[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Страна должна знать своих "героев" - jeka_kit.


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1358
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
14 авг 2018 в 15:25

.

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-8
 Frantic_black

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 11.01.2012
Репутация: 38
Сообщений 109
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
14 авг 2018 в 15:26

МаксLucifer писал(а):
Если все правильно понял, вопрос к оргам, почиму был дан старт гонки(или почему она не была остановлена) во время того как кто-то лазит по трассе и ее перекапывает, тем более что об этом было извесно, это так же безответсвено, по отношению к участникам - ничем не повинным людям, как и желание копать трассу во время соревок, кто бы не был их оргом и какие бы разногласия с ним не были.. Я понимаю что оранизация дело сложное людей мало и трасса не один км, но тем нимение, безопастность участников и целосность трассы дело оранизатора!!


Я в первых постах этой темы писал. Старт был задержан на 30+++ минут.

Участники стартовали только после того, как все были уверенны, что конфликт улажен и никто больше не пытаеться перекопать трассу. Так как беседу с Жене провели и человек стоял рядом с ним и не давал ему рушить трассу дальше. Это человек тут под ником Kuptik.

На время, когда Женю оставили без присмотра (ну глупо же стоять и присматривать за 35 летним мужиком, которому объяснили, что уже идет гонка, не нужно копать), оказалось, что он все равно продолжал свои действия.

Заканчивался уже старт первого СУ и остановить гонку было физически невозможно. На трассе уже было боьлше десятка участников.






Cсылка на пост
+1
 *Pitbull*

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 939
Сообщений 413
Пол: Мужской(33)
Город: Василівка
Стиль: MTB:Street
Байк:
14 авг 2018 в 15:27

Коньвпальто писал(а):
Корень проблемы и того что случилось лежит совершенно в иной плоскости нежели может ярко бросаться в глаза. Вообще такие темы как лакмусовая бумага обличают людей думающих от блеющего бесхребетного стада, которые вторят своим мнимым и нет, вожакам. По фактам, Женя наделал делов и в силу своей людской простоты(не путать с простАтой) , необразованности и просто воспитания крайне, неумело пытается уйти от того что он сделал. И глупцы с лёгкостью подхватывают эти неумелые отнекивания и еще сильнее вводят в штопор ситуацию. Это да, это видно, это легко. И Жене бы лучше было прямым текстом написать то что он на самом деле делал и главное, с какими мыслями и посылом. Это бы было честно и понятно. Псевдовелотусовка киева как таковая отсутствует примерно с 12-13 года. Когда в силу финансово политической ситуации, расслоение уровня жизни граждан , а соответственно, байкеров начало набирать обороты в виде поляризации общества и велосообщества. Да, так мудрено. Появились групки, со своими князьками. Примажоренные ребята стали собирать возле себя всякий и не всякий бесхребетный блеющий планктон. Который с вожделением молился своим трендовым «богам». Начали появляться кучки по интересам. Все более и более. Ранее такого не было и нищеброд на ашане на споте был равным с мажором на супер демо, сорри за грубый пример. Искренне равен ибо страсть к кактке затмевала «ачтоэтоутебязачудобайк за 100 млн»Так было, не стоит отрицать. Жизнь байкера становилась все менее и менее романтичной и более циничной и обидной для одних и поверхностно сладкой для вторых. Женя выходец из тех «времен», Женя будем честны стал выпадать из обоймы трендовых коллективов, модных чудошкол и т д. Всем это очевидно. Это очень больно и трудно для таких ребят которые стояли у истоков и не успели прыгнуть в модный мажорный эндуро и не только поезд. В итоге это закончилось срывом Евгения. Он не прав категорически, это не обсуждаемо. Смысл в том что никакой велобратии уже давно нет да и не было. Осталось псевдо приветствия на спотах и удар кулаком в кулак перчаткой. А по факту ты такое себе уг, а мы тут компашкой веселой решили забульбенить соревы. Это очень больно человеку который вкладывал туда душу и силы. Это нужно понимать(и где-то с сочувствием отнестись, да да зная про траншеи и потенциальные травмы). Это смена велоэпох в отдельно взятом киеве. Апофеоз расслоения на княжества и междоусобные войны аборигенов и солдат с мушкетами. Просто кто-то не тянет , кто-то не успел адаптироваться или не смог. И отстал. А кто-то на ослепляющей эйфории ловит флоу и тут же закрывает память и совесть от истоков мтб киева. Рефлексия скажите вы? Очень может быть. Но это истинная причина поведения Жени. И очень может быть что он даже себе в этом не смог признаться и судя по тому что пишет, не сможет. Это никак его не оправдывает. Итог басни, примажоренная обиженная на женю тусня готовая линчевать, холуи однодневки которые завтра там-сегодня тут, которые готовы своим жидким телом быть в тренде «справедливости» и единицы понимающие суть происшедшего. Чье мнение основано не на бесхребетном плавающем мнении, а на здравом смысле, памяти и справедливости. Линчевать очень легко и сладко. Понять человека очень трудно, особенно когда он сам себя зарывает глубже. Не нужно этих массовых линчеваний-банов. Такой он человек, асоциальный , неумелый в словах и поступках. Лучше отпустите его с миром.

А часом не Юрец, це пише, за моє iснування на цьому форумi, так гарно пише дуже мало людей



Cсылка на пост
+28
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1358
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
14 авг 2018 в 15:28

shooter777 писал(а):
Старт був перенесений майже на годину. Три орга зїхали трасу і деякі стремні речі поправили прямо перед стартом, решта не несла серйозної загрози. Спец ділянка була визнана такою, по якій можна проїхати без зайвго ризику. Учасників про нові ямки бул попереджено. За неадекватом закріпили людину, щб він не кидав в людей палки. Після того як я проїхав і підійшов поспілкувався (одним з перших), Женя з траси втік. 


smiley-bj.gifsmiley-sarcastic_hand.gifsmiley-ap.gif оце вже смішно.  


shooter777 писал(а):
За неадекватом закріпили людину, щб він не кидав в людей палки


а хтось кидав в палки в людей ? знову  переконуюсь що ти піз_аболище ще с тою фантазією smiley-bj.gif

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-11
 shooter777

На сайте с 03.03.2011
Репутация: 62
Сообщений 185
Пол: Мужской(38)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: specialized stumpjumper
14 авг 2018 в 15:35

jeka_kit писал(а):
а хтось кидав в палки в людей ? знову  переконуюсь що ти піз_аболище ще с тою фантазією 


не кидав, але врахвуючи неадекватну поведінку я б нічому не здивувався. Було реально стремно 

Cсылка на пост
+7
 *Pitbull*

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 939
Сообщений 413
Пол: Мужской(33)
Город: Василівка
Стиль: MTB:Street
Байк:
14 авг 2018 в 15:37

jeka_kit писал(а):
просто треба було мене попередити як я просив. і небулоб непорозумінь і все булоб добре
То ти образився )

Тiльки ось що не зрозумiло, чому повиннi страждати люди ? Невже в нас так розвинен спорт, що його треба знищувати десь на корiннi ? Повiр, це i так дуже важко(просувати спорт у маси).



Cсылка на пост
+3
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1358
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
14 авг 2018 в 15:41

shooter777,  за твоеї неадекватної поведінки пострадав лише байк знайомого

більше  ніхто не пострадав.

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-9
 NicholasKG

На сайте с 31.08.2013
Репутация: 93
Сообщений 523
Пол: Мужской(34)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: з двома колесами та педалями
14 авг 2018 в 15:49

jeka_kit писал(а):
більше  ніхто не пострадав.
усіх учасників перепитав? бо врахування проблем однієї з конфліктних сторін - не враховує проблем усіх 

НЕ ПЕРЕХОДЬ ЗА ЦИМ ПОСИЛАННЯМ! [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+2
 zergun

На сайте с 27.05.2009
Репутация: 25
Сообщений 39
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Enduro
14 авг 2018 в 15:51

jeka_kit писал(а):
shooter777,  за твоеї неадекватної поведінки пострадав лише байк знайомого

більше  ніхто не пострадав. 


Ен ні.
Постраждала в першу чергу твоя репутація.

Cсылка на пост
+4
 gansus

На сайте с 04.03.2014
Репутация: 20
Сообщений 21
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Dartmoor Hornet 2018
14 авг 2018 в 15:53

Ок, ти будував. Приїдь на старт ( на крайняк подзвони) домовся з оргами щоб пошейпили після гінки. Скажи, пацани так і так я докладав багато зусиль, бла бла бла.....я більш на 100% впевнений що все було б домовлено і всі були б щасливі. Але нє. Западлячий вчинок, пацана, показує чіткій намір насрати. ( я знав і прикатував класичний Для мене Треіл, встановивши звичайні покришки на камерах, на середині 2СД я прибив колесо, вм’ятина на ободі, і хєр з ним) Але Підлість і тайність цього дійства вказує на сцикливість. Намагання мутити і залякувати з тим ашаном взагалі викликає обурення. Скажу від себе, Це не перший випадок коли Женя привласнює собі всю заслугу будування трасс. Про якість виконання ТО та честність я взагалі промовчу бо тут не на одну сторінку. Для розуміння, Женю я знаю з 2003 року.

Лучше песок на зубах, чем зубы на песке.
Cсылка на пост
+11
 GNOBLIN

На сайте с 17.10.2010
Репутация: 31
Сообщений 97
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant Faight 2010 / Suzuki Djebel 250
14 авг 2018 в 16:09

jeka_kit писал(а):
просто приїхали на трассу яку   будував 
Строил? Молодец! Спасибо, Свободен. Лес не твой, земля не твоя и трейлы не твои даже если ты их каждый день веником подметаешь. Все имеют ими право пользоваться, но не кто не имеет права создавать опасность для других людей. Пришел - увидел что там гонка, посидел спокойно в кустах, подрочил на велик друга, после завершения гонки - копай что хочешь, если это в рамках разумного и опять же после твоей деятельности там спокойно смогут кататься другие. Не нравится что твои трамплины используют для гонки? - покатался сам, взял лопату вернул рельеф в первозданный вид (когда там некого нету). А если уж оставил - так это теперь общественное достояние.
Выбери уже млять позицию четкую и не мямли, или напиши - я считаю что это мои трейлы и не кто без моего разрешения там катать не будет! или - ну ребята после гонки хотя бы контры подровняйте пожалуйста.

Cсылка на пост
+5
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1358
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
14 авг 2018 в 16:26

gansus,  Тєма обод можу вирівняти є для цього все .
я памятаю  ми разом  строїли першу версію траси Алайн )
але приступи неадекватності  памятаю на карьєрі  так що з шутером ви  схожі і найшли  друг друга 
просто сталось непорозуміння... Олега Бурл. просив повідомити але той забив от і результат

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-4
 bambarbeya

На сайте с 14.08.2018
Репутация: 3
Сообщений 20
Пол: Женский(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
14 авг 2018 в 16:31

по теме есть что добавить.

1. есть такое психическое отклонение под названием шизофрения. "Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые псевдогаллюцинации, параноидный или фантастический бред, либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности". вот посты главного героя темы весьма напоминают такие симптомы. если абстрагироваться от ситуации, и смоделировать подобную, получится вот такое: гражданин Н. решил немного покопать земельку в Межигорье. ну там, ландшафт ему приглянулся. а тут пришли другие люди, прогуляться по этому ландшафту, во часы посещения, по сути. но гражданин Н. почему-то уже решил, что Межигорье - это его территория, и нечего тут лазать всем, кому ни попадя. вот примерно так же это выглядит. 

2. по поводу "мажорной велотусы" by Коньвпальто. может, мне показалось, но господин Евгений тоже свою школу открывал. чем не мажор?))) может, человек сам себя "выкинул" своим поведением?


Cсылка на пост
+5
 sheremet

На сайте с 13.02.2014
Репутация: 235
Сообщений 1995
Пол: Мужской(25)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: оговау
14 авг 2018 в 16:32


jeka_kit, да .... непорозуміння... прийшов, побачив що проводиться гонка, вирішив побиріку накопати ям аффак,,, відреставрувати трейл.... з ким не буває.... непорозуміння. ошибочка. буває. маразм. брєд. прикидуємся дибілом. вдруг заканає.

оговау
Cсылка на пост
+4
 Kuptik

На сайте с 11.01.2011
Репутация: 2
Сообщений 19
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: дырка сайт на миниках оО
14 авг 2018 в 16:37

МаксLucifer писал(а):
Если все правильно понял, вопрос к оргам, почиму был дан старт гонки(или почему она не была остановлена) во время того как кто-то лазит по трассе и ее перекапывает, тем более что об этом было извесно, это так же безответсвено, по отношению к участникам - ничем не повинным людям, как и желание копать трассу во время соревок, кто бы не был их оргом и какие бы разногласия с ним не были.. Я понимаю что оранизация дело сложное людей мало и трасса не один км, но тем нимение, безопастность участников и целосность трассы дело оранизатора!!

ты очень прав. но у нас было 40+ участников и задержка старта из-за снятой разметки не перегоне от су1 к су2 и раскопки на самом су2. я хоть и очень страшный белганский, но нейтрализовать Женю в тотал не мог. мог только мешать продолжать копать.
к следующей гонке все эти моменты будут учтены и мы приложим все усилия чтобы такое больше не повторялось. 

Cсылка на пост
+2
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
14 авг 2018 в 18:51

Комментируя НЕ Женин поступок и поведение, но прошлую страницу в целом, хочу сказать, что позицию «Строил? Молодец, теперь иди на#уй и подожди пока суперперцы проведут супергонку и вообще попроси, чтобы тебе помогли потом восстановить трейл» считаю верхом глупости и несправедливости. Так никакого консенсуса не достичь и подобное всегда приведёт к подобному. В данном случае эго организаторов, посчитавших ниже своего достоинства обратиться к Жене, напоролось на женино эго, ущемлённое тем, что к нему НЕ обратились. Мне кажется, что это и есть первоисточник конфликта.

Смерть москалям
Cсылка на пост
+12
 Chamele0n

На сайте с 10.05.2010
Репутация: 62
Сообщений 278
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: MR. WHITE
14 авг 2018 в 18:58


Конструктива в ленту: На фб проскочило что гинка платная, вброс или были стартовые взносы?

{tv} писал(а):
\"уничтожен\" - это его базовая комплектация
Cсылка на пост
0
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
14 авг 2018 в 19:02

jeka_kit, ты не Джинер и сорится с тобой я не хочу.
jeka_kit писал(а):
на змаганнях ти підходиш здороваєшся зі мною за руку. посміхаешся  .бажаєш перемоги в змаганнях а на хб льєш болото на мене...
 
Я желал тебе удачи в соревнованиях и буду желать впреть - ведь у тебя есть скилл и потенциал для победы.

Как ты мог заметить 
Kardinal94 писал(а):
П.С. - в тексте присутствует мизерная доля сарказма и ещё меньше иронии, постарайтесь их найти. 
 

Моё осообщение не было прямым текстом, что-то в нём не так, суть где-то глубже.
Что я написал - необходимо критически мыслить и анализировать обстановку, анализировать её изменения.

Пускай ты прав, пускай ты говорил о ремонте - но скоро будет дан старт.
И здесь, горькая правда, открывается твоё неуважительное отношение к вело-тусовке. К людям которые приехали на соревнования, к организаторам, к зрителям.
Твои действия которые в обычных условиях есть правильные - когда условия изменились - стали ошибкой.
Это необходимо учитывать и понимать.

ЗДесь многие писали, что не смотря на твои заслуги - тебя все начали поливать грязью. Вот-ведь-новость.
Я обясню: У вас с Шутером случился конфликт. Вы не решили его лично. Вы начали штамповать посты фб-хб.

Не решив конфликт и выставив его на всеобщее обозрение - вы оба спровоцировали этот срачь.
Вина за всю эту грязь лежит на вас, вы дали людям возможность её написать.
А люди всегда будут рады кого-то, да оскорбить! Всегда.
Причины и факты не важны, дай нам возможность.

И я ещё раз хочу сказать - мой текст был написан, чтобы показать тебе - необходимо думать что ты делаешь и где, уважать людей вокруг себя.
Да, мой текст был написан через стёб, он был написан колко - потому что я хотел его таким написать.
Но написан он был для того, чтобы показать тебе, что не стоит идти с лопатой на толпу - лапка трісне.
Я не писал текст, чтобы тебя обидеть. Мы разобрались с этим?


Теперь я хочу обратится к администрации сайта x-bikers.ru 

Jinner писал(а):
ты заеб...Л.
 
Jinner писал(а):
Остоп....здило
 
Jinner писал(а):
тупорылые
 
Jinner писал(а):
Завали свое грызло
 
Jinner писал(а):
тупая ты вафля

Jinner писал(а):
Мне вообще похер

Jinner писал(а):
петушиное умничанье
 

Следствие: Предупреждения - 1
АДМИНЫ! Артём, Паша, кто ещё здесь решает?
Скиньте мне карту привата, я тоже хочу купить себе такую випку!

Jinner, а знаешь, что смешно? Мы с тобой стремся не в первый раз и не в первой теме. И сремся всегда по одному сценарию, который завязан на одном условии.

[+] Олег Иванов 10 Августа 16:20


35769681_2168611320042614_64755027359773     Олег Иванов 10 августа в 16:20 ·   

"Гибкие" люди. 
Давно хотел написать о своем "излюбленном" сорте людей. Гибкие, они же хорошие для всех, они же "я-не-люблю-ни-с-кем-ругаться".

Именно такие мои знакомые стали активными участниками госпереворота и именно они вызывают у меня наибольшее отвращение сегодня. Люди без собственного твердого мнения, желания разбираться в неизвестных и непонятных вопросах, "плавающие" во всем, "желейные" собеседники. В общем, креветки, которых несложно переубедить...на одну минуту. Через минуту они уже не помнят, какие аргументы ты им приводил и почему они с этими аргументами соглашались.

Сегодня "они живут позитивом и стараются не впускать в свою жизнь негатив". Тьфу, блядь...в общем)))





У нас с тобой абсолютно разный взгляд на мир и его восприятие. И это единственная причина этих конфликтов.
В этом очередносм споре - нулевой смысл. Люди не меняются, никогда.
Или мы с тобой осознаём, что видим мир по разному и впреть учитываем это или продолжим сратся в каждой теме - по нашей любимой тематике. 

*Pitbull* писал(а):
Коньвпальто писал(а):
 
*Pitbull* писал(а):
А часом не Юрец, це пише, за моє iснування на цьому форумi, так гарно пише дуже мало людей
 

И даже стилистика ника сохранена, как по мне.
Коньвпальто писал(а):
лучше было прямым текстом написать
 
Yuretz81, есть что сказать, но не хочешь пачкать своё имя в этой истории? Или всё таки отношения к этому не имеешь?



Слишком длинный
Cсылка на пост
-4
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
14 авг 2018 в 19:20

Вау, ничего не сделавшая девочка всё-таки признала свою неправоту и излишнюю надменность по отношению к серьезно ошибшемуся, но все же сделавшему ОЧЕНЬ много для велокиева Жени? Уже написал твоему дружку: ты не упускаешь возможности прибиться к большинству и пафосно пошутить над очередным «неудачником», даже если сам к ситуации отношения не имеешь. Твоя позиция - это всегда шакалья позиция большинства. Этакий, придворный шут. Именно потому ты мне и омерзителен. Ни о чем с тебе подобными договариваться не стану. Есть люди, которые мне неприятны в силу своих взглядов, но они, по-крайней мере, заслуживают уважения за свою позицию. Ты - нет.

Смерть москалям
Cсылка на пост
+2
 bambarbeya

На сайте с 14.08.2018
Репутация: 3
Сообщений 20
Пол: Женский(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
14 авг 2018 в 19:44

насчет того, сколько много всего герой сей темы сделал. жизнь такая вот штука, что обычно если делаешь чего на благо общества (особенно, если общество об этом не просило и денег за это не платило), стоит быть готовым, что никто в ноги не упадет с благодарностями, а может даже и не вспомнит.

снова немного параллелей. захотели вы, например, подмести парк возле своего дома. ну просто по душевному порыву. подмели. кустики посадили. а люди пришли, пользуются, кустики пересадили, что-то там еще переделали. а вы такой бьете себя пяткой в грудь с воплями "да я же!!! да это же МОЕ творенье! а вы не оценили, не посоветовались, воспользовались!111"

Cсылка на пост
+3
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
13 сен 2017 в 00:00
  История о том как я оставил свой новый велосипед в мастерской,или же пусть страна знает своих героев Artur Zuzin
  На страницу 1, 2, 3...4
GreNade6915226
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1310978
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59492
23 апр 2007 в 00:00
  Всем, для кого актуальны темы "что на этом можно делать" и "на чем проще учиться". pint107503
14 мая 2011 в 00:00
  Книга Брайана Лопеса "Мастерство езды на маунтинбайке" (Brian Lopes "Mastering Mountain Bike Skills")
  На страницу 1, 2, 3
odium4040795

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается