[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Страна должна знать своих "героев" - jeka_kit.


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Frantic_black

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 11.01.2012
Репутация: 38
Сообщений 109
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
13 авг 2018 в 23:15

jeka_kit писал(а):
заяву прийняли


Після написання та подання заяви вам мали надати копію. З вхідним номером. Ви можете сфотографувати та показати? нам потрібно для оформлення позову.

Чи це все брехня знову?

Cсылка на пост
+6
 zergun

На сайте с 27.05.2009
Репутация: 25
Сообщений 39
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Enduro
13 авг 2018 в 23:17

Від себе додам, що цю ендуро гінку ми планували завчасно. Заздалегідь було купа інформації в інтернеті. 
Останнім часом я частенько приймаю участь в допомозі/організації вело-івентів. Завжди стараюсь все зробити правильно, щоб і людям подобалось, і спорт розвивався.

Цього разу саме я був в числі відповідальних за розмітку і 2 спец участок в якості судді.
Перед гінкою була проблема -- хтось позривав нашу розмітку, зроблену в суботу. Я мов навіжений літав лісом і розмічав повороти, щоб встигнути до старту. І далі картина -- зустрічні райдери кажуть, мовляв хтось копає на трасі (2СУ). Дзвонить Шутер (Сергій Завальний, один з головних організаторів) і каже, що йому також повідомили, що Женя Іващенко зараз щось риє там.
Я швиденько починаю спускатися і бачу, що поперек траси накопано канави. Десь більші, десь меньші. Десь вдало, десь взагалі не зрозуміло нашо. На середині траси побачив Женю та Дмитра Беганського, котрий намагався зупинити Женю і достукатись до розуму.
Особисто мені, відразу було зрозуміло, що дії неадекватні. На мої слова, що зараз вже починаються старти, що люди не готувались до цих канав і прикатували трасу вчора, що саме зараз треба припинити, Женя почав розказувати, що ми не цінуємо його працю, що його не попереджали про гонку, і що в нього саме зараз є час "відновлювати трасу". Я разів 10 повторив, що зараз НЕ МОЖНА копати, бо вже стартують люди. Кажу -- "Продовжиш через 30-40 хв, як проїдуть всі". І що ви думаєте? Райдер, котрий брав участь у купі змагань, котрий сам прекрасно розуміє, що таке гінка, продовжує казати, що він робив анонс десь в группі, про нашу гонку його не попереджали і він не чув про неї (ососбисто моя думка - -це нісенітниця).

Далі я не мав часу сперечатися, бо мусив приймати фініш 2СУ. Я ще раз крикнув, що зараз не час копати, і поїхав, лишивши Дмитра з Женею.

Потім вже був конфлікт Шутера і Жені.

Я бачу це як саботаж івента. А як ви оціните такі дії?

І зараз бачу, що пише Женя. Публікація про ремонт траси була в закритій группі з 34 учасниками. Тридцять чотири, КАРЛ!.



Cсылка на пост
+24
 *Pitbull*

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 939
Сообщений 413
Пол: Мужской(33)
Город: Василівка
Стиль: MTB:Street
Байк:
13 авг 2018 в 23:28

 

jeka_kit писал(а):
заявляю: якщо зі мною щось трапится відповідальність лягає на Сергія Завального Ссылка
 

1417769323_1-peremoga.png



Cсылка на пост
+16
 mykhalenko

На сайте с 08.05.2011
Репутация: 183
Сообщений 371
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Strive
13 авг 2018 в 23:29

jeka_kit писал(а):
Серж  ще не все втрачено.  можу піти  тобі на зустріч якщо ти визнаєш свою провину. поки справа не набрала обертів.. якщо ти компенсуєш затрати.. думаю можна ще забрати заяву.


Не, ну не идиот? и смех и грех.... тебе ж 10 раз сказали, дай контакт владельца.

jeka_kit писал(а):
вот группа но тебя  туда не приглашу. 


это просто нечто. и тебе точно 35 лет? мне кажется что репутация твоя просто уничтожена. Тебе Остаеться варить ашаны и определять сплавы по фото...

Cсылка на пост
+18
 Romaha Iv-Fr

На сайте с 16.07.2017
Репутация: 72
Сообщений 200
Пол: Мужской(37)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: NS majesty
14 авг 2018 в 00:03

Ніколи не думав що трасу в лісі можуть ділити як замок в пісочниці, мій син так ділить у піску зроблені дороги для машинок. І коли кажеш, ану перестань, грайтесь разом, так цікавіше, у них получається краще ніж тут у дорослих дядьків.

Тільки очима твоїми будеш дивитися і помсту над беззаконними бачити.
Бо ти сказав : Господь - надія моя, і Всевишнього ти обрав за оборонця собі. ( Пс.90)
Cсылка на пост
+2
 Frantic_black

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 11.01.2012
Репутация: 38
Сообщений 109
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
14 авг 2018 в 00:12

Romaha Iv-Fr писал(а):
Ніколи не думав що трасу в лісі можуть ділити як замок в пісочниці, мій син так ділить у піску зроблені дороги для машинок. І коли кажеш, ану перестань, грайтесь разом, так цікавіше, у них получається краще ніж тут у дорослих дядьків.



Проблема не в "ділити трасу в лісі". Проблема в тому, що могли реально бути постраждалі. В прямому сенсі зламані руки, ноги, ключиці. Для участників все обійшлось просто парою легких падінь та побитим ободом. На щастя.

Весь інший срач просто результат продовження неадекватної поведінки індивіда та з метою хоча б якось вплинути на його свідомість. Щоб наступного разу один з участників таки не розбився в траншеї, що вирита перед стартом, а орги були пильними. Бо неможливе - можливе.



Cсылка на пост
0
 Romaha Iv-Fr

На сайте с 16.07.2017
Репутация: 72
Сообщений 200
Пол: Мужской(37)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: NS majesty
14 авг 2018 в 00:21

"Ділити трасу в лісі" це просто сказано в м'якій формі, щоб не образити ніякого індивіда. Про можливі наслідки і мови не може бути, тут просто фарт що без травм. Якби я був власником гори чи траси, я би з радістю віддав її безкоштовно під гонку тільки заради промоушину, це чисто моя позиція.

Тільки очима твоїми будеш дивитися і помсту над беззаконними бачити.
Бо ти сказав : Господь - надія моя, і Всевишнього ти обрав за оборонця собі. ( Пс.90)
Cсылка на пост
0
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
14 авг 2018 в 00:29

уважно прочитав всю тему. дуже повільно і уважно. ( я правила сайту так уважно не читав)
ну чьо тут скажеш....  двояке відчуття в організмі.  так  от наче ізмєна + дежавю.
таке враження, наче двоє спєцом забили стріку шоб вияснить хто з них більший мудак.
як в анікдоті: да ти на конкурсі мудаків займеш останнє місце, такий ти мудак!

розкинули карти і давай блефувать аж до драки. так нічого не вияснили і викинули в паблік - розсудіть? .....
е-е-е-е-е....    чувакі! я на вас дивлюсь, і про інше думаю.  на@уя?

   тут якби той ....  як говорили, коли я був ну зовсім маленький, а вас іше не було
не всіх дурних війна убила


[+] Скрытый текст
і цеж треба було примудриццяна рівному блядь! місці таку пригоду ссука знайти!! в таку погоду.

ну хоть забаньте!
не люблю я Джиннера, но в данному випадку я з ним. хоч це і протівно  не можу сказать шо тут хтось більше за інших не прав.
джентльмени я пас.

Jinner писал(а):
пришел к выводу, что в велодвижении Киева нормальных людей -единицы
 
це я і пара чуваків, які по гаражах перебирають, піляють, ремонтують і не катають?   ну тоді да. схоже. правда може і вони тю-тю,
тільки тихо-тихо, шо аж не видно.



Cсылка на пост
+10
 gjgfcjcvj

На сайте с 14.08.2018
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Мужской(21)
Город: Владивосток
Стиль: BMX:Street
14 авг 2018 в 00:44

Во 1) хуле ты мне сделаешь 2) вовторых пошел нахуй в тетьих 3) что ты мне сделаешь, я в другмо городе.

за м*ат извени
Cсылка на пост
-9
 Kuzlich

На сайте с 13.09.2008
Репутация: 400
Сообщений 2146
Пол: Мужской(0)
Город: Лисичанск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory 0 27.5
14 авг 2018 в 01:21

Ему правда 35 лет? Б-жечки-кошечки, обиделся мальчик, что "на его трассе" проводят соревы, а с ним не согласовано и решил поднасрать оргам. Детский садик соплячок. В бан на форуме и на любых соревнованиях, в которых этот гений попробует принять участие, может мозгов прибавится.

Cсылка на пост
+17
 pitlord

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 01.12.2014
Репутация: 17
Сообщений 19
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant Reign
14 авг 2018 в 08:08

особенно доставляют личности, которые вообще не при делах, но такие на белом коне в белом плаще заявляют, что нет уже нормальных людей кроме них. Наверное, просто со стороны наблюдать, да? А головкой подумать? Если вам кажется, что тут просто разборки кто круче, то советую или перечитать все заново, или вообще не комментировать.

Cсылка на пост
0
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
14 авг 2018 в 08:46

shooter777, Огромный тебе респект!

Совсем вчера на ютубчике вышел новый стенд-ап от Поперечного, с его последнего тура. Хорошо так, но поверьте мне, я нигде так не орал - как здесь и сейчас.
Пост на ФБ и Прекрасное дополнение к нему на хб - восхищают внутреннего комика и дарят желание читать ещё и ещё!

%D0%A8%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%801.jp

Должен заметить, что Жека кит - человек с уникальными способностями и взглядом на мир. Цените людей, которые от вас отличаются, они способны перевернуть ваш мир!
Не будем скрывать, Евгений долго шел к становлению своей личности и я надеюсь - дальше будет больше, интереснее. Жека - ТВОРИ!

Нельзя не вспомнить самые яркие моменты его медиа-деятельности на просторах нашего скромного вело-пространства:
1. Конфликт с фолов ми - было дело.
2. История со сваркой рамы, которую, внезапно, он даже не варил.
3. Уникальная способность, от которой магнетто в ужасе - определением сплава алюминия по фото! Приём по записи каждый четверг!
4. ВРЕМЯ.СТРОИТЬ.ТРАССУ.

Упорство - это черта которая должна восхищать. Я довольно часто завидую людям, которые принимают решение и действуют, сильным и волевым личностям. 
Абсолютно не важно, что ты делаешь, где и когда. Только ты и твоя цель должны стоять во главе угла! 
Откинь все сомнения, долой страх. Не реагируй на изминившуюся обстановку, к чёрту людей вокруг.
Критическое мышление - удел слабых. Засомневался - значит проиграл. ТЫ - ПРАВ!

ЖЕНЯ.РЕШИЛ.СЕГОДНЯ.КОПАТЬ - ЖЕНЯ.БУДЕТ.КОПАТЬ. 

jeka_kit писал(а):
привез с  собой пару метров чтоб    перекрить старт трассы с обьявлением о ремонте трассы ! 
 
Знал о гонке - но не испугался этих жалких плебеев. Один против всех! Последний из Магикан! СИЛЬНО!

shooter777, шпинат, аки моряк Папай или стериоды? Я восхищён твоей силой, кинуть велосипед об землю,да так чтобы обода погнуть - это Женя в фб писал - Красавчик! Силач! Богатырь!

Здесь нечему удивлятся, что дядьке срашно:
jeka_kit писал(а):
якщо зі мною щось трапится відповідальність лягає на Сергія Завального
 
Когда такая необузданая силища против тебя.

Все мы смертные, лет через 70, дай Бог чтобы больше, закончится срок у Жеки-кита, тогда- то мы и вспомним эти слова, Сергей-Сергей, как ты мог....

От лица Евгения я присоеденяюсь ко всему мнения касательно хрон синдиката - нигадят, сволочи, хулиганы! - гонки проводят, ивенты делают крутые, смешивая ккдхэндуро, всё в одном формате и локациях, как их земля носит...
Ну а сейчас - эта история ещё будет иметь своё продолжение и я буду очень рад, быть её благодарным зрителем, как уже писал - ЖЕКА - ЖГИ! Заявы мало, ВЫЗЫВАЙ ВЕРТОЛЁТ!

П.С. - в тексте присутствует мизерная доля сарказма и ещё меньше иронии, постарайтесь их найти. 

П.П.С. pitlord, расслабся, Джинер и Тремоло - дартаньяны, их цель донести миру - какие они классные. Мир по неизвестным причинам "пручається" и всячески не верит.

Слишком длинный
Cсылка на пост
+32
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
14 авг 2018 в 08:58

Отстранившись от темы. ОЧЕНЬ ДАВНО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ: Руслан...ты заеб...Л. Остоп....здило читать твои тупорылые напыщенные посты с претензией на мозги и последнюю инстанцию. Что-то когда я тебя, жирного-не-катающего-но-всегда-умно-пизд...щего-дегенерата, наплевав на адскую боль в собственной спине, нес на носилках на Лыске до скорой, потому что ты возомнил себя крутым фрирайдером и прыгнул шор, к которому и близко не был готов, ты не был против моего "дартаньянста"? Может поговорим о сборах средств тебе на лечение и внезапной покупке тобой нового байка? Противно смотреть как ты всем и вся "подлизываешь". Завали свое грызло и скажи мне что ты думаешь в глаза при встрече. ДБ

Смерть москалям
Cсылка на пост
-2
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
14 авг 2018 в 09:59

Здарова падлы)
Почитал тему.. Ита жЕсть!!1!11!
Не знаю что там укусило Женю и натолкнуло на такцю манеру поведения, какая обида на Сержа... Но чуваки, не забывайте сколько Жека трасс построил, он САМ сделал для экстримального велоспорта больше чем вы педовки все вместе взятые!) (Это относится к большинству человеком которые отписали тут или в ФБ негатив в сторону Жени, не зная его лично). Но конечно же этого никто не помнит и не знает, затт прекрасно помнят об ошибках с копипастой и не ленятся ткнуть его в это лицом при первой же возможности.
Это я к тому что в данной ситуации я не узнаю этого человека.. учитывая сколько хорошего он делал БЕЗВОЗДМЕЗдно /)/)1/


Дасвиданья
Cсылка на пост
+2
 Frantic_black

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 11.01.2012
Репутация: 38
Сообщений 109
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
14 авг 2018 в 10:01

Уважительно, что у некоторых высоко сидящих персонажей достаточно мудрости, что бы признать всех вокруг идиотами. Включая 50-60 человек которые были на гонке.

Очень жаль, что им не достало мудрости оставить свои познания при себе, что бы не травмировать людей, не постигших сего уровня просветления.

Хотя своими публикациями они, вероятно, довольно широко дополнили и расширили беседу по теме.




Cсылка на пост
+2
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
14 авг 2018 в 10:02


Jinner, ВАУ! Что тут скажешь, зашло, сильно!Как ярко срезонировало!Давай по порядку: спасибо, что оценил мой стиль. Я действительно интересно пишу, так говорят. Не стоит смешивать личные отношения и помощь. Не дай Бог, кто то сильно упадет - каждый из нас поможет вытащить товарища из беды, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЛИЧНОСТИ. травмы есть травмы, в беде необходимо помогать. Что касается сборов, так было и так будет всегда - я бесконечно благодарен и обязан и должен своим друзьм и всем вело-товарищам, знакомым и не знакомым мне людям из Украины, Росии, Белорусии, Австрии за их неоценимую помощь в тяжелый для меня момент. И так будет всегда. Да будут здоровы все райдеры."Был не готов" - да что ты говоришь, вот же Шерлок Холмс! Олег, никогда не падал? Вот тут улыбнуло) ШОК - КАРДИНАЛ КУПИЛ ТОП-БАЙК ЗА СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЯ! РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВЕКА! Запиши себе: я начал собирать байк по запчастям спустя более чем год после падения,уже пол года как работая, а окончательно расплатился с долгами за него еше пол года спустя. Нувоттак, прости, ставка не сыграла. Я проигнорирую все твои выпады, пускай они останутся с тобой. Но я обьясню: реплика о д'артаньяне была к тому, что в этой теме ты успел трижды сказать, что в вело тусовке остались одни уроды. А я, внезапно, с тобой не согласен. Хороших людей здесь было и будет. Я знал, что ты среагируешь на сообщение, ты не мог промолчать, такая страшная обида. Но дорогой, ты сам сказал - в вело тусовке - только уроды. Все идиоты, но ты красавчик!
Зачастую, так не работает...
Подлизввание, наверное ты часто с этим сталкиваешься, раз так шаришь. А мне вот нравятся люди и их позитивные черты, нутыприкиньда?! Мне нравится, как поступил шутер и как он себя ведет сейчас, мол покажи мне заяву - великолепная провокация! Мне нравится зашкаливающее количество юмора в фейсбуке и здесь. Мне понравилась идея эндкро, но к сожалению я не смог туда попасть, увы. Есть вещи, люди, поступки - которые мне нравятся. А есть Олег у которого все уроды - подлизываюшие друг-другу. Приятного чтива, наслаждайся стилем!

Слишком длинный
Cсылка на пост
+9
 pitlord

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 01.12.2014
Репутация: 17
Сообщений 19
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant Reign
14 авг 2018 в 10:07

заслуги перед обществом не отменяют ответственности за свои действия. Тут мы рассматриваем конкретную ситуацию, которая произошла в воскресенье

Cсылка на пост
+5
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
14 авг 2018 в 10:18

Может ты мне, тупая ты вафля, конкретно скажешь, где я сказал, "что в велотусовке остались одни уроды? Да, я действительно написал, что в велодвижении нормальных людей -единицы. Это то, что я написал. Могу сказать это еще раз. Эта тема - очередное тому подтверждение. Надеюсь, при следующей личной встрече ты будешь вести себя соответсвенно и не станешь тянуть свою пухлую вялую ладошку.

И да, кстати, мое омерзение от тебя не вызвано данной конкретной темой. Просто не люблю слизняков



Смерть москалям
Cсылка на пост
+2
 overodose

На сайте с 26.09.2011
Репутация: 84
Сообщений 299
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
14 авг 2018 в 10:21

tremolo писал(а):
сборище дегенератов. какое счастье что я больше не катаю и не вижу эти ебальники, нет соблазна глазенки повыдавливать. все нормальные и адекватные люди либо на мото пересели либо просто забили на это. 

Либо ссыкуны, которые внятно ездить так и не научились, того и забили. А самое главное пукан и дальше горит зайти на форум(где люди еще катают) и вставить свой галимый никому не нужный высер

Cсылка на пост
+11
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
14 авг 2018 в 10:22


Frantic_black, ну что ты... это сарказм)
Просто все накинулись и столько негатива полилось в адрес Жени, да упоротая ситуация, да поступил неправильно. Но я говорю что не заслуживает этот человек таких публичных "высмеиваний" и "травли" со стороны "всекомунелень". Хотел подчеркнуть былые заслуги человека и все.

Дасвиданья
Cсылка на пост
+5
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
13 сен 2017 в 00:00
  История о том как я оставил свой новый велосипед в мастерской,или же пусть страна знает своих героев Artur Zuzin
  На страницу 1, 2, 3...4
GreNade6915225
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1310978
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59492
23 апр 2007 в 00:00
  Всем, для кого актуальны темы "что на этом можно делать" и "на чем проще учиться". pint107503
14 мая 2011 в 00:00
  Книга Брайана Лопеса "Мастерство езды на маунтинбайке" (Brian Lopes "Mastering Mountain Bike Skills")
  На страницу 1, 2, 3
odium4040795

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается