[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Страна должна знать своих "героев" - jeka_kit.


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
15 авг 2018 в 09:14

я сказал Белганскому ! что проезду участников мешать не собираюсь ! катайтесь .

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-11
 bambarbeya

На сайте с 14.08.2018
Репутация: 3
Сообщений 20
Пол: Женский(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
15 авг 2018 в 09:57

jeka_kit писал(а):
чемпионат киева по Дх ! державне фінансування.   безкоштовна участь в змаганнях. обіди. вода

здоровые дееспособные дядьки думают, что государство им и развлечения должно предоставлять бесплатно? вопрос риторический, если что. 

Cсылка на пост
+2
 pitlord

День рождения:
Отметил 4 дней назад
На сайте с 01.12.2014
Репутация: 17
Сообщений 19
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant Reign
15 авг 2018 в 10:21

и при чем тут команда Хрон Синдикат? Спросите у ЛЮБОГО участника этих соревнований их мнение о происходящем. Диванные воины пусть пока помолчат.

Cсылка на пост
+7
 Frantic_black

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 11.01.2012
Репутация: 38
Сообщений 109
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
15 авг 2018 в 10:27

jeka_kit писал(а):
идут на встречу   три гопника)) шутер савитский  шутка  как выяснилось
 

Омайгад. Вам раз десять написали, что к вам подходили Сергей, Антон и Марьян. Вы каждый раз пишете новых личностей и каждый раз неправильно. У вас точно нету провалов в памяти или бреда?


jeka_kit писал(а):
я сказал Белганскому ! что проезду участников мешать не собираюсь ! катайтесь .


Скажите наконец-то, кто такой "Белганский"? Нет у нас знакомых и друзей с такой фамилией или ником. Опять параноидальный бред?

Ну и снова. Опять солгали. И ему тогда, и сейчас. После разговора вы все равно курочили трассу.

jeka_kit писал(а):
на самом деле тема очень преувеличена и роздута с целью поргузить и утопипить меня в дерьме. шутер не впервой занимается такими вещами со своей сектой  "хрон синдикейт


Секта, это религиозная группа. Вы уверены, что среди этой спортивной команды вообще есть верующие? И снова и снова какие-то воображаемые аргументы.

А вы не пытались задуматься, почему вас пытаються утопить в дерьме? Может именно в этом может быть ответ? Может это единственный метод вам что-то показать или доказать? Вас начали топить просто так, когда вы утром встали с постели и пили утренний кофе? Очевидно, что не думали. Или не можете понять, раз стремительно и самовольно дальше себя закапываете в дерьмо.

Ну и да, на фб и тут негативное отношение к вам озвучили десятки и десятки людей. Так что однозначно, вас пытаеться утопить команда из 9 калек.

jeka_kit писал(а):
чемпионат киева по Дх !
 

О, вы сами начали эту тему. По слухам, на гонку выделили от 300 до 400 тысяч грн. Мне даже участники предьявы бросали за это, когда подумали что я официальный видеооператор на соревновании. Хотя я снял видеоролик, смонтировал и выложил абсолютно бесплатно. Кстати, Вы мне даже "спасибо" не сказали :) 

Да, 300-400 тысяч как раз можно сравнить с "заработать на мегагонке", получая с участника по 250 грн. При чем, только карета скорой помощи стоила 5 000 грн. Шампанского, медалей, грамот куплено еще на приличную сумму. Думаю вскоре главный организатор еще и финансовый отчет сделает. Вот интересно будет узнать, сколько "наварили". Любой кто когда-нибуть организовывал гонки за свои, а не бюджетные деньги, знает, что "тут бы хотя бы в ноль выйти". Какой там заработать. 

Хотя наверное именно это вас съедает изнутри. Кто-то что-то сделал и мог там что-то заработать. Что вам мешает организовывать гонки? Вам даже не нужно брать разрешения у хозяина леса!


jeka_kit писал(а):
хай  пише приват.. дзвонить.. щось робить ..чи його треба підштовхувать?..  наробив  херни .. чи він чекає коли справа набере обертів в МВС
 

Вы десяток часов назад писали, что передали номер телефона человека, которого назвали владельцем, и теперь умываете руки от конфликта. Что к велосипеду не имеете отношения. Так зачем вам писать? Или у вас снова провалы в памяти и бред?

Вообще да. Все очень ждут, когда дело в МВС, которого нет, наберет оборотов. Очень хотелось бы административно наказать вас по закону. Хотя все понимают, что это ваша очередная ложь, неумелый блеф и ничего не будет.

Вижу, Сергею уже надоело пачкать себя в дерьме, в котором вы плескаетесь. Мне уже тоже надоело. Вы все равно повторяете то же самое, что и трое суток назад, как попугайчик. Хотя не могу не отметить, ваши последние посты уже можно читать без крови из глаз... даже предложения осознанные попадаються. Хоть какой-то прогресс.

Всего доброго. Надеюсь, увидимся где-то у участкового при рассматрении встречных заявлений.

Cсылка на пост
+10
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
15 авг 2018 в 10:47

Frantic_black,
Frantic_black писал(а):
Jinner писал(а): хай  пише приват.. дзвонить.. щось робить ..чи його треба підштовхувать?..  наробив  херни .. чи він чекає коли справа набере обертів в МВС
очень прошу...убери мой ник из "этого". мне стыдно)

Смерть москалям
Cсылка на пост
+1
 bambarbeya

На сайте с 14.08.2018
Репутация: 3
Сообщений 20
Пол: Женский(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
15 авг 2018 в 11:39

Белганский уже стал мемом))) интересно, догадывается ли наш герой о том, кто это, и что этот человек с ним на форуме общался очень вежливо

Cсылка на пост
0
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
15 авг 2018 в 12:46

pitlord писал(а):
и при чем тут команда Хрон Синдикат?


да при том что  кто то что то за вас скажеш чтото вам не понравится и вы как  шавки все  взговоре нападаете и начинаете спамить и оправдиватся что вы везде правы  а ктото гавно. видно даже по вашим  тупым  минусам под каждым моим коментом
потому ви не команда а настоящая   Секта !

 наслышан сколько ви уже народу обосрали !

Frantic_black

хорошо Марьян П"янко верно ?  но это не важно кто с шутером подошол,, важно  что натворил шутер



Frantic_black писал(а):
Скажите наконец-то, кто такой "Белганский"? Нет у нас знакомых и друзей с такой фамилией или ником..


 Dmitriy Beganskiy  вот он и он в вашей секте верно ?) 

Frantic_black писал(а):
Вы десяток часов назад писали, что передали номер телефона человека, которого назвали владельцем, и теперь умываете руки от конфликта. Что к велосипеду не имеете отношения.


 шо ты несеш ?) ты в адеквате ?)трезвый ?) не под травой ?) ато   наслишен...

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-15
 bambarbeya

На сайте с 14.08.2018
Репутация: 3
Сообщений 20
Пол: Женский(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
15 авг 2018 в 13:20

Frantic_black писал(а):
Вы десяток часов назад писали, что передали номер телефона человека, которого назвали владельцем, и теперь умываете руки от конфликта. Что к велосипеду не имеете отношения.
 

jeka_kit писал(а):
шутер попрохав номер власника. я дав номер хай вирішує з ним мене до їхніх розмов не треба приписувать

Евгений, вы путаетесь в показаниях и врете все 12 страниц, или копипастите одно и то же, не обращая внимания на уточняющие вопросы и не отвечая на них четко и прямо. вопрос о неадеквате давно закрыт не в вашу пользу)))

Cсылка на пост
+4
 pitlord

День рождения:
Отметил 4 дней назад
На сайте с 01.12.2014
Репутация: 17
Сообщений 19
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant Reign
15 авг 2018 в 13:41

а Вы уверены, что минусы тупые? может они по делу?   наслышан сколько ви уже народу обосрали ! - и сколько же?

Cсылка на пост
+4
 zergun

На сайте с 27.05.2009
Репутация: 25
Сообщений 39
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Enduro
15 авг 2018 в 13:57

jeka_kit писал(а):
 шо ты несеш ?) ты в адеквате ?)трезвый ?) не под травой ?) ато   наслишен... 


bambarbeya писал(а):
jeka_kit писал(а): шутер попрохав номер власника. я дав номер хай вирішує з ним мене до їхніх розмов не треба приписувать


Після цього розмову можна не продовжувати... 

Cсылка на пост
+4
 bambarbeya

На сайте с 14.08.2018
Репутация: 3
Сообщений 20
Пол: Женский(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
15 авг 2018 в 14:13

zergun, народ жаждет хлеба, зрелищ и 20 страниц топика))) 

Cсылка на пост
0
 bambarbeya

На сайте с 14.08.2018
Репутация: 3
Сообщений 20
Пол: Женский(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
15 авг 2018 в 14:17

всенепременно, так и будет
и вообще, вы так говорите, будто это что-то плохое. каждый развлекается, как может

Cсылка на пост
0
 Kuzlich

На сайте с 13.09.2008
Репутация: 400
Сообщений 2146
Пол: Мужской(0)
Город: Лисичанск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory 0 27.5
15 авг 2018 в 14:56

jeka_kit писал(а):
да при том что кто то что то за вас скажеш чтото вам не понравится и вы как шавки все взговоре нападаете и начинаете спамить и оправдиватся что вы везде правы а ктото гавно. видно даже по вашим тупым минусам под каждым моим коментом потому ви не команда а настоящая Секта !
Может просто ты 35-летняя истеричка, которая не может признать своих ошибок и ищешь для этого тупые отмазки? За окошком дождь и град - это Шутер виноват! smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
+8
 zergun

На сайте с 27.05.2009
Репутация: 25
Сообщений 39
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Enduro
15 авг 2018 в 14:59

bambarbeya писал(а):
zergun, народ жаждет хлеба, зрелищ и 20 страниц топика)))  


Та не кажи. Вже обговорили і велопроблеми, і психічні феномени, і що тільки не обговорювали.
Тема нікого не лишила байдужим.
Проте цікаво дивитися на думки людей і робити висновки)

Cсылка на пост
0
 Vvchg

На сайте с 15.08.2018
Репутация: 1
Сообщений 2
Пол: Мужской(39)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GT Force
15 авг 2018 в 15:15

Як тут хороше. Аж пісню заспіваєш...
Послідкую за темою.
Загалом я правильно зрозумів: до біса гордий мужичок без дозволу копає шось на території загального користування, яка ще й цілком ймовірно є заповідною зоною. Порушивши таким чином купу нормативних актів ВІН визнає факт  порушень в письмовому вигляді. І при цьому саме він погрожує правовою відповідальністю іншому (трохи імпульсивному) мужичку,  який, намагаючись зупинити таку протиправну діяльність, пошкодив якесь майно порушника.
Нічого не пропустив?

Cсылка на пост
+4
 Bloodar

На сайте с 06.11.2017
Репутация: 26
Сообщений 233
Пол: Мужской(25)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Radon Slide 150 9.0
15 авг 2018 в 15:30

Vvchg писал(а):
мужичок без дозволу копає шось на території загального користування, яка ще й цілком ймовірно є заповідною зоною. Порушивши таким чином купу нормативних актів ВІН визнає факт  порушень в письмовому вигляді. І при цьому саме він погрожує правовою відповідальністю іншому

Територия общего пользования? Мужик сидит копает себе что-то, незаконно это? Он никого не прогонял, просто взял и решил каким либо образом занять себя, в абсолютно предназначенном для этого месте, общего пользования ведь, правильно? А тем более что все знали что мужик копает, никаких ситуаций опасных не создавалось, люди намеренно брали велосипеды и спускались зная что на трассе опасно. Вроде ничего такого. В зоне заповедника люди собрались толпой, наклеили ленты на деревья, шумели, в конце еще и распивали спиртные напитки)
Как по мне, с юридической точки зрения больше проблем создали гонщики. Ну это по факту, ИМХО, никого не защищаю,просто история доставляет, не могу перестать следить))



Cсылка на пост
+3
 Vvchg

На сайте с 15.08.2018
Репутация: 1
Сообщений 2
Пол: Мужской(39)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GT Force
15 авг 2018 в 15:43

Він не в полі чистому копав. Не в пісочниці. А на території, що підпадає під поняття "пиродоохоронна територія". А те, шо там хтось бухав - я не мв курсі. 

Cсылка на пост
0
 org100h

На сайте с 29.09.2014
Репутация: 18
Сообщений 348
Пол: Мужской(33)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mondraker Dune
15 авг 2018 в 15:49

Треба побільше кляуз одни на одного написати, головне актуалізувати на !!небезпечності!! і ололо !!зняття верхнього шару грунту!! в прородоохоронні зоні, органи вами не на тішуться :)

Чатік https://board.te.ua
Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
15 авг 2018 в 15:59

org100h писал(а):
Треба побільше кляуз одни на одного написати, головне актуалізувати на !!небезпечності!! і ололо !!зняття верхнього шару грунту!! в прородоохоронні зоні, органи вами не на тішуться :)
в Киеве за последние полгода "выдрано" несколько заповедных урочищ. На их месте как грибы выросли заправки одной небезызвестной сети. Про застройку зеленых зон незаконными жилыми массивами и ситуации в Карпатах и говорить нечего. Всем похер

Смерть москалям
Cсылка на пост
+26
 Blackbeard

На сайте с 04.03.2015
Репутация: 98
Сообщений 974
Пол: Мужской(34)
Город: Караганда
Стиль: MTB:Freeride
16 авг 2018 в 01:25

Чет тема замолкла. Давайте продолжим друг друга херами обкладывать и в жеппу слать?)
Тут до пятницы - рукой подать. А там и 20я страница, гляди.

Cсылка на пост
+6
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
13 сен 2017 в 00:00
  История о том как я оставил свой новый велосипед в мастерской,или же пусть страна знает своих героев Artur Zuzin
  На страницу 1, 2, 3...4
GreNade6915293
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1310980
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59493
23 апр 2007 в 00:00
  Всем, для кого актуальны темы "что на этом можно делать" и "на чем проще учиться". pint107504
14 мая 2011 в 00:00
  Книга Брайана Лопеса "Мастерство езды на маунтинбайке" (Brian Lopes "Mastering Mountain Bike Skills")
  На страницу 1, 2, 3
odium4040800

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается