam: ок
[ 6 января 2018 г. 19:47 ] Uncle Sam: по хорошему ты вопрос решить вижу не желаешь?
[ 6 января 2018 г. 19:47 ] Вася Кельман: ?
[ 6 января 2018 г. 19:47 ] Uncle Sam: та ниче, забей
[ 6 января 2018 г. 19:48 ] Uncle Sam: сказал бы ты ошибся так-сяк, закинул бы мне полтинник, шоб я успокоился и поверил что это ты не со зла
[ 6 января 2018 г. 19:48 ] Uncle Sam: но ты из меня дурака начинаешь делать... создам на форуме темку, а там народ пусть сам решает
[ 6 января 2018 г. 19:50 ] Вася Кельман: Я не со зла! Но ты тоже должен быть по внимательней... Мне жаль что так вышло
[ 6 января 2018 г. 19:50 ] Uncle Sam: как скажешь



Cсылка на пост
+6
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
7 янв 2018 в 18:04

Думаю ник темы стоит изменить на , " недобросовестный продавец
kelmanvasya, "


Запили его данные все в шапку темы и номер мобильного и ФИО город и почту на какой он отправлял . Пустим в массы .

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+1
 Uncle Sam

На сайте с 01.06.2015
Репутация: 10
Сообщений 15
Пол: Мужской(38)
Город: Кривой Рог
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Liteville 301 MK8
7 янв 2018 в 18:05

готово :)

Cсылка на пост
0
 murik5891

На сайте с 26.05.2016
Репутация: 28
Сообщений 171
Пол: Мужской(36)
Город: Кам'янка
Стиль: MTB:Enduro
7 янв 2018 в 18:11

Не хорошо со стороны продавана, тем более (по переписке) ТС сам предложил уладить всё мирно.

Cсылка на пост
0
 kelmanvasya

На сайте с 30.08.2012
Репутация: 25
Сообщений 2
Пол: Мужской(28)
Город: Мукачево
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Banshee Wildcard / XFusion Vengeance
7 янв 2018 в 20:33

А вопрос, почему ты не возьмёшь эти покры и не отправиш обратно??

Cсылка на пост
-2
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
7 янв 2018 в 21:17

kelmanvasya писал(а):
kelmanvasya

kelmanvasya писал(а):
Мужской(45)

kelmanvasya писал(а):
А вопрос, почему ты не возьмёшь эти покры и не отправиш обратно??

Uncle Sam писал(а):
[ 6 января 2018 г. 19:47 ] Uncle Sam: по хорошему ты вопрос решить вижу не желаешь? [ 6 января 2018 г. 19:47 ] Вася Кельман: ?


ты совсем не умеешь читать и думать в свои 45 ? я вам обоим написал даже, верни парню деньги за товар и все расходы , а это хотяб стоимость доставки новой почты и покры тебе поедут обратно . 
Uncle Sam,
пиши ему в личку свои данные карты 


kelmanvasya, если ты сам не доверяешь то пусть Uncle Sam, отправит наложкой , стоимость покрышек + стоимость доставки и оплата наложки вся конечно же твоя kelmanvasya.

вы блин чё решить в личке не можете ? тут всё элементарно как двери . одному 34 второму 45 , парни сори но не тупите . спишитесь орешите как и чем и в перёт .

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+10
 Uncle Sam

На сайте с 01.06.2015
Репутация: 10
Сообщений 15
Пол: Мужской(38)
Город: Кривой Рог
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Liteville 301 MK8
7 янв 2018 в 21:17

василий, тебе я уже все сказал. Тема была создана по той простой причине, что ты изначально полез в з"лупу. Поначалу только на повые"ываться хватило, потом в каких-то наездах меня обвинял, а теперь ты согласен даже на то,чтобы вернуть деньги и оплатить пересылку? Как, однако, сильно общественное мнение.А ответ на твой вопрос в шапке темы. Читай внимательно.


da bomb, сори за минус, влепил вместо васи

Cсылка на пост
0
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
7 янв 2018 в 21:21

Uncle Sam писал(а):
тебе я уже все сказал. Тема была создана по той простой причине, что ты изначально полез в з"лупу. Поначалу только на повые"ываться хватило, потом в каких-то наездах меня обвинял, а теперь ты согласен даже на то,чтобы вернуть деньги и оплатить пересылку? Как, однако, сильно общественное мнение.А ответ на твой вопрос в шапке темы. Читай внимательно.

что то не понял , товар тебе не понравился , та как ты искал иной товар . раз он тебе не понравился и судя по всему kelmanvasya, согласен на мани бэк  чтоб всё уладить , ты выходит брыжешь слюнами что тебе всё нравиться но метод покупки тебе не понравился ..smiley-dash2.gif

Uncle Sam писал(а):
Как, однако, сильно общественное мнение

Uncle Sam писал(а):
создам на форуме темку, а там народ пусть сам решает


твой базар ? о чём он тогда , что ты от общественности хочешь получить ? 
или ты хочешь совсем по холяве выбить покрышки :
Uncle Sam писал(а):
сказал бы ты ошибся так-сяк, закинул бы мне полтинник, шоб я успокоился

выходит тут мошенник не kelmanvasya, а ты Uncle Sam,?
Поправте в чём я не прав 


Uncle Sam писал(а):
сори за минус, влепил вместо васи

да х*й на него .smiley-good.gif

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Uncle Sam

На сайте с 01.06.2015
Репутация: 10
Сообщений 15
Пол: Мужской(38)
Город: Кривой Рог
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Liteville 301 MK8
7 янв 2018 в 21:29

da bomb, не переворачивай с больной головы на здоровую. Я, конечно, благодарен за поддержку но и ты по поводу обвинений в мошенничестве потише. Я где-то написал, что хочу покры на халяву? Я где-то слюной брызгал? Тема для базара была по поводу "смотрите внимательнее, патамуша найопуют". Покры я не предлагал назад, потому что один раз уже предложил решить спокойно. Мне что, второй раз писать и говорить "вот витиш, васенька, как нехорошо вышло?" захочет, пусть пишет и договаривается в личку, только теперь моя очередь выебываться. И да, мне по большому счету насрать на тот полтинник, с нынешними ценами он вообще не роляет. Дело именно в том, о чем ты сам же  и писал - в отношении продавца к покупателям

Cсылка на пост
0
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
7 янв 2018 в 21:47

Uncle Sam писал(а):
только теперь моя очередь выебываться

думаю в тоей стороне это не очень будет выглядеть и ты сам себе создаш репутацию .
Uncle Sam писал(а):
Дело именно в том, о чем ты сам же  и писал - в отношении продавца к покупателям

я и предлогаю решить проблеу манибыком , а тебе видимо понравилось что тебя обманушли таким методом , продаван согласен с тем что ну бывает сам виноват . 
в итоге  вы каг бэ два сопога пара и из этого всего не пойму что вы оба хотите от общественности ? 
сам продаван видимо хочт быть человеком и идёт на мани бэк , а ты теперь , по твоим словам 

Uncle Sam писал(а):
моя очередь выебываться

как бабы , ей Богу .

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Uncle Sam

На сайте с 01.06.2015
Репутация: 10
Сообщений 15
Пол: Мужской(38)
Город: Кривой Рог
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Liteville 301 MK8
7 янв 2018 в 21:49

da bomb писал(а):
сам продаван видимо хочт быть человеком и идёт на мани бэк , а ты теперь ,
дэ? Ты либо протрезвей, либо просто прекращай фантазировать. От него ни слова в личке.
А то, что он чето заикнулся про "почему не хочешь?", так никто и не интересовался.

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
8 июн 2015 в 00:00
  Недобросовестный продавец Borodach1996 (Винница)
  На страницу 1, 2, 3...4
plmo6615208
11 мая 2014 в 00:00
  Недобросовестный продавец Алексей Мельник
  На страницу 1, 2
ITшник2511732
27 ноя 2013 в 00:00
  Недобросовестный продавец Эмир! ( Алушта ).
  На страницу 1, 2, 3
Костярик4713700
26 фев 2020 в 00:00
  Недобросовестный продавец Вагилевич Богдан Володимирович
  На страницу 1, 2, 3
wade4ek19955422022
18 дек 2013 в 00:00
  недобросовестный продавец Vadim4ik7878 (Товстопят Вадим) xd_vadim196129

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается