[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Видео ›››› Просмотр темы

Видеоролик "New Friend"

Автор Сообщение
 Frantic_black

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 11.01.2012
Репутация: 38
Сообщений 109
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
4 июн 2018 в 16:14

Удивительно много просмотров и активности вокруг последнего видосика, не ожидал :)

Решил выложить сюда нашу первую пробу пера, так сказать. Хотел ему сделать ремастеринг... но лень. Потрачу силы на что-то новое.

Думаю, увидите знакомые места. Многие знаю тут особый вид морфия... который объединил всех нас тут. Наслаждайтесь. 



Cсылка на пост
+26
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Chamele0n

На сайте с 10.05.2010
Репутация: 62
Сообщений 278
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: MR. WHITE
4 июн 2018 в 21:52

дерг камеры в начале чуть не ок, на 0:07-0:08, но это я зануду включил
а в остальном бімба

{tv} писал(а):
\"уничтожен\" - это его базовая комплектация
Cсылка на пост
+1
 martundh

На сайте с 26.05.2008
Репутация: 552
Сообщений 2019
Пол: Мужской(36)
Город: Васильков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: самосборы Cube Hanzz SL и Surly Krampus.
4 июн 2018 в 22:15

Приятный видос вышел.   

Cсылка на пост
+1
 garretrogue

На сайте с 25.10.2013
Репутация: 45
Сообщений 254
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Trek Session
4 июн 2018 в 23:45

Я против рывка камеры практически в начале, пересняли бы, в чем проблема-то?
И снова музыка ни к месту. Да, снимай ты природу - отлично. Но бОльший акцент стоит на катании, разве нет? Нужно что-то более драйвовое, задающее дополнительную атмосферу.

All you need to change the world is one good lie and a river of blood
Cсылка на пост
+2
 TH0R26

На сайте с 09.05.2016
Репутация: 69
Сообщений 329
Пол: Мужской(32)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DunCon Cane Corso 09 + Marzocchi Monster 2
4 июн 2018 в 23:55

блин, такой классный видеоряд и такая... своеобразная музыкальная дорожка. Посмотрел первый раз со звуком - уныние и безнадёжность. Посмотрел второй раз без звука - вполне зашибись ролик. Я не знаю, кто там у вас звукорежисёр, но пора бы ему уже занюхать какого-то чудо-порошочка, что бы он начал радоваться жизни и ставить драйвовые и весёлые треки в такие классные ролики. Если первый ролик был спокойный с акцентом на природу, то тут уже больше катания и хотелось бы более безумную атмосферу). Ну это моё ИМХО, в любом случаи ролик хороший и качественно снятый. За дёрганье камеры в начале я не говорю, то незначительная ерунда как по мне.

Italy Marzocchi One Love
Cсылка на пост
+2
 tsypa_broiler

На сайте с 27.04.2013
Репутация: 96
Сообщений 610
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продаю! Заходи в мои продажи
5 июн 2018 в 19:49

оставлю ещё один комментарий про музыку... она, мягко говоря, на любителя. и я не любитель. видос без музыки смотрится намного лучще, имхо. и вообще он достаточно приятный)

Cсылка на пост
0
 Шайтаныч

На сайте с 13.03.2016
Репутация: 20
Сообщений 289
Пол: Мужской(71)
Город: Нет, спасибо
Стиль: MTB:Park
5 июн 2018 в 21:13

Видос про морфий, звук про отходняки. Звукача на мыло!smiley-ab.gif

Cсылка на пост
0
 zergun

На сайте с 27.05.2009
Репутация: 25
Сообщений 39
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Enduro
5 июн 2018 в 21:40

Прекрасне відео з чудовим саундом smiley-good.gif

Cсылка на пост
0
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
6 июн 2018 в 00:33

Посмеялся  от души.. не в плохом а в хорошем смысле, ребята на велосипеде ездят как быбы. Они даже не используют таз при педалированииsmiley-bj.gif
Это видно и смешно, видео до конца не смотрел, остановился почти в начале, спасибо за поднятое настроение )

Музыка и видео не совместимы, на моменте " я падаю в небо"  ожидается что-то такое, завораживающее , а там ничего не происходит, короче собранно на троечку , сорян)
Видео из известного  фильма "ROAM"

Чекайте технику и дерзайте, лучки)
На видео катаются легенды)

За критику не извиняюсь, лучше слышать правду и исправиться , чем ложь... и делать дальше  ниочем )



Cсылка на пост
+3
 Frantic_black

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 11.01.2012
Репутация: 38
Сообщений 109
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
6 июн 2018 в 09:35

cola, спасибо за прекрастное настроение с утра!

Пойду забьюсь в темный угол и буду там плакать. Услышав правду-матку от такого гуру велоспорта и видеопроизводства ничего более не остаеться. Вы же и правда, гуру...? Было бы интересно сравнить спортивные результаты участников видеоролика и Ваши. Может дадите им пару советов по технике? Хотя, судя по тому, что вы сравниваете чистое DH в Вашем примере и фановое катание в парке... не стоит о чем-либо говорить.

Мне всячески льстит сравнение моего скромного творения на коленке с фильмами, производства профессиональных команд.

Спасибо!




Cсылка на пост
0
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
6 июн 2018 в 09:38

Я не могу смотреть что попало и не сказать об этом человеку, пусть делает лучше, а по поводу катания моего не переживай, не тольк ов парке умею)
Музыка просто наложена, если ты делаеш ькрасивое видео,сделай его под музыку! посмотри ролики с рдугих клипов

Frantic_black писал(а):
творения на коленке

ну тогда не жди, что люди будут хвалить и  делать лживые улыбки
Я стараюсь людям говорить прямо  о их проблемах,  и мне наплевать, что человек думает об этом ,  ведь это его проблема а не моя, почему я должен слушать,мучаться,видеть. Лучше сказать один раз и потом все исправится.

Cсылка на пост
+7
 Шайтаныч

На сайте с 13.03.2016
Репутация: 20
Сообщений 289
Пол: Мужской(71)
Город: Нет, спасибо
Стиль: MTB:Park
6 июн 2018 в 21:31

Frantic_black писал(а):
Мне всячески льстит сравнение моего скромного творения на коленке с фильмами, производства профессиональных команд.


Кстать да. И прошлое видео, и нынешнее, по видеоряду вполне достойно, и прогресс налицо.  Для "не про" и стобаксовой типакамеры - тем более. Господам комментирующим стоило бы помнить, что приводимые в пример автору муви являются  результатом серьёзной работы часто целой толпы профессионального народа, а не одного-двух увлечённых любителей.

Cсылка на пост
+3
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
6 июн 2018 в 23:38

cola, Расчёт был на плюсы от команды, задействованной в съемке клипа, но даже они не вытянули ситуацию. И да, наш пипл не любит критики. Ни в коем разе...снято «на коленке», смонтировано «там же», и да, «напрягаться было впадло», но тем не менее с негативной критикой не смей соваться.

Смерть москалям
Cсылка на пост
+2
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
7 июн 2018 в 00:05

Jinner писал(а):
но тем не менее с негативной критикой не смей соваться

Я буду соваться там, где мне захочется,ведь видео публично, ну ты понял)
По поводу негатива, да, я не умею это говорить мягче. Я всегда человеку говорю  что он косячит или делает плохо  в лицо, мне  так легче   дать понять, что все плохо или не правильно)). Постараюсь критиковать  нежнее, но и вы учитывайте пожалуйста пожелания других людей, именно так мы можем все ошибки исправлять))

Шайтаныч писал(а):
стобаксовой типакамеры

Дело не в камере а в подходе сьемки.
Нужно  видеть всю картину на перед, как этот райдер будет ехать, где бы зафиксировать камеру и т.д))
Это как проф.фотограф, он  видит картину уже в уме,  видя место сьемки из далека)
Шайтаныч писал(а):
одного-двух

Этого хватает,поверь))
Дело в душевности...) Я не спорю, ребята  возможно неопытные, они учатся, но у них уже есть опыт за спиной. Янадеюсь, что новое видео выйдет с красивых ракурсов, где будет видно скорость, технику и пролеты, удачи Вам)

Cсылка на пост
+5
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
28 авг 2006 в 00:00
  Help my friend: выбор байка за 300у.е. 24"
  На страницу 1, 2
Tanaka219166
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1310980
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59493
23 апр 2007 в 00:00
  Всем, для кого актуальны темы "что на этом можно делать" и "на чем проще учиться". pint107504
14 мая 2011 в 00:00
  Книга Брайана Лопеса "Мастерство езды на маунтинбайке" (Brian Lopes "Mastering Mountain Bike Skills")
  На страницу 1, 2, 3
odium4040800

  Список форумов ›››› Видео

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается