[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Страна должна знать своих "героев" - jeka_kit.


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
14 авг 2018 в 13:25

Frantic_black писал(а):
Кстати. Номер владельца велосипеда, который сбросили Сергею в пп, оказался тем самым, с которого звонили с угрозами. Т.е. связи, откуда угрозы, искать не нужно :) Женя сам их предоставил.


так це клієнт та власник байка . хай розбираються самі. мене в їхню розмову не треба вмішувать

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-8
 GNOBLIN

На сайте с 17.10.2010
Репутация: 31
Сообщений 97
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant Faight 2010 / Suzuki Djebel 250
14 авг 2018 в 13:26

jeka_kit писал(а):
https://x-bikers.com/ls/show_ls.php?id=5919014 ось цей зараз погрожує як скопіювати  ?

Сделай фото на пленочный фотоаппарат! Обязательно на пленочный а то на цифре от развертки экрана артефакты полезут. Сходи распечатай фотографию 13х15, далее сделай с нее скан копию, скан копию в формате jpeg или png пусть тебе скинут на флешку или отправят по почте. Далее берешь фотографию, сохзраняяешь в любом хостинге изображений, пкм - копировать адрес изображения, в форуме - вставить картинку, лкм - вставить, ок. Готово!

Cсылка на пост
+2
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
14 авг 2018 в 13:28

https://x-bikers.com/bikera/anketa_bikera.php?id=351223 ось він

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-3
 Kuptik

На сайте с 11.01.2011
Репутация: 2
Сообщений 19
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: дырка сайт на миниках оО
14 авг 2018 в 13:29

shooter777 писал(а):
От прямо на диво плюсону ) Мені головне що ніхто на гонці не постраждав з учасників. Далі це спостереження як Женя риє собі репутаційну могилу і нічого більше. Як тіки наш володар лісу втомиться писати ахінею - тема затухне )

имхо, наша общая задача договориться чтобы такое больше не повторялось.

Cсылка на пост
+3
 Frantic_black

На сайте с 11.01.2012
Репутация: 38
Сообщений 109
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
14 авг 2018 в 13:30

jeka_kit писал(а):
https://x-bikers.com/bikera/anketa_bikera.php?id=351223... ось він


13932353977522.jpg

Cсылка на пост
+21
 shooter777

На сайте с 03.03.2011
Репутация: 62
Сообщений 185
Пол: Мужской(38)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: specialized stumpjumper
14 авг 2018 в 13:35

Kuptik писал(а):
имхо, наша общая задача договориться чтобы такое больше не повторялось. 


емм... ти реально віриш в можливість діалога з володарем лісу?))))

Cсылка на пост
+4
 Frantic_black

На сайте с 11.01.2012
Репутация: 38
Сообщений 109
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
14 авг 2018 в 13:38



Текст прям про индивида.

Cсылка на пост
+4
 Kuptik

На сайте с 11.01.2011
Репутация: 2
Сообщений 19
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: дырка сайт на миниках оО
14 авг 2018 в 13:40

shooter777 писал(а):
емм... ти реально віриш в можливість діалога з володарем лісу?))))

верю/не верю то десятое дело.
мне не западло написать перед следующей гонкой что мы будем вешать разметку, шейпить трассу и проводить гонку.
было бы просто очень хорошо чтобы мы смогли договориться. 

Cсылка на пост
+5
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
14 авг 2018 в 13:41

Kuptik писал(а):
имхо, наша общая задача договориться чтобы такое больше не повторялось.
smiley-good.gif

 Так Діма між с тобой домовились і ми з Ромою  вже йшли на вихід з лісу   і тут зустрів шутера  і байк полетів вниз...

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-4
 Коньвпальто

На сайте с 14.08.2018
Репутация: 11
Сообщений 9
Пол: Мужской(33)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory Boxxer
14 авг 2018 в 13:41

Корень проблемы и того что случилось лежит совершенно в иной плоскости нежели может ярко бросаться в глаза. Вообще такие темы как лакмусовая бумага обличают людей думающих от блеющего бесхребетного стада, которые вторят своим мнимым и нет, вожакам. По фактам, Женя наделал делов и в силу своей людской простоты(не путать с простАтой) , необразованности и просто воспитания крайне, неумело пытается уйти от того что он сделал. И глупцы с лёгкостью подхватывают эти неумелые отнекивания и еще сильнее вводят в штопор ситуацию. Это да, это видно, это легко. И Жене бы лучше было прямым текстом написать то что он на самом деле делал и главное, с какими мыслями и посылом. Это бы было честно и понятно.

Псевдовелотусовка киева как таковая отсутствует примерно с 12-13 года. Когда в силу финансово политической ситуации, расслоение уровня жизни граждан , а соответственно, байкеров начало набирать обороты в виде поляризации общества и велосообщества. Да, так мудрено. Появились групки, со своими князьками. Примажоренные ребята стали собирать возле себя всякий и не всякий бесхребетный блеющий планктон. Который с вожделением молился своим трендовым «богам». Начали появляться кучки по интересам. Все более и более. Ранее такого не было и нищеброд на ашане на споте был равным с мажором на супер демо, сорри за грубый пример. Искренне равен ибо страсть к кактке затмевала «ачтоэтоутебязачудобайк за 100 млн»Так было, не стоит отрицать. Жизнь байкера становилась все менее и менее романтичной и более циничной и обидной для одних и поверхностно сладкой для вторых.

Женя выходец из тех «времен», Женя будем честны стал выпадать из обоймы трендовых коллективов, модных чудошкол и т д. Всем это очевидно. Это очень больно и трудно для таких ребят которые стояли у истоков и не успели прыгнуть в модный мажорный эндуро и не только поезд. В итоге это закончилось срывом Евгения. Он не прав категорически, это не обсуждаемо. Смысл в том что никакой велобратии уже давно нет да и не было. Осталось псевдо приветствия на спотах и удар кулаком в кулак перчаткой. А по факту ты такое себе уг, а мы тут компашкой веселой решили забульбенить соревы. Это очень больно человеку который вкладывал туда душу и силы. Это нужно понимать(и где-то с сочувствием отнестись, да да зная про траншеи и потенциальные травмы). Это смена велоэпох в отдельно взятом киеве. Апофеоз расслоения на княжества и междоусобные войны аборигенов и солдат с мушкетами. Просто кто-то не тянет , кто-то не успел адаптироваться или не смог. И отстал. А кто-то на ослепляющей эйфории ловит флоу и тут же закрывает память и совесть от истоков мтб киева. Рефлексия скажите вы? Очень может быть. Но это истинная причина поведения Жени. И очень может быть что он даже себе в этом не смог признаться и судя по тому что пишет, не сможет. Это никак его не оправдывает. Итог басни, примажоренная обиженная на женю тусня готовая линчевать, холуи однодневки которые завтра там-сегодня тут, которые готовы своим жидким телом быть в тренде «справедливости» и единицы понимающие суть происшедшего. Чье мнение основано не на бесхребетном плавающем мнении, а на здравом смысле, памяти и справедливости. Линчевать очень легко и сладко. Понять человека очень трудно, особенно когда он сам себя зарывает глубже. Не нужно этих массовых линчеваний-банов. Такой он человек, асоциальный , неумелый в словах и поступках. Лучше отпустите его с миром.

Cсылка на пост
+43
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
14 авг 2018 в 13:43

Kuptik писал(а):
верю/не верю то десятое дело. мне не западло написать перед следующей гонкой что мы будем вешать разметку, шейпить трассу и проводить гонку. было бы просто очень хорошо чтобы мы смогли договориться.

просто треба було мене попередити як я просив.  і небулоб непорозумінь і все булоб добре

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-12
 Kuptik

На сайте с 11.01.2011
Репутация: 2
Сообщений 19
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: дырка сайт на миниках оО
14 авг 2018 в 13:46

jeka_kit писал(а):
Так Діма між с тобой домовились і ми   вже йшли на вихід з лісу   і тут зустрів шутера  і байк полетів вниз..

а вот тут, Женя, нет.
1. Потому что я своими глазами видел как ты подкопал немного переезды через бревна ниже по трассе, после того как мы расстались. И дело не в том, что так лучше. А в том что мы договорились и ты всё равно что-то делал на трассе во время гонки;
2. Мы договорились что ты добавишь меня в группу - и вчера сказал что не добавишь;
3. Ваши терки с Шутером - это сугубо ваши терки. Не вплетай в это меня и других.

И я вижу что с тобой договориться нельзя. А если договоришься - то тебе нельзя доверять.
Как бы точка.

Cсылка на пост
+6
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
14 авг 2018 в 13:50

Коньвпальто писал(а):
Корень проблемы и того что случилось лежит совершенно в иной плоскости нежели может ярко бросаться в глаза. Вообще такие темы как лакмусовая бумага обличают людей думающих от блеющего бесхребетного стада, которые вторят своим мнимым и нет, вожакам. По фактам, Женя наделал делов и в силу своей людской простоты(не путать с простАтой) , необразованности и просто воспитания крайне, неумело пытается уйти от того что он сделал. И глупцы с лёгкостью подхватывают эти неумелые отнекивания и еще сильнее вводят в штопор ситуацию. Это да, это видно, это легко. И Жене бы лучше было прямым текстом написать то что он на самом деле делал и главное, с какими мыслями и посылом. Это бы было честно и понятно. Псевдовелотусовка киева как таковая отсутствует примерно с 12-13 года. Когда в силу финансово политической ситуации, расслоение уровня жизни граждан , а соответственно, байкеров начало набирать обороты в виде поляризации общества и велосообщества. Да, так мудрено. Появились групки, со своими князьками. Примажоренные ребята стали собирать возле себя всякий и не всякий бесхребетный блеющий планктон. Который с вожделением молился своим трендовым «богам». Начали появляться кучки по интересам. Все более и более. Ранее такого не было и нищеброд на ашане на споте был равным с мажором на супер демо, сорри за грубый пример. Искренне равен ибо страсть к кактке затмевала «ачтоэтоутебязачудобайк за 100 млн»Так было, не стоит отрицать. Жизнь байкера становилась все менее и менее романтичной и более циничной и обидной для одних и поверхностно сладкой для вторых. Женя выходец из тех «времен», Женя будем честны стал выпадать из обоймы трендовых коллективов, модных чудошкол и т д. Всем это очевидно. Это очень больно и трудно для таких ребят которые стояли у истоков и не успели прыгнуть в модный мажорный эндуро и не только поезд. В итоге это закончилось срывом Евгения. Он не прав категорически, это не обсуждаемо. Смысл в том что никакой велобратии уже давно нет да и не было. Осталось псевдо приветствия на спотах и удар кулаком в кулак перчаткой. А по факту ты такое себе уг, а мы тут компашкой веселой решили забульбенить соревы. Это очень больно человеку который вкладывал туда душу и силы. Это нужно понимать(и где-то с сочувствием отнестись, да да зная про траншеи и потенциальные травмы). Это смена велоэпох в отдельно взятом киеве. Апофеоз расслоения на княжества и междоусобные войны аборигенов и солдат с мушкетами. Просто кто-то не тянет , кто-то не успел адаптироваться или не смог. И отстал. А кто-то на ослепляющей эйфории ловит флоу и тут же закрывает память и совесть от истоков мтб киева. Рефлексия скажите вы? Очень может быть. Но это истинная причина поведения Жени. И очень может быть что он даже себе в этом не смог признаться и судя по тому что пишет, не сможет. Это никак его не оправдывает. Итог басни, примажоренная обиженная на женю тусня готовая линчевать, холуи однодневки которые завтра там-сегодня тут, которые готовы своим жидким телом быть в тренде «справедливости» и единицы понимающие суть происшедшего. Чье мнение основано не на бесхребетном плавающем мнении, а на здравом смысле, памяти и справедливости. Линчевать очень легко и сладко. Понять человека очень трудно, особенно когда он сам себя зарывает глубже. Не нужно этих массовых линчеваний-банов. Такой он человек, асоциальный , неумелый в словах и поступках. Лучше отпустите его с миром.


кумедно написано smiley-ap.gif  но цікаво прочитати думку з сторони )

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-11
 NicholasKG

На сайте с 31.08.2013
Репутация: 93
Сообщений 523
Пол: Мужской(34)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: з двома колесами та педалями
14 авг 2018 в 14:11

Коньвпальто писал(а):
(и где-то с сочувствием отнестись, да да зная про траншеи и потенциальные травмы)
це все було зрозуміло і видно зі сторони людей які ніяким місцем не дотичні до київських тусовок. Але чим далі в ліс... в результаті Євген так собі зібпсував репутацію що замість співчуття і розуміння його позиції виникає відраза та огида.


jeka_kit писал(а):
непорозуміння це влаштувати скандал на старті а не тихенько робити підставу тим хто не при ділах

НЕ ПЕРЕХОДЬ ЗА ЦИМ ПОСИЛАННЯМ! [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+7
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
14 авг 2018 в 14:40


Kardinal94, как всегда красава, я в восторге от твоего стиля и ты его не предаёшь, пиши ещё!!



Jinner, а мне чисто для себя поржать, сколько километров ты его тащил?? Просто меня там не было, а вес этого кабана я помню (;

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
+2
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
14 авг 2018 в 15:08

jeka_kit писал(а):
це слова лісників  ви все добре  це знали !

Ты реально кретин или прикидываешься?) 
Лесники так или иначе  говорят всем, что  строить, и пилить деревья даже упавшие - нельзя. 
Но мы обходим правила ибо правила нужны что бы их обходить и катаемся,строимся,развиваемся и получаем удовольствие.

НЕТ ТВОЕГО ЛИЧНОГО МЕСТА! ТЫ СТРОИЛ? Спасибо, на этом все.  РИЛИ, ну дать тебе п**ды лопатой прям так же и на этом все и закончилось бы, но люди у нас  спокойный(

Cсылка на пост
+9
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
14 авг 2018 в 15:16

Вот у меня трудный характер, если бы я приехал на соревнования и мне на гонке под колеса выкопали ямы,стоял тип с лопатой, я бы прям байком тебя там и накрыл. Сорвался бы и дал п**ды. Я тебя лично не знаю и там бы не знал. Вообще это было бы  не интересно,поскольку,   я еду гонку а мне намеренно делают заподлянку. Моё здоровье мне важнее. Не обижайся, если тебе дадут в лицо потом где то в лесу при очередной разборки. 

Ты поступи лне красиво, вместо того,что бы извиниться,сказать,что был не прав, тут тема на 10 страниц.
Либо ты кайфуешь,накаляя обстановку,либо ты дурашка

Cсылка на пост
0
 МаксLucifer

На сайте с 31.05.2015
Репутация: 19
Сообщений 29
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
14 авг 2018 в 15:19

Kuptik писал(а):

 Потому что я своими глазами видел как ты подкопал немного переезды через бревна ниже по трассе, после того как мы расстались. И дело не в том, что так лучше. А в том что мы договорились и ты всё равно что-то делал на трассе во время гонки

Если все правильно понял, вопрос к оргам, почиму был дан старт гонки(или почему она не была остановлена) во время того как кто-то лазит по трассе и ее перекапывает, тем более что об этом было извесно, это так же безответсвено, по отношению к участникам - ничем не повинным людям, как и желание копать трассу во время соревок, кто бы не был их оргом и какие бы разногласия с ним не были.. Я понимаю что оранизация дело сложное людей мало и трасса не один км, но тем нимение, безопастность участников и целосность трассы дело оранизатора!!

Cсылка на пост
+7
 shooter777

На сайте с 03.03.2011
Репутация: 62
Сообщений 185
Пол: Мужской(38)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: specialized stumpjumper
14 авг 2018 в 15:24

МаксLucifer писал(а):
Если все правильно понял, вопрос к оргам, почиму был дан старт гонки(или почему она не была остановлена) во время того как кто-то лазит по трассе и ее перекапывает


Старт був перенесений майже на годину. Три орга зїхали трасу і деякі стремні речі поправили прямо перед стартом, решта не несла серйозної загрози. Спец ділянка була визнана такою, по якій можна проїхати без зайвго ризику. Учасників про нові ямки бул попереджено. За неадекватом закріпили людину, щб він не кидав в людей палки. Після того як я проїхав і підійшов поспілкувався (одним з перших), Женя з траси втік. 

Cсылка на пост
0
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
14 авг 2018 в 15:25

якщо   не прав   сорри 
 просто приїхали на трассу яку   будував 
провели гонку 
зламали байк
короче подякували за все...

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-10
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
12 мая 2023 в 00:00
  Магазин "Цитрус". Попытка обмана?
  На страницу 1, 2, 3
Tier5019730
30 мар 2023 в 00:00
  Картриджи вилок Marzocchi - всё что нужно о них знать
  На страницу 1, 2, 3...6
dentrial710854854
16 фев 2022 в 00:00
  Краткие советы "как заработать бабки"
  На страницу 1, 2, 3...23
kosto449150743
29 янв 2022 в 00:00
  "Виртуальное" резервное копирование VenomBike166497
20 янв 2022 в 00:00
  К Вашем внимаю титановая рычажная вилка "Starting point"
  На страницу 1, 2, 3
Zef5420476

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается